Вы здесь

Истории про вечер и мысли

С женой уже больше 15 лет, ещё с универа вместе. В постеле всё здорово, смотрю на неё, и всё, как в перый раз, стоит всё колом, хоть орехи коли. Но есть одно "но" — она стала дольше возбуждаться. Сейчас уже в районе часа только на предварительные ласки уходит. Я не ханжа, супругу люблю, но когда вечером с работы приходишь уже никакой, не хочется часами в обнимашки играть. Да и мысль о том, что я перестал её возбуждать просто убивает.

+1
+1
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Был обычный летний день. Около 8 вечера. Мы только переехали в новый дом (9-этажка). Подхожу к подъезду, стоит мужчина с большой сумкой, ковыряется в кармане, ключи ищет. Я подумала, что сосед. Подхожу, открываю дверь, вместе заходим в лифт, поехали. Он ставит сумку и достаёт отвертку см 30. В голове разные мысли, уже простилась с жизнью. Он поворачивается спиной и стал менять рекламный плакат на стене лифта. Сука, рекламу он меняет.

+1
0
-1

Есть у меня постыдная мечта. Я так хочу на пару дней оказаться в теле человека, который ест и не толстеет! Я очень устала постоянно прикидывать, могу ли я себе позволить сегодня съесть это или это, устала отказываться от всего после восьми часов вечера (пью травяной чай). И я даже не худею, только лишь поддерживаю вес. Так уже тринадцать лет. В ином случае мигом прилетают килограммы, так как у меня склонность к полноте. Как же это утомляет!!! Хочу иметь возможность есть всё и без постоянно сопровождающих мыслей о весе!

+1
0
-1

Как-то раз возвращалась поздно вечером домой, захожу в подъезд и вижу на лестнице валяющегося парня. Весь в грязи, обрыгался... Первая мысль возникает, что он алкаш, но, переборов свою брезгливость, я расталкала его, немного привела в чувство и вызвала скорую, т.к. он не мог даже слова сказать... Приехала скорая, отвезли в больницу! Потом мне сказали, что парня еле откачали! Сильное наркотическое опьянение.

+1
0
-1

Познакомился в ночном клубе с симпатичной девушкой, поехали ко мне домой. Был очень пьян. Даже не помню, был ли у нас секс. В один момент девушка начала быстро собираться и убежала. У меня сразу ёкнуло в сердце: вчера в прихожей в шкафу оставил 50 000 евро. Ищу, денег нет. Мысли: "милиция, как эту девушку искать, где деньги, вот же сука…" — так и уснул. Проснулся, вспомнил, что перед походом в клуб деньги перепрятал. Проверил, лежат на месте. Отпустило... Пошёл вечером на радостях в клуб... бухать.

+1
-1
-1

К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему (животинка же ждёт, и голодный наверняка). Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более

+1
0
-1

Дедушка всегда говорил, что начнёшь стареть, когда перестанешь получать удовольствие от вождения. Я за рулём двенадцатый год и частенько ловлю себя на мысли, что каждый вечер сажусь в машину с удовольствием. Найти трек поприятнее, включить подогрев сидений, снять с ручника, и вперёд. У меня есть примерно 25-30 минут послушать музыку, подумать о том, что я сделал полезного за день, что нужно подготовить на завтра. Машина — мой антидепрессант. Домой я приезжаю добрый и спокойный.

+1
0
-1

Мне 18, на дворе 2004 год. Тогда стали появляться сайты знакомств, и я даже несколько раз удачно сбегала на свидания. Умудренная опытом, знакомлюсь там с парнем. Минимум переписки, мол, давай, приеду за тобой. На дворе ноябрь, в 4 вечера уже темно. Подъезжает чёрный джип к соседнему дому, и я без лишних мыслей прыгаю туда. За рулём буйвол 100 кг, внешности головореза. Пять минут разговора ни о чём, и я понимаю, что двери в машине заблокированы. Чувак прямым текстом намекает, что ему некогда ухаживать. "Давай по-хорошему, а то больно будет". В моей тупой башке роем вертятся мысли, что никто не знает, куда и с кем я пошла. И тут в мозгу всплывают какие-то статьи из газет, и я непринужденно говорю, что номер его машины уже записала подруга, которая живёт вот здесь, на первом этаже дома, возле которого мы стоим. И что она предупреждена, что если я не позвоню ей через полчаса, номерок она передаст куда следует, а у неё ой какие родственники в погонах есть.

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Мой бывший парень занимается американским футболом. Несколько дней назад мы расстались. Вечером и наутро следующего дня слезы рекой, а потом резко как рукой сняло, моментально охладела. И вот вчера у них была игра с другой командой, я поехала посмотреть абсолютно без задней мысли, мне просто нравится этот спорт. После окончания игры он берет микрофон и говорит: "Я знаю, что ты здесь. Выходи за меня замуж, любимая!" Это план у него такой был, сюрприз. А я отказала. Не люблю его.

+1
0
-1

Несколько месяцев назад попала в аварию. Поздний вечер, спокойно еду, перестроилась левее и стала с поворотником проситься в крайний левый ряд, там много машинок было. И тут в меня на скорости 80 км/ч сзади врезается автобус, который ехал прямо и не смог соблюсти траекторию. От удара в задний правый угол развернуло на 180 градусов и выкинуло на машины в левом ряду. Удар, дым, осколки. Во время удара пара секунд как вечность, просто летишь вместе с машиной, а в голове: "Блять, хоть бы маму ещё увидеть". Ни страха, ни мысли о себе.

+1
0
-1

Поздний вечер, отпуск. Ты выходишь на балкон, закуриваешь, и ни одной мысли в голове. Ты просто наблюдаешь. Не надо думать о проблемах на работе. Затихает внутренний голос, который ведёт свой диалог, и ты стоишь, куришь, и наблюдаешь за жизнью города. Все спешат куда-то, идут, а тебе не надо спешить, ты дома и тебе замечательно.

+1
0
-1

Это мой первый год работы в школе. Взяла классное руководство (14 лет в основном). Дети разные, но все хорошие. Особенно выделялась девочка-зажигалочка - всегда говорила, что думала, иногда и нецензурно, но при этом была доброй и открытой. Обсуждали с ней вне урока фильмы, книги, сериалы. Говорила о планах на жизнь, что будет в 11 сдавать, где и на кого учиться, в какой стране жить. А 9 дней назад вечером звонок - повесилась малышка. Такая юная и такая глупая. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.

+1
0
-1

Каждый день я думаю, сделал ли я все возможное для спасения чужого мне человека. И каждый день я засыпаю с мыслью, что мог лучше, мог усерднее спасать и лечить. Я работаю всего лишь год, но за это время я заработал кладбище за спиной, размером с футбольное поле. Каждый вечер звучит вопрос от других: «Каково это? Тебе не тяжело?», а я вру. И каждый раз перед сном всплывают лица и слёзы других, чужих мне людей. Но ведь размер кладбища зависел от меня, ведь так?..

+1
0
-1

В 15 обнаружила, что у меня жирненькие ручки, но маленькая грудь, и, судя по маме, так и должно было остаться. Меня это не устроило, и каждый вечер перед сном я начала представлять, как жировые клетки с рук переползают через плечи и распределяются по груди. Ярко так, в красках, казалось, даже чувствовала эти движения. К 17 годам руки действительно похудели, а грудь выросла. Сейчас понимаю, что это не научно, но всё равно хочется верить, что это моя сила мысли :)

+1
0
-1

Поехал к жене с ребёнком (3-4 месяца) в больничку повидаться, вечером во дворе прогуляться. А в этот день у меня понос небольшой был. Они вышли, гуляем, ходим. Она ребёнка устала держать и говорить мне: "Поносишь?" — имея в виду ребёнка. А я без задней мысли: "Ну да, немного жиденько". Мне кажется, в этот момент даже ребёнок засмеялся.

+1
0
-1

Отмечали день рождения в новой компании. Я пришла со своим молодым человеком. Там была девушка с мужем, я подумала, мол, какая красивая, и весь вечер меня не покидала эта мысль. Алкоголя было много, и честно признаться, я даже не помню как так вышло, но я зажала её в туалете и мы страстно целовались, пока нас не начали искать. Прошло пару дней и я не знаю, стоит ли ей написать, ведь вдруг она жалеет. Я бы повторила.

+1
0
-1

Каждый день вижу свою соседку – привлекательную девушку лет девятнадцати, гуляющую с доберманом во дворе. И каждый вечер слышу её страстные визги и стоны, и скулёж и лай собаки. Думал, что запирают её, пока делом заняты. Как-то решил глянуть на её парня, долго ждал. Ну, подумал, не придет сегодня. Через пару минут после этой мысли в соседней квартире раздались стоны той девушки. И лай собаки. На следующее утро я вышел в магаз и увидел её, идущую параллельно мне. Встретились мы у подъезда, и одна из бабушек, сидящих на лавке, сказала: "Ты не шали так громко с пареньком своим", – на что моя соседка растерянно ответила: "А у меня нет парня…" И ТУТ Я ОХУЕЛ...

+1
0
-1

У моих бабушки и деда традиция. Каждый вечер, когда все уже спят, они обсуждают вещи, произошедшие за день. Делятся друг с другом переживаниями, мыслями. Это так мило, когда случайно проходишь мимо их комнаты ночью, а они там строят планы на следующий день, за нас переживают, решают, как будем проводить праздники.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, очень мило общались, шло дело к сексу. Я зашла в отдел нижнего белья и купила один ну очень красивый комплект с целью поразить своего воздыхателя! В тот же день вечером, примеряя бельишко, ногтем порвала тонкое кружево на трусиках. Сразу почему-то мелькнула мысль в голове, что раз труселя, для молодого человека купленные, порвались, то не стоит с ним спать. И как отвернуло от него, перестали общаться. А через месяц узнаю, что он с моим бывшим поспорил, что трахнет меня. Проспорил))

+1
0
-1

Работаю контролёром в кинотеатре. Носим бейджи, как положено. И когда приходит посетитель и говорит: "Добрый вечер, Павел", – я сразу начинаю пристально вглядываться в человека. Откуда он меня знает? Мы вместе пили? Может, в универе? Мысль о том, что моё имя написано на бейдже, приходит в последнюю очередь))

+1
0
-1

Работаем вроде в приличной организации, а кондиционеров у нас нет! Было так жарко, что под вечер пришло в голову раздеться до нижнего белья и так гонзать по кабинету. Сначала мы стеснялись, а потом ниче, вкатило. Единственная мысль, которая меня гложет - хуя се мы все в отделе страшные...

+1
0
-1

Утром ехала на работу в маршрутке, с собой был пакет со всякими вкусняшками к обеду. То ли я спешила, то ли сонная была, но оставила этот пакет в маршрутке, рядом с водителем. Весь день ходила голодная с мыслями о том, что вкусняшки достались водителю, а вечером, возвращаясь домой, села в ту же самую машину, на которой ехала утром!!! Маршрутчик меня узнал, вернул пакет в целости и сохранности и даже посочувствовал, что без обеда осталась:)

+1
0
-1

Лучшие Истории про вечер и мысли подобрал Историкс. Собрали их 125 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18