Вы здесь

Истории про власть

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

+1
0
-1

Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними сексом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время оргазма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.

+1
0
-1

Я работаю с властями. Мне часто бывает страшно общаться с высокими чинами, тем более донести до них свою идею в ходе разговора за длинным столом, так как они задают правила диалога. Чтобы меня услышали, я мысленно превращаюсь в какого-нибудь героя из боевика, например, Терминатора. И меня слушают, и мои проекты выигрывают!

+1
0
-1

У моего деда было три брата. До 1940 года Бессарабия была под властью румын. В 1939 году призвали старшего брата в армию. Судьба так сложилась, что мой дед и его брат воевали с советской стороны, а их старший брат — с немецкой. Румыния была союзницей Германии. Младший не воевал, пацаном был. После войны все вернулись в родное село. Жили дружно, никаких неприязней не было. Ещё было две сестры, обе в госпиталях работали. Да, не знаешь, как судьба порой повернётся. Жизнь — рулетка.

+1
0
-1

Мой прадед во время войны работал военным зоологом. Был ответственным за скот, уважаемым человеком. Поступило распоряжение перегнать весь скот (кормивший в те времена нашу армию) в другой город, подальше от боевых действий. Для этого был сооружён специальный новый большой сарай для животных. Но прадед мой, почуяв неладное, нашёл недалеко от нового какой-то старый, заброшенный сарай и наперекор властям распорядился согнать весь скот туда. В первую же ночь тот новый сарай был уничтожен (видимо, по наводке), а все животные и персонал остались целы и невредимы, благодаря прадеду.

+1
0
-1

Во время войны дедушка попал в концлагерь и чудом выжил. Бежать ему и другим пленникам помог молодой немецкий солдат. Дедушка тогда назвал в честь него своего сына и заново обрёл веру в человечество. Бабушка была против и очень боялась, что татарскому мальчику по имени Фердинанд будет нелегко при советской власти, но дедушка был непоколебим. С гордостью ношу своё отчество и ни на секунду не забываю о том, что даже в самые страшные времена побеждают добро и человечность.

+1
+1
-1

В моем районе в этом году бродячие собаки насмерть загрызли мужчину — тому стало плохо, он потерял сознание. Ну, а голодные животные сделали свое дело. Власти пишут, что животных отлавливают и определяют в приюты, но даже чисто визуально количество на улицах не уменьшается. Собаки бывают добрыми, но чаще всего они агрессивны. Я как велосипедист постоянно отбиваюсь, несколько лет назад даже укусила одна псина, пришлось делать очень болезненные уколы. Я раньше не считала за людей тех, кто травит собак, а сейчас думаю – так, может, это просто защита…

+1
0
-1

Летом с воздушки совершенно случайно прострелил себе ступню в упор. Через день поехал в травмпункт, они вызвали полицию, и на меня завили административное дело — стрельба в неположенном месте, штраф пять тысяч. МВД и судебной власти гоняли меня три месяца, пока в итоге один хороший участковый не решил просто замять дело. Он помог мне написать заявление об отказе возбуждения дела, так как пострадавшим являюсь я сам. Даже звонил лично мне прокурор и спрашивал: "Точно ли ты сам себе ногу прострелил?" Сейчас сижу и жду, пока придет отказное, а пуля так и сидит в ступне.

+1
0
-1

Иногда прохожу мимо компаний подростков, матерящихся на всю улицу, плюющих повсюду, читаю, как власти обустроили скверик, а подростки и молодёжь каждый вечер бьют там фонари, изгаживают все, бросают мусор, и думаю - интересно, кто-то из них осознаёт потом, что был быдлом? Признаётся ли в этом хотя бы себе и чувствует вину за то, что творил? Или все они так и остаются быдлом?..

+1
+1
-1

Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)

+1
0
-1

Я работаю и учусь в универе. Днём я секретарь деканата, а вечером студентка. Вчера осенило, что я сама могу себе поставить допуск к сессии. У нас на вечерке это необязательно и у меня за 3 курса всего допуска 3 стоит, но вот я себе шлёпнула в зачётку недостающие допуски и почувствовала себя такой довольной! Вот она власть :D А вообще всё официально, я вчера сдала последний зачёт :)

+1
0
-1

Во время проходившей в парке Сокольники (уж в который раз) очередной выставки собак шел я невдалеке от неё. Иду себе неспешно, дышу воздухом, любуюсь зимним парком, и тут слышу приближающийся откуда-то лай. Оглядываюсь - брызжущий слюной доберман летит на меня с явным намерением попробовать на вкус. Я оторопел, остановился - руки по швам, замер. Но за пару прыжков до меня, когда собачка, разинув пасть, уже изготовилась к финальному аккорду, хозяйка псинки, курившая неподалеку, издаёт: "Ко мне!" Собака мгновенно выполнила команду: развернулась и убежала к хозяйке. Мне же было сообщено, что "она не кусается". Я некоторое время продолжил стоять остолбеневший, с полным ощущением сердца в пятках. Такого победоносно-счастливого выражения лица с пониманием собственной безграничной власти над животным, как у той собаковладелицы я давно не видел...

+1
0
-1

Доктор посоветовала больше бывать на воздухе, заниматься садом или огородом. И как специально узнаю, что возле дачи свекрови продают участок. Хозяин не мог больше содержать и хотел отдать его товариществу, но там как-то сложно, и я уговорила продать мне. Он и рад, хоть какие-то деньги - собирался-то за долг отдать. Сделку совершили, подала на оформление. Приехала, убираю траву, и тут председатель орёт через забор, что участок товарищества. Оказалось, они сами продать его хотели, даже власть сменилась из-за этого…

+1
0
-1

Под властью алкоголя приспичило выпить чаю. Из последнего, что помню, — отсутствие в доме воды и какую-то гениальную идею. Утром со странным вкусом во рту и полупустым аквариумом стало не по себе… Мои догадки подтвердились — в чайнике «уха»! Зато я больше не пью, но перед рыбками стыдно.

+1
0
-1

Был в Индии. Там 60% индусов живут в нищете и мусоре, и им НЕЛЬЗЯ помогать, ведь тогда они не отстрадают и не кайфанут потом в следующей жизни! Идеальная религия для любой власти...

+1
0
-1

У меня много недвижимости, сдаю в аренду, на эти деньги могу не работать, путешествовать, покупать всё что захочу и ещё откладывать в банк под проценты, где уже накопилось не мало. Но вы бы знали, с каким ужасом я смотрю новости про лицензии банков, налоги на собственность, восстания оппозиции и т.д. Боюсь, что низшие слои или грабительская власть придут меня раскулачивать и заставлять работать. Потихоньку перевожу на Кайманы.

+1
0
-1

Сегодня поняла, что такое настоящая любовь и доверие. Это когда ты осознаешь всю свою власть над человеком. Понимаешь, что можешь заставить его сделать то, что он не хочет. Уговорить что-то рассказать или принудить пойти куда-то. Но. Ты этого не делаешь. Потому что любишь и не хочешь, чтобы ему было плохо.

+1
0
-1

Начитавшись статей про всемирный заговор власть имущих, нашла оправдание своей лени. Имея два высших, работаю на низкой должности, не потому что ленивая задница, а потому что не хочу жить ради карьеры и денег, как того желают эти хозяева жизни. И айфона у меня поэтому же нет, и ипотеки, и иномарки в кредит.

+1
0
-1

Когда мне было 16 , я очень много куралесил. Жил с одной мамой и постоянно обвинял её во всем. Часто на дискотеках бил людей чуть ли не до смерти, воровал, приходил домой весьма пьяным с девушками, сидел в участке, с которого меня забирала моя же ненавистная мать и бесился даже от того, как она мне замазывала и зашивала раны от побоев. Однажды вечером пристал к одному мужику, который оказался "местной властью" . Хотел побить ему рожу, но его дружки затащили меня в багажник и неделю держали меня в подвале. Совершенно случайно удалось сбежать ,и первым делом пришел в участок и накатал заявления. Оказалось, что они меня уже ищут дней 5 и моя мама уже весь город на уши подняла. Когда я вернулся домой, то увидел мою 35летнюю мать полностью седой...

+1
0
-1

Как же меня запарила моя начальница, редкостная сука, дорвавшаееся до власти. Работаю недавно в этой конторе, устроилась по результатам жесткого отбора, первый месяц она пускала слух что я протеже генерального, потом пронюхивала кто же за мной стоит... Поняв что никто изменила тактику на жесткий психологический прессинг... И вот вчера мне пояснили, что она просто хотела на моё место устроить свою хорошую подругу... Хер ей!!

+1
0
-1

Я бы поменяла только одно в отношениях полов. Я бы изначально сделала, чтобы девушка делала предложение, чтобы девушки делали этот серьезный шаг. Хочу, чтобы власть была у них. А то вот так встречаешься много лет и ждешь предложения, а его всё нет. А так сама сделала, а мужик и рад, потому что роли поменяются и не каждый день так вот предложат:)

+1
0
-1

Ох, сколько же было возможностей в детстве заработать деньги. Собирали бутылки, рябину (иногда и сушили ее - так дороже). Металлолом (до сих пор помню эти батареи). Уборка картофеля, свеклы, моркови на полях. Прополка полей от сорняков. Уборка мусора на улице и прибрежной части водоема. А все знаете зачем? Чтобы купить спортивный инвентарь и иметь возможность выступить на соревнованиях! Местные власти никак не поддерживали детский спорт. А мы, дети, крутились как могли.

+1
0
-1

Лучшие Истории про власть подобрал Историкс. Собрали их 62 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18