Вы здесь

Истории про внутренний мир

Обожаю проводить время одна, читать, работать и не быть скованной необходимостью перед кем-то показывать свои чувства и мысли. Мне не нужен парень, мне хорошо и с минимальным общением с друзьями и родственниками, мне нравится много работать, но большая часть моего окружения считает, что мне очень плохо и пытается меня растормошить, отвлечь от рабочих дел и тихих увлечений. Не надо! Мой глубокий внутренний мир гораздо интереснее всего вокруг.

+1
0
-1

Живу с ощущением, что я превосхожу практически всех в этом мире. Духовно, интуицией, проницательностью, «шестым» чувством и многим другим. Но морально я грязнее лужи. А ещё лет с 17 я не могу себя отнести к какому-либо гендеру. Вроде мастурбирую, и связи половые тоже были, но всё было отдаленно от моих внутренних ощущений, как будто я наблюдатель. И наблюдаю я так за всеми и всем, без каких-либо эмоций. Лекарства хоть и помогают вернуться в реальность на время, но расслабиться не могу никак…

+1
0
-1

Как же меня БЕСЯТ вечно ноющие люди, что природа не одарила их красотой, но дала богатый внутренний мир. Сука! 21 век на дворе! Ты сам выбираешь, как тебе выглядеть! Огромная жопа? Сядь на диету, сходи на фитнес, на худой конец пластика. Прыщи? Твоя дорога к косметологу. Нет сисек? Дак, блять, сделай! Пушап тоже никто не отменял. Страшное рыло? Сходи на курсы визажа. Нет волос? Нарасти. Есть волосы, но не там, где надо? Удали. Сейчас можно сделать абсолютно все! И если ты страшный и жирный урод, то виноват в этом только ты и не надо винить природу!

+1
0
-1

Я очень некрасивая девушка. Да что уж там, уродливая. Везде слышу, что надо научиться любить себя, принимать свои недостатки и преподносить их как "изюминки". Идите к чёрту! Вы даже не представляете, как это больно, когда даже те, кого ты считаешь друзьями, тебя стесняются, потому что ты не отвечаешь стандартам красоты. Никому не нужен твой внутренний мир, если у тебя кривые зубы, плохая кожа и нос неправильной формы!

+1
0
-1

Так вышло, что у меня двадцать кошек и котов, денег на корм уходит много. Дом у меня частный, я довольно-таки состоятельный человек. У меня появился парень, студент. Я его обеспечиваю, так как он не из богатых, но у него очень богатый внутренний мир (как мне казалось). Сделал предложение, я была очень рада и, конечно же, согласилась. На свадьбу подарили приличную сумму денег. После свадьбы выгнал всех моих кошек и котов... Искала очень долго, нашла. Развелась с ним. Не дала ни копейки.

+1
0
-1

Как вы задолбали ныть о детстве. Это первый признак старости. Я вот рада, что у моего сына есть и планшет, и смартфон, и он в шесть лет умеет больше, чем я в 27 , что касается технической стороны. И на тренировки он ходит, куда меня мама не водила - а зачем, и так нормально. И еду я покупаю хорошую и готовлю диетические блюда, чтобы у нее него было гастрита как у меня - а зачем было заморачиваться? Ешь что дают и все. И занимаюсь я с ним, и внутренним миром интересуюсь - чтобы у него не было суицидальных наклонностей, как у меня в 15 лет. А когда я дралась и защищала себя до синяков и ссадин, к моим предкам приходили и грозили милицией. Пусть развиваются в ногу со временем! Мир растет, дети растут, все меняется и пусть они за всем успеют! А вы, ностальгирующие нытики думаете о том что наше детство было лучше.

+1
0
-1

Пересматривала "Красавицу и чудовище". Искренняя и настоящая красавица полюбила чудовище за его внутренний мир. В реальной жизни всё не так, в реальной жизни чудовище в конец бы обнаглело и умудрилось бы уйти от этой красавицы к той, которой нужен от него только его замок.

+1
0
-1

Встречался с девушкой "серой мышкой", тихой, скромной, но с невероятным внутренним миром. В общем, за 4 года избавил её от мнения, что она некрасивая, заставил поверить в себя и в итоге расцвела в сногшибательную красотку! Но тут внезапно у неё просыпается мания фоткать себя в вульгарном виде, стала жертвой инстаграма и постепенно сливается в простую ТПшку. Я ей стал не интересен, расстались, а мне остаётся только наблюдать...А ведь люблю до сих пор.

+1
0
-1

Я тут странную штуку заметила. Многие красивые люди хотят соответствующую им пару, но в последствии они влюбляются в обычных, порой даже страшных людей. Идешь по улице и видишь красавицу/красавца в обнимку со страшилищем. А в глазах тонны нежности и неподдельных чувств. Порой кажется, что Судьба решила уравнять шансы всех людей на счастье. И только не надо говорить о красоте душевной. У некоторых нет ни рожи, ни прекрасного внутреннего мира! Но почему-то им везет больше всех.. Бесит!

+1
0
-1

В студенческие годы разводила дома мадагаскарских тараканов. Об этом прознал корреспондент местной газеты и решил написать про меня статью. Пришел, сфотографировал, написал. С тех пор кличка "девочка с тараканами" приклеилась ко мне надолго. И, надо сказать, она как нельзя лучше описывала особенности моего внутреннего мира.

+1
0
-1

Узнал, что девушка работает в спа салоне, дрочит богатым дядькам, даёт себя трогать. Говорит, что ничего такого не делала. Максимум, на неё кончали. ... И никакого раскаяния. Говорит, мол, деньги, график хорошие, но с чем-то приходилось мириться. Прошло полгода и с каждым днём отвращение к ней все растёт. Люблю её очень, но мне горько, обидно и стыдно за неё. До конца простить не могу. В моих глазах, она потеряла свою внутреннюю чистоту. Что делать дальше, не знаю. И рассказать никому не могу.

+1
0
-1

Ну хорошо, вот познал ты глубокий и не обыкновенный внутренний мир человека, но не привлекает он тебя физически и что дальше то? Человек уже влюбился в тебя, планы настроил, а ты ему мы друзья, то бишь опять самооценку ему понижаешь ... А душевно то он зацепил уже, общение то шик, отпускать такого друга не хочется, а на другой уровень ее перейти, тупик, очередная потеря

+1
0
-1

Месячные, кончились тампоны, думаю дай "заткну" ватными дисками, к вечеру они у меня внутри исчезли чудесным образом. Парень долго матерился, но надев на пальца 2 презерватива согласился изучить мой внутренний мир. В итоге копался час, ничего не нашел, весь в крови, а я чуть не кончила от первого фистинга в своей жизни. Наверное он любит меня..

+1
0
-1

Девушка дрочила меня, что у меня форма не очень. В итоге пошел в качалку, за год восстановил нормальную форму и бросил эту дуру нахрен, потому что гналась за мышцами и не ценила мой глубокий внутренний мир.

+1
0
-1

У каждого свои странные любимые мелочи. Я вот, например, обожаю зависать на пару секунд, встречаясь взглядом с незнакомыми людьми. Это неповторимые ощушения, каждый раз разные. Как-будто на мгновение ныряешь в его внутренний мир. И знаете что? У людей очень красивые глаза. Да. У всех.

+1
+1
-1

Я шопоголик. Каждый день захожу в интернет-магазин, дом забит дорогущими платьями. Самое страшное, иногда кажется, что кроме них у меня и нет ничего. Ни внутреннего мира, ни привязанностей... только шмотки.

+1
0
-1

живу в общаге. люблю свое нижнее белье оставлять на кровати, типа торопилась и забыла. чтобы когда в комнату заходили парни - видели мой красивый "внутренний мир") оно у меня все такое кружевное)

+1
0
-1

Познакомился с девушкой, почти на шесть лет младше моей бывшей, совсем молоденькая, на первом курсе. Учу её рисовать, она таскает меня по всяким выставкам, джаз-клубам. Такая классная, простая в эмоциях, утончённая, красивая. Хочется её отгородить от всего плохого в этом мире. И в тоже время не могу забыть бывшую, которую хотелось только кусать и трахать. С которой мы перепробовали всякого, которая разбила бутылку о голову одного пьяного придурка, когда я с ним дрался, которая говорила мне, что трахнула бы ту бабу у двери, которая познакомила меня со всяким бесшабашным народом. И которая предала меня спустя 4 года. Ненавижу её. Они такие разные внешне и внутренне и вызывают совершенно разные эмоции. И я вот думаю что из этого больше похоже на любовь.

+1
0
-1

Пару месяцев худела. Так вот, теперь у меня идеальное тело и это не приносит мне никакой радости. Почему? А блять потому, что друзья детства пытаются трахнуть меня, даже не скрывая намерений !короче, людишки, цените внутренний мир человека, а то как животные . Толстею

+1
0
-1

Мы привыкли видеть любовниц "плохими". Соблазнила, увела, разбила семью, меркантильная сучка! А что если на самом деле там робкий человек, который всеми силами отговаривал мужчину любить её, а тем более уходить от жены. Что если там ангел с прекрасным внутренним миром и тонкой душой? Угораздило меня познакомиться с такой. Планировала космы повыдирать, в итоге расплакались обе, а она попросила прощения. Она лучше меня. Муж искренне ее полюбил. Я отпустила. И винить некого.

+1
0
-1

Подростком ходила в литературный кружок. Руководил им мужчина - такой, знаете, по паспорту лет 45, а то и больше, но большой ребёнок, многие из нас были внутренне взрослее. Неухоженный, неприспособленный к жизни (жил с мамой и сам не мог даже чай себе заварить), но очень добрый и писал прекрасные стихи. Он через несколько лет внезапно уехал в другой город, а с друзьями из клуба я продолжала общаться. Вскоре выяснилось, что, как минимум, три наших девочки в возрасте 13-14 лет с ним трахались. Каждая думала, что у них уникальная единственная в мире любовь и она его спасает от жестокого мира... Он и ко мне подкатывал, как я позже поняла, просто я была наивная и разговаривала с ним только про стихи, как-то даже в эту сторону и не подумала. Когда мне было 19, очередная "единственная любовь" забеременела, родители начали выяснять... В деле только доказанных эпизодов за пять лет почти два десятка.

+1
0
-1

Бесят полные девушки, которые говорят: "Я хочу, чтобы парень оценил мой внутренний мир, а не мою фигуру - только тогда я похудею для него, но зато я буду точно знать, что мой внутренний мир для него важнее моей красоты." Кого вы обманываете?! Вы никогда не похудеете, и когда вы будете с "ним", вам просто не будет надобности худеть. Есть у меня одна такая знакомая дурочка, вижу ее каждый день... В зеркале.

+1
0
-1

Лучшие Истории про внутренний мир подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18