Вы здесь

Истории про ужин

Вернувшись с работы, муж, как обычно, пошёл мыть руки. Вбегает на кухню, где я грею ужин, свирепый: "Где он?!" Просто он "раскусил" меня: стульчак унитаза поднят, значит, мужик приходил в его отсутсвие. А я всего лишь помыла унитаз. Шерлок херов.

+1
0
-1

У меня есть 14-летняя дочь. Год назад, когда ей было 13, она была невыносимой: дерзила, грубила, требовала новые вещи, по дому не делала вообще ничего, плохо училась, намеренно доводя учителей, моего второго мужа ненавидела, хотя он прекрасно к ней относился, отказывалась помогать с младшим братом, хотя я максимум просила присмотреть за ним, когда я шла в душ или готовила. Но самое ужасное, что она просила жить с её родным отцом, который не будет "издеваться" над ней. Все издевательства - это просьбы убирать лично за собой, мыть посуду после ужина, иногда сбегать в магазин, вынести мусор и раз в неделю пылесосить и мыть пол. Я психанула и на всё лето отправила её к родному отцу, он был не против. Он живёт в одной южной республике в традиционной семье. Дочь через три недели стала проситься назад, но я была непреклонна. Оказывается, отец быстро поставил её на место, заставлял убирать весь дом, сидеть с младшими, читать и делать летние задания.

+1
-2
-1

К концу занятий началась гроза. Собираясь уходить из универа, заметил одногруппницу, смотрящую в окно и вздрагивающую при каждом раскате грома. Выяснилось, что без зонтика и очень боится грозы. Надел на неё свои наушники, включил музыку, взял за руку и довёл домой, за что был угощён ужином и вкуснейшим горячим шоколадом. Нет, мы не стали парой, но каждый раз, когда на улице дождь и гром, она крепко сжимает мою руку и я веду её сквозь непогоду.

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Лучший друг моего парня — тюфяк с подружкой-цербером. Парень с другом могут встретиться только когда она это позволит или у нее нет времени по каким-то причинам, — тогда прямо обязательно встречаются, потом же нельзя будет. Доходит до того, что я после работы не могу приготовить ужин — жду, когда они узнают, смогут ли увидеться. Не хочу становиться такой, как она, и привязывать любимого к себе истериками и упреками, но мне жутко неприятно подстраивать свои планы под нее... Даже завидую этой тиранше.

+1
0
-1

В сетевом магазине в шаговой доступности от дома есть кассирша, которая постоянно панибратски общается со знакомыми покупателями в присутствии других покупателей. Разговоры из серии: чего сегодня на ужин приготовишь, Наташка заходила сегодня, у Светки мама ногу сломала, а Галу мужик бросил и т.д. Она может при всех заявить, что отмотает наклеек товарищу, чтобы тот по акции смог товар дёшево купить. Каждый раз чувствую себя лишней, как будто мешаю им общаться. Бесит!

+1
0
-1

Я повар. Работаю в ресторане. И жена решила, что я обязан готовить дома каждый день. Даже если у меня смена с 10:00 до 23:00, то она требовала вставать пораньше и готовить ей завтрак, обед и ужин, чтобы ей не напрягаться в течение дня. Работать она отказывалась, мотивируя, что она и так делает домашние дела и устает. Могла позвонить и устроить скандал, потому что она уже всё сьела в 17:00, а я, гад, приготовил ей так мало. Бросила меня, сказав, что я её не ценю и морю голодом. Надо менять профессию.

+1
0
-1

Как-то девушка приготовила мне прекрасный ужин (о чём сообщила по телефону). Всё красиво накрыла, свечи, вино... И встретила меня на пороге в одном фартуке. Я сильно возбудился, но решил, что нельзя так сразу, нужно же оценить старания возлюбленной! Прекрасный вкусный ужин, комплименты ей по каждой мелочи, продолжение в спальне. После она сказала, что разочарована во мне. Она ждала, что, увидев её в одном фартуке, я просто накинусь на неё на пороге.

+1
0
-1

Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной. Было несколько свиданий. Понравился. Веселый, красивый. Пригласила к себе на ужин. Припёрся в ужас пьяный, почти вломился, начал с порога приставать. Послала в сторону дома. Попросился в туалет. "Ну иди", — говорю. Несколько минут там был, потом вышел, попрощался, ушёл. Захожу в туалет (у меня санузел), а он там насрал, не смыл, и вытер жопу моим полотенцем. Блять, я в шоке...

+1
0
-1

Пять лет назад выпустилась из детдома. До того как туда попасть, жили плохо, постоянно полуголодная ходила. В д/д впервые забыла о том, что такое голод, но и там первые полгода прятала еду с обедов и ужинов, хоть и били за это. И до сих пор не могу избавиться от этого чувства, стараюсь накупить кучу еды, даже если в доме есть, что покушать, и я знаю, что больше никто ничего не отберёт. Большая часть зарплаты на еду уходит, могу даже какую-то вещь себе не купить, но продукты в доме всегда есть.

+1
0
-1

Готовлю ужин, парень сидит с моего ноута ВК. Посадила его есть, сама с ноутом ушла в комнату (кончилась зарядка), чтобы отправить отчёт начальнику. Открываю почту, а там письмо от друга, который по пьяни шлёт мне фото своего члена… Тут залетает мой, молниеносно закрыть окно не смогла, поэтому просто захлопнула крышку. Он начинает орать, что читаю его переписки (знаю его пароли), просит показать, что на экране. Как показать? Там член во весь экран! Короче, теперь я ревнивая истеричка, которая читает чужие переписки.

+1
0
-1

С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.

+1
0
-1

Мои друзья живут в остановке от меня, я частенько засиживаюсь у них за ужином допоздна, пьём вино, болтаем, потом бегу от них по темноте по прямой, 10-12 минут, и я дома. Тут я просидела у них дольше, чем обычно, где-то до 12 ночи. Выскочила стремглав и, как заяц, помчалась домой. На следующий день звонит подруга и спрашивает: "Ты вчера нормально дошла?.." Оказывается, у них прямо около подъезда ночью зарубили мужика топором.

+1
0
-1

Поняла, что просто выбешивает культ еды. Видела фото ребенка с блином на лице - под ним осуждающие комменты, ведь как можно играть с едой, когда в блокадном Ленинграде голодали. В детстве не могла встать из-за стола, пока тарелка не будет совершенно пустой. «В Африке дети умирают от голода, а ты котлету не доела!» Оттого, что кто-то впихнет в себя опостылевшие остатки позавчерашнего ужина вместо того, чтобы их выбросить, легче не станет ни блокадникам, ни африканцам!

+1
0
-1

Втайне от семьи пошла и сделала татуировку. Ни у кого из домашних рисунков на теле никогда не было, поэтому мою мечту никто не одобрял. Тут зашёл у меня разговор про тату с бабулей за ужином. Сидим, обсуждаем, и тут она мне выдаёт: "Мне вот блёклые татуировки не нравятся. Была бы я молодая, сделала бы на плече себе такую небольшую и чёрненькую. Может, и сейчас бы сделала, да только вот, кроме огорода, никуда не хожу, красоваться негде". Подавилась я макаронами и подумала, что теперь знаю, в кого я такая.

+1
0
-1

Муж стал частенько вечерами прикладываться к спиртному. Две банки пива или два стакана вина. Вроде не много, но каждый вечер! Ужин, комп, закуска, выпивка, спать. Естественно, нет общения ни со мной, ни с детьми. Ругалась, соблазняла, звала пойти гулять... Всё без толку. Стала его фотографировать за этим занятием. Решила слелать фотоальбом "моё хобби" — сработало. Теперь спиртное заменил чаем)) Всё остальное по прежнему. Альбом переименую в "мой вклад в семью".

+1
0
-1

Мама в детстве заставляла мыть руки после улицы и перед едой. Боже, если б она знала, что за час до ужина мы с подружкой поднимали с земли чьи-то пожёванные жвачки и наслаждались ими. Особенно любили смешивать по несколько штук, чтоб во рту образовывался огромный такой комок. В ход не шли только жвачки курильщиков, их выплевывали. 90-е... счастливые и голодные, мы выживали как могли.

+1
0
-1

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

+1
0
-1

Моя мама тяжело болеет 12 лет, в последний год вообще не встаёт с постели даже в туалет. Её старшую сестру три года назад парализовало после инсульта, шевелить может только головой. А недавно ни с того ни с сего умерла их самая младшая сестра (62 года). Просто за ужином остановилось сердце, ойкнула и скончалась. Все только и говорят, как же жалко, какая трагедия, молодая ещё! А я молча думаю, что ей единственной из них повезло, и лучше уйти немного раньше, но по-хорошему, без страха и мучений.

+1
0
-1

Когда я плачу, моя собака начинает... пердеть. Причем так громко и вонюче, что хоть противогаз надевай. Смеялись с парнем над этим, ну, у каждого животного свои причуды. Через полгода, когда за ужином парень сделал мне предложение, я вся растроганная и на эмоциях зарыдала, пес отреагировал соответственно. Плакала, смеялась и зажимала нос одновременно.

+1
0
-1

Было три года назад. Отдыхал летом в Крыму, познакомился с девушкой. Она писала пейзаж, и мне понравилось. Разговорились, оба в разводе, живём неподалёку. Взаимная симпатия очень быстро переросла в страсть и потрясающий секс. Вернувшись, продолжили встречаться, выходные всегда у меня. 31 числа прибрался, приготовил ужин, упаковал подарок. Написал узнать, когда вызывать ей такси. В ответ: "Прости, я не развелась, решила помириться, встречаю с ним". Сварил глинтвейн и сидел с кошкой у окна. Новый год, блять.

+1
0
-1

У меня фобия юбок. Как-то решилась я в лет 20 наконец юбку надеть. Возвращаюсь с учёбы домой, лечу, так сказать, на крыльях радости к родному дому, где ждал чудесный ужин. По людному проспекту лечу. Тут чувствую, что ноги в какой-то тряпке запутались. Надо же, думаю, совсем люди освинели, тряпки на проспекте выбрасывают! Собралась вслух возмутиться, но тут почувствовала свежий ветерок на ляжках и взгляды прохожих… Терять нечего, подняла юбку, надела на глазах всего народа. Первый и последний раз юбку надела.

+1
0
-1

К сожалению, так сложились обстоятельства, что я осталась круглой сиротой. В итоге приходится одновременно совмещать работу 5/2 и учебу в одном из ведущих универов в нашей стране. Соответственно, очень устаю. И как же меня раздражает, когда друзья, которые единственное, что делают, так это учатся от силы два раза в неделю, копируют мое поведение — усталость, раздражительность и нервозность — и говорят о том, как они устали за эту неделю... Я бы многое отдала за то, чтобы хотя бы на день оказаться на их месте. Чтобы единственной моей проблемой был лещ от мамы за то, что не убрала кровать. Папа меня пожурил за позднее возвращение домой. И дома меня ждал теплый ужин в кругу семьи, а не бутылка вина и успокоительные.

+1
0
-1

Учитель на ура: прихожу из школы в 4 часа, хватаю стопку тетрадей (математика) и иду на кухню готовить. Пока жарятся котлеты, проверяю 10 штучек. Перевернула, ещё 10 проверила, достала котлеты. Пошла в туалет, взяла планирование, проставила даты. Пошла пылесосить, взяла телефон. Пылесошу и читаю материал на следующий урок. Протираю пыль, соображаю какие задачи лучше дать. И всё успеваю, всё круто! К приходу мужа в 7 часов уже и ужин готов, и я всё сделала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ужин подобрал Историкс. Собрали их 804 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18