Вы здесь

Истории про уютный вечер

Однажды вечером мы с любимым вспомнили какую-то песню Киркорова... И тут понеслось! Мы нашли море видео 90-2000 годов: новогодние передачи, рекламу, джунгли зовут... То смеялись, то умилялись! Рекламу помним наизусть! Я будто оказалась снова в старой квартире моей бабушки с самым вкусным запахом пирогов и еловых веточек, с разбросанными на полу игрушками... Это был самый уютный вечер!

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Каждый день хожу на работу мимо уютных двухэтажных домов. На первом этаже одного из них почти всегда сидит на подоконнике со стороны квартиры очень симпатичный кот. Он то спит, то с интересом смотрит на улицу. А последнюю неделю его нет. Я каждый день утром и вечером с надеждой смотрю в это окно — вдруг появится? Волнуюсь за котика. Даже хочется вычислить квартиру и зайти, чтобы спросить у хозяев, всё ли в порядке с ним, но думаю, что меня пошлют на хер и будут правы.

+1
+2
-1

Моё детство пришлось на середину девяностых. Все по-своему помнят это непростое время. Я жила на Камчатке, у нас частенько отключали свет и тепло, танкера с топливом шли с перебоями. Если вечером включали электричество — это был праздник, ведь можно было посмотреть телевизор! Мама спешно готовила еду и грела воду. Но чаще всего наши вечера проходили на кухне, под свет керосиновой лампы, от которой коптился потолок, и пили тот самый чай "со слоном", согретый на керосиновой печке. И так уютно было...

+1
0
-1

Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.

+1
0
-1

Сидим с подругой в кафе. Кафе семейное, уютное. Вечер. Пьем чай, болтаем о своем женском. Заходят два парня, видно, что сильно выпившие, заказывают пиво и какой-то еды, постоянно оглядываются на нас. Мы уже просим счет и расплачиваемся, как официантка приносит нам "комплимент" от этих парней - два тортика. Пока мы сидим и думаем, как бы и тортики скушать, и с парнями не знакомиться, они уходят курить на улицу, причем официантка их пытается не пустить вдвоем, боится, что сбегут. Итог: тортики съедены, парни сбежали, знакомиться не пришлось. Но так быстро мы с подругой еще никогда из кафе не выходили – не хотелось платить за съеденный "комплимент")))

+1
0
-1

Жила с сестрой и родителями почти 14 лет в маленькой квартирке. Тесновато, но уютно. Комнату отдали нам с сестрой и естественно все толпились в зале. Болтали, смотрели телик, ели всегда вместе. Пару дней назад переехали в большущую квартиру. Многие были бы рады, но не я. Сегодня, придя вечером домой, наблюдала такую картину: мама в спальне за компом, папа смотрит телек в зале, сестра в своей комнате. А я сижу, ужинаю на кухне одна, и вспоминаю, как же классно мы раньше жили. Всё-таки улучшения не всегда к лучшему.

+1
0
-1

В 10 вечера обнаружила в центре Москвы шикарную современную библиотеку. Люди, сидящие с кофе на подоконниках, огромные стеллажи книг… Все так стильно, чисто, уютно. Программа на выходные решена))

+1
0
-1

Во время отпуска сбился сонный режим. Весь день я сплю, а к вечеру просыпаюсь, делаю все дела по дому, готовлю еду, делаю покупки, а потом отдыхаю. Один раз прикола ради в 2 часа ночи взяла фонарик и начала светить в окно квартиры напротив.Каково было моё удивление, когда мне ответили тем же! С тех пор мы каждую ночь с таинственным незнакомцем (а может и незнакомкой) начали таким образом "общаться". Каждую ночь по 2-3 часа. С одной стороны, ничего особенного, а с другой — очень благодарна этому человеку. Мне было очень уютно и хорошо в эти моменты, как будто нашла родственную душу. Завтра иду с шампанским и конфетами знакомиться.

+1
0
-1

Мой муж просто душка - симпатичный, обаятельный, любит нас с дочей, в сексе просто огонь, хорошо зарабатывает, два образования (одно из которых медицинское с красным дипломом), не пьет, не курит, играет на нескольких муз.инструментах, много читает, у нас уютная квартира.Вечера всегда вместе, семьей. Но для друзей он грязный панк, алкаш и подонок)) Вот что значит хорошенько отжечь в молодости)))

+1
0
-1

Вечер, уютный ресторан, живая музыка и красивая спутница напротив. Первое свидание. Она просит стакан воды, снимает с зубов прозрачные капы (это типа брекетов), кладет их в тот стакан и приступает к ужину. Капы так и плавают весь вечер на столе в стакане. После ресторана поехали ко мне.Там она забила мой станок своими волосами с пиZды, а утром, в процессе марафета, при мне подстригала маникюрными ножницами волосы в носу. А в итоге, это Я, бл#дь, мудак, который трахнул и не перезвонил!!!

+1
0
-1

Сейчас в семье проблемы. Любимого мужа уволили с работы, и сейчас мы сидим почти без денег. Муж бьется изо всех сил, ища подработку. Моей зарплаты хватает только на оплату коммуналки и на самую простую пищу. Зато каждый вечер мы дружно сидим рядышком, обнявшись. У нас тепло и уютно, вкусно пахнет булочками с корицей. Мы душевно разговариваем или смотрим хорошие фильмы. А потом долго и нежно занимаемся любовью. И я счастлива, я безмерно счастлива.

+1
0
-1

Год назад я была абсолютно счастлива: любимый муж, отличные отношения с родителями, стабильная (правда, не самая интересная) работа с хорошим достатком, уютная съемная квартирка, путешествия, друзья... А потом нам предложили развивать ответвление отцовского бизнеса... Итог: живем на 10 т.р. на двоих (на з/п нам больше не положено - все в бизнес, все на перспективу), пришлось переехать к родителям (так же проще - хозяйство вести не надо и можно с утра до вечера рабочие вопросы решать), вечно орущего отца боюсь, хотя всегда обожала и души в нем не чаяла, с мужем ругаемся постоянно по работе, оба растолстели, секса не хочется, работаем сутками, времени на себя не хватает - маникюр раз в месяц по ночам делаю, глаз дергается... А сегодня был апогей - мама влезла в дела, подключила к этому тетю, они разругались, а крайним почему-то оказался муж, которого потом мама полчаса незаслуженно оскорбляла... Для меня семья - это святое.

+1
0
-1

Все в детстве, наверно, любили, когда отключали в квартире свет. Это таинство, свечи, все вместе сидят и так уютно. Как-то я с мамой поехала к прабабушке на край Казахстана в маленькую деревню. А там нет электричества. И там всё время так при керосинке, свечах все вечера проводили. Это были самые лучшие времена в детстве: спала на настоящей русской печи, ела томлёные в печи щи и слушала рассказы прабабушки при тусклом свете керосинки.

+1
+1
-1

У меня яйца средние, но мошонка - большая. Я обожаю, уютно устроившись вечером в кровати, пока никто не видит, натягивать эту самую мошонку до ануса и прислонять к нему. Она такая прохладная, а он такой теплый. Контраст.

+1
0
-1

Недавно устроилась на работу, офис расположен на втором этаже. Сегодня возникла необходимость спуститься в подвал (единственный рабочий туалет на все здание оказался именно там). Стоим с коллегой в коридоре, и тут я вижу нечто. Мои искренние надежды на то, что это большой тазик странной формы не оправдались, это оказался гроб. У нас глаза по пять копеек. Подходит еще одна коллега и, видя наши лица, говорит, что вообще-то в этом здании есть похоронное бюро, а в подвале делают и хранят гробы. И самое интересное: несколько лет назад вахтерша делала поздно вечером обход, а тогда помещение не закрывалось на ключ. Представьте картину: ночь, склад гробов, и тут в одном из них начинает что-то шевелиться и вылазить. Оказалось, бомжи нашли себе уютное местечко для ночлега. Вахтерша уволилась в тот же день.

+1
0
-1

Жду зиму только ради ощущения, когда вечером затемно по морозу и хрустящему снегу идешь домой, и заходишь в свою теплую квартиру, и там так тепло, уютно, и ждет любимый человек и любимая собака:) зимой, когда на улице все леденеет, особенно ценишь свой домашний очаг

+1
0
-1

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

+1
0
-1

Летом рассталась со своим парнем и тем же вечером пошла в одно лицо заливать стресс винишком. Села на одной из уютных аллей и вперёд. Где-то на полбутылки, ко мне подошёл приличного вида парень и поздоровавшись, огорошил вопросом, не хочу ли я куни. Тут-то я и охерела. Поржала с пьяни и... согласилась! Боже. Я кончила три раза, причём на последнем люди в другом конце аллеи кажется все таки услышали меня. Мы разошлись даже не обменявшись именами. Все что он сказал - "спасибо". А я больше не стрессовала.

+1
0
-1

Возвращалась вечером домой, на остановке было полно людей. Рядом стоял милый парень с большим и уютным шарфом. Тут к нему начала приставать компания выпивших парней, "поговорить" хотели. Начиналось со слов, потом стали хватать за локти. Полная остановка людей и все молчат! А у меня адреналин уже стучал по вискам. В долю секунды беру его под руку, говорю: "Привет! Вот наша машина" и толкаю его в такси. Хлопаем дверью и как в фильме: "Поехали!". Водитель в шоке был, а уж я от себя и подавно!

+1
0
-1

Мне 28. Семья, ребёнок, работа, серьезные дела и взрослая жизнь. Бывают периоды, когда проблемы накатывают и силы на исходе. Когда становится совсем хреново, готовлю себе вкусный чай с печеньками, забираюсь в кресло под пледик и читаю Гарри Поттера. Любую книгу с любого места. И становится мне так уютно и хорошо, будто я 11-летняя девочка, качу в Хогвартс-экспрессе от всех проблем в вымышленный волшебный мир. Вечер такого релакса и наутро я снова мама, жена, профессионал. Так и спасаюсь)

+1
0
-1

Обожаю украдкой заглядывать в детские коляски. По вечерам уже темно, зима же, мамы идут с колясками; заглянешь к ним потихонечку, а там пуховичок щекастенький спит. Да так сладко, что аж завидно! В то же мгновение представляешь, как ему, укутанному, там тепло и уютно, а воздух морозный, свежий, и звёзды над головой. И он плывёт-качается под этими звёздами, и мама рядом. Сказка.

+1
0
-1

У меня есть одна особенность - постоянная субфебрильная температура тела 37, 2. К вечеру может быть немного больше. Так с детства. Я этим часто пользовалась в школе, уходя с уроков. Потом в институте. Но самое главное, что все мои мужчины, с которыми был секс, не могли со мной расстаться. Им хотелось еще, так как "у тебя там так тепло и уютно, что хочется остаться навсегда". И, вроде, должна радоваться, но от бывших не могу отвязаться спустя даже десять лет, хотя уже давно замужем.

+1
0
-1

В 21 год познакомилась с парнем. Заботливый такой, единственное — продолжал общение с бывшей, которая его бросила два года назад. И хотел бы к ней вернуться, но ничего для этого не делал. Зато со мной: квартира, вечер, мой первый раз, комфортно так, уютно. Только об этом узнала его бывшая, как пришла просить вернуться. Он обрадовался и без колебаний выбрал её. Ценой своей девственности я помогла сойтись двум глупым людям, которые за два года без меня прям не могли во всём разобраться.

+1
0
-1

Лучшие Истории про уютный вечер подобрал Историкс. Собрали их 33 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18