Вы здесь

Истории про выходные с любимым

Два года с мужчиной, улётный секс, обоюдные взаимопонимание и взаимопомощь. Но есть препятствие в виде его кошки. У меня аллергия, а он не хочет избавляться от кошки, говорит, что с ней живёт 9 лет, и не хочет предавать её. Живём отдельно, встречаемся у меня, в гостинице или в выходные едем в его загородный дом. Меня всё устраивало. Недавно у нас был разговор о семье и любимый предложил расписаться, но жить отдельно по соседству. Всё из-за кошки. Теперь я чувствую себя третьей лишней в паре парня и его кошки.

+1
0
-1

Сейчас, когда мне 35 и я развожусь, поняла, что всегда была очень одинокой. Ни одной ночи в своей жизни я не проспала в одной кровати с мужчиной. Первый мой парень - а виделись мы только на выходных - рано вставал и спал на диване, чтоб не будить. Муж невероятно храпит, и я всегда спала в отдельной комнате. И как же я мечтаю, когда-нибудь заснуть и проснутся с любимым мужчиной! У меня есть длинная подушка, которую я обнимаю, представляя, что я не одна...

+1
0
-1

Любимого человека вырастила бабушка, меня — замечательные родители, и вообще семья у меня большая и дружная. Бабушка живёт в одном городе, мои родные — в другом, мы с мужем — в третьем. Все города в двух часах езды друг от друга. И как же бесит, когда "любимая и дорогая" бабуля начинает нам втирать, что нечего нам с ним ездить к моим родным, им там и без меня весело! Хочет, чтобы мы к ней гоняли каждые выходные, так как она одна, и ей плохо. Я, конечно, всё понимаю, но это херня, по-моему.

+1
0
-1

Никогда не работала с родственниками на одной работе и считаю, что ничего хорошего в этом быть не может, но не так давно уволилась с работы, и дядя предложил пойти работать к нему, и я согласилась, т. к. нужны деньги. Не думала, что будет так морально сложно. Сплетни, козни.. Очень обидно слушать, как оскорбляют моего любимого дядю, ведь я знаю как он вкалывает на работе, выходит работать в выходные... Очень обидно, не могу так(

+1
0
-1

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

+1
0
-1

Работаю медсестрой в приёмном отделении. Кто работал хоть однажды в приёмном, знает, какие бывают сутки. Бывает, что насмотришься всего: от агрессоров до суицидников, от домашнего насилия до ужасающих ДТП. Люди злые, как к ним ни подойди, как ни посмотри, как быстро им ни окажи медпомощь. Истощает и морально, и физически. Каждый раз, когда я сдаю смену, быстрым шагом направляюсь домой, где меня ждёт со смены любимый муж (график его выходных совпадает с моими). Я ложусь рядом с ним и тихонько рыдаю в подушку, чтобы он не переживал и не спрашивал, как прошёл мой рабочий день. Ненавижу говорить о работе в свой выходной. Знаю, что выбираем профессии сами. Мне искренне нравится помогать и оказывать помощь, но спустя время всё чаще кажется, что помощь нужна мне.

+1
0
-1

С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.

+1
0
-1

Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Когда выходит новый сезон любимого сериала, я не смотрю его по одной серии, а дожидаюсь, когда сезон закончится, скачиваю его на флешку, беру выходные за свой счёт, закупаюсь попкорном и запоем смотрю весь сезон. Обожаю эти дни.

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер.

+1
-1
-1

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома.

+1
0
-1

Играем с парнем в одну ролевую игру, которая меня дико заводит. Что он мой дядя, который взял к себе на выходные и грязно меня использует в своих похотливых целях. Покупает всякие вкусняшки, задабривает, а потом купает меня перед сном и совращает. Круто делиться своими фантазиями с любимым и воплощать их в жизнь. Не думаем, что это извращение.

+1
-1
-1

Был у нас с любимым такой ругательный период в отношениях, что я задумалась над тем, любит ли он меня. Как-то в выходной день мы пошли тусить с друзьями. Я изрядно напилась, да так, что вообще не помню ничего, что было тем вечером. Проснулась утром умытая, с чистой прокладкой. Как позже оказалось, он притащил меня на руках домой, я заблевала всю ванну, он за мной всё убрал, умыл меня и поменял мне прокладку (!), после чего уложил спать, а утром приготовил мне завтрак. Любит.

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной. Все встречи проходили у него в квартире. Я знала, что жена изредка приезжает в эту квартиру по выходным, а сама с детьми живёт в другой. Тут он мне предложил переехать. Я долго думала, но согласилась, оставив абсолютно всё. Как выяснилось, жена живёт тут с детьми постоянно, а я живу в соседней комнате, уже никак не съехать. Приходится ещё каждый день улыбаться и делать вид, что мне совсем не стыдно. Мне очень интересно, как любимый объяснил ей мой переезд к ним, но он отмалчивается. Как же тошно :((

+1
0
-1

Я часто слышу в свой адрес: "Как тебе повезло. Хорошо устроилась, живёшь за границей с любимым мужчиной, и вообще всё у тебя в шоколаде". А я завидую им в ответ. Проживая в своём родном городе, они в любой момент могут позвонить лучшей подруге и сказать: "Давай встретимся на ланч за кофе? Пойдём завтра в кино?" Могут пригласить друзей в гости на выходные. У меня всё иначе. Уже который год регулярно накрывают приступы одиночества, от которых хочется выть волком. Дело не в социализации и даже не в языке. Просто нет под боком близкого человека, которому можно позвонить в любой момент и позвать на кофе. Так получилось, что всех подруг раскидало по свету, и я понимаю, что мы все взрослые люди со своими заботами, я не хочу их тревожить без повода. Семья тоже осталась в России, братьев и сестёр нет. У меня, конечно же, есть приятельницы по месту жительства, однако там, где я проживаю сейчас, встречи принято планировать на две-три недели, а то и месяц вперёд.

+1
0
-1

Работаю вахтово и живу прям на работе. Приезжаю к родителям и друзьям на выходной, выходные нечасто, потому считаю нужным увидеть близких. Захожу во двор, а у собаки новый деревянный крытый вольер с гибкой кровлей, внутри у неё баранья шкура и любимое кресло, на котором она любит спать, полная миска еды, купешные двери на выходе. Мне б так жить.

+1
0
-1

Раньше хватало сил только на то, чтобы посмотреть любимый сериал перед сном. В последнее время стал ловить себя на том, что включать-то телевизор я включаю, но засыпаю, серию даже не запустив. Лежу и думаю: на что не будет оставаться сил ещё через время? Живу один, 23. Самое смешное (или грустное), что работа очень нравится, редкая, и я действительно ощущаю, что делаю «своё» дело. Добираться долго. Жить ближе — это не вариант, трущобы вгоняют в тоску больше, чем самая долгая дорога. В выходные живу.

+1
0
-1

Учусь на врача (последний курс) и параллельно работаю медсестрой по выходным и ночам. Не справляюсь. Практически не сплю, не ем, за полгода превратилась в ходячий скелет, от стресса клоками лезут волосы, чешется все тело, на лице вылезла аллергия. Послала на три буквы любимого человека, за которого собиралась замуж, так как времени и сил на него нет. Уволиться не дают, как минимум еще 3 месяца в таком режиме (доработать до отпуска).

+1
0
-1

Мой мужчина однажды решил, что не хочет пахать на дядю по 8 часов, 5 дней в неделю. Ну че, пацан сказал – пацан сделал. И теперь мой любимый работает сам на себя как минимум по 14 часов, а то и по 20, каждый день, без выходных, праздников и отпуска.

+1
0
-1

Нет ничего противнее и ниже, чем рыться в грязном белье. Это настолько нужно быть бестактной и неэтичной, чтобы испортить 22-летнему сыну выходной с любимой девушкой, навязавшись в романтическую поездку, стоять под дверью и подглядывать, как они обнимаются, а потом начать обвинять в проституции и угрожать переломом всех конечностей и вызовом наряда полиции. И в конечном счете удивляться, почему все родственники отвернулись от нее.

+1
0
-1

Когда мне было 8 лет, я поехала на выходные к любимой тёте, та отвела меня в парикмахерскую, где мне сделали стрижку каре и прокололи уши. Родители делать мне этого не разрешали. Дома, конечно, стрижку увидели, поохали. А вот серьги мама и папа увидели спустя месяц. Я сама втихаря в ванной обрабатывала проколы. Стрижка была призвана маскировать уши. Шалость удалась. Когда всё раскрылось, поехала с папой выбирать серёжки.

+1
0
-1

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

+1
0
-1

Лучшие Истории про выходные с любимым подобрал Историкс. Собрали их 93 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18