Вы здесь

Истории про внучек

У нас с любимым много общего: у нас одинаковый знак зодиака; живем на разных улицах, но у нас одинаковые номер дома и номер квартиры; наши сыновья родились в один год и в один день; овдовели мы в один и тот же год и месяц. И вот судьба свела нас! Сыновья подарили нам внучек, и даже имена у девочек одинаковые! У нас потрясающий секс, нам уже за 50 лет. Мы путешествуем, ходим в горы, сплавляемся на байдарках по бурным рекам, ловим рыбу. Мы давно не были так счастливы. Жизнь сделала крутой вираж. И я верю, что еще впереди много прекрасных дней!

+1
0
-1

Ёбнутые соседи – мой крест. Сперва жила больная бабка, которая ночами орала сама с собой и заливала постоянно. Бабку забрали в дурку – затишье... Там она померла, хату сдали бабе, которая устроила в ней бордель. Удалось выгнать при помощи полиции. Затихло... Заехал бабкин внучек алкаш: ночные пьянки, драки, дискотеки. Полиция уже не помогла. Недавно убил свою сожительницу. Затишье. Жду, блядь...

+1
0
-1

В детстве бабушка, когда лепила пельмени или вареники, в один прятала яркую пуговичку. Кому из трех внучек попадался такой волшебный пельмень, было какое-то вознаграждение. Ну и, естественно, мы пыхтели и съедали все эти пельмени. С возрастом поняла, что это была жестокая манипуляция))

+1
0
-1

Дед мой был человеком хитрым. Было у него 5 внучек. Он по-тихой подзывал меня и говорил: "Ты моя самая любимая внучка, только никому не говори, а то другие обидятся". И я счастливая ходила. Только когда выросла, родители со смехом рассказали, что он так всем пятерым и говорил.

+1
0
-1

Как то меня избил отец, выгнал меня, 14 летнюю девочку на улицу зимой ночью, я позвонила маме, ждала от нее поддержки. А она приняла его сторону. Жила у подружки, ночами работала официанткой и стала снимать комнату в общаге, лет в 18 иногда торговала своим телом, потому, что нечего было кушать.. Прошло много лет, я замужем, двое детей,сейчас родители со мной общаются, внучек любят. я все так же ненавижу их обоих, жду когда они перепишут квартиру на меня,чтобы выкинуть их на улицу. Совесть не мучает ни капли

+1
0
-1

Хорошо общаемся с одной замечательной семьей, есть у них сыночек. Пришло время, когда у него стал ломаться голос. В меру своего любопытства он спросил у бабушки, почему так происходит. На что она ему, недолго соображая, ответила: "Внучек, хрен растёт - связки натягиваются". Потрясающая бабушка))

+1
0
-1

В детстве бабушка часто называла меня "шваброй". Жутко обижало. Спустя много лет, бабушка призналась, что я у неё старшенькая, а значит самая любименькая^^ У неё ещё 5 внучек, "швабра" я одна) чувствую себя особенной)

+1
0
-1

Ехала в метро, путь долгий - почти час. Очень болели ноги, и мне удалось сесть. Через пару станций зашла старушка, которой я все же уступила. Она улыбается и говорит : "Ой спасибо, пусть лучше внучек посидит", и на сиденье плюхается жирный боров выше меня ростом лет 12ти. Всю дорогу ухмылялся, а бабуля над ним стояла. Вот так и взращивают сами будущих %даков. Лучше бы не уступала.

+1
0
-1

Приехала на Рождество к дочке во Францию. Приморский южный город и вдруг снег выпал! Тоненьким белым слоем покрыл дороги, зеленую травку и деревья. Собираю внучек в садик и школу. У зятя квадратные глаза: "По снегу?! На машине?! Кааак?!" Приехали. Садик и школа закрыты, на дверях объявление: "Занятия отменяются. Стихийное бедствие". Вот смешны. У нас в Петербурге 10 раз на дню такие "бедствия": то снег, то дождь, то гололёд, то ветер, то на дорогах каша по колено, то пробки. И ничего. Эх, французы.

+1
0
-1

Дедушка моей тети был крайне недоволен тем, что невестки нарожали ему только внучек. Поэтому, когда все эти многочисленные потомки приезжали в гости, он мрачно ходил по двору, бурча себе под нос : "Внучки-навозные кучки".

+1
0
-1

Как и у многих, у меня две бабушки. Одной, к сожалению, не стало ровно 11 лет назад. Все бабушки одинаковые, любят подкармливать своих внуков и внучек. У одной бабушки (жили в итальянском дворике, двухэтажный дом с несколькими квартирами, которые делили между собой соседи) каждый вечер после просмотров сериалов, новостей все соседи выходили со двора и сидели на свежем воздухе, разговаривая то о том, то о сем. На тот момент мне было всего ничего, лет 10, и, откровенно говоря, все истории и анекдоты, которые ходили кругами от одного соседа к другому, мне наскучивали. Поэтому каждый день, просидев около часа-полтора на улице, я толкала бабушку и шептала ей на ухо — пойдём домой. Бабушка все понимала с полуслова; иногда, правда, ей не хотелось вставать, но все же она нехотя вставала и шла со мной домой, чтобы сделать стакан горячего какао и отрезать кусочек белого хлеба. Это стало настоящим ритуалом для нас.

+1
0
-1

Работал у нас в ЦОРе слесарь. Хороший, веселый, но выпить любил. И рассказывал всегда о двух вещах: как любит охоту и своих маленьких внучек. Внучек звал: бандерлоги, ко мне, и они мчались к любимому деду. Однажды напился, схватил ружье и начал угрожать зятю. Споткнулся, выстрелил. Старшая, четырехлетняя девочка насмерть, младшей ногу отстрелил. В камере повеситься пытался. Не знаю, что сейчас с ним....

+1
0
-1

У моего папы очень чуткое обоняние, порой аж бесит: духарилась я в подъезде, красила ногти на балконе с закрытой дверью и тд. Недавно родила, и когда прихожу к родителям с ребёнком, папу от него не оторвать, говорит: "Пахнет молоком и тобой, сразу вижу тебя такой же маленькой, как он". Когда ухожу, через какое-то время папа звонит, говорит: "Лег на диван, а он так пахнет молоком, на том месте, где внучек лежал.. приходите обратно" Приходится идти снова)

+1
0
-1

Поведала историю знакомая. Она лежит в онкодиспансере, с ней в одной палате лежит ещё одна женщина. И эта женщина прям при моей знакомой узнала, что вылечить её невозможно, она умрёт в ближайшие пять месяцев. Мы поразились реакции той женщины: она волновалась, как же без неё муж, ведь он такой беспомощный, она боялась за внучек, ведь они будут переживать и она ни словом не обмолвилась о том, что ей страшно и что она не хочет умирать. В тот же день ей позвонил муж. О том, что она приговорена, женщина не сказала ему, она довольно таки бодро рассказывала как правильно закатывать лечо и как закручивать крышки на банках.

+1
0
-1

Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим?". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.

+1
0
-1

Была у нас в городе одна бабушка, торговала на улице всяким хламом, вербочки по весне, а так всякие цветочки рассаженные. Как-то видел ее в магазине - что-то долго высчитывала, а потом купила себе пачку молока и полбулки хлеба, собрав мелочь. В общем, по виду сразу стало понятно, что на жизнь ей едва хватает. Сам студент, подрабатываю, денег не много, но хватает, а после разрыва с девушкой появились излишки. Ну и стал я постоянно что-то покупать у этой бабушки, мне это все не нужно, но помочь человеку хотелось, пытался оставить сдачу, но та всегда отказывалась. Купленное, зачастую, приходилось просто выкидывать в ближайшую мусорку. Как-то в очередной раз придя купить что-нибудь у нее, бабуля сказала мне "Внучек, зачем ты так? Мне подачки не нужны, я еще могу сама денег заработать" и сунула мне тысячу рублей в руку. Как я понял, она увидела, что я делал с ее товаром. Мне стало не по себе, теперь не прихожу к ней ничего покупать, но подсылаю знакомых.

+1
0
-1

Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)

+1
0
-1

Наверное у всех бабушек есть сервант с сервизом, из которого никогда не пьют. И вот семейное торжество, сын пяти лет просит бабушку: "Ба, а давай попьем из тех красивых кружечек!" На что был получен ответ: "Вот когда помру делайте, что хотите, а сейчас сервиз не дам, разобьете еще." Сын посидел минут пять так задумчиво и опять к бабушке: "Ба, а когда ты помрешь? Скоро?" Бабушка усмехнулась: "Не скоро, внучек." Сын опять задумчиво посидел и ко мне, громким таким шепотом: "Ма, как бабушке помочь побыстрее помереть? Сегодня." Бабушка побелела, мы покраснели - от смеха. В итоге ребенок попил из красивой кружечки, без жертв с бабушкиной стороны.

+1
0
-1

Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!

+1
0
-1

Временно живу у бабушки. Она для друзей, родственников и просто знакомых заботливая, хозяйственная огородница, любит своих детей и внучек, а те самые дети живут на ее скромную пенсию и пьют из нее соки. В реальности все иначе: бабуля всех за говно считает. Моя мать — алкашка и кутежница, моя тетка — шалава, дядя — наркоман, а я с сестрой — выблядки. Дает нам это понять каждый день. День не начинается и не заканчивается без криков и матов в отношении нас. Самое странное, что ее дети в один голос говорят, что она такой была всегда, и надо просто терпеть.

+1
0
-1

С самого детства бабушка нас с сестрой всегда баловала, особенно по праздникам. Каждый праздник она приносила много вкусняшек и подарков. Не было ни одного дня, чтобы она забыла поздравить нас и подарить подарки. Даже когда из-за болезни она почти не могла ходить и еле разговаривала, она все ровно умудрялась что-то нам передать через дедушку (угощения и подарки). Вот уже полгода, как бабушки не стало, и снится мне сон: бабушка приходит в гости с полным пакетом угощений и подарков и говорит: "Ну, как же я не поздравлю своих внучек с днём Святого Николая". Даже на том свете бабуля умудряется нас поздравить с праздником.

+1
+1
-1

Мне за 30. И мои воспоминания о детстве самые теплые и необыкновенные. Летом нас было 8: три внука и пять внучек. Мы съезжались с разных городов в родное место. Утром бабушка всегда нас баловала пампушкамии и блинами с соленым творогом, пирожки с вишней и картошкой. О блинах, конечно, отдельный разговор)) Мы стояли в очереди с тарелками. Наперегонки собирали яйца у несушек. Делали из сена копички и видели, как комбайн убирает зерно с нашего огорода, а после высыпает хлеб к нашим ногам на брезент. Домики из притоптанного клевера и дядины пчелы. Запах высохшей травы на сенокосе. Уставшие мы ехали на телеге домой. Я каталась верхом на лошади без седла, кормила их морковкой с бабушки-дедушкиного огорода, доила корову, хоть и не очень умело. Конец июня - ягоды, в лесу так хорошо, пруд спасал нас от жары. Вечерняя молитва бабушки, иконы и свеча в лампадке.... Козы, курочки, хрюшки, котята. Мы гуляли до утра, пели песни и были очень-очень счастливы. Волшебное детство.

+1
0
-1

У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир.

+1
0
-1

Лучшие Истории про внучек подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18