Вы здесь

Истории про вино и женщин

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Не могу понять, почему винят женщин, которые якобы "отваживают" детей мужчины от прошлых браков. Никто не может заставить мужчину не общаться со своими детьми. Женщины по сути просто своим видом показывают, что детям мужчины не рады, говорят об этом прямо. А если и плетут интриги, то это настолько примитивно, что считывается на раз. Вопрос в том, что мужчины ведутся. Отталкивают от себя детей САМИ, своими руками. Но ругать общество будет всё равно женщину. Много лет назад я просто поставила своему мужу условия, на которых согласна с ним быть. Если бы не принял — ушла бы в тот же день. Сейчас, когда он умер и выяснилось, что имущество оформлено на наших детей, его дети от первого брака винят не его, а высказывают претензии мне, будто все 35 лет их вынашивали. Эти уже взрослые люди считают, что я их отца увела, рассорила с детьми, забывая о том, что их отец всегда и все решения в своей жизни принимал сам. И заставить его что-то сделать было нереально.

+1
+1
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Мой муж в командировке в Мадриде на три дня. Остановился в большом частном доме своего друга, который надолго уехал во Вьетнам, а его жена живёт там одна. Соответственно, сейчас они там вдвоём с моим мужем. Скидывает он мне фотки ужина на двоих с этой женщиной: красное вино, хамон, все остальные испанские прелести. Вот вроде и рада за него, и в то же время… Какого хрена он там наедине с какой-то бабой пьёт вино в пустом доме, и она предлагает ему пойти в джакузи? Это нормально?!

+1
0
-1

Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.

+1
0
-1

Попала в ДТП впервые за весь водительский стаж, вина моя, не увидела машину, которая гнала по главной. И как же давит стереотип про девушек за рулем. Вроде взрослая женщина, понимаю, что ерунда и на дороге нет понятий женщина/мужчина – все равны. Но ощущение, что весь мир смеётся надо мной, и что как обезьяна с гранатой.

+1
0
-1

Тяжёлая неделя, на грани увольнения, друзьям не до меня, дом — коммуналка с кровными родственниками... Ни одного близкого человека рядом. Кое-как привела себя в состояние отрешённости, ибо срыв был не за горами, ушла в себя. Решила расслабиться, потопала в маркет, чтобы закупиться. Уже выложив на ленту бутылку вина, бокалы, свечи и сыр, услышала сзади реплику женщины, сказанную мужу: "Вот это романтика, а это (кивая на свою тележку) — бытовуха!" И горестно вздохнула. Не стоит завидовать.

+1
0
-1

На момент окончания войны моя бабушка, 18-летняя чистокровная и гордая полячка, была бригадиром колхоза. Еды не было вообще. И взять её, соответственно, тоже было негде. Однажды на замёрзшем поле ба увидела, как мать с тремя маленькими детьми собирают остатки посевов пшеницы, едва охапка набралась. Бабушка женщину не сдала, вину её взяла на себя. Суд, ссылка на Урал, реабилитация. Горжусь ею.

+1
0
-1

Мой парень мне изменил, и я вижу вину в себе. Я достаточно красивая, умная, успешная. Просто я никогда не была честна с ним в плане секса, всегда имитировала оргазм. Всегда говорила: "Какой большой!" — его стандартного размера члену. По-видимому, он решил, что такому трахальщику слишком мало одной женщины. Перехвалила, как говорится.

+1
0
-1

Несколько раз сталкивался с ситуациями, когда приглашал к себе домой женщин для знакомства, выпивали бутылку вина, начинали целоваться, я в предвкушении секса, и тут она говорит, что на первом свидании она не занимается сексом. Затем растегивает мне ширинку, достает член, делает минет и с видом целомудренной женщины продолжает беседу. Как так: отсосать член может, а заняться сексом в презервативе - мы мало знакомы.

+1
0
-1

Я знаю о женщинах всё. Не слушаю отказы от еды, если мы пришли в кафе или ресторан вечером после работы или в обед. Пропускаю мимо ушей отказы от походов в кино, театр, галерею или музей. Я не услышу отказов от вещей, которые, знаю, женщина хотела на днях, но они стоят больше 100 рублей. Женщины во многом отказывают себе, ведь неприлично много есть и просить угостить, тем более, дорогим стейки и вином. Для похода в интересное место, им кажется, нужна особенная одежда, и это траты, на которые неудобно разорить мужчину, а что уж говорить об аквариуме, духах, коньках и прочих желаемых вещах, ведь такой дар к чему-то обяжет. Всегда даю и дарю без задних мыслей и расчета на что-то, всегда от души и без оглядки, всегда честно. Невероятно бесит расчёт и дашь на дашь. Мне 45. Я люблю делать хмурых российских женщин счастливее.

+1
+1
-1

Недавно я понял, что меня в детстве домогалась женщина. Это было в церкви, я был алтарником (помогал в алтаре (закрытая часть храма от посторонних)). Служба закончилась, пришли люди освящать машину, меня отправили за вином. На лестнице была женщина лет 30 на вид и давай меня расспрашивать, откуда я такой красивый, рыжий, прижимая к стене. А я мелкий и тупой, че делать – не знаю; стою, молчу. Если б не диакон, который начал меня искать, я хз, чем это могло закончиться -_-

+1
0
-1

Было мне года два-три. Пошли мы с мамой в магазин. Пока мама покупала продукты, я вышла из магазина. Мама закупилась и пошла домой, забыв про меня. Так я осталась одна вдали от дома. Прошло полчаса. Меня увидела какая-то женщина. Стала спрашивать, как зовут маму, папу. В итоге она привела меня домой. Мама очень удивилась, увидев меня. Узнала я эту историю спустя 25 лет. А я всё думала, почему мне очень часто снился сон, что я стою посреди улицы совершенно одна, и мне страшно. Маму не виню.

+1
0
-1

Общеизвестный факт, что русские пьют - не больше, чем пиар, начатый много лет назад. Жила во Франции - французы пьют бутылочку вина на двоих в обед. Для начала. Это норма. Несколько месяцев в регионе Финляндии и Норвегии - пиво и крепкие напитки можно и нужно мешать в невероятных объемах. Проект в Японии и Корее - те надираются каждую пятницу в невероятный хлам, причем обычно начальство и оплачивает. Меньше всех пьют в азиатских странах, где много женщин. А в России пьют средне. Афишируют много.

+1
0
-1

Вот сейчас коллега, миловидная молодая женщина, 32 года, рассказывала, как попивая вино вечером выложила своё фото в одноклассники с подписью "скучаю". Через 5 минут незнакомый мужчина написал, что придёт только дай номерок. Приехал через час с цветами, спросил: "ты мне доверяешь?" и отвёз в другой конец города в свой дом. Там секс 8 раз за ночь, алкоголь и чтобы не волновалась таблетка фенозепама, такси домой утром.. А потом удивляются, откуда у маньяков жертвы и почему в вендиспансере толпы!

+1
0
-1

Вся моя семья — художники и музыканты. А семья с учётом близких родственников размером с деревеньку. В каждом доме минимум два рояля, мастерские, и все женщины носят пучок, заколотый карандашом; мужчины собираются не в баре, а дома и устраивают художественные и музыкальные вечера с вином. Есть группа, куда скидываются все ноты, картины, краски и прочее. Первым делом гость идёт в мастерскую дома и смотрит на ход работы. И вроде это всё очень мило, да только ощущение, будто мы изгои.

+1
0
-1

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

+1
0
-1

каждый день мой муж делает мне подарки.. но все они съедобные) это бывают огромные крабы, мраморная говядина, каре ягненка, дорогие вина, дорогие ягоды и сыры:) и каждый раз с чудесной историей о том продукте:) меня все устраивает - я люблю готовить и конечно же мы любим вкусно кушать:)) а кольца и белье муж говорит, что б сама покупала, ибо вкусы у мужчин и женщин разные, и пальчики у меня очень тонкие)) всех все устраивает) я счастлива)

+1
0
-1

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена.

+1
0
-1

Я люблю человека с которым рассталась 10 лет назад. Сама его оставила (не по своей воле) хотя дело шло к свадьбе. Много лет мучилась от чувства вины, а год назад решила его разыскать и попросить прощения. Конечно, он женат. Живет в другом городе. Он давно простил меня. Сказал, что я для него не "бывшая" а женщина, которую он любил. Я разревелась. И поняла, что это лучший мужчина, который был в моей жизни. Был... Прошел почти год, мы не общались после того. А сегодня я получила от него письмо...

+1
0
-1

Живу в Нью Йорке много лет. Шла недавно в гости к подруге, решила купить вина. Захожу в магазин, смотрю на прилавок: ассортимент большой, но ценников почему-то нет. За прилавком стоит пожилая женщина и, видимо, её муж рядом. Ну она спросила, с сильным акцентом, мол чем помочь. Я на идеальном английском (акцента уже почти нет) спрашиваю про определенное вино и сколько стоит. Ответ: 12$, и тут её муж пихает в бок и на русском говорит: "Ты че так мало сказала?" Я поржала и спросила на русском: "А дешевле нет?" :)

+1
0
-1

Мама работает в тюрьме, есть у них женщина от которой ушел муж. Она разрезала лицо их 5 летней дочери и позвонила мужу, что бы он слышал крики ребенка. Когда он приехал, жена уже выпотрошила дочь. Психическое состояние у неё в норме, вину полностью признает.

+1
0
-1

Я приличная жена и мать. Но до замужества у меня было более 150 мужчин. Половую жизнь я начала в 14 лет. 3 аборта, ни одного венерического. Думаю, как я так, почему была такой похотливой. И тут у меня случился гормональный сбой, пролечили, и снова я хочу всех мужчин подряд. Но держусь. Я ж теперь приличная, да и не юная уже. Гормоны всему виной. А у мужа до меня только 5 женщин было — девственник фактически. Все обо мне знает и не осуждает. Главное, чтоб сын не узнал, когда вырастет.

+1
0
-1

Три года встречаюсь с девушкой. Вдова, ребенок. Нет нормальных отношений, чувствую, что чувствует вину перед мужем за то, что делает с другим мужчиной. От меня ей все, от нее ничего. Просто рядом, не делая большего. Замуж больше не собирается, фамилию менять тоже, рожать от меня не хочет. Расстаться — значит предать её и оставить со своим горем. Оставаться уже нет сил. Мне так же также нужна забота любимой женщины. Без нее схожу с ума, но и с ней несладко(

+1
0
-1

Лучшие Истории про вино и женщин подобрал Историкс. Собрали их 60 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18