Вы здесь

Истории про воспитание человека

Я стараюсь очень лояльно относиться к интимной жизни. Никогда не считала секс чем-то постыдным и запретной темой. Люди чувствуют и часто могут высказаться о своих проблемах в этом деле. А я поддержу, дам хороший совет или просто успокою их переживания. Они светятся после разговора. Даже моя довольно строгая в воспитании бабушка поделилась своими интимными секретами, и чуть не расплакалась, потому что за все свои 75 лет не было у неё человека, с кем могла это обсудить.

+1
0
-1

Отношения с мужем не ладятся давно и по многим причинам, секс (его отсутствие) — лишь одна из них. Приехали в гости к моим родителям, в приватном разговоре говорю маме, что дело идет к разводу. Я была готова к "семья важнее всего", к "ребенку нужен отец", к "будь мудрее" и "он хороший человек". А вот к совету завести любовника оказалась совершенно не готова. Не так я себе представляла воспитание и материнскую поддержку...

+1
0
-1

Я осталась с ребёнком одна. Муж бросил нас в чужом городе. Развод, работа, дом, но я старалась, я действительно старалась быть хорошей матерью. Растила дочь добросовестным человеком. Недавно я узнала, что она оказывает интим-услуги, ездит по миру с богатыми стариками. Она ничего не хочет менять, ей нравится эта работа. А я не понимаю, что я упустила в воспитании, почему моя дочь продаёт себя?! У нас нет яхт, дорогих машин, особняка, но разве это так необходимо? Я ничего не понимаю.

+1
0
-1

Мой молодой человек регулярно уходит из дома. Серьёзно! Ему 30 лет, и якобы в целях моего воспитания он уходит из квартиры, ничего не объясняя. Мол, типа подумай о своём поведении, девочка. Поначалу я очень переживала, ревновала, плакала, даже угрожала. Но со временем бурность моей реакции стала утихать. При этом часто чувствую, что врет, недоговаривает, сочиняет. И вот он ушёл снова. Знаю, что может не прийти ночевать. И, – о, чёрт! – словила себя на мысли, что мне все равно. Наверное, это уже начало конца.

+1
0
-1

Терпеть не могу, когда мой тесть приезжает в гости! Нет, он хороший, добрый и бескорыстный человек, НО он ссыт мимо унитаза, причём достаточно обильно... Воспитание не позволяет указать на это человеку, который больше чем вдвое старше меня. Скрипя зубами, ночью мою унитаз, полы и стираю коврик. Жену тоже расстраивать не хочется.

+1
0
-1

Никогда в жизни не буду строить семью с мужчиной с ребёнком. Бывшая жена, родственнички, отпрыск без воспитания — да зачем на свою голову? Это равносильно просто на пыльном телевизоре написать: "Любовь победит всё!" В реальности же ты всегда человек номер два. Думаю, поэтому так много сильных и свободных девушек за 30. Это те, кто не берёт на себя чужие проблемы, так как надо ценить себя.

+1
0
-1
D
DilliWilli

Потому что такие девушки как сейчас даром никому не нужны

Добавить комментарий

Как-то после студенчества попробовала себя в Москве, работала в элитном кафе. Был у нас постоянный клиент, он деловые встречи устраивал (с двумя машинами охранников, оцепляли периметр). Как-то он спросил, почему я здесь работаю, мол, это не для такой, как я. И спросил, сколько мне нужно денег, чтобы я вернулась домой, 20-30 тысяч рублей? Он бы ко мне в гости приезжал. Я, конечно, отказалась любезно. Похвалил за воспитанность. Но мне стало интересно, неужели этот человек реально думает, что в Москву приезжают ради 20 тысяч рублей?..

+1
0
-1

В детстве практически как и все ходила в детский садик. Воспитательница у нас была замечательная, но состояла в профсоюзе (или как это называлось). И, как следствие, часто убегала по своим общественным делам. Участь присматривать за нами ложилась на плечи нашей нянечки, которая была не совсем приятным человеком. Мало того, что она была косоглазая от природы, сутулая и вообще крайне отталкивающая, доброй ее назвать также было нельзя. Разные у нее были способы воспитания. Чтобы мы не бегали и не шумели, пока она моет посуду, она сажала нас на стульчики вдоль стены и ставила перед нами на стол шпульку с нитками и иголкой, и говорила: "Кто скажет хоть слово, зашью рот". И мы верили, и мы сидели, и мы молчали. До сих пор помню эту деревянную шпульку и огромную иглу, хотя мне 30 лет.

+1
0
-1

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он.

+1
0
-1

У мамы клининговый бизнес, и она, заключая контракты, всегда внимательно следит за сотрудниками, чтобы не было претензий и нервотрёпки для обеих сторон. Около двух лет она работала с богатенькой дамой за 60 со своими заморочками, но терпимо. Я маме периодически помогала, и всякий раз эта дама не отказывала себе в удовольствии упрекнуть современное поколение в том, какое же оно пропащее (мне 17 лет было). И недавно этой старой "крале" показалось, что услуга дороговато обходится, и она, сговорившись с сотрудницей маминой компании, испортила собственную дорогущую мебель и полностью засрала дом окурками, крошками и прочей дрянью. Вместо того, чтобы спокойно сесть и поговорить, решила вот так мелко нагадить и обвинила во всём маму, которая незадолго до этого лично провела ей отличную уборку бесплатно, как давнему клиенту. Нужно было слышать, какими словами хрупкая старушка-аристократка поливала мою маму. А та сотрудница, которая была с ней в сговоре, всё подтверждала.

+1
0
-1

Мой муж никогда не давал мне поводов подозревать его в измене:не задерживается на работе, ночует дома, друзья у нас общие-так что и время проводим с ними вместе, страничка в ВК всегда открыта, знаю пароль от телефона- сам рассказал, когда ставил и когда менял. Любит меня, оберегает, частый секс. Но, спасибо воспитанию мамы и бабушки- "все мужики изменяют". И вот я накручиваю себя каждый раз, я не доверяю ему. А так хочется, ведь он хороший человек и заслуживает доверия.

+1
0
-1

Ехала в метро, напротив веселая компания ребят лет 18. Те, кто стоит пританцовывают, в этот момент поезд тормозит, один из стоящих наступает с размаху на ногу сидящему и знаете что мы слышим в пару секунд тишины? Парень, которому наверняка дико больно говорит : "Уйди,уйди, уйди, уйди с моей ноги!" Молодой человек, мама может гордится вашим воспитанием, даже я бы сказала "потяжелей"

+1
0
-1

Когда дедушка по папиной линии умер, моя мама согласилась посидеть ночь с его телом, по православным традициям. Посреди ночи к ней приходит бабушка и рассказывает, что дедушку никогда не любила, вышла за него замуж, потому что ввиду воспитания того времени неприлично было отказывать, когда человек так настаивает. А сама она любила другого, он тогда в армии был. Когда у дедушки случился инсульт, именно её любимый (с которым она никогда не изменяла дедушке) давал деньги на дорогие лекарства для дедушки и морально её поддерживал. Она сказала, что никогда дедушку не любила, но всегда очень уважала, выходила его после инсульта, научила заново ходить и разговаривать. Она дала жизнь моему отцу, а тот смог создать семью, полную любви и взаимопонимания. Как-то, будучи подвыпившим, он сказал, что как бы сильно они с мамой ни ссорились, как бы ни ругались, каждый момент времени он любит её и нас. Это удивительно, как жертва одной любви послужила созданию другой.

+1
0
-1

Обожаю хамить, грубить и оскорблять. Если чужое мнение не вяжется с моим, то человеку п|\|3да, словесному поносу нет конца. Но тут появляется Подслушано... Комментировать хочется, а грубить нельзя. Замечаю, что моя речь улучшалась, едкие комментарии почти не изрыгаю, научилась без оскорблений и мата высказывать точку зрения, при этом очень понятно и даже получаю одобрение других пользователей. Спасибо, Подслушано, за воспитание!

+1
0
-1

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!!

+1
0
-1

Моя мама — человек советского воспитания, боролась с моими неформальными увлечениями: татуировки, пирсинг. Единственное, что она мне разрешила сделать до 18 лет — это пирсинг пупка, ибо сама его хотела лет 10 уже сделать, но не комильфо. И в салоне со мной 15-летней сказала, что ей 30, и она уже стара для этого. А два дня назад, в полных 46 лет (выглядит на 30 лет максимум, стройная и фигуристая), я сводила ее в салон и мы пробили ей пупок. Оказалась, что не старая она и идет ей очень. ;)

+1
0
-1

Вам приходила мысль, что для девушек вся жизнь определяется через секс? Что это основной показатель её характера и воспитания для общества. Она может быть великолепной матерью, заботливой дочерью, но если она ведет активную интимную жизнь в поисках, скажем, лучшей сексуальной совместимости, то про неё скажут лишь "фу, шалава". Или же она заботливая подруга, добрый отзывчивый человек, но об этом и не вспомнят, только лишь заслуги её вагины будут играть роль. У мужчин не так... "Он отличный муж,заботливый отец,правда гуляет много". Когда женщин прекратят судить через п@ду?

+1
0
-1

Я девушка, у меня много татуировок, пирсинга, неестественный цвет волос. И как это странно подмечать, особенно после прочтения разных секретов, что я наверное куда более нормальный человек, чем многие, о ком по внешности этого не подумаешь. У меня традиционный секс без извращений, нормальные отношения, адекватный взгляд на воспитание детей, я воспитанный и вежливый человек, помогаю людям и животным. Но основная масса людей все еще судит о других по внешности.

+1
0
-1

Если отец уходит из семьи - это нормально. Если мать - кукушка? А я устала имитировать счастливую жену. Устала. Когда дети маленькие были, он просто сказал - "прости, жизнь одна". И ушел с чистой совестью, принося продукты раз в три дня, трахая меня с той же периодичностью. Через несколько лет слезно начал проситься домой. Опущу подробности, но я решила дать шанс человеку, потому как сыновьям очень нужно мужское воспитание. Живем вместе, но я его не люблю. Думала обида пройдет, все образумится. Нет. Обида прошла, любовь не вернулась. Хочу уйти - некуда. Оставить ему детей-подростков?- безнравственно. Быстро мозги промоет детям, убедит в том, что мать семью променяла на сомнительные радости да и вообще-кукушка. Остается одно. Ждать когда дети вырастут и расходиться. Потому что с каждым днем я понимаю все больше и больше, что встретить старость я хочу счастливой. Жизнь ведь одна.

+1
0
-1

По природе добрый, а по воспитанию отзывчивый человек. Перевожу как-то бабушку через дорогу. Идёт плохо, на половине дороги уже загорелся красный. И нам начинает сигналить мужик из деу нексии, а потом и газовать, подгоняя нас. Не успеваю ничего сделать, как из Ауди рядом выскакивает мужик и начинает орать на "короля дороги" из нексии, чтоб он заткнулся и уважал старость. С бабушкой мы дошли благополучно, а кто бы что ни говорил, класс автомобиля может много сказать об его владельце.

+1
0
-1

Я ленивый человек с детства, сейчас мне уже 29 лет. Мне лень убираться, мыться, заниматься хобби. Я, чувствуя, что такая лень паталогическая, обратилась к психотерапевту, и всё выяснилось за один сеанс. Причины моей лени: упущение родителей в воспитании (и правда, они меня не приучали к труду, растили как цветочек), астения + физическая слабость (часто болею, иногда тревожусь). Всё корректируется тактиками самодисциплины и хорошими витаминчиками. Оказывается, на самом деле это была не лень...

+1
0
-1

Ехала утром в метро и наблюдала следующую картину: молодой человек очень смачно чихнул, у него вылетела сопля прям на сумку рядом сидящей женщине. Она с невозмутимым видом пожелала парню здоровья,достала салфетку и вытерла сумку. Вот это воспитание дамы бальзаковского возраста!

+1
0
-1

Одно время жил в частном доме, с бабушкой и дедушкой. Сам человек восточного воспитания. Встречался с девушкой и водил ее постоянно в свою комнату через окно первого этажа, она ночевала у меня. Утром выпроваживал ее в окно, и заставлял идти звонить в дверной звонок, как будто она только что пришла, бабушка открывала дверь , и я бежал ее встречать. И мы как будто только что встретились шли в комнату и со спокойной душой ложились досматривать сны.

+1
0
-1

Мечтаю о том, чтобы у каждого человека лично для него был индикатор - уж кому какой нужен. Мне, например, не помешал бы фитнес-индикатор - ты занимаешься и видишь прогресс, доходишь до определённого уровня, и у тебя исчезает животик; кому-то, возможно, нужен индикатор здоровья - многие не понимают, насколько все плохо, и продолжают себя гробить. Некоторым необходим индикатор воспитанности или высыпаемости, ума и успеха.

+1
0
-1

Помню, когда я была во втором классе, моя мать однажды зашла к нам в класс посреди урока. Она прервала учителя и начала рассказывать историю об одной отвратительной девочке, которая обижает своих родителей, которая кричит на маму и капризничает. Потом спросила мнение класса: "Стали бы вы дружить с таким человеком?" Дети единодушно ответили: "Нееет!" — Согласны ли вы, что такое поведение недопустимо, и эта девочка заслуживает презрения? — Да! В конце истории она раскрыла секрет, кто эта девочка, и вывела меня, красную, к доске. На родителей я и вправду дома кричала, потому что моё мнение там совсем не слышали. Но такой метод "воспитания" — ужасное предательство. С тех пор класс меня гнобил. Училка на следующий день подколола меня под всеобщий гогот, мол, ты вчера хорошо себя вела, а то вдруг опять твоя мама нам сорвёт уроки. А я ещё долго вздрагивала, слыша звук отворяющейся двери. Так и не смогла ей простить тот позор и предательство.

+1
0
-1

Лучшие Истории про воспитание человека подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18