Вы здесь

Истории про утро прикольные

Вот никогда бы не подумала, что семейная жизнь — это так прикольно. Утром просыпаешься — кошка орёт, надо приготовить пожрать из того, что есть в холодильнике, но Гугл не знает блюд из коньяка, цветной капусты и сметаны. Параллельно стираешь, моешь полы, а тут ещё конь в избе воспламенился... Вечером приходит с работы карамелька моя: злая, бородатая, голодная. И он бесит. И ругаетесь из-за какой-то хуйни, ложитесь спать обиженные. Зато ночью сквозь сон меня обнимают, и распирает прям от нежности, и я счастлива)

+1
0
-1

5 утра. Занимался с девушкой анальным сексом в машине возле ее подъезда( приспичило), при этом она не капельки себя не сдерживала. Как оказалось , все это время ее родители вместе с еще парой зевак стояли на балконе. Жутко стыдно, но прикольно

+1
0
-1

Утро. Стою у окна и пью чай. Наблюдаю, как идет снег. Мимо окна пробегает соседка в черном платье, натягивая на ходу красные трусы. Через пару секунд за ней бежит ее муж... Прикольно иметь веселых соседей.

+1
0
-1

Звучит страшно, но на деле прикольно: каждое утро ровно за час перед тем, как проснуться, у меня просто поднимается вверх рука или ноги, если сплю на животе. В коленях так - оп - и мачта. Не верила, пока любимый на видео не записал. Парень сначала в шоке был, хотел экзорциста вызывать, а сейчас попривык - знает, раз ноги подняла, еще часик поспать можно)

+1
0
-1

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья.

+1
0
-1

Мы с парнем экспериментируем только вдвоем — никаких третьих лиц, жмж, мжм, свингерства. Пока однажды не выпили (не в грязь, но достаточно, чтобы раскрепоститься) и не занялись сексом в одной комнате с двумя парами. Не смотрели друг на друга, просто слышали сбоку и были заняты сами собой. Пока трахались, было прикольно. Утром поняла, какой же это кошмар. Выходить было стыдно, страшно и мерзко. У друзей секс раз в месяц, теперь постоянно просят еще разок вместе, потому что так им круче.

+1
0
-1

Мой муж — маньяк-лунатик. Он может проснуться посреди ночи и, не просыпаясь, начинает настойчиво приставать. Поначалу было как-то интересно, и я не сопротивлялась, но после раза пятого уже не прикольно стало в четыре утра спросонья заниматься сексом, потому что любимому что-то там приснилось. Просыпается он, кстати, в процессе, а утром говорит, что это не он первый начал. В плане секса у нас всё хорошо, откуда у него эта тема — не понимаю.

+1
0
-1

Был у мужа коллега, очень любил делать девушкам комплименты, больше похожие на оскорбления. Приехала я как-то к мужу на работу, привезла документы, которые он забыл утром дома. Коллега этот увидел меня, шлёпнул по попе, сказал, что с такой бы тёлочкой он бы ух. Отдала документы, на выходе зашла к нему в курилку, шлёпнула по попе, сказала, что он ничё такой, ебабельный, но нос надо подпилить, и рубашка ему эта не идёт. Курилка ржёт, чувак пошёл красными пятнами — я довольна. Жаловался на меня мужу, был осмеян ещё раз. Вчера пошла на водительские курсы и в группе встретила его. Держался от меня подальше, смотрел волком. Пока стояли на остановке, сквозь зубы процедил, что испортит мне жизнь, как я испортила ему. Радостно сообщила, что уже разболтала женской половине группы, как прикольно он визжит, как сучка, когда его старпонят. Еще никогда чужая ненависть не доставляла мне столько радости. Может, это и плохо, но я считаю, что мудаков надо учить.

+1
0
-1

Резко похолодало на улице. Утром надел пальто. В конце рабочего дня, подойдя к выходу (дверь стеклянная), вижу, что с той стороны какой-то "конь в пальто" хочет войти и тоже схватился за ручку двери. Решил его пропустить, сделал пару шагов назад. Он тоже отошёл. Потупив секунд пять и узнав себя в отражении, поржал и вышел. Представил, как это прикольно смотрелось со стороны и на камерах.

+1
0
-1

С 14 лет слушаю "Короля и Шута" (сейчас мне уже 30). Слушаю только рок и ничего кроме рока! А недавно добавила себе песню-попсу. Мотив прикольный, но попса. И вот ночью снится мне сон, будто подходит ко мне Горшок и прощается со мной. Утром проснулась и сразу удалила эту попсу.

+1
0
-1

Мне 30 лет, а я не хочу секса совсем. Все из-за того, что однажды, нажравшись, я привёл домой пьяную бомжиху и трахнул её, утром выгнал, проблевался. Потом проверился на "букетики". И все, как обрубило — не хочу секса, ничего не возбуждает. Даже прикольно как-то — нет этого навязчивого "трахни хоть табуретку, она же женского пола". Не отвлекает от работы, важных дел. А что будет, коль появится жена/девушка, даже не знаю...

+1
0
-1

Лучшие Истории про утро прикольные подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18