Вы здесь

Истории про утреннее настроение

Обожаю эти утренние сборы, когда самому никуда не надо или ещё есть время поспать. Лежишь в постели, слушаешь, как кто-то ходит по дому, готовит завтрак и гремит посудой, тихонько ругаясь, если выходит слишком громко. Стук дверок шкафа, шорох надеваемой одежды… Такое необъяснимое чувство появляется, даже если не в моей квартире слышу это; нечто сродни счастью всегда возникает, и не важно, насколько хочется спать, какое настроение или самочувствие. Это привычная повседневность, но так она мне нравится :)

+1
0
-1

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

+1
+1
-1

Так уж сложилось, что утром мне особо некуда спешить. Часов до 10 утра я вольна делать, что захочу. Так у меня появился утренний ритуал: проснувшись, я еду на заправку, где делают неплохой кофе, и с большой чашкой вкусного напитка еду в лес. Гуляю по лесу около часа, дышу воздухом, слушаю музыку, размышляю о жизни, мечтаю. Это меня невероятно вдохновляет, заряжает хорошим настроением и гармонизирует. Настолько я полюбила эти лесные прогулки, что без леса уже не могу начать свой день.

+1
0
-1

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

+1
0
-1

Ехала недавно в маршрутке, водилы между собой по телефону трещат... И тут наш говорит в трубку: "Братан, ты смотри, менты озверели! !! ! Стояк, по-ходу, контролируют!". Улыбнуло)) Потом поняла, что речь обо мне и ещё о восьми пассажирах, ехавших стоя.... теперь, когда еду на работу чувствую себя "утренним стояком"! настроение на весь день обеспеченно)))))

+1
0
-1

Решила для себя, что моё счастье в моих руках. Каждое утро, после какой бы бессонной ночи с младшим или с плохой оценки старшей, после ворчания мужа встаю перед окном и улыбаюсь - доброе утро, Планета! Первые дни было тяжело, улыбка натягивалась из подмышек, глаза категорически не хотели открываться, а настроение радовать. Спустя буквально 3 недели поняла, что я нереально счастливый человек, утренний ритуал прибавляет сил и заряжает на целый день! А главное - вокруг все само начало получаться!

+1
+1
-1

Очень нужны были деньги. Подруга устроила вместо себя на работу секретарем, предупредив, что босс - зверь, да еще и руки распускает. Но выбора особого не было и я согласилась. Начальник человек настроения, то орет постоянно, то ущипнет, то прижмет. На отказы не обращает внимания. Уйти не могу, ставка хорошая, но на работу как на каторгу. Стала подсыпать ему известный антидепрессант в утренний кофе, побочное действие которого - снижение либидо. В общем, теперь он каждый день в отличном настроении и внимания на меня никакого не обращает, всем доволен, премию даже выписал...

+1
0
-1

Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.

+1
0
-1

Бесит, что все говорят о сексе ночью! "Проведите ночь с пользой", "знаем, что будет ночью","подарите любимому незабываемую ночь". А у меня никогда не было секса ночью. Ни разу! Да и не тянет. У нас с любимым режим, и ночью мы спим. Ложимся в 22-00 и просыпаемся в 6-00. А вот с шести утра нас не остановить! Утренний секс - самый нежный, помогает проснуться и получить хорошее настроение. Секс днем помогает не отчаяться, когда очень много дел, работы (работаем на дому), когда ничего не получается и просто невмоготу находиться рядышком и просто сидеть. И секс вечером тоже никогда лишним не будет, это очень расслабляет и помогает уснуть с хорошим настроением. А ночью - надо спать.

+1
0
-1

Не чувствую себя алкоголиком, хотя, может, так оно и есть. Каждое утро перед работой, вместо кофе, я выпиваю бутылку пива — только так я весь рабочий день чувствую себя в приподнятом настроении и готова выдержать все нападки сумасшедших клиентов. Кроме этой утренней бутылки пива не пью. Девушка, 26 лет

+1
0
-1

Лучшие Истории про утреннее настроение подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18