Вы здесь

Истории про утренний кофе

Люблю утром посидеть на крылечке с чашкой кофе и сигареткой, послушать, как в саду падают яблоки, намокшие от утренней росы, слушать, как начинается новый день, смотреть на цветы по всему саду... Одним утром вижу, что под кустом роз сидит ОНО! Моё очко подпрыгнуло под крышу и даже немного выше, ОНО смотрит мне в глаза, не шевелится, с хвостом, звероящер. Сцуко, розочки пришло понюхать! Я разбудила визгом весь дачный посёлок. Потом выяснилось: у соседа сбежал варанчик — малыш, чуть больше метра. Его нашли, но не у нас, от меня он убежал.

+1
0
-1

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

+1
0
-1

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

+1
+1
-1

Муж спалил мою утреннюю мастурбацию душем. Ходил задумчивый весь день. Ночью прям расстарался меня ублажать, давно такого не было у нас. И на следующий день сменил лейку душа на старую, без разных режимов. А я не могу без этого ритуала день начать, для меня это как чашка кофе - бодрит и заряжает! Ходила расстроенная неделю, потом нашла способ: враскорячку сидя под струёй воды из крана. Спалилась опять! Муж ржал до слёз и прикручивал лейку с режимами обратно. Зовёт теперь меня Паучихой.

+1
0
-1

Так уж сложилось, что утром мне особо некуда спешить. Часов до 10 утра я вольна делать, что захочу. Так у меня появился утренний ритуал: проснувшись, я еду на заправку, где делают неплохой кофе, и с большой чашкой вкусного напитка еду в лес. Гуляю по лесу около часа, дышу воздухом, слушаю музыку, размышляю о жизни, мечтаю. Это меня невероятно вдохновляет, заряжает хорошим настроением и гармонизирует. Настолько я полюбила эти лесные прогулки, что без леса уже не могу начать свой день.

+1
0
-1

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

+1
0
-1

Я панически боюсь пауков, а моя соседка их обожает и в итоге завела себе эту пушистую тварь. Я смирилась, потому что он в другой комнате и в аквариуме. А потом эта тварь сбежала, о чём соседка мне, конечно же, не сказала. Обнаружила я её любимца в своей чашке, когда наливала утренний кофе. На мой ор даже соседи прибежали, спать по ночам теперь не могу, вижу его лапы так близко от своего лица, а эта дура, бывшая подруга, собирается в суд подать и денег требует, потому что паук, видите ли, дорогой был.

+1
0
-1

В Приморье сутки шел снег. Нас конкретно завалило. Работаю в институте. С утра мальчишек отправили чистить снег, стою у окошка, наблюдаю. Вроде и помочь хочется, но не променять же свежий утренний кофе на холодную деревянную лопату) как все-таки хорошо, что я девочка...

+1
0
-1

У меня четверо малолетних детей, я всегда жутко невыспавшаяся, да и вообще превратилась уже в неуравновешанную истеричку. Но раз в неделю я позволяю себе лечь в десять вечера, чтобы, выспавшись, встать в шесть утра. Тогда я варю себе огромную кружку кофе, лопаю шоколадные конфеты, курю пару сигарет, открываю на кухне окно, наслаждаясь утренней тишиной и прохладой, с грустью обреченного понимая, что через несколько мгновений опять начнется этот ёб*ный п*здец.

+1
0
-1

сегодня утром сидела пила кофе перед открытым окном. вижу - откудато сверху летит перо. как сумасшедшая вскочила и начала его ловить.поймала. это хоть как-то разбавило сраную ежедневную утреннюю рутину. теперь это мой талисман!

+1
0
-1

Очень нужны были деньги. Подруга устроила вместо себя на работу секретарем, предупредив, что босс - зверь, да еще и руки распускает. Но выбора особого не было и я согласилась. Начальник человек настроения, то орет постоянно, то ущипнет, то прижмет. На отказы не обращает внимания. Уйти не могу, ставка хорошая, но на работу как на каторгу. Стала подсыпать ему известный антидепрессант в утренний кофе, побочное действие которого - снижение либидо. В общем, теперь он каждый день в отличном настроении и внимания на меня никакого не обращает, всем доволен, премию даже выписал...

+1
0
-1

Утро не предвещало беды. Я как обычно наслаждалась утренним кофе в местном кафетерии перед походом на пары. Как вдруг, женщина без определенного места жительства разбив бутылку сначала вскрыла себе вены, потом попыталась перерезать себе горло. Вблизи стоящие люди просто стояли и наблюдали эту картину. Единственным что они сделали, это то что на её просьбу вставили ей в рот прикуренную сигарету, так как её окровавленные руки не поддавались её воле.

+1
0
-1

В детстве у меня была кошка и одна ахуевшая птица, которая каждое ебаное утро пищала на всю квартиру и портила мое кармическое равновесие. И вот однажды , в неблагосклонное для нее утро , я не выдержала и кинула ее Мусечке как игрушку и наблюдала, попивая свой утренний кофе в тишине. Потом выбросила это хуйло в окно.

+1
0
-1

Приезжаю домой с работы, и пока поднимаюсь по лестнице, фантазирую, что меня сейчас встретит любящая девушка, аромат вкусного ужина и можно будет сладко уснуть в обнимку... А на деле: разобранная кровать, недопитая чашка утреннего кофе и гробовая тишина...

+1
0
-1

Живу с парнем, он безумно энергичный. Просто электровеник. Вскакивает в шесть утра независимо от того, надо работать или нет. И, как большинство мужчин, обожает утренний секс. А я лентяйка, люблю долго спать, к тому же у меня по утрам низкое давление, и мне нужно время, чтобы прийти с себя и понять, на каком я свете. Этот альфа-самец, в которого влюблен весь женский офисный состав, встает в шесть утра и варит мне кофе в турке, чтобы покрепче, и приносит мне его в постель. Терпеливо ждет, пока я сделаю первые 3-4 глотка, и пока кофеин подействует. После этого со мной уже можно иметь дело, не опасаясь за свое здоровье. Так и живем уже полгода, недавно сделал предложение. Предложение сделал вечером :)

+1
0
-1

Влюбилась в парня однажды, аж до мурашек, вспоминать страшно. Бегала за ним получше самой преданной собачки, все говорили: "Зачем, знай себе цену", - а мне было всё равно, словно пелена перед глазами розовая. Он же пользовался мной, как только мог. Закончилось все в один момент. Как-то утром он позвонил и говорит: "Я чет не понял, ГДЕ мой утренний кофе и минет, я уже на работу опаздываю, ты быстрее можешь, тормознутая?!". Ответила ему в рифму, и как отпустило.

+1
0
-1

Понедельник. Я на работе, допиваю утренний кофе. И вдруг мне в ВК приходит сообщение от друга: "Привет. Ты тут?" — который погиб четыре года назад. Уже успела подумать про "тот свет". На всякий случай себя ущипнула, чтобы проверить, не сплю ли я. Потом опять сообщение: "В вк, в смысле. Прости, давно не писал, займи денег". Ответила, типа: "Чувак, а ничего, что ты пишешь со страницы человека, который погиб четыре года назад?" Он сразу же вышел. Чуть не поседела. И смешно, и грустно..

+1
0
-1

Не чувствую себя алкоголиком, хотя, может, так оно и есть. Каждое утро перед работой, вместо кофе, я выпиваю бутылку пива — только так я весь рабочий день чувствую себя в приподнятом настроении и готова выдержать все нападки сумасшедших клиентов. Кроме этой утренней бутылки пива не пью. Девушка, 26 лет

+1
0
-1

Лучшие Истории про утренний кофе подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18