Вы здесь

Истории про утро понедельника

Постоянно болею по выходным! В пятницу с утра обычно начинает болеть горло, и, придя с работы, я сваливаюсь с простудой и валяюсь с температурой до понедельника, а в понедельник выхожу на работу, жутко усталая и разбитая, но в целом здоровая. И это уже седьмые выходные подряд! Да что же это такое…

+1
0
-1

Была у меня безумно вредная начальница-самодурка, унижала всех подчинённых, называла идиотами, тупицами и прочее. Ещё и дело своё знала плохо. Начальницей была из-за связей с вышестоящим руководством. Увольняясь, я впрыснула ей в кресло через шприц сырое яйцо перед выходными. Говорят, в понедельник вонь стояла на весь кабинет, словно насрал кто-то. Комиссия, которая пришла в то утро с проверкой, была очень удивлена, а я отомщена.

+1
0
-1

«Всего один раз!» Так я торжественно ответила начальнику утром в понедельник на его вопрос о том, как прошли мои выходные. Я имела в виду один день, всего один день выходных. Теперь всегда интересуется сколько раз)

+1
0
-1

Работаю на фейс-контроле в ночном клубе. Ночь с воскресенья на понедельник, 6 утра, в зале осталось два человека. Курим с диджеем и менеджером. Менеджер: "как бы быстрее их спровадить уже?" Диджей: " нет проблем, щас все сделаю." Спускается, ставит им песню " fuck you!" Люди вышли через минуту и на выходе мне говорят: " что ж вы так сразу то? Сказали бы просто - валите домой!")

+1
0
-1

Каждый год в вечер накануне моего Дня Рождения мама присылает сообщение, где описывает, как она в 1989 году ложилась спать с папой, как она суеверно не хотела меня рожать 13-го числа, как хорошо себя чувствовала и ничто не предвещало... А родилась я в 7 утра, разбудив среди ночи маму, а та - папу. 13-го числа. И в понедельник.

+1
0
-1

Брату 12 лет, хоккеист, учится в спортивной школе. Там у них помимо уроков 2 двухчасовые тренировки в день каждый день, с понедельника по пятницу, уходит в 7 утра приходит домой в 7 вечера, устает. Но приходя домой и сделав уроки он садится и...смотрит хоккей по телевизору)) потом играет в хоккей на компе, а перед сном читает книгу о великих хоккеистах...) в воскресенье у него обычно матч, а в субботу, его единственный выходной, он идёт на каток с папой и да, они играют в хоккей.. ))

+1
0
-1

Наша семейная примета. Если утром муж скажет, что ему пора похудеть, заняться спортом и покушает овсяночки, то значит вечером с работы он придет вдрызг пьяный. Даже если это было утро понедельника.

+1
0
-1

Немного от "врачей-сволочей". Вызов в три часа ночи, повод:"болит живот". Приезжаем- у мужика жалобы по типу "почечной колики", говорит, что вызывали уже, помощь без эффекта. Следовательно-предлагаем госпитализацию. Жена почему-то вещи не спешит собирать, говорит, что потом привезет. Завозим в приемное урологии, а сестры круглые глаза сделали, мол мужик уже третьи сутки в отделении. Оказывается мужик на выходные под расписку ушел домой, а к утру понедельника решил комфортно приехать в отделение..

+1
0
-1

Устраивался на работу. Прошел собеседование, мне сказали, что меня вроде как берут с понедельника. Я пришел утром, сказал, что на трудоустройство. Меня молча оформили, я поработал часа два, а потом решил проверить почту. Там было письмо, что, к сожалению, я им не подхожу и в понедельник приходить не нужно. Выгонять уже не стали, решили оставить.

+1
+1
-1

Каждый понедельник встаю в пять утра чтобы отвезти ребенка на учебу в другой город. Друзья говорят, что я больной на голову. А я не могу по другому.Сыну 18, а я все равно за него переживаю и готов ради него наизнанку вывернуться.

+1
0
-1

Понедельник. 7:30 утра. Я в электричке. Подъезжаем на станцию "Лосиноостровская". В конце платформы стоит дедушка и играет на скрипке. Кто не знает: выход со станции в центре платформы, а потому пассажиропоток мимо дедушки практически никакой. Да и кофр от скрипки закрыт, не лежат там монетки. Дедушка просто играет себе в удовольствие. На платформе. В понедельник. В 7:30 утра.

+1
+1
-1

На работе, которую очень давно хотел получить, вёл контракт в течение двух месяцев. И вот она — победа! В понедельник, в 10:00, подписание договоров, а там шикарная премия и отпуск, а возможно, и повышение! Субботним вечером решили с друзьями это дело заранее отметить. Да тааак отметили... Проснулся. Утро. Даже голова не болит. Да и выспался! Строю планы по подготовке к встрече и отпуску. В 13:00 звонок от управляющего: "Ты уволен!" Кладу трубку, а на экране — понедельник, 13:05. С тех пор больше не пью.

+1
0
-1

Дело было зимой. Утро. Понедельник. Родители отводят детей в детские сады, школы. Навстречу мне шла девушка, а на руках у неё была девочка лет 5. Разговаривая с ребёнком, девушка поскользнулась и упала, ударилась сильно головой (кровь сразу было видно из-под головы), а девочка повредила руку. Будучи врачом, я тут же кинулся к ним. Оказал первую помощь, девушку привёл в сознание. Скорую вызвали прохожие, но она почему-то долго не появлялась. Тогда я посадил их в свою машину (она стояла на стоянке, а до работы оставалось немного пройти пешком) и поехал в больницу. Пока мы добирались, девушка снова потеряла сознание, а девочка плакала. Доехали мы быстро, и я тут же передал их обеих в руки других врачей. Через два дня после этого я зашёл к этой девушке в палату. Она получила глубокую рану, но мы, врачи, своё дело знаем. Она скоро должна поправиться. Она сказала мне лишь одно слово с усталой улыбкой на лице: "Спасибо..." А мне и не надо было больше.

+1
0
-1

То самое чувство неловкости, когда в пятницу «отжигаешь» в ночном клубе, когда с незнакомым парнем возникает дикое чувство притяжения, когда просто крышу сносит и ты почти готова заняться сексом с человеком, которого видишь в первый(и возможно, последний раз). А утром в понедельник ты идешь на собеседование в фирму, и - опля! Собеседоваться предстоит с человеком, чей язык был у тебя во рту раньше, чем вы успели познакомиться. И теперь на его пальце обручальное кольцо...

+1
0
-1

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаюсь от того, что горит в коридоре свет. Думаю - муж уже проснулся, собирается на работу. Поворачиваюсь на другой бок, нащупываю мужа. Думаю - это он решил доспать, а свет выключить забыл. И тут я слышу, как кто-то шумит и ходит в коридоре. Думаю - это ребёнок проснулся и ходит в поисках печенюшек. Нащупываю ребёнка в своей кровати. И тут я резко понимаю, что в моей квартире находится, бляха, посторонний человек! Бужу мужа, описываю ситуацию, он вскакивает, хватает подсвечник, замахивается им на приближающуюся к двери тень... сердце стучит как бешеное, переживаю за ребёнка, бери, что хочешь, только его не трогай.. И тут раздаётся голос моей мамы: "Как, вы ещё не проснулись? А я тут пирожков напекла, решила внучка порадовать." Заботливая, ты наша!

+1
0
-1

Была у нас на работе любвеобильная девушка. Каждую пятницу заходила к нам в отдел и просила комп с доступом в интернет (12 лет назад) и со словами: "Надо на выходные мужиков НАШЕЛУШИТЬ!" Залезала на сайты знакомств и назначала свидания! Утром в понедельник неизменно приходя помятая ворчала, что все мужики козлы!

+1
0
-1

Шел в понедельник в семь утра на работу и около метро наблюдал такую картину: идет парень лет 20, то ли пьяный, то ли под кайфом, с совершенно затуманенным взглядом, явно не понимая, что происходит вокруг, и где он находится. Позади него, метрах в пяти, женщина лет сорока (мать, наверное) идет и орет на него, пытаясь скорректировать направление, в котором он идет (он уже подходил к дороге и чуть не вошел в припаркованную машину). Но самая интересная деталь - рядом с женщиной очень спокойной походкой идет белый лабрадор, к ошейнику которого прикреплен поводок, на котором следом за ним тащится, отчаянно упираясь, кот. Очень жаль, что я постеснялся все это заснять, ибо это было что-то.

+1
0
-1

Работаю фармацевтом.Дико бесит,когда нас называют ПРОДАВЦАМИ! какие мы нафиг продавцы?! 5 лет в универе,с понедельника по субботу с утра до вечера,чтобы потом назвали продавцом???

+1
0
-1

Понедельник...утро. Иду на работу. навстречу идет женщина. Ничего не предвещало беды... Она останавливается напротив меня и спрашивает " не подскажете какое сегодня число??" я в карман за телефоном, о она смеется и говорит "вот и вы не знаете, а ведь жизнь это - этот день." весь день думаю о ее словах..

+1
0
-1

Я лежала в больнице, отошли воды, назначили кесарево на понедельник утро. Всю ночь были недомогания, но вполне терпимо. Когда пришла врач и глянула туда, она стала белая как мел и заорала "Срочно в операционную!". Сделали экстренное кесарево, врач в шоке "Как можно не заметить, что у тебя схватки?!". А у меня от месячных такие адские боли каждый месяц, что схватки мне показались легким несварением желудка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про утро понедельника подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18