Вы здесь

Истории про важность

Учусь на бухгалтера, 3 курс. Знаю все о детстве и юности Петра Первого, философских взглядах Карла Маркса, психотипах людей, важности наличия продовольственных магазинов возле мест проведения конференций и... Совершенно ничего о бухучете.

+1
0
-1

Во время волонтерства жил в квартире вместе с немкой и испанцем. Когда немка услышала, что испанец не моет руки после туалета, пошла к нему на серьезный разговор, на что он, как в лучших испанских драмах, выставил её за дверь. На что немка, помолчав две недели, распечатала картинку о важности мытья рук после туалета, и повесила её рядом с ним же. Мирились мы уже по-русски: на кухне за чашкой чая, высказывая своё мнение и приходя к общему компромиссу. Испанец руки мыть начал :)

+1
0
-1

Работаю с молодежью. Постоянно втираю им про здоровый образ жизни, важность образования, учу их правильно говорить и быть адекватными, активными и прилежными. За годы работы стольким помог, многие полностью изменились и отказались от вредных привычек и стали активными и успешными. Только сам вне работы далеко не пример для подражания: пью, курю как паровоз, ругаюсь постоянно матом, неадекватен и асоциален. Стыдно. Но лучше пусть верят в картинку, чем будут такими как я.

+1
0
-1

У меня есть блокнот, в котором записаны идеи для книг или фильмов, которые мне иногда приходят на ум. Их там столько, что блокнот скоро закончится. Реализовать хоть половину из них — высшее счастье. Этот блокнот по важности находится рядом с деньгами и паспортом.

+1
0
-1

Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!

+1
0
-1

Муж работает геологом в Африке (Эритрея). Был в полицейском отделении в столице. Говорит, офицер сидел и минут 40 и с мегаважным видом распинался, какую они должны им ежедневно информацию предоставлять. Увидел белого и решил свою важность показать. И все бы ничего, если бы в это время у него по кабинету не бродила белая коза.

+1
0
-1

Когда была совсем маленькая и еще не знала, кто такой Чебурашка, очень сильно его боялась. А дядя в наглую этим пользовался. Когда я что-то из его указаний не хотела делать, он с серьезным лицом вставал и шел к телефону со словами: "Все, я звоню Чебурашке!" Я от страха падала ему в ноги и умоляла, чтобы он этого не делал. Манипулятор, епта. Но когда я узнала, кто это, и в следующий раз на его угрозы с важностью ответила: "Ну и звони!" – это был нереальный момент храбрости и гордости))

+1
0
-1

Мне почти 30 лет. Единственный раз, когда чувствовала себя старой и опытной женщиной, был тогда, когда в первом классе мама взяла меня по каким-то делам в детский сад. О, это чувство возраста и важности. Когда идёшь, как павлин, по главной лестнице без сменной обуви, когда спрашиваешь у воспитательницы: "Как малыши?", когда все спать, а ты домой учить уроки...

+1
0
-1

Дискутировала с братом и отцом на тему важности психологов. Они считают, что психологи не нужны, и это вообще бред, и я затронула тему, что девушкам, подвергшимся изнасилованию, психолог необходим. На что они ответили, что это не так уж и страшно. Сказали, что ужас изнасилований преувеличен. До этого они говорили, что изнасилование — это не повод становиться лесбиянкой, что сторониться после этого мужчин — глупость. Как же я теперь ненавижу отца и брата! Суки.

+1
0
-1

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все.

+1
0
-1

Я, хоть и крещённая, нейтрально отношусь к религии, поэтому свекровь решила сама знакомить дочку с разными религиями. На будущее. Тут как раз Рождество... Короче, поехали в Новоиерусалимский монастырь. Увидев белые башни, ребёнок оживился, в ладошки захлопал. Мама от важности момента приосанилась, заулыбалась, мол, смотрите, как ребёнку здесь нравится. А ребёнок, выскочив из машины, ломанулся ко входу с криком: "Ура! Мы приехали в Диснейленд!"

+1
0
-1

В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!

+1
0
-1

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

+1
0
-1

У моей знакомой зашкаливающее чувство собственной важности и чрезмерно высокая самооценка: она уверена,что все её знакомые (мужского пола) без ума от неё! Что её молодому человеку несказанно повезло быть рядом с ней и любить её! Но это еще полбеды! Обладая далеко не модельной внешностью,она считает всех девушек,в том числе и объективно красивее её(в женской красоте я что-то да понимаю) страхолюдинами и уродинами :-D Рад бы не обращать на это внимание,но всё время хочется сказать,что она обычная)

+1
0
-1

Тот момент, когда вы познакомились, нравитесь друг другу с сумасшедший силой! Каждый день разговариваетепо телефону 2-3 часа, он рассказывает тебе о себе, о всяких глупостях, о жизни своей и семье... а я, а я что, у меня память как у рыбки, и я сижу ночами и конспектирую за ним, что бы не забыть важности! Это полный провал ненавижу свою память, девушка 24(((

+1
0
-1

В школе был двоечником, выгнали после 8-го класса. В четырнадцать бросил ПТУ где получал профессию сантехника, ходил на местный рынок торговать компьютерными железками и сутками напролет изучал программирование. В результате остался без образования, НО! Спустя больше десяти лет, я программист в успешной фирме, с работой на дому, свободным графиком, зарплатой больше 100 к., и кучей свободного времени. Смеюсь когда кто-то заводит разговор о важности образования!

+1
0
-1

Вообще, считаю, что человек я ни на чем не зацикленный, на все реагирую нормально и не придаю ничему излишнюю важность. Но! Если знакомый человек со мной не поздоровался, сразу начинаю думать, что либо мы в ссоре, либо он просто мой враг теперь :D

+1
0
-1

Перед походом в супермаркет взяла с собой только телефон и кошелёк. На кассе обнаружила, что кошелька нет. Думала потеряла пока каталась по магазину облокотившись на тележку. Вызвали администратора, подняла охрану, договорилась, что просмотрят камеры, кричала о важности содержимого кошелька. Самой нужно было вернуться на работу. Вернувшись назад, обнаружила кошелек, лежащим у вешалки, где оставила куртку и сумку, из которой его вытащила. Теперь хожу в супермаркет на квартал дальше.

+1
0
-1

Сижу на паре. Звонит бабушка (живет с нами). Я сбрасываю. Второй раз звонит - то же самое. Третий раз - думаю, одна дома, вдруг случилось что? Прошу у преподавателя разрешения выйти, выхожу в коридор, беру трубку, а там: "Ксюша! Купи батон!" Осознав всю "важность вопроса", начинаю расхаживать по коридору и отчитывать бабулю, мол, как так, знаешь же, что у меня пара, а тут ты со своим батоном. Попрощались. И тут я поняла, что забыла, из какой аудитории вышла - коридор длинный, двери все одинаковые.

+1
0
-1

Искусствоведы описывают картины: «Эта фигура нарисована в чуть более холодном цвете, тем самым художник обозначил её важность и хотел привлечь к ней внимание». Как я представляю себе мысли художника в тот момент: «Блять, снова желтый закончился. Да и хер с ним, нарисую голубой тон, никто и не заметит разницы».

+1
0
-1

За несколько месяцев пару раз снился сон, как я выдавливаю свои зубы собственным языком и выплевываю их в ладонь. Недавно узнал, что болен сифилисом. Задумался о значении и важности снов. P.S. Предохраняйтесь!

+1
0
-1

За полтора года, мы с соседом периодически сталкивались на лестничной клетке. Только здоровались. И вот стоило с ним столкнуться в декольте и с пушапом - и хоп! - на следующий день нахожу записку с приглашением на свидание. Это я про важность внутреннего мира для мужской половины человечества :)

+1
0
-1

Был у меня парень, мог ходить в туалет только дома. Осталась однажды у него ночевать. Утром слышу из туалета музыку, прислушиваюсь, а там песня из "Звёздных войн". Сказал, что не может иначе расслабиться. А я ржала, представляя его важность и самоуверенность в этом деле.

+1
0
-1

Как-то в нашем доме делали капитальный ремонт, стали вывозить мусор из подвала. Сколько вещей там лежало со времен Великой Отечественной! Только полных деревянных коробок с письмами штук 5-6. Старое, пыльное и еще рабочее фортепиано для детей, которое можно было подмышку взять и нести. Как эти вещи там оказались, не знаю, дом построили в конце 70-х. Больше всего жаль письма, которые просто выбросили. Мы тогда были детьми и не понимали их важности. Вернуться бы в то время и перечитать их...

+1
0
-1

Лучшие Истории про важность подобрал Историкс. Собрали их 27 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18