Вы здесь

Истории про воду и любовь

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

+1
0
-1

Я состояла в абъюзивных отношениях с… котом. Мы растили его с самого начала, 2 года, пока он не пропал. Любили его, заботились и воспитывали, но характером вышел диким: царапался и кусался по-настоящему до мяса, много дрался на улице (приходилось лечить натуральные раны), невозможно было погладить и взять на руки (но на руках у отца сидел беспрекословно, да ещё и мурчал). Доставлял и другие проблемы: метил, гадил в неподходящих местах, рвал обои, был жутким нытиком. Тем не менее специально для него мы крошили разнообразную (!) еду, мыли его, водили к ветеринару, тискали, когда была возможность и т.д. Это была самая хитрая морда с зелёными глазами. Первый кот в моей жизни, прям как первая любовь. Скучаю до сих пор.

+1
0
-1

Моя первая любовь трагически погибла, когда нам было по 20 лет. Я долго реабилитировался, шли годы, встретил хорошую девушку, любви уже не искал. Мы поженились, вроде жизнь перетекла в нормальное русло. Сейчас я преподаю в институте, и вот ОНА. Девушка, которая как две капли воды похожа на мою погибшую любовь. Девушка, которая младше меня на 23 года. За что, зачем…

+1
0
-1

Никогда не понимала политику воспитания моей бабушки. С одной стороны, она с малых лет прививала мне любовь к искусству: водила по музеям, театрам, консерваториям. С другой — могла повести меня во двор какого-нибудь дома "в туалет", чтоб не платить, или посреди спектакля достать домашние бутерброды с пахучей колбасой, чтоб я непременно поела. Мне было очень стыдно, и я часто просила её не делать так, но она говорила, что я ещё глупая и стесняться нечего.

+1
0
-1

Разошлись с мужем, когда дочке в два года поставили диагноз ДЦП. Жили вдвоём, замуж не выходила, домой мужчин не водила. Боялась, что дочку обидят или надругаются. Через 10 лет, когда решив до старости жить вдвоём с дочкой в тишине и покое, знакомлюсь в инете случайно с мужчиной. Любовь неземная, влюбился по уши, и больной ребенок не помеха. В нём уверена, что не тронет девочку. Ей уже 17 лет и я в шоке — она сама к нему проявляет интерес. Живем уже пять лет вместе, я бросила работу, чтобы не оставлять их наедине. Мозг вообще теперь не отключается.

+1
0
-1

В моём детстве домашних животных не было, потому что родители были категорически против. Поэтому я ловил на окне мух, сажал их в банку и "заботился" о них. Наливал им в крышечки воды, рядом клал куски хлеба, варенье. И у каждой мухи было своё имя, которое я придумывал долго и с любовью.

+1
0
-1

Как я хочу на школьную дискотеку, такую прям, как у нас были: с медляками, чтоб наряжаться целый день, волноваться, созваниваться с подружкой по домашнему и обсуждать, кто в чем пойдёт. Ждать, что ОН тебя пригласит, а потом радостной идти с ним до подъезда. Это же чистое счастье, в том возрасте небо более чистое, звезды более яркие, а любовь кажется одной и на всю жизнь. Когда каждый день - как целая жизнь. Идёшь в школу на следующий день и напеваешь: "Красное в огонь навсегда, белая ладонь как вода…"

+1
0
-1

Я тогда была совсем мелкой. Мама только развелась с папой и встретила свою первую любовь. Укатили на зеленой "Ниве" в ресторан, а мы с бабушкой остались на улице без ключей от квартиры. На плите варится картофель. Мобильных нет. Так муж маминой подруги привязал к батарее соседа сверху веревку и так попал к нам в квартиру через открытый балкон. Воды в кастрюле уже не было. Помню, как весь двор восторженно наблюдал за этим действием. Человек-паук появился намнооого раньше)

+1
0
-1

Мы с подругой 20 лет вместе (нам по 26), вместе с 1 класса. Прошли рука об руку огонь и воду: школу, увлечения различными субкультурами, первую любовь, вредные привычки. Сейчас мы обе занимаемся наукой, защищаем диссертации: она технарь, я психолог. Обе преподаём в своих ВУЗах. Никогда не предавали нашу дружбу, она была для нас дороже любого мужика, хотя сейчас обе счастливы замужем. Я считаю, что нет такого понятия женская дружба, у дружбы нет пола, друг есть друг.

+1
0
-1

Вчера с мужем занимались любовью и тут дверь открывается и влетает наша дочь, муж не растерялся, сделал вид, что делает мне искусственное дыхание и кричит дочке:"Быстро воды принеси". Пока она за водой сбегала, мы себя в порядок привели, а ей сказали, что я подавилась. Репутация спасена и дочь знает, что нельзя есть в кровати.

+1
0
-1

Любовь - это когда у тебя геморрой и ты сидишь в тазике, воняя ромашкой на всю квартиру, а он заходит к тебе, целует и уходит.Или когда тебя выворачивает на ковер, а ты проклиная весь выпитый алкоголь, благодаришь его мысленно о том, что он рядом. Но особенно, когда ты после операции не можешь сходить самостоятельно в туалет или поесть. А он водит тебя и кормит с ложечки. Спасибо тебе, родной, что до сих пор меня хочешь как никто другой после всего этого))

+1
0
-1

У нас в подъезде живет пожилая дама. Ей лет 70.. Дети, внуки все как положено... Живет в квартире одна, у детей другая квартира. Не так давно к ней приехал дедушка, - оказалось первая любовь.. бросил ее когда то, они пожениться собирались... а теперь приехал просить прощения. Приняла. Так и живут.. водит ее за ручку.. Трогательно до слез.

+1
0
-1

История, которую держала в тайне 15 лет. В школьные у меня была подруга, дружили мы с первого класса и были не разлей вода. Когда нам было по 12 у нее была первая любовь, ему было 14. Все умилялись над детской наивной любовью. И вот сидим с ней на уроке труда и она мне говорит, что у нее очень сильно кружится голова. На следующий день она не пришла в школу, я заволновалась и зашла к ней, навестить. Она вышла вся в слезах. Оказалось что она на 5 месяце беременности. Я была в шоке. Она долго рассказывала мне обо всем. Вскоре пришла ее мама. Меня попросили никому не говорить. Ну я подумала, что все скоро узнают все равно и мне стало жаль ее. Оказалось, что ее родители все придумали, взяли ей больничный с какой-то болезнью, а мама засунула себе под платье подушку и все последующие месяцы делала вид, что беременна, потом когда дочь родила девочку, ее записали как сестренку. Прошло 15 лет, а о том, что моя подруга и есть мама, знают только я и ее родители.

+1
0
-1

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

+1
0
-1

Мой папа в детстве, боялся собак безумно. Как то шёл от бабушки домой, видит навстречу пара огромных доберманов. Убежать не вариант, догонят вмиг, разорвут. Параллельно проходил оросительный канал, (дело было в средней Азии) шириной метров 8-10. Так папа с дикого страха, ломанулся туда, и пробежал (!) по воде всю ширину канала, почти ног не замочив! Рассказывал всем, никто не поверил, пока старик живший неподалёку не подтвердил! Всё таки во фразе любовь и голод правят миром, не хватает слова страх

+1
0
-1

Мы с парнем поехали как-то к нему на дачу. А находится она у него на островке, до куда только на лодке доплыть можно. Доплыли, слушаем, на острове тишина. Прошлись по соседям-никого. Мы счастливые, конечно же, первым делом решили заняться любовью. И вот в самый разгар, слышим, как кто-то кричит за окном, оказалось соседка приехала с другого берега, потому что мои крики аж на том берегу слышно было (вода хорошо звук передает) и там все разволновались. Соседи они такие:)

+1
0
-1

Дружила с девочкой с пятого класса - не разлей вода. Поступили вместе в один вуз. На первом курсе у нее погиб отец. Я рядом: помогаю, чем могу. На третьем курсе у нее погибает молодой человек - я рядом. Делаю за нее всё по учёбе, пишу курсовики и тд. В духовном плане поддерживаю как могу. Вскоре у неё умирает дедушка, опять же я рядом. А сейчас у нее новая любовь и мы не общаемся уже 2 года, так как она просто про меня забыла, и ни на секунду не расстается с ним. Скоро у них свадьба, а меня рядом нет.

+1
0
-1

Не зря говорят, что любовь ослепляет и толкает на глупые поступки. А когда ты ребенок, то все становится ещё веселее. Был у меня в детстве друг Толик, с которым мы вечно что-то чудили. Лето, жара, и мы с ним поехали кататься на велосипедах. Город у нас маленький, особо не накатаешься, поэтому местные дети обычно гоняли до окраин и близлежащих сёл. Но мы с Толей побили все рекорды. На то время мне нравился мальчик Петя, который часто летом пропадал у бабушки на хуторе, который находился чуть ли не на границе с соседней областью. Мне, топографическому кретину, это расстояние казалось небольшим, и я подбила своего малохольного друга поехать в ту сторону. По пути мы заехали к Толиной бабушке, запаслись водой и провизией и двинулись в путешествие. По истечении часа Толик прошарил неладное и начал задавать вопросы, а куда мы, собственно, едем. Пришлось признаться, что едем на хутор, и вот мы уже вместе спрашивали у местных дорогу.

+1
0
-1

Мне было лет 14-15,приехала на свидание к предмету обожания,осень сырость и тд, но типа же любовь. А он как водится и забыл, уже разлюбил... И вот стою на остановке плачу, дождь идет и поэтому не видно,что слезы. Девушка подходит с зонтом и встает рядом со мной молча, я тогда думала, что это тетя взрослая,а теперь понимаю, что ей лет 20-25было. Мне сорок скоро,а всю жизнь вспоминаю, так бережно и тепло, вроде и ничего особенного, но ее взгдяд все мне сказал. Хороших людей, все равно больше))), не забывайте об этом.

+1
0
-1

У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…

+1
+2
-1

У меня есть три подруги, с которыми дружим с детского сада, с которыми прошли огонь и воду, они уже как члены семьи. И есть парень, с которым вместе четыре года. Вроде бы у нас полнейшая идиллия и взаимопонимание, но он ненавидит моих подруг, ревнует что ли. Недавно он сделал мне предложение. Протягивает кольцо и говорит: "Готов провести с тобой всю жизнь, только без этих твоих куриц". Отказала. Он собрал вещи и ушёл. Любовь приходит и уходит, а мои девочки всегда остаются.

+1
0
-1

Пару лет назад мы поехали отдыхать в Болгарию с семьей моего мужа и моей мамой. В тур. комплексе был бассейн с длинной горкой. И мама, переживающая тяжелое расставание с отцом, ожила из-за горки. Каждый день, как ребенок, каталась с нее с улюлюканьем и криками, ныряла содатиком и кувыркалась под водой. А вернувшись домой, нашла свою любовь в лице соседа. Восхитившись ее загаром и панамкой он принес ей букет огурцов со своего огорода. Тогда ей было 70, а ему 80. До сих пор живут душа в душу!

+1
0
-1

Любовь с парнем. Мне 33, ему 22. Познакомились, когда вместе служили в спецназе. Я была медиком в боевой группе, он был командиром. В горячей точке. Всегда его слушалась, ходила за ним в лютый пиздец, он мне руки грел, подменял на постах, советовался, говорил, как с равной. И жалел втихаря, чтоб другие бойцы не видели. Прошли и рай в шалаше, и страх друг за друга, и сигарету пополам, и всё делили поровну, как в песне: и воду, и патроны. Поначалу брыкалась, как коняка. 11 лет разницы — пипец же! Боялась, что не поймут, осудят... А они поняли. Потом сдалась. Давно вместе. Насрать на то, что скажут окружающие.

+1
+1
-1

Моя жена на протяжении трех лет не могла забеременеть. Ходили по врачам, врачи в один голос утверждали, мол, оба абсолютно здоровы. Но не смотря на это я безумно любил её и у меня даже в мыслях не было ей изменять. Но однажды на юбилее друга, на котором я не планировал особенно задерживаться, я встретил её, свою бывшую одноклассницу и первую любовь. Мы быстро покинули юбилей и отправились к ней, как бы просто посидеть и поговорить что да как в жизни сложилось. Жена, видимо начав переживать, звонила мне каждую минуту, но я сбрасывал. Я был уже изрядно выпивший, когда все таки взял трубку, на её вопрос где я, ответил, мол, у женщины. Жена начала кричать, сказала, что ждала меня дома на ужин. Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне да ещё и алкоголь ударил в голову, я ляпнул ей, что мне не нужна бесплодная, что найду нормальную, которая мне родит... Она заплакала и скинула. Ту ночь я провел с одноклассницей.

+1
0
-1

У меня есть лучшая подруга, работает в банке. Недавно она рассказала мне непростую жизненную историю своей подруги-коллеги. Этой девушке сейчас 24 года, она не замужем. У неё сын и ему уже 6 лет. Она умная, получает хорошо, с отличной модельной фигурой и очень красивая, но проблема в ребёнке, никому чужие дети не нужны (ну или почти никому). Она многим нравится, но когда мужики узнают что у неё сын такой большой (она и не скрывает), то сразу думают и обсуждают какая она бл*дь и шалава, в глаза конечно ничего не говорят, но осуждают между собой. Однажды, после корпоратива, она поделилась с моей подругой своей историей, они давно и хорошо общаются, дружат. Оказалось, что это её племянник, когда её старшая сестра умерла от наркотиков в 25 лет, ребёнку было 2 года. Она его очень любила и не видела другого варианта кроме как усыновить его и взять себе. Ей было 19 лет, она училась в академии на 2-м курсе, пришлось перевестись на вечерку, устроиться на работу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про воду и любовь подобрал Историкс. Собрали их 43 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18