Вы здесь

Истории про встречу выпускников

Ненавижу встречи выпускников. Сама никогда не хожу, а супруг —любитель. Приезжает он после встречи: сыт, пьян и нос в табаке. Дает мне фото и видео посмотреть, а он там звезда. То одна одноклассница на нем виснет, то другая, то за задницы он их хватает. А потом еще и жениться обещает... Хочется сбежать. Теперь я еще больше ненавижу эти ебучие встречи! Продумываю развод.

+1
0
-1

В школе я была серой мышкой. В средних классах меня травили ровно до того момента, пока не дала достаточно жёсткий отпор. В старших классах не общалась с одноклассниками, хотя попытки сближения от некоторых были. Никаких обид, травм и прочего не осталось, было и было. Встреча выпускников всех классов через 15 лет. Меня многие просто не узнали! Почувствовала себя действительно как в банальном американском фильме. Потом ещё какое-то время мне написывали уже не мальчики, конечно, а мужчины, взяв мой номер из группы нашего выпуска. С какой-то теплотой вспоминаю этот день, приятно всё же.

+1
0
-1

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

+1
0
-1

Прихожу на встречу выпускников спустя десять лет. У одного бизнес, вторая третьего родила, ещё один за границей жил пять лет. А я... А что я? Я — Хранитель в «Подслушано»! А чего добились вы?!

+1
0
-1

В 22 года вышла замуж. Считала, что люблю своего мужа, пока не пошла на встречу выпускников. Там поддалась искушению и переспала с бывшим одноклассником, в которого была влюблена с восьмого класса. Муж обо всём узнал и подал на развод. К удивлению, одноклассник поддержал меня в трудную минуту, мы стали встречаться. Сразу после этих событий я узнала, что беременна, но ребёнок — мужа. Однокласснику решила пока об этом не говорить. Наши отношения протекали скоротечно, и спустя два месяца он сделал мне предложение. Казалось, что всё было хорошо, и я тогда я решила рассказать однокласснику о ребёнке. Когда он понял, что беременна не от него, не стал дослушивать, влепил мне пощёчину и ушёл. После этого дни казались вечностью, были даже мысли о суициде. Спустя две недели одноклассник вернулся, умолял простить его. Простила. Выходила замуж я с круглым животом и улыбкой во все 32. Сейчас я снова беременна. Уже в третий раз. Всё-таки всё, что ни случается, — к лучшему. Счастлива :)

+1
0
-1

Была на встрече выпускников. В один момент оказалась в женском кружке тщеславия, зашла речь о семье. Одна говорит, что замужем за владельцем сети ресторанов , другая-за депутатом облсобрания.. И т.д. Когда дошла речь до меня, выпалила, что я замужем за человеком, которого люблю, и который любит меня.. Так и не поняла, было ли восцарившееся неловкое молчание полно жалости или зависти.

+1
0
-1

Спустя 20 лет мама и ее одноклассники организовали встречу выпускников. Всех раскидало по разным местам, поэтому выбрали курортный город. По дороге к себе домой несколько человек остановились у нас на несколько дней. А семья у нас большая, 5 человек живёт, но мою тётю 4 дня никто из гостей не видел, работала. И вот в субботу утром один из них идёт с удивленными глазами: – А это кто? – Маша. – А у вас ещё и Маша есть!

+1
0
-1

В нашем классе был парнишка очень пухленький, но весёлый и общительный, прозвище тоже было подстать фигуре. Девочки вниманием его обделяли, а в старших классах стали намекать, что я ему нравлюсь, но я тогда всех парней воспринимала как братьев и была очень увлечена учёбой. Все выучились, через лет 5 встреча выпускников, и все девчонки обалдели — парнишку не узнать: высокий, красивый, накаченный. Ещё вспомнили, что и родители не бедные у него. Что началось! Глазки ему строили, на интим напрашивались. А он сам был не против — мстил, видимо, за школьные годы. Посмотрела на эту вакханалию, и, несмотря на мою симпатию ещё со школы и некоторые общие интересы, решила не рисковать. Не хотелось быть трофеем в его списке.

+1
+1
-1

В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.

+1
0
-1

Мой номер телефона схож с номером некого Алексея. Уже лет восемь мне звонят и ищут его, приглашают на встречу выпускников, друзья пишут СМС-сообщения. Если сначала мне было смешно, и я людям честно признавалась, что они ошиблись, но теперь мне самой интересно, где же этот Алексей? И что за стихи он пишет, о которых не могут забыть люди?..

+1
0
-1

Лет в восемнадцать один парень с курса мне вроде как симпатизировал. Улыбался из дальнего угла и один раз за полгода набрался смелости сесть со мной за один стол в столовке. Когда нам было по тридцать лет, на встрече выпускников он с ностальгическим вздохом сказал: "А помнишь, как я за тобой на первом курсе ухлёстывал?" Ха-ха, ухлёстывал он, блин.

+1
0
-1

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

+1
0
-1

Когда мне было года два, моя мама и бабушка решили пойти на встречу выпускников (с бабушкой, потому что она работала учителем), решили меня оставить с дедушкой. Перед уходом рассказали ему маленький секретик, как уложить меня спать, всего навсего почесать меня расческой. Приходят они часа в 3 ночи, дед спит сидя, но при этом чешет меня расческой. Он объяснил это тем, что как только он останавливался, я во сне ему говорила: "Деда, ещеее!" А он спал и чесал, даже не понял, что я сплю.

+1
0
-1

Я рисую порнографию на заказ. Получаю достаточно прилично, от 50 до $500 за картинку, в зависимости от сложности и количества персонажей. В школе над моей любовью к рисованию издевались как одноклассники, так и учителя. Всячески унижали, смеялись, что со своими "ссаными почеркушками" я ничего не добьюсь, и нужно браться за голову, осваивать "настоящую" профессию. Но им стало не до смеха, когда на встрече выпускников они узнали, что я зарабатываю от трех до шести тысяч баксов в месяц на своих "ссаных почеркушках", сидя дома, в то время как они, работая до седьмого пота на "настоящих" работах, еле сводят концы с концами и сидят в кредитах.

+1
0
-1

Была на встрече выпускников моего класса. Была очень рада всех встретить. Обсуждали, кто чего добился. Мой одноклассник стал хозяином какой-то фирмы, другой - открыл свою пекарню. Мои одноклассницы вышли замуж за богатых людей, у некоторых уже дети. Одна из моих школьных подруг стала художницей, другая - профессиональной швеей. Все не знают горя, живут припеваючи. Но только я единственная стала жертвой теракта и лишилась ног. Я так и не вышла замуж, живу с собакой-помощником и никогда не смогу завести детей из-за инвалидности. Но, даже несмотря на это, я хвасталась всем, что моя собака - лучше всех и меня пропускают куда угодно без очереди)

+1
0
-1

Когда училась в школе, была у нас молодая учительница русского языка - настоящая грымза. Занижала оценки, пятерки редко ставила, мы не слышали похвалу в свой адрес, не любила детей. Через десять лет на встрече выпускников узнаем, что 3 года назад она вышла замуж, родила дочку, вышла на работу и теперь она самая любимая учительница у детей в школе. И стало всем ясно, что человеку не хватало просто семейного счастья.

+1
0
-1

Поняла, что мой класс самый лучший, когда настало время встречи выпускников. Ровно за день до нее я попала в больницу, так одноклассники перенесли встречу ко мне в палату. Мало того, туда еще и заходить можно было по 2 человека максимум, так они ждали и навещали по очереди, почти все пришли. Радость и слезы, люблю их

+1
0
-1

Была на встрече выпускников, 15 лет выпуска. Бывшие учителя поинтересовались, сколько зарабатываю (я профессор в Канаде), и, поразившись высокой сумме, заявили: "А чё ж тогда только один ребенок, и маму не забрала, раз так зарабатываешь?!" Теперь я высокомерная хамка, ведь в ответ я честно удивилась, почему это они - абсолютно чужие люди - спешат распоряжаться моей зарплатой. Не зря я все-таки уехала (и маму, кстати, давно забрала).

+1
0
-1

Приехали на обыск в нехорошую квартиру. Нашли наркотики, левое оружие и фальшивые деньги - полный комплект. Казалось бы, ничего удивительного. Но хозяин этих вещей - мой одноклассник, отличник и сын учительницы. Она, кстати, рыдала и умоляла меня помочь ее "ребенку" избежать ответственности. Такой вот вечер встречи выпускников спустя 10 лет.

+1
0
-1

В школе был серой мышкой, правильной отличницей-ботанкой, надо мной часто издевались одноклассницы. В основном именно из-за моей правильности. Когда я жаловалась маме, она успокаивала меня словами "не переживай, жизнь все расставит по своим местам, эти бунтарки против системы окончат пту со справкой, позалетают, сопьются, а ты будешь счастливой и успешной". Скоро Вечер встречи выпускников и я не хочу идти: все мои обидчицы живут минимум в Москве или Питере, у кого-то уже карьера, кто-то учится за границей, кто-то замужем за богатым. А я так и живу в нашем Мухосранске, муж, двое детей, скучная работа. В общем, все как положено, все как у людей. Приду и буду всем рассказывать, что дети и семья - это истинное счастье, а не деньги, путешествия или карьера, что они повзрослеют и поймут это. А сама потом тихо плакать в подушку от зависти и отчаяния.

+1
0
-1

На выпускном все дружно клялись, что придут на встречу выпускников через 10 лет. Я пыталась схалтурить, просто открывала рот, но меня спалили и заставили громко и четко поклясться. Хоть и держала пальцы скрещенными, но всё равно стыдно, что не пошла на встречу. Уже два года стыдно.

+1
0
-1

Жесть, это когда на встрече выпускников Универа после енного коктейля ты идешь в туалет, сдергиваешь штаны и не можешь найти "разрез" на твоей ваджайне, писаешь и думаешь что тебя кроет, а потом понимаешь что не успела снять телесные стринги... 24 года и полное отсутствие белья по дороге домой

+1
+1
-1

Я несколько лет не встречаюсь со старыми друзьями, да и с новыми стараюсь не видеться часто. Я не хожу на встречи выпускников и на сборы с бывшими коллегами. На даче обхожу стороной центральную дорогу, боюсь встретить там знакомых или бывших своих. Даже на перекрёстках стараюсь натянуть капюшон или шапку так, чтобы лица не было видно, и меня не узнали знакомые из машин. А всё потому, что я жирная! Я была стройной, но офисная работа и рождение ребёнка подарили мне 15 лишних кг.

+1
0
-1

После окончания школы шутили мол приду я через несколько лет на встречу выпускников, а там все такие успешные, а я такая вся из себя толстая и с бутерами запазухой. Ну и вот, дошутились(

+1
0
-1

Со страхом представляю, как пойду на встречу выпускников. Просто у меня за плечами отличное обучение в школе, поступление в ВУЗ в Питере, страшная болезнь и связанное с ней позорное отчисление. И я уверена, что вместо нужного мне сочувствия получу лишь торжество завидующих мне ранее двоешников. Радуйтесь, суки, я неудачница!

+1
0
-1

Лучшие Истории про встречу выпускников подобрал Историкс. Собрали их 72 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18