Вы здесь

Истории про вид

Отдыхала на юге с подругой. Снимали комнату у местной бабулечки. Однажды подруга привела домой парня и уединилась с ним на балконе по соседству с нашей комнатой. Я сделала вид, что спала. Услышав стоны, очень сильно возбудилась, намного помогла себе руками и бурно кончила. Следующего прихода парня к подруге ждала уже с нетерпением :)

+1
-2
-1

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

+1
+3
-1

Немного нетривиально я познакомилась со своим будущим мужем. Вот прям немного, ага. После шаурмы мне резко захотелось в туалет, а была я на улице. Увидела ближайшие кусты и сломя голову рванула к ним. Села, делаю свои дела, но тут врасплох меня застал голос: — Не от шаурмы ли Вас так? Я будто второй раз обосралась. Не подала виду, что испугалась, уверенно ответила: — Да, а как Вы догадались? — Сам из-за неё расположился тут. Разговорились дальше. Так и завертелось, закрутилось. Шаурму до сих пор стороной обходим.

+1
0
-1

Если вы идёте по улице и видите, что девушка, идущая навстречу, нюхает свой средний палец, то знайте: она до выхода подрочила и пытается вспомнить, не забыла ли его помыть.

+1
+1
-1

Мечтаю о том, чтобы в рейсовых автобусах, особенно длительных, были под каждым сиденьем кнопки «хочу в туалет». Анонимные! Видит водитель, что пять человек хотят, и останавливается. А то подходить и просить всегда так неловко

+1
0
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Бесит отец. Причин много, но самая идиотская: "Не оставлять вилки и ножи на столе! Увижу — выкину нахрен". Аргументация: иначе "ссоры в семье будут". Реально, выкидывает столовые приборы! Только вот он не понимает, что все ссоры и скандалы начинает сам. На кухню же выходит только отнести грязную посуду. Даже чаю сам себе не нальёт. А на кухне вкалывает мама до и после работы. И да, она где-то от усталости, а где-то в виду возраста забывает убрать/протереть/помыть. Бесит.

+1
0
-1

Муж начал храпеть, причина неизвестна, так как проблемы он не видит и к врачу идти не хочет. Как-то сначала потихоньку начал похрапывать, потом сильнее, в итоге сейчас храпит так, что трясутся стены. У меня же настолько чуткий сон, что беруши не помогают: слава богам, квартира трёхкомнатная, и я могу спать в другой комнате. Но и тут конфликты: муж обижается, что я ухожу, а я, блин, не могу не спать всю ночь! У меня ответственная работа, а я хожу потом, как зомби, после его ночных рулад. Недавно вообще был случай из ряда вон. Поехали к родственникам поездом, ехать ночь. В итоге он начал храпеть, мне было неловко (я же слышала недовольные вздохи соседей по купе), я его мягко толкала, он же после очередного толчка вскочил, устроил скандал на тему, как я его заебала и не даю ему поспать. Тот аргумент, что из-за него не спало всё купе, вообще аргументом не считался: «И что я сделаю? Пусть терпят». Не знаю, как нас с поезда не сняли, спасибо проводнице, что понимающая оказалась.

+1
+1
-1

Мы с моим молодым человеком оба командировочные. Видимся редко, поэтому развлекаем друг друга эротическими видео. Как-то после тяжелого рабочего дня возвращаюсь в номер, скачиваю видео с пометкой "приготовил для тебя кое-что необычное". На экране мой любимый: обнаженный, со стоящим достоинством, эротично причмокивая, поедает трусы! Я ржу, не могу остановиться. А парень до сих пор обижается, что не оценила по достоинству его задумку)

+1
0
-1

Больше 10 лет жила в жопе мира. Приходилось каждый день топить печку, носить воду из колодца, стирка вообще как отдельный вид искусства, связь лишь местами. "Какое убожество", - подумает кто-то. А на самом деле это был мой персональный способ сказать: "Идите все на хуй. Вы мне надоели, отстаньте". И я на самом деле кайфово жила. Хочется забрать дочь и сбежать.

+1
0
-1

У моей подруги родился ребёнок с целым букетом заболеваний: и язва была с перфорацией, и пневмония двухсторонняя была и еще куча всякой всячины, но закончить можно на диагнозе ДЦП. Мама не отчаивается, ребёнок у неё прекрасный, улыбчивый, совершенно обычный, не считая того, что в свои 2 года он не ходит. Но дело даже не в этом. Люди — это сгусток сплетен. Всегда, когда они видят подругу, подчеркнут, какая она бедная, ребёнок-то у неё "плохой", мол, зачем он ей такой? Не надо так. Это не ваше дело.

+1
0
-1

На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.

+1
0
-1

В супермаркете встретил инвалида, он как-то странно ходил и не мог говорить. Проходя мимо меня, он протянул мне руку, чтобы поздороваться, а я растерялся и сделал вид, будто бы этого не заметил, и прошёл мимо... Позже, когда я собирал покупки в пакеты на специальном столике, этот инвалид увидел, что я там, и, хотя на столике никого, кроме меня, не было, стал собирать свои вещи на полу... Потом я вспомнил этого инвалида. Когда я учился в муз. школе, то я выступал перед ним. Эх, стыдно.

+1
0
-1

Работаю журналистом на ТВ. Иногда из-за отсутствия "картинки" ставим архивные материалы. Чаще всего это какие-то люди (в больницах, школах, на улицах и т. п.), некоторым видео уже 2-3 (или даже больше) года. Меня не отпускает жуткое ощущение, что некоторых из этих людей уже нет в живых. Страшно представить, что чувствуют их родные, когда видят усопших в новостях.

+1
0
-1

Моя бабуля дожила до 83 лет, перед этим перестала узнавать родных детей, ходила под себя. Мама ухаживала за ней, её это выматывало. Я, приезжая домой и видя замученную маму, злился на бабушку и высказывал ей, что она достала гадить, неужели нельзя это в туалете делать?! Орал на неё матом, не понимая, что она по сути ребёнок из-за своей болезни. А она в моменты просветления, говорила: "Никак я не помру, устала и вас измучила". Жалею, что был таким гандоном. Простила ли она меня…

+1
0
-1

Вмазал своему девятилетнему сыну с ноги прямо в голову. Он лежал в больнице с сотрясением. Я очень долго занимался тхэквондо, имею чёрный пояс, даже тренером работал полгода. Из-за отсутствия времени перестал тренироваться, чуть потолстел. Мы с сыном дурачились, делали вид, что дерёмся. Тут я спросил у сына: "А так сможешь сделать?" — и скрутил вертушку. Только сделал я её откровенно херово и случайно влепил сыну с ноги прямо в голову. Жене сказали, что он упал.

+1
0
-1

Не знаю почему, но меня тааак раздражает, когда в фильмах актёры в сцене с приёмом пищи делают вид, что едят, при этом сами ничего не жуют, а просто ковыряют в тарелках, создавая видимость. А когда вижу, что актёры действительно едят и делают это так естественно и к месту, то прям радуюсь!

+1
0
-1

Никак не мог найти себе место в жизни. Вуз не нравится, уйти не могу из-за армии, дома проблемы, устроиться на работу параллельно с учёбой и снимать квартиру не вариант, так как учусь в другом городе, из-за дороги совсем нет времени свободного. Но... Я нашёл выход. Я начал писать сказки. Когда ищешь добро вокруг себя, хочешь увидеть его — ты его видишь. Я понял, насколько прекрасен и добр может быть мир вокруг, и теперь пытаюсь донести это до других людей своими сказками :)

+1
+1
-1

Навсегда разочаровалась в своей подруге как в человеке. Как-то стоим в пробке, жара, июнь. Слышим, как через пробку пытается проехать скорая с орущей сиреной. Понятное дело, все машины пропускают. Я говорю подруге: "Пропусти, пожалуйста, скорую. Неужели ты не видишь?" На что подруга с ухмылкой отвечает: "Ей надо — пусть и проезжает. Раз ты такая сердобольная, можешь ещё и за руль сесть". В жизни, конечно, были разные с ней ситуации, но эта перечеркнула всё моё хорошее отношение к ней. А вдруг там кто-то из её близких был? Она так же бы сказала?..

+1
0
-1

Вышла замуж вроде бы за адекватного и любящего. Переехала к нему в другой город. Заботился, но постепенно начал упрекать, что он меня забрал из болота, что другой бы меня выкинул, а он меня терпит. Начал говорить, что видит во мне повадки и внешность моего отца; что если наши дети будут похожи на моего отца, он будет их бить. Начал говорить, что гены не искоренить, и он не может об этом не думать. Да, мой отец бросил меня. Но больнее не от его отсутствия, а от всех этих слов. Развожусь.

+1
0
-1

Немного поправилась. Купила магнит-прикол «На ночь не жрать! И так как корова!» Улыбнулась и спросила у продавца, какие ещё есть варианты, имея в виду варианты магнитов на эту тему. Так продавец-бабушка ответила: "Какие варианты? Жрать! У Вас с фигурой всё в порядке!" Спасибо, бабуль. Отличное настроение обеспечила

+1
0
-1

Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин

+1
0
-1

Мой пёс, будучи семимесячным пиздюком сибирской лайки, на всей скорости влетел в девчулю, в дождь, грязь и слякоть, полностью одетую в белое. А я просто поменяла направление своего движения, сделав вид, что пса не знаю. Вроде, стыдно, но, боже, чем бы я ей помогла тогда.

+1
0
-1

Лучшие Истории про вид подобрал Историкс. Собрали их 5512 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18