Вы здесь

Истории про высоту

Однажды я поехала в университет за какой-то нужной справкой. На этаже, где её выдавали, сидели только бухгалтеры и различные организационные работники. Суть в том, что мне очень захотелось в туалет и, когда я его нашла, оставила вещи внутри на подоконнике, а сама зашла в кабинку. После я поняла, что не могу выйти. Была пятница, конец рабочего дня. Этот туалет был настолько в глуби вуза, что меня бы не нашли. Я начала выбивать дверь и кричать: "Помогите!" Дверь не поддавалась, у меня уже болело плечо и осип голос. Стенки кабинки были каменные и высотой в два с половиной метра — никак не перелезть. Потом (!!!) я повернула ручку двери, и она открылась. Открылась, БЛЯТЬ! Мне было так стыдно из-за своей тупости, что я оттуда просто бежала, надеясь, что никто ничего не слышал.

+1
0
-1

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид. Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв. Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты!”

+1
0
-1

Очень давно хотела подняться в горы. Ни разу не была, но физическая подготовка позволяла. Пошла с мужем и инструктором, решили брать высоту 4500 м. Муж особо спортивными достижениями не отличался, поэтому уже на "стоянке" на 3000 м. сдулся и решил отдыхать в лагере. Мы же пошли дальше, поднялись, пофотались, эстетический оргазм, как говорится, был получен. А после, был получен и настоящий... с инструктором, на "стоянке" на 4000 м. С мужем проблемы в сексе давно, а тут просто снесло крышу... От высоты, видимо.

+1
0
-1

Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.

+1
0
-1

У знакомой девочки в подростковом возрасте была очень несчастная любовь. Сначала она порезала вены — спасли, наглоталась таблеток — откачали. Потом она спрыгнула с плотины огромной высоты... Доставали только полдня. Думали, что всё, конец, собирали прямо по кусочкам, но она выжила. Лет десять я её не видела, но тут приехала в родной город и встретила её. Красивая, счастливая, замужем, дочке два года. Говорит: "Какое счастье, что тогда у меня ничего не получилось. Не узнала бы, что счастье есть!"

+1
0
-1

По словам брата, одно из его самых страшных детских воспоминаний — это когда он пошёл в деревенский деревянный туалет по-большому, и оказалось, что перед этим он случайно съел длинную нитку. Бедолага уже думал, что у него кишки вывалились, когда всё это дело полетело с высоты вниз, но обошлось только детским страхом и воспоминанием на всю оставшуюся жизнь.

+1
0
-1

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

+1
+1
-1

Нашу семью преследует рок. Мужчины трёх поколений не доживают до 40 лет. Первый брат умер от асцита в 26 лет, второй брат — от остановки сердца в 24 года. Отца застрелили, один дядя утонул, второй дядя упал с высоты, третий дядя погиб в автокатастрофе, дедушка повесился, двоюродный дедушка умер от укуса насекомых на пасеке из-за аллергии. Бабушка винит в этом свою мать-ведьму за то, что та занималась приворотом мужчин для дам, и одна дама в сердцах прокляла весь её мужской род! Я не верю, что такое возможно, но факты…

+1
0
-1

В 2010 году сразу после колледжа работала редактором, редактировала безумно скучные учебники по машиностроению. Обычно это была стопка листов А4 высотой сантиметров 15. Эта рутина постоянно клонила меня в сон. Чтобы не спалило начальство, я брала в одну руку ручку, другой прикрывала глаза, чтобы не было видно, что они закрыты, и внаглую дрыхла. Причём так виртуозно! Умудрялась держать идеальный баланс и периодически рисовать корректорские значки на полях)))

+1
0
-1

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

+1
0
-1

У нас на работе много сотрудников. В туалете, кроме кабинок, установлены ещё и писсуары, разделённые небольшими стеночками высотой до пояса. Тут же раковины и бумажные полотенца. Часто моешь руки и здороваешься с рядом стоящим "по делу" мужиком. И как-то так неприятно от мысли, что он улыбается, смотрит тебе в глаза, а сам в это время себя за член руками держит.

+1
0
-1

С мужем разводимся, секса не было три месяца. Решила зарегистрироваться на сайте знакомств, написала, что "только для секса". Быстро нашла желающих, выбирала, конечно, только самых молодых и красивых. Был секс, иногда даже лучше, чем раньше я считала. Тела и всё остальное просто шик. Я тоже красивая и всегда старалась быть на высоте, но... Так невкусно это всё без интриги. Просто как будто на улице купил морского гребешка или чёрной икры и прямо на тротуаре сожрал. Ещё и торопился, запихивая в рот.

+1
0
-1

Родилась в бедной семье, упорным трудом добилась фантастических высот, но дома в родной стране осталась мама с младшим братом. Хотела дать брату любой старт: лучшие университеты, подготовки, курсы — всё что угодно. В итоге он просто вернулся и учится в местном университете. Мама просит не помогать — платит за него со своей крошечной зарплаты, дабы мотивировать работать и не приучать жить за чужой счёт. А мне так больно смотреть, как они продолжают жить в нищете! Но помощь категорически отказываются принимать.

+1
0
-1

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал.

+1
0
-1

Самолёт долго не мог набрать заданную высоту. Все начали переживать, паниковать, по салону бегали стюардессы. Я сидел и смотрел на свою жену и своего сына и понял только в этот момент, насколько сильно их люблю. Сильнее своей жизни.

+1
0
-1

Был случай в моей профессиональной практике. Однажды, дежуря в составе СОГ, приехали на труп. Женщина, 46-50 лет, падение с высоты. Приехали, описали, отчёты составили. Сидим, ждём труповозку, мило беседуя в машине. Тут ко мне подходит женщина, одно лицо с трупом, и спрашивает, мол, прикурить не будет. Я в шоке. Узнав труп, говорю: "Вы кто?!" Она мне: "Да я сестра". Вот уж где жим-жим! Как оказалось, у покойной сестра-близнец была, она-то и вышла к нам с вопросами! Бывает же.

+1
0
-1

Я программист, люблю свою работу. У меня есть девушка. Я ничем не болен. Родители живы. Денег достаточно. Я повидал в жизни как много дерьма, будь то нищета и голод 90-х, так и хорошую жизнь, парочку стран и почти всю Россию. Неплохо катаюсь на горных лыжах, бывал в 1000 метров под землёй и на высоте два км. Но я так и не полюбил жизнь. Мне жутко скучно, постоянно апатия. Я делаю всё, чтобы в старости не подумать, что прожил жизнь зря, но всё равно чувствую, что живу зря. И что делать — ума пока не приложу.

+1
0
-1

У нас с девушкой есть игра. Раз в месяц каждый вывешивает два списка: что хотел бы попробовать и чего боится больше всего. Эти списки используются у нас как мера поощрения и наказания. Например, пришёл поздно домой, так ещё и пьяный в хлам, но при этом боишься высоты? Тогда вас, батенька, ждёт увлекательный прыжок с парашютом. И так далее. Для нас это лучший стимул вести себя хорошо, потому что план мести уже весит в коридоре, написанный твоей же рукой. И прыжок с парашютом не самое страшное, что я испытал на себе.

+1
0
-1

Встречался на тот момент со своей девушкой (уже женой) два года. Думал, как сделать красивое предложение. Выяснил, что она хочет полетать на воздушном шаре, а сам я дииико боялся высоты! Но что не сделаешь ради любимой? Пришлось лететь. Мне настолько понравилось, что теперь каждую годовщину отмечаем на воздушном шаре :)

+1
0
-1

Когда мы были маленькими мы часто ходили на плотину, на которой открывался офигенный вид. Один раз парень на плотине сел на забор, сначала мы не обратили внимания, но потом крик и резкий удар. Парень свалился с высоты 14 метров, и он не разбился! Он просто всплыл и поплыл к берегу, а когда доплыл, взял и убежал в глубь домов. Тогда для нас это казалось обычным делом, но сейчас…

+1
0
-1

Мне 23 года, моему дедушке 90 лет. Сейчас он приболел: высокая температура, с постели не встаёт. Я вышла на балкон, смотрю на город в закате с высоты девятого этажа, слышу радостные крики гуляющих и задумываюсь о том, что ещё несколько лет назад я сама тусила с ребятами, веселилась, поздно приходила домой. А сейчас дом-работа-дом, дедушкина рука, еле сжимающая мои пальцы, и слёзы от осознания того, что всё заканчивается. Я не хочу взрослеть. Я не хочу стареть. Я хочу назад.

+1
0
-1

Мой дядя попал в аварию. Из четырёх человек пострадал только он. Чувак, по вине которого произошла авария, слился, подкупил судью. В итоге мой дядя не ходит. Совсем. Его бросила девушка, сказав, что она ещё молода. Дядя впал в жуткую депрессию, но поборол её. Через два года он женился на здоровой девушке, 9 лет в браке. Сейчас он чемпион по гребле. Да, он в коляске, но это не помешало ему добиться таких высот! Он моя гордость! И его жена для меня пример!

+1
+2
-1

Однажды сидели с другом в кафе, выпивали. Тут в кафе зашла невероятно красивая девушка. Друг на полном серьёзе говорит: — Давай поспорим, что я на ней женюсь. — Хорошо. Если ты женишься, то я прыгну с парашютом, если нет — прыгнешь ты. Не прошло и двух лет, как я летел с высоты 1200 метров и материл друга.

+1
0
-1

Недавно рассталась с любимым человеком, не по своей инициативе. Пустота внутри, отрешённость. Была настолько рассеянна, что, спускаясь по лестнице, упала лицом вперёд с большой высоты (целый пролёт). Отделалась лишь царапиной на ладони, даже колготки не порвались. Поняла, что жизнь показывает мне, что всё может быть гораздо хуже и не стоит отчаиваться. А без этого мудака я прекрасно проживу!

+1
0
-1

Двенадцать лет назад впервые купила лотерейный билет. Выиграла 50 тысяч рублей за вычетом налогов. Забрала выигрыш, на следующий день разбила машину отца, ремонт ровно на эту сумму. Десять лет назад купила билет в другой лотерее, выиграла 30 тысяч. Через пару дней утопила фотоаппарат той же стоимости. Шесть лет назад в акции, проводимой производителем лапши быстрого приготовления, выиграла ноутбук. Забрала! Поехала домой, счастливая, и... забыла его в такси. Как ни трясла потом службу такси — ничего якобы не находили. Три года назад в подобной акции выиграла смартфон. Две недели с ним ходила, думала, что хоть тут всё обошлось. При попытке сделать селфи на балконе он слетел с монопода и упал с высоты 11 этажа. На 8 марта родители подарили три лотерейных билета. Подарила их подругам. Все они выиграли от 800 до 3000 рублей. Рада за них.

+1
0
-1

Лучшие Истории про высоту подобрал Историкс. Собрали их 237 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18