Вы здесь

Истории про воображение

Ехал на работу в автобусе, вижу, девушка зевает и рот не прикрывает. Ну мое богатое воображение все доделывает в голове. А на лице невозмутимость. Эта девушка вдруг замечает меня, смотрит на меня грозно и говорит: "Извращенец". Она что, прочла мои мысли? У меня всегда сохраняется покер-фейс при любых обстоятельствах. Или почуяла, что у меня 3 года секса не было? В общем, пришлось выйти на 5 остановок раньше. Телепаты!

+1
0
-1

Живу в селе городского типа. Много лет приходится ходить мимо лесопарка, всегда его боялась, особенно в темное время суток. На днях поздним вечером увидела среди деревьев фигуру человека. Он тоже увидел меня и пошёл в мою сторону, побежал, когда побежала я. Благо, я быстро бегаю. Но страшна не ситуация, а то, что мне никто не верит, кроме мамы. Кто, видите ли, у нас в селе может так делать, у нас таких нет, все нормальные, а у меня воображение разыгралась. Шикарная логика, не правда ли.

+1
0
-1

Благодаря гению, блин, архитектору, козырёк над нашим подъездом - это по совместительству наш балкон. Только часть, считающаяся балконом, от остального козырька зачем-то отделена сплошной решёткой. Мусора там три вагона, потому как козырька над козырьком нет, и пиплы сверху кидают туда чёнипопадя, да и ветром заносит. Мы позвали, наконец, чувака спилить решётку, и я вылезла мусор убрать. И предстаёт мне такая картина. В одном углу козырька лежит хомячья клетка, в другом - плоский, дохлый, мумифицировавшийся ХОМЯК. Моего воображения не хватает, чтобы восстановить череду событий, из которой мог следовать данный результат.

+1
0
-1

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

+1
0
-1

В детстве жил за городом. Посёлок городского типа, несколько многоэтажек, рядом частный сектор, вокруг - поля, фермы и сады. Наш дом стоял на отшибе, за ним был гаражный кооператив, участки с сараями, где некоторые люди из посёлка держали животных, пустырь и сад. На пустыре, видимо, планировали что-то строить, туда завезли бетонные плиты, балки и какие-то огромные каркасы в форме перевёрнутых треугольников. В высоту они были метров пять, не меньше. Строительство так и не состоялось, все эти конструкции лежали бесхозные на пустыре и покрывались мхом. Окна нашего балкона выходили как раз на этот пустырь. Мы, дети, часто туда ходили, строили там шалаши, забирались на эти треугольники. Мне почему-то это место внушало какой-то безысходный ужас, ходил я туда только за компанию с кем-то. Чувствовал себя так, будто среди плит притаилось что-то, что не радо чужому присутствию. Если задерживались до темноты, было особенно неприятно там находиться, хотя виду не подавал.

+1
0
-1

Когда был совсем маленький, у родителей ещё не было своего жилья, и мы жили все вместе у бабушки. У неё трёхкомнатная квартира, кроме нас, бабушки и деда, там жила ещё бабушкина тётка, за которой в силу возраста нужно было ухаживать. На ночь двери никто не закрывал — вдруг старушке что-то понадобится, сразу все на подхвате. Комната, в которой мы жили, располагалась в конце длинного коридора, напротив входной двери. Я всегда спал лицом к стенке, потому что моя кровать стояла напротив дверного проёма, и мне всегда казалось, что по тёмному коридору туда-обратно ходит что-то белое, размером с овчарку. У этого было две тонкие длинные ноги, а вместо ступней у него были ладони. Иногда оно ходило по стенам и потолку, пару раз я видел, как эти белые руки возникали в дверном проёме под потолком. Засыпать я всегда старался максимально быстро, обязательно повернувшись к стене. Но если посреди ночи я из-за чего-то просыпался и смотрел в коридор – оно обязательно там было.

+1
0
-1

Мои родители родили меня очень рано, им по 18 лет было. Когда мне было 17 лет, родители вызвали меня как уже полноправного члена семьи на серьёзный разговор. Сказали, что очень хотели бы завести второго ребёнка, но считают нечестным не спросить моё мнение. Они сказали честно, что с деньгами у нас не очень, но позже мама уже не сможет забеременеть, ибо и возраст, и некоторые проблемы были по здоровью. Они прямо сказали, что будут ждать помощи от меня: по хозяйству будет больше обязанностей и по мере сил помощь с малышом (искупать, погулять), потому что бабушки и дедушки в других городах. Я детей никогда не любила и, кроме брезгливости, ничего к ним не испытывала. Сразу воображение нарисовало меня нянькой с детской отрыжкой на модной рубашке, плюс до кучи отняли бы половину комнаты. Я постаралась отреагировать адекватно, но всё равно скатилась в истерику.

+1
+1
-1

Мне 8, гостим в селе. Дядька полез на чердак, я увязался – интересно. Залез, а там в центре ГРОБ! Пячусь назад, дядька смеётся: "Не ссы, гроб пустой. Я ж длинный, как каланча, помру, вдруг размер не подберут. А так ещё 15 см в запасе". Дядька залез и показал. Спать я там не мог, гроб на крыше будоражил воображение, дядьку тоже обходил – он же в гробу лежал… Вырос, смешно вспомнить. Сейчас мне за 40. Дядька жив, а вот гроб достоял ли – вопрос, а спросить стрёмно, чтоб не обидеть: ему за 80, рост ушёл...

+1
0
-1

Когда ребёнок был маленьким, в его жизни не было никаких дурацких колобков, урезанных красных шапок, ряб, баб и аналогичной фигни. Это появилось уже в садике, к четырём годам. Дома мы читали рассказы Бианки, Житкова, стихи Токмаковой, детские сказки Пушкина и прочее. По одному рассказу или главе на вечер. А сказки придумывали вместе, втроём. Очень-очень подробные истории, иногда тоже несколько вечеров подряд. Книги выбирал сам на полке. А после чтения обсуждали, что ему понравилось, и что он думает о сюжете. Теперь у него нет никаких проблем с большими потоками информации, прекрасное воображение и любовь к хорошей литературе. Карманные деньги тратит на книги, ездит на барахолку за старыми изданиями. А нам просто скучно было читать ребёнку шаблонные глупости, которые навязывали родственники))

+1
0
-1

Муж признался, что уже год встречается с другой, но решил с ней расстаться и вернуться в семью. Зачем-то в подробностях стал рассказывать об их отношениях, об интимных — тоже. Я затыкала уши и просила ничего не говорить. Зачем?! Сказал, что хочет полностью открыться, чтобы не было тайн. А мне этого не надо! Захотел порвать те отношения — молчи! Теперь только развод. Всё сказанное им крутится в моём воображении. Ощущение, будто схожу с ума.

+1
0
-1

У меня хорошее воображение, и я запросто могу возбудиться. Иногда делаю это в самых простых и бытовых ситуациях: в метро в час пик парень прижался, рядом прошёл мужчина с приятным парфюмом, тренер помог правильно сделать упражнение. Полсекунды — мурашки по спине бегут. Я не нимфоманка, секса в жизни хватает, а такие шалости просто поднимают настроение.

+1
0
-1

Пошла в туалет по-большому и поняла, что из заднего прохода что-то свисает тонкое на несколько сантиметров. Паника, ужас, картинки червей перед глазами, бычий цепень, воображение рисует целые гнёзда из сотен ползающих аскарид. А потом это оказалась нитка, нитка! Съела домашнего копченого сала с ниткой. Сука! Вся жизнь пронеслась за эту минуту. Как можно было сожрать и не заметить…

+1
0
-1

У меня зависимость от Старбакса, и дело не в прекрасном кофе, а в именах. Там спрашивают, как тебя зовут, пишут на стакане твое имя, а потом кричат его на весь зал. Так вот, каждый раз, как я туда хожу, я придумываю себе новое имя. Я уже была Виталиной, Эвридикой, Лидией, Сюзанной, Михалной, Липой, Багирой, Александриной, Джейком и Бернадеттой… С каждым новым именем в моем воображении разыгрывается целый автобиографический роман.

+1
0
-1

В детстве с подачи бабушки искренне верила, что домовой живет в том самом шкафчике под раковиной, где мусорное ведро стоит. И вот в воображении ребенка нарисовалась картина: худенький домовой в старых лохмотьях медленно перебирает мусор в этом красном ведре, в поисках пропитания. Решила я взять дело в свои маленькие руки, и неделю "выкидывала" свежие фрукты, конфеты, хлеб и пачку пельменей в помойку, ведь негоже нашему домовенку голодать!

+1
0
-1

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки". Я странности этой значения не придала и даже подумала, что почудилось. Но это случилось и в следующий раз. Деликатно спросила у его мамы наедине, что за дела. Оказалось, из-за детской травмы он выдумал себе воображаемую вторую мать, которая постоянно была рядом с ним и со мной, соответственно. У меня сразу дрожь по всему телу, хоть и понимаю, что это игра его воображения. С детства до ужаса боюсь этой фигни. В тот же вечер попросила его съехать. Позже позвонил в полночь со словами: "Ань, кажется, мама засиделась у тебя, выпусти её". Теперь вот уже месяц со мной по моей же просьбе ночует подруга. Боюсь визита недородственницы.

+1
0
-1

Еще никогда у меня не было СВОЕЙ кровати, именно той, на которой буду спать только я, были диваны, но это не то. Всегда мечтала о кровати, как на фото: высокая, мягкая и с балдахином по периметру... Мне 22 и вчера я САМА сколотила эту кровать, купила брус, ткань, матрас и сделала свою мечту! Получилось прям лучше, чем видела в воображении. ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! Моя любимая кроваточка, мояяя)))

+1
0
-1

На работу езжу с сотрудником из соседнего двора, он очень мне нравится. Сегодня первый раз вместо официального "здравствуйте" услышала "привет" . Казалось бы такая малость. Но у нас уже в моем воображении был секс, свадьба и ребенок...

+1
0
-1

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

+1
0
-1

Мой мужчина моряк, а я психолог. Очень часто и на долго он уезжает в командировки. Сильно скучаю, решила создать Тульпу (воображаемый товарищ, с которым можно пообщаться, видеть в реальности и трахаться). За протатип взяла своего моряка. Так вот, в процессе создания образ сильно приукрасился. Тульпа мой заботливый, милый, внимательный. А когда приезжает мужчина, разочаровывает меня в соотношении. Люблю его, ведь другой- игра воображения. К психологу обратится не могу- лишат лицензии.

+1
0
-1

Помню, как в 11-12 лет мы с мамой ходили делать мне какие-то анализы и проверки. Они показали, что во мне есть болячка, которая может при беременности вызвать отклонения и уродство у будущего ребёнка, и её (болячку) можно, в принципе, удалить. Спустя n лет возникает это воспоминание, - рассказала маме, на что она отвечает, что ничего подобного не припоминает. Не могу понять теперь: плод ли это детского воображения (но с чего бы) или же мама действительно забыла об этом...

+1
0
-1

В детстве, была большая мечта — иметь собаку. Но так как была маленькая, мне говорили, что я не смогу сама о ней заботиться (родители целыми днями работали). Я нашла выход. Брала палку, чистила ее от коры, мыла, привязывала к нитке и так ходила по двору. Имея хорошее воображение, мне было весело. Я и правда видела в ней питомца. Посмотрев на весь этот цирк, родители всё же решили, что собака лучше)

+1
0
-1

В детстве с упоением рассказывал старшей сестре, что у меня встаёт член от воображения того, что у меня встаёт член. Зачем я, маленький идиот, это делал?! До сих пор безмерно стыдно...

+1
0
-1

На выходных ходили в поход в горы. Перед первым подъемом проводник предупредил, что мы заходим на территорию наибольшей концентрации медведей. И тут я впервые в жизни пожалела, что смотрю по тв только Animal planet! Воображение было уже не удержать)) В итоге все три дня вместо наслаждения горами я везде высматривала следы медведей и прислушивалась к каждому шороху за кустами))) Ссыкуха блин)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про воображение подобрал Историкс. Собрали их 102 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18