Вы здесь

Истории про яркие краски

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Муж подарил дорогущую декоративную подушку для дивана из шерсти ламы. Сексуальная жизнь кастрированного ещё четыре года назад кота заиграла новыми яркими красками. Он её затрахал днём и ночью, вдоль и поперёк, похудел на полкило. Водяной пистолет не помогает, сидит мокрый и трахает, трахает эту подушку. Видимо, инстинкт размножения сильнее инстинкта самосохранения.

+1
0
-1

В 15 обнаружила, что у меня жирненькие ручки, но маленькая грудь, и, судя по маме, так и должно было остаться. Меня это не устроило, и каждый вечер перед сном я начала представлять, как жировые клетки с рук переползают через плечи и распределяются по груди. Ярко так, в красках, казалось, даже чувствовала эти движения. К 17 годам руки действительно похудели, а грудь выросла. Сейчас понимаю, что это не научно, но всё равно хочется верить, что это моя сила мысли :)

+1
0
-1

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня.

+1
0
-1

Работаю таксистом. Вез бухое тело, которое ярко и с красками хвалилось, как оно изнасиловало школьницу. Даже имя и школу назвал. Ну я молчал всю дорогу и спокойненько так его прямо в отдел полиции привез. Пока эта тварь приходила в себя его уже вели под руки полицейские в участок, а я отдавал дежурному запись нашего разговора с видео регистратора.

+1
0
-1

Взяла себя в руки. Перешла на здоровое питание, стала больше читать, учу английский, нашла себе творческое хобби по-душе. Начала заниматься спортом. Чёрт побери почему я раньше всего этого не делала? Моя жизнь заиграла новыми, яркими красками. Чувствую, что живу, а не просто прожигаю жизнь. Пропали чувства никчемности и нереализованности! Это ощущение ни с чем несравнимо!

+1
0
-1

Работа в салоне, и по классике жанра женщины приходят менять имидж в период депрессий. Само собой процедура долгая, вот и делятся наболевшим. Но попадаются и те, которые спецом приходят постричься и поныть. А рассказы их про смерти родных, болячки или измены, все в таких ярких красках. Первый год по вечерам ревела от жалости, а с опытом пришла и хитрость: теперь я их пугаю, типа перед зеркалом нельзя плохое говорить, а то вернется троекратно! Все верят, темы меняют, кроме одной: она сказала зеркало мочой помыть!

+1
0
-1

Я вообще вполне миролюбива, но очень хочется засандалить ножом по горлу клиентам, которые бесят. Так стою, представляю все ярко и в красках, могу настолько задуматься что начинаю улыбаться как дура.

+1
0
-1

Последние несколько лет праздновала Новый год одна. В прошлый Новый год гуляла по улице и смотрела на празднующие компании со слезами. Через две недели я нашла того самого, и он наполнил мою жизнь самыми яркими красками. В этом году я буду праздновать со своим любимым, ещё и родственники решили приехать и навестить! Так счастлива :))

+1
0
-1

Часто вижу кровь, тяжелые раны, буквально ручьи крови на асфальте. И знаете что? Если бы её показывали в фильмах так, как она выглядит на самом деле, то "диванные эксперты" дружно обвинили бы фильм в неправдоподобности. Живая кровь на асфальте, или на грязном полу притона, или захолустного кабака выглядит ярко красной, неправдоподобно красной, словно разлитая алая краска. Жуткая завораживающая красота в этих лужах на холодном сером асфальте.

+1
0
-1

У моего молодого человека волосы на голове ну прям белые-белые, прямо платиновый блондин. Борода растёт рыжая и яркая, как будто дешёвой рыжей краской покрасили. Волосы на руках и ногах чёрные как смоль. Вот смотрю на него иной раз и думаю: вот ведь природа изгаляется!

+1
0
-1

Папа принёс домой 2 индийские маски мужчины и женщины. Они пролежали в шкафу у дедушки 31 год. Сделаны из папье-маше, глины и НАСТОЯЩИХ БЛЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЛОС! Разрисованы довольно яркими красками, глаза красные... Выглядит жутко. Сказал, что хочет повесить на гвоздике на двери - мама аж заплакала...

+1
0
-1

Попросила подругу детства помочь мне украсить комнату после переезда, нарисовать картины какие-нибудь, статуэтку сделать; она человек творческий, художник. Оставила ее у себя дома, а сама в магазин за красками убежала. Возвращаюсь домой, открываю дверь... На стенах развешаны наши детские рисунки, с каждым из которых у меня были яркие воспоминания. Все эти годы она хранила наши каракули у себя. От эмоций даже расплакалась!

+1
0
-1

Недавно рассталась с парнем. Решили поддерживать чисто дружеские отношения. Он часто предлагает встретиться — всё надеется, что я вот-вот оттаю. И теперь я на каждую нашу встречу крашу губы яркой матовой помадой: красной, винной, бордовой. И красиво, и десять раз передумаю, если захочу его неожиданно поцеловать, ибо оба будем в нестираемой краске.

+1
0
-1

Лучшие Истории про яркие краски подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18