Вы здесь

Истории про утро с любимым

Когда в семье что-то случалось, то на следующий день маме звонила бабушка и спрашивала, как у нас дела. Она чувствовала, что что-то не так. Как-то маме приснилось, что её первую и любимую племянницу замуж выдают (живёт за 1000 км), позвонила — племянницу сватают. Недавно я проснулась в пять утра оттого, что мама меня зовёт по имени, а живём уже давно отдельно. У неё в тот момент, оказывается, температура поднялась очень высокая. Удивительное чувство связи с любимыми людьми. Ещё я всегда чую, когда муж бухать собирается!

+1
0
-1

В начале отношений любимый шутил и говорил друзьям, что готов одолжить меня им, так как те считали меня идеальной и спрашивали парня, мол, откуда достал. Меня это так достало, что начала тесно общаться с его другом (вместе работали). Просила его встречать меня и провожать, перерывы проводить вместе. Парень не выдержал и спросил, чего он хочет от меня. Ответила: "Он мой второй парень, время с утра до вечера провожу с ним, а остальное с тобой. Ты же не против". Больше он так не шутил.

+1
0
-1

Как-то познакомилась с парнем в клубе. Поехали к нему, слово за слово, и понеслась: потрясающий секс, страсть, все дела… И в самый ответственный момент он вдруг останавливается, пристально смотрит на меня и выдаёт: "Какие у тебя круглые ноздри, они идеально круглые! Дай зафоткаю!" — подрывается и бежит за телефоном. Естественно, закончить мы так и не смогли, гуглили фотки ноздрей, сравнивали и смеялись до утра. Так у меня появился любимый, вместе три года, и всё благодаря моим ноздрям)))

+1
0
-1

Живу с девушкой год. Подали заявление, осенью свадьба. Она замечательная. Во всем. И нам хорошо вместе, и ее ребёнок мне как родной. Но по ночам мне снится другая, в которую я безответно влюблён уже лет шесть. И очень тяжело утром «включаться» в свою жизнь. Обнять невесту и не назвать ее именем любимой. И понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать. Любимая меня не любит, да и живет своей счастливой жизнью. Невеста радуется нашим отношениям. И только я хочу все послать...

+1
0
-1

У меня шкаф ломится от одежды, но всю зиму я хожу в одном и том же шерстяном платье и тёплых леггинсах. Каждое утро думаю: "Вот уж завтра точно принаряжусь!" — придумываю себе образы. А утром собираюсь, за окном темнотища, холодно, уныло. И сама не замечаю, как натягиваю любимое платье. Какое-то прямо колдовство, и потом уже лень переодеваться. А весной я расколдовываюсь...

+1
0
-1

После похорон папули мы с братьями и сестрами купили вино, поставили его любимую комедию (он был очень веселым человеком), напились, ржали в голос до слез над смешными моментами, при этом ни разговаривая ни о чем. Потом вышли на террасу и молча смотрели на звезды. Так просидели до утра. Было ощущение, что он рядом. Я этого не забуду никогда, это была лучшая поддержка для нас всех. Он был лучшим отцом на свете, он всегда был рядом с нами во всем. Спасибо ему за все.

+1
+1
-1

Ночью будит муж. Сказал, что я плакала, металась во сне и всё просила принести какую-то икону. Я так-то далека от религии. Утром узнала: ночью умерла моя любимая бабушка. Перед отпеванием в церковь долго не пускали. Оказывается, в этот момент в провинциальную маленькую церквушку привезли чудотворную икону, и это грандиозное событие. Со всех сторон церковники и другие шептались, как нам повезло, что отпевать бабушку будут перед этой иконой, мол, ей особая благодать будет. Не могу не вспомнить свой сон.

+1
0
-1

Я девушка-карьеристка... была, пока не стала жить со своим молодым человеком. Так уж вышло, что сидела дома 2 недели и, черт возьми, я в восторге от того, что мне не нужно вставать в 7 утра, что я спокойно просыпаюсь, готовлю первое, второе и третье своему мужчине, а когда он приходит домой, у него глаза горят, смотря на меня. Понимаю, что не хочу работать больше, устала! Хочу замуж и в декрет уже. Сказала ему в надежде, что разрешит посидеть дома без работы хотя бы месяцок. Но нет, услышала: "А кто работать будет?!" — не будет больше первого, второго, третьего, горящих глаз любимого мужчины. Будут мои поздние приходы домой после работы, уставшей как собаки. Грусть.

+1
0
-1

Работаю кондуктором в пазике. Ранний выход, в полседьмого утра. Самый пик, когда люди едут на работу, нужно успеть всех обилетить. Но есть одно маленькое НО. Может, я не понимаю, но куда, чёрт возьми, едут пенсионеры, которым аж за 80 лет, в 6:30 утра?! Со своими телегами, сумками больше, чем они сами, постоянно занимают весь салон, вечный галдёж, обсуждение того, того и того, и часто звучит любимая фраза: "А в наше время…" — и началооось. И так каждый божий день, нервы уже на пределе!

+1
0
-1

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

+1
0
-1

В доме завелись клопы. Что я только ни делала, как только ни травила, вызывала различные службы — всё без толку. Однажды ночью в слезах попросила домовёнка забрать всё, что он хочет, только пусть клопы исчезнут. На следующее утро не могла найти довольно дешевую, но любимую брошку, а через три дня ни одного клопа не осталось. Вслух поблагодарила его, хотя, судя по характеру пропажи, видимо, мой домовёнок — девочка)

+1
0
-1

Я студентка. Учусь за границей, сама себя обеспечиваю, так как понимаю, что родителям это может быть напряжно (в семье ещё есть младший брат), всегда думаю о них. Работаю на двух работах, успеваю учиться, сдавать вовремя все проекты и рефераты. Да, тяжело, бывает даже очень. И меня выводят из себя подруги, которые обижаются, что я им не пишу и не звоню. Не просто обижаются, а именно выписывают гневные тирады о том, какая я хуёвая; пишут по десять сообщений, я кратко отвечаю: "На работе", — и вижу в ответ: "Ясно". Ну, блять, извини, что я встаю в семь утра, иду на работу, потом сразу в универ, а после пар бегу на вторую работу. Прихожу домой в 12 ночи и, конечно же, вместо того, чтобы провести время с парнем или тупо лечь спать, я буду звонить тебе, любимая подружка! Учёба и деньги подождут, главное — обсудить с тобой, кто, кого и как трахал на прошлой неделе. Достали! Я с мамой родной в Скайпе последний раз общалась четыре месяца назад.

+1
0
-1

У многих, наверное, мамы страдают тем, что говорят начало какой-нибудь просьбы, а потом вдруг погружаются в какое-то дело и не досказывают. И сидишь как дурак: "Мам, что? Что хотела? Мам?" По утрам наше с братом любимое занятие — пародировать маму, накидывать варианты и отыгрывать друг с другом продолжение её просьб. И нам весело, и мама смеётся, молодея на глазах. Обожаю эти моменты.

+1
0
-1

После свадьбы долго копили и купили мотоцикл. В течение нескольких лет перестраивали и тюнинговали его, вложили немерено сил и денег. Я была счастлива, рядом любимый мужчина на великолепном мотоцикле. Но вскоре муж нашёл более стройную и молодую дуру-блондинку, не обременённую работой и подъёмом в 6 утра, готовую сутки напролёт развлекаться и кататься. А я осталась одна и безумно скучаю. Не по мужу, найду я мужика получше, а по мотоциклу. Мотоцикла такого у меня, увы, уже точно не будет.

+1
0
-1

Когда я рассталась с парнем, моя лучшая подруга со своим молодым человеком предложили выехать отдохнуть за город, на дачу. Было весело и много алкоголя. Мы были втроем, они легли спать вместе, я отдельно, но в одной комнате. Ночью просыпаюсь оттого, что меня лапают за грудь, и руки спускаются ниже и ниже. Я в пьяном бреду подумала, что это мой любимый, но вовремя опомнилась, прогнала! Утром он подошел и умолял ничего не говорить. В этот же день я ей рассказала, сомневалась, но рассказала.

+1
0
-1

Так получилось в моей жизни, что родителям было не до меня, и когда подошёл выпуск со школы, то мне не дали денег на выпускной. На него я пришла в старом платье тёти. Пока все гуляли в кафе до утра, я ругалась с парнем на лавочке и утром ушла спать. Прошло четыре года. У меня теперь другой парень. Недавно я пришла домой, а там стоят свечи, накрыт стол, и играет музыка с темой выпускного. Любимый надел на меня ленту выпускника и пригласил на танец. Я рыдала белугой. Это лучший выпускной спустя четыре года.

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

+1
0
-1

Я заболела, прямо сильно расклеилась. Купила красное вино и сделала глинтвейн. Легла под одеяло на спину, чтобы пропотеть, и тут на меня забирается мой любимый чёрный пушистый котищще, который НИКОГДА не лежит на мне просто так. Кот весит почти 5 кг. Мягко мурлыча, это чудо распласталось вдоль моего тела, и я начала потеть. Причем хорошо так. Боясь пошевелиться, чтобы он не убежал, я уснула… Утром хворь как рукой сняло!

+1
0
-1

Был у нас с любимым такой ругательный период в отношениях, что я задумалась над тем, любит ли он меня. Как-то в выходной день мы пошли тусить с друзьями. Я изрядно напилась, да так, что вообще не помню ничего, что было тем вечером. Проснулась утром умытая, с чистой прокладкой. Как позже оказалось, он притащил меня на руках домой, я заблевала всю ванну, он за мной всё убрал, умыл меня и поменял мне прокладку (!), после чего уложил спать, а утром приготовил мне завтрак. Любит.

+1
0
-1

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

+1
+1
-1

У меня ну очень злоебучий мужчина: ему нужен секс ежедневно, а лучше утром и вечером. Так как мы с ним уже давно, а я не настолько темпераментная натура, мне такие частые порывы в мою сторону порядком надоели, но человек ведь любимый. Долго спорили, искали компромиссы, в итоге выработали идеальную для нас схему: секс три раза в неделю, а в остальные дни честный обмен — минет на массаж. И он доволен, и я через день засыпаю в полнейшем расслаблении. К тому же оба очень сильно прокачались в умениях.

+1
0
-1

Планируется переезд в другой город. Вся мебель и практически вся техника останется, решили брать только самое необходимое и самое любимое из вещей. Микроволновку решила не брать, подруге отдать, легче новую купить на месте, чем тащить. Утром она попросту вырубилась, хотя новая, но гарантия закончилась. Пошутила, мол, обиделась, не хочет другую хозяйку, только с нами ехать. Минут через пять характерный писк — она включилась, работает как ни в чём не бывало. Намёк поняла, возьмём...

+1
0
-1

Когда парень оставался у меня первый раз с ночёвкой, сразу обозначила тот факт, что я не из тех девушек, кто просыпается раньше любимого, чтобы приготовить завтрак. Я лучше посплю это время. Говорю: "В холодильнике йогурты, выпечка на столе". Отреагировал вроде нормально. Утром просыпаюсь от запаха еды и, собственно, завтрака в постель. Сказал, что раз я такая соня, он будет ответственным за завтраки в нашей паре. Парень — профессиональный повар и очень меня любит :)

+1
0
-1

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

+1
0
-1

Лучшие Истории про утро с любимым подобрал Историкс. Собрали их 275 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18