Вы здесь

Истории про возвращение

Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…

+1
0
-1

Познакомились на сайте знакомств с мужиком. Начали созваниваться, общаться, всё было культурно. Ему за 40, успешный бизнесмен, был в поиске второй половинки, с женой разведен, есть взрослый сын. Встретиться удалось один раз, потом я улетела в командировку. По возвращении сообщаю ему, что вернулась. В ответ приходит милое: "Ты умничка", — а потом... фото, где он в зеркале фотографирует свою обвисшую голую жопу, как ТП, мол, напоминаю, как выгляжу. Видимо, перепутал с кем-то. Я выхуеть обратно так и не смогла.

+1
0
-1

Я обожаю еду. Все эти булочки с маслом, колбаска на хлебушке, шоколадные батончики, борщ с чесночным хлебом, домашние пельмешки и многое-многое другое. Хочу просто жрать и жрать. Жду возвращения эпохи ренессанса с их богемными пухляшными дамами. Аминь.

+1
0
-1

Мой дядя служил в армии, когда его невесту убили, и не просто убили, а изнасиловали. Это случилось незадолго до его возвращения из армии. Вернулся, страдал, через полгода оправился. Родные сделали всё для того, чтобы он устроился в жизни, но нет — всё не так, всё не эдак. И вот уже на протяжении более 20 лет он паразитирует на всей семье. Началось всё с наркотиков, потом алкоголизм, тюрьма, сейчас опять алкоголизм, бездельничество, воровство у родной матери и престарелая жена-собутыльник. Казалось бы, всё это можно объяснить поломанной психикой, но нет — он просто говно, которое изначально не имел чаяний и стремлений в жизни. Ненавижу.

+1
0
-1

Мой младший брат после ссоры с родителями украл их платиновую карту с накопленными сбережениями и улетел с подружкой на месяц на Бали. Родители в шоке, я в шоке - деньги были отложены ему на учебу и на случай непредвиденных обстоятельств. Звонили в банк, они разводят руками - средства сняты членом семьи, вернуть их не получится. Ждём его возвращения домой, папа натирает ремень, несмотря на то, что нас никогда не воспитывали таким образом.

+1
0
-1

Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.

+1
0
-1

Мой папа был бомжом. Он уходил из семьи и возвращался обратно (и так несколько раз мы его принимали). Но с каждым возвращение он опускался все ниже и ниже.Потом я узнала, что он живет на улице, лазает по помойкам. Позволи его домой, помылся, пожил с нами и опять ушел. Как-то шла с подругами по улице и увидела, что мой папа сидит на бордюре с мешком мусора, стало стыдно, прошла быстро мимо него. Через некоторое время узнала, что он умер на улице от туберкулеза. Стыдно очень, что прошла мимо тогда.

+1
0
-1

К сожалению, так сложились обстоятельства, что я осталась круглой сиротой. В итоге приходится одновременно совмещать работу 5/2 и учебу в одном из ведущих универов в нашей стране. Соответственно, очень устаю. И как же меня раздражает, когда друзья, которые единственное, что делают, так это учатся от силы два раза в неделю, копируют мое поведение — усталость, раздражительность и нервозность — и говорят о том, как они устали за эту неделю... Я бы многое отдала за то, чтобы хотя бы на день оказаться на их месте. Чтобы единственной моей проблемой был лещ от мамы за то, что не убрала кровать. Папа меня пожурил за позднее возвращение домой. И дома меня ждал теплый ужин в кругу семьи, а не бутылка вина и успокоительные.

+1
0
-1

Я фотограф. Фотографировала на неделе девочку в жанре ню. У девочки был первый опыт. Ближе к середине съёмки перестала слушаться указаний, в какую позу стать. Начала демонстративно раздвигать ноги, показывать промежность. В перерывах между позами стояла и трогала соски. Потом на полчаса удалилась в туалет. По возвращении оделась, извинилась, попросила удалить все "слишком откровенные" кадры при ней. Хорошо, когда в камере две флешки

+1
0
-1

Переехала из большого города в маленький курортный Ессентуки, по работе. Сняли с мужем малюсенькую квартиру на окраине с "советским" ремонтом — всё, на что хватило денег в первое время. В нашем подъезде живёт невероятно обаятельная бабуля, которая каждый вечер выходит постоять у подъезда. С бабулей познакомились. И ничего добрее слов: "О, Катюша домой приехала!", —звучащих по моем возвращении с работы, я в чужом для себя городе не слышала. Ни за какие коврижки не сменю квартиру на другую.

+1
0
-1

Свой долгожданный отпуск я спланировала чётко: сначала море, потом Европа, а после — на пару дней к бабуле в глуши пожить. По возвращении меня ждала разъярённая лучшая подруга, с которой мы разодрались в пух и прах. Оказывается, она решила, что я ездила в деревню, чтобы сделать приворот на её вымышленного(!) любимого человека, и теперь он стоит рядом и клянётся мне в любви. Бля, по 25 лет каждой, а дрались как пьяные школьницы на выпускном из-за кого-то бреда.

+1
0
-1

Узнала, что любимый мужчина меня обманывает. Не изменяет, а просто говорит, что уезжает в командировку, а сам остаётся у себя дома. Не знаю, что теперь с этим знанием делать. Дождаться его "возвращения" и поговорить или уже всё высказать сейчас? Хочется быть умной и ничего не испортить. Хотя, может, ему пофиг.

+1
0
-1

Мы дружим очень много лет, пережили многое сквозь годы и расстояния. Сейчас нас разделяют тысячи километров и несколько часов, но мы все равно вместе. Я помню наше знакомство, будто это было вчера. Помню, как поддерживала его после расставания, а затем он меня, когда парень мне изменил. Он единственный из всех поддержал меня, когда я ушла с ненавистного вуза. Он стал моим миром, опорой, спасением. Даже мотивацией к вечерним пробежкам. Я очень жду его возвращения домой. Осенью свадьба с другим.

+1
0
-1

Мой коллега по работе снимал частный дом, туалет был там на улице. Во время очередной пьянки одному парню приспичило по-большому, и, дабы не надевать ботинки и не завязывать шнурки, он надел калоши от валенок и ушёл. По возвращении все почувствовали мощный запах говна. Полчаса искали, откуда он доносится. Оказалось, сидя на сортире, парень насрал себе в задники калош, в них и пришёл домой. С тех пор у парня кличка Лёша-калоша.

+1
0
-1

В любой поездке в первые дни мы обязательно покупаем несколько красивых открыток с местными достопримечательностями, а к концу поездки подписываем их и отправляем из местного отделения почты родителям и нам самим на наш домашний адрес. В открытках описываем, чем занимались в эти дни, какая была погода и т.п. В итоге, спустя какое-то время по возвращении из поездки, в наш почтовый ящик падает "кусочек" путешествия, с воспоминаниями и почтовыми марками. Храним их в альбоме с фотографиями.

+1
0
-1

В десятом классе начала встречаться с одноклассником. Он был целеустремленный отличник, а его брат (на четыре года старше) закончил путягу, нигде не работал, рано начал бухать и в итоге загремел за решетку после тупой истории. Возвращались они с другом с дискотеки пьяные, решили, что не дойдут, и вскрыли чужую машину, чтоб в ней поспать. Там их и повязали. И тут я своими глазами увидела, что такое двойные стандарты. К моему парню после этого стали относиться хуже - вон, оказывается, какая у него семья гнилая, неизвестно еще, на что он способен, если у него брат такой! Зато этого самого брата те же самые люди после возвращения из тюрьмы жалели: пацан просто оступился, а у него уже клеймо на всю жизнь, никакого снисхождения и вообще, могли бы пожалеть, он же просто пьяный был!

+1
0
-1

Люто ненавижу свою семью. Маму, которая сплетничает, обсуждает мою жизнь со всеми, с кем только можно. Отчима, который целыми днями валяется на диване и ничего не делает, кроме этого. Брата, которого все целуют в зад и поощряют его отвратительное поведение. Живём, как в общаге, в жизни никто не встретит у двери по возвращении домой и не пожелает приятного аппетита перед обедом. О моральной поддержке вообще речи не может быть! Мне очень жаль, что семью не выбирают.

+1
0
-1

На мою прабабушку — хрупкую и маленькую женщину — в начале войны свалились все обязанности по дому и шесть детей. Она позднее призналась, что не хотела возвращения, как тогда говорили, "хоть какого, но живого мужа". Шестерых и калеку-инвалида она не смогла бы вытянуть. Дед не вернулся.

+1
0
-1

Моё детство пришлось на 90-е, и оно не было голодным или тяжёлым. Мы жили в деревне, а это свой огород с овощами, ягоды и фрукты из сада; мы держали корову и куриц, поэтому всегда были молоко, творог, сметана, масло, сыр и яйца. Мама сама пекла хлеб, пирожки и просто восхитительные ароматные булочки, которые были готовы к нашему с братом возвращению из школы. Я только в сознательном возрасте узнала, что для многих 90-е — это время, когда люди недоедали и месяцами ждали выплаты зарплат.

+1
0
-1

С парнем живём вместе год. Люблю его, он никогда не кричит на меня, не критикует, всегда поддерживает и всегда рядом. Но одно меня бесит нереально. Готовлю на двоих всегда, но он всегда готовит только для себя. Если приготовлю ужин заранее и пойду на работу, то по возвращении еды вообще нет. Все съедает за день, сколько бы не готовила! Чаще всего в одно рыло ест, мне не остается. Говорила с ним, жаловалась — не помогает. Приходится готовить и сразу съедать, либо часть еды в контейнер и прятать в холодильник, чтобы хоть что-то осталось, когда домой прихожу голодная и уставшая.

+1
0
-1

Столько лет об этом всякого разного слышала, но лишь сейчас попробовала утром перед работой приложить электрическую зубную щётку к клитору и ТАААК кончила, что теперь весь день думаю о скорейшем к ней возвращении. Чувствую, этот роман может затянуться…

+1
0
-1

Университетское общежитие квартирного типа, входные двери в квартиру никто не запирает, потому что в коридорах камеры, а внизу пропускной режим системы "Цербер" – посторонний не зайдёт. И вот очень странное ощущение пойти ночью на кухню за водичкой, включить свет и обнаружить за столом незнакомого парня в куртке и ботинках, молча надирающегося виски прямо из горла. Оказалось, девушка изменила с лучшим другом. С горя решил напиться, к моменту возвращения домой был уже так под шофе, что перепутал этаж и зашёл в чужую квартиру. В темноте и кухню не опознал. А парень хороший. Несмотря на своё состояние, очень старался быть вежливым, не буянил и не приставал. Разговорились. Он ещё и умный, работа хорошая. Была б свободна, сама бы к рукам прибрала.

+1
0
-1

Подруга работала в Турции в отеле. Приезжает к ним пара Сергей и Марина. Весь отдых они квасили с аниматорами, ходили вместе по барам и на пляж. Через месяц приезжает этот Сергей опять, но уже без Марины. Один из аниматоров видит его в лобби отеля и радостно кричит "Привет, Сергей! С возвращением! А где Марина?" А рядом, как оказалось, стояла его жена. Этот дятел сначала свозил отдохнуть любовницу, а потом жену в один и тот же отель! И даже не подумал, что здесь его все знают и помнят.

+1
0
-1

После рождения младшего брата мать словно помешалась. Все поверхности тщательно обрабатывались спиртом, полы намывались хлоркой по три раза на день. Белье кипятилось, и посуда тоже. Мне было запрещено общаться с подругами, так как "от них я тащу домой всякую заразу и могу заразить Сашеньку". Про праздники теперь тема стала табуированной, поскольку мать боялась, что разорится на подарки и не сможет прокормить сына. Мать откровенно начала меня выживать из дома, намекая на отдельное жильё. Мне было всего лишь 15 лет. Однажды по возвращении из школы я увидела возле входной двери небрежно упакованные в пакеты вещи, мне было сказано идти и жить у бабушки, поскольку "Сашенька скоро вырастет, и ему нужна будет отдельная комната, а ты здесь лишний рот. Иди и учись жить отдельно". Бабушка меня с удовольствием к себе забрала, жили душа в душу, помогала по мере сил. Пока в один прекрасный день не появилась на пороге зареванная мамаша.

+1
0
-1

Лучшие Истории про возвращение подобрал Историкс. Собрали их 184 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18