Вы здесь

Истории про волосы и красоту

Как же меня БЕСЯТ вечно ноющие люди, что природа не одарила их красотой, но дала богатый внутренний мир. Сука! 21 век на дворе! Ты сам выбираешь, как тебе выглядеть! Огромная жопа? Сядь на диету, сходи на фитнес, на худой конец пластика. Прыщи? Твоя дорога к косметологу. Нет сисек? Дак, блять, сделай! Пушап тоже никто не отменял. Страшное рыло? Сходи на курсы визажа. Нет волос? Нарасти. Есть волосы, но не там, где надо? Удали. Сейчас можно сделать абсолютно все! И если ты страшный и жирный урод, то виноват в этом только ты и не надо винить природу!

+1
0
-1

У моей сестры проблемы с дикцией. Когда я была маленькой, она часто вплетала в волосы на ночь такие деревянные бигуди и спала с ними. На мой вопрос: "Зачем такие мучения?" — ответ был всегда один: "КРЫСОПАТРАБУДЖЕРС!" Я с видом знатока отчаливала с дальнейшими вопросами. Потом часто говорила это заклинание с важным видом подружкам со двора. Только спустя 15 лет поняла, что это была фраза: "Красота требует жертв!" Долго смеялись, когда сестра расшифровала это магическое заклинание.

+1
0
-1

Недавно встретились с подругой и стали пересматривать фотографии двадцатилетней давности. Мама дорогая, как мы выглядели! Крашеные волосы, макияж клоунский, одежда вызывающая настолько, что это просто смешно: у нас из-под пуховика голый живот виден и резинки от трусов. Сейчас мы обе отрастили натуральные волосы, красимся по чуть-чуть и носим удобную одежду. А в 19 лет из-за всей этой "красоты" выглядели как тридцатилетние тёти. Да ещё и с сигаретой и томным взглядом "опытной женщины". Эээх.

+1
0
-1

Подвыпив после работы, возвращался домой в районе 23 часов. По дороге от метро нагнал очень красивую девушку и шёл сзади, любуясь ее стройными ногами в стильных джинсах, длинными каштановыми волосами. Захотелось сделать ей комплимент, просто восхититься её красотой и уйти. Но представил, как ей будет неприятно обращение выпившего мужика. Поэтому поскорее обогнал её, чтобы не пугать. Пару раз оглядывался, и в итоге оказалось, что живёт в соседнем подъезде. Зато уверен, что дошла под надзором)

+1
0
-1

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей.

+1
0
-1

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

+1
+1
-1

В детстве бабушка подарила такую книгу "для девочек" со всякими советами по разделам! так вот в разделе "красота" говорилось, что волосы лучше всего сушить на свежем воздухе, так я в уральский мороз высунула голову в форточку и сушила их, пока они как сосульки не стали, а потом мама удивлялась откуда простуда, дома же все выходные просидела, а я перестала верить книжкам

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Есть у нас коллега, от которой всегда пахнет немытой пиздой! Раньше было не особо заметно, но в последние пару месяцев мы с коллегами просто вешаемся. После того, как она садится в чьё-нибудь парикмахерское кресло, чтобы причесаться или уложить волосы, девочки тайком протирают его спиртовым раствором, чтобы сбить "аромат". То же и с кожаными диванами. Это просто невыносимая вонь! Непонятно, как это терпят ее клиентки. Всем коллективом не знаем, как ей намекнуть.

+1
0
-1

Сижу в салоне красоты. Пришла из тёмного краситься в светлый. Сильно переживала, что с волосами попрощаюсь. Девушка уверяла, что все будет ок. Пока я сидела на кресле, она минут десять что-то смешивала и подошла ко мне со словами: «Ну, царствие небесное!» Оказалось, с кем-то в зале говорила. А я уже немножко охерела.

+1
0
-1

В детском саду проходил конкурс красоты. Один из конкурсов было дефиле в купальнике. Воспитательница одолжила купальник своей дочери. Желание помочь не иссякло и вот мне уже навертели на голове что-то с начесом, наложили темные тени для век пальцем и красную помаду. Круче меня были только телепузики. Неудивительно, что я проиграла девочке с чистым лицом и распущенными волосами. До сих пор интересно о чем думали взрослые, выпуская меня как участника травести-шоу

+1
0
-1

Вышла замуж и уехала за границу. В округе не оказалось нормальных салонов красоты, да и цены на услуги были высокими. Сняла наращенные волосы, ресницы, ногти, перестала краситься. За 2 года хорошо отрасли волосы, лицо очистилось, ногти стали крепче. Стала красавицей.

+1
0
-1

Раздражают мужики, которые считают, что они очень потрудились для своей дамы, раз убрали излишнюю растительность со своей паховой области. Некоторым девушкам приходится даже спину брить. Слава богу, я не принадлежу к их числу, но всё же, удаляю волосы на теле, лишь бы соответствовать навязываемым глянцем стереотипом красоты. Так что мужики, если ваша женщина попросила вас удалить волосы, дабы разглядеть ваш пенис - не нойте, а сделайте о чём просит.

+1
0
-1

Мне 22 года и у меня силиконовые сиськи, два раза переделанный нос, гиалуроновые губы, нарощенные ресницы и волосы,высушенное на химии тело, загар из солярия и отбеленные зубы. Так вот кроме мамы и сестры, обо всем моём тюнинге не подозревает не один человек, а подруги завидуют моей "естественной" красоте.Всё нужно делать в меру и с умом.

+1
0
-1

Провела эксперемент. Поехала в универ с немытыми волосами, без макияжа, еще и обсыпало лицо. Видок, в общем, далекий от идеала красоты. Но как только села в метро стала повторять в уме "я королева" и сидела с гордым видом и надменным взглядом. В итоге, подошел мужчина, сам видно, что ухаживает за собой, и рассыпался мне в компиментах, какая я красивая, как хорошо одета. СИЛА МЫСЛИ, ГОСПОДА!

+1
0
-1

Каждый день целую мужа, встаю на каблуки, одеваю яркое платье и красную помаду и гордо вышагиваю по улице, ловя восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин. Но никто не знает, что 5 лет назад я была похожа на труп без единого волоса на теле после химиотерапии, и с огромным шрамом после операции. А теперь я замужем за самым лучшим мужчиной на Земле и он восхищается моей красотой. Люди, у меня получилось, и у вас получится!

+1
0
-1

Вот сижу, думаю, мало осталось в нашем современном мире натуральной красоты, наращивают волосы, ресницы, ногти, сиськи, накалывают свои лица кислотами и боттоксами, меняют форму бровей, носа, ушей...но все такие ОДИНАКОВЫЕ, идеально красивые одинаковые куклы.

+1
0
-1

Люблю заходить в душ в трусиках...ты заходишь, на тело льется вода, белье становится мокрым и плотно прилегает к телу...ощущение, будто ты звезда и где-то видеоператор, который снимает о тебе клип или рекламу нового геля для душа с тропическим ароматом, а ты в этот момент красиво закидываешь волосы назад, которые тоже мокрые...прекрасное чувство мокроты и красоты ))

+1
0
-1

На днях в семейных фотографиях нашла фото бабушки в молодости. 1952 год. Девушка Валя, очень похожая на киноактрису, с красивым лицом и шикарными, длинными, кудрявыми волосами, уложенными в причёску. Пишет на обратной стороне фотокарточки: "Другу Грише от Вали. Ничего, что здесь нет красоты, здесь есть символ души одинокой, пусть когда-нибудь эти черты тебе напоминают о дружбе далекой!" Наверное, вы догадались,почему эта фотография теперь хранится в семейном альбоме. Валя и Гриша вскоре поженились, родили двух дочерей и прожили вместе почти 50 лет.

+1
0
-1

Родители редко брали нас с сестрой в магазины, так как «мы будем просить что-нибудь купить». Перед 11-летием сестры нас впервые повезли в Детский мир, чтобы мы выбрали Барби на день рождения. Мы долго выбирали и наконец остановились на кукле, которой можно разрисовывать платья. На дне рождения было много детей разного возраста. Разорвав красивую упаковку, сестра достала внезапно другую Барби, вместо блондинки была брюнетка. Мама светилась от счастья. Куклу тут же оккупировала малышня, запутала волосы, сломала шиньон и попытались отрезать волосы (особенности барби была в том, чтобы менять ей прически). Всю ночь сестра проплакала, так как это была первая Барби, которую тут же испортили гости, а мама отругала за испорченный шиньон, не слушая никаких оправданий. Кукла, на ее взгляд, была, чтобы с ней играть, а не баловаться. Еще сестра плакала, потому что над ней посмеялись однолетки. Кто же в 11 лет играет с Барби? Я же радовалась и играла с куклой, когда не было сестры.

+1
0
-1

У меня была соседка. Настоящая красавица. Даже неухоженная, бедно одетая, она выглядела великолепно! Правильные черты лица, длинные светлые волосы, голубые глаза, статная фигура. Но она была сильно пьющей. Мужчины ей пороги обивали, на лестнице иногда очередь стояла из 2-3 мужиков. Я так понимаю, денег она не брала. Ей приносили вино и закуску. Бескорыстная натура, она прожила только до сорока лет, спилась. Очень жаль было эту погубленную красоту.

+1
0
-1

Была недавно в спортзале. После душа стою около зеркала в раздевалке, сушу волосы. И вижу такую картину - около раковины стоит молодая девушка, вся в фирменной одежде известных спортивных брендов. Мочит ладони водой и потом мочит ими свою футболку в зоне подмышек, груди и поясницы. Типа она упорно занималась. Потом встала напротив зеркала и всю эту красоту засняла на телефон. Я еле себя сдержала, чтобы не засмеяться на всю раздевалку. Ведь существуют же такие куры.

+1
0
-1

А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )

+1
0
-1

Моя сестра — образованный человек, работает частным следователем, имеет среднюю зарплату, и она просто безумно помешана на своих волосах. Маски, гели, дорогие шампуни, салоны красоты и всё остальное. Всё бы ничего, если бы она не ходила в одежде десятилетней давности, практически никогда не чищенными зубами и кожей, которая вся покрыта гнойниками. Зато с великолепными волосами, блять.

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Пришла девушка с шикарными, густыми, длинными, да еще и плюс с натуральным обалденным цветом волос. Пришла и попросила состричь под каре. Я была в шоке. Спросила почему - ответ убил. Ей подруга сказала, что с каре ей буде лучше, а то не идут ей длинные волосы. Убедила девушку, что это не так. Поблагодарила и вышла как после наркоза. Вот и подруги называется.

+1
0
-1

Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.

+1
0
-1

Лучшие Истории про волосы и красоту подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18