Вы здесь

Истории про успешную женщину

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

+1
-1
-1

Была у нас в школе одна странная парочка: брат (на класс моложе меня) и его младшая на четыре года сестра. Ходили всюду только вместе. Едва прозвучит звонок на перемену, он бежит к её классу и торчит возле неё до самого звонка на урок. Никакой хулиган-озорник не смел приблизиться на пару шагов к девочке. Но и подружками из-за такой «опеки» она тоже не обрастала. Среди учеников парочка считалась нелюдимой, хотя у парня кое-какие приятели всё же имелись. Но почти до самого моего выпуска учителя ставили всем в пример эту парочку, особенно брата, мол, вот какой заботливый старший брат — ещё юный, но настоящий, хотя и единственный мужчина в семье, присматривает за сестрой, помогает маме по дому и прочее. А потом вдруг нежданчиком неприятность — эта «опекаемая» беременна в 12,5 лет. Не уберёг братик сестрёнку-то! Слухи о том, что это он сам заделал ей ребёночка поползли достаточно быстро, но вроде бы так слухами и остались. Обоих «фигурантов» в школе с тех пор никто не видел.

+1
0
-1

Мне ровно 30 лет. Занимаю высокую должность, которая хорошо оплачивается, и живу только ради самой себя. Нe жалею денег на фирменную косметику, дизайнерскую одежду и экзотические туры, путешествия. Мои знакомые женского рода, от которых зачастую исходит запах жареных котлет, а не французского парфюма, и которые каждый вечер спешат домой, завидуют мне и часто задают один и тот же вопрос: "Почему у тебя всё так в жизни гладко складывается?" На что я молчу и просто улыбаюсь. Уже 11 лет я не встречаюсь со своими родственниками, у меня абсолютно нет друзей, все праздники в одиночестве, каждый вечер я обжираюсь фаст-фудом, моя квартира — свалка, и у меня, конечно же, никогда не бывает гостей. Они не знают, что при здоровом образе жизни мне был поставлен диагноз бесплодие, а сейчас я в свободных отношениях с мужчиной, который безответно влюблен в другую женщину.

+1
0
-1

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

+1
0
-1

С руководителем на прошлой работе сложились отличные отношения. Когда он уходил в более крупную компанию, сказал, что хотел бы видеть меня заместителем и что когда закрепится, меня тоже подтянет к себе. Так и вышло: через год после своего увольнения он связался со мной, организовал собеседование, я успешно его прошла и была принята на работу. Пошли после первого рабочего дня выпить кофе и отметить начало совместной деятельности. Постепенно разговор перешёл во флирт, короче, в итоге поехали к нему. В процессе он начал настойчиво мою голову наклонять вниз для минета. Я же не поклонница и пыталась съехать, на что он сказал: «За свою помощь я даже такой благодарности не заслужил? Ну, смотри сама». Сукааа, я такой шлюхой себя почувствовала, я же не из-за должности, мне-то он всегда очень нравился, просто в руках себя держала. Я-то дура думала, что я ему нравлюсь и как женщина, и как специалист. А получилось, меня взяли просто для поебушек.

+1
0
-1

Мой парень мне изменил, и я вижу вину в себе. Я достаточно красивая, умная, успешная. Просто я никогда не была честна с ним в плане секса, всегда имитировала оргазм. Всегда говорила: "Какой большой!" — его стандартного размера члену. По-видимому, он решил, что такому трахальщику слишком мало одной женщины. Перехвалила, как говорится.

+1
0
-1

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом.

+1
0
-1

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту.

+1
0
-1

У моей родственницы мама умерла, когда она была маленькой (разбилась с любовником), она мачехе была не нужна. Растила ее тетка по отцу. Она выросла красивой женщиной, вышла замуж за успешного мужчину, который старше ее на 12 лет, родила 2 детей. Все счастливы, и все прекрасно. И вот однажды она встречает молодого парня, ей сносит башню, она разводится, бросает детей, выходит замуж и рожает ему ребенка. Дети ей не нужны, их растит их отец и бабушка. Они, видите ли, возраст ее выдают, и ей не до них.

+1
0
-1

Я замужем, есть дети. Это реально считается статусом и поводом для зависти, чуть пожалуешься, тут же кто-то рядом орёт: "Дура ты. Стооолько женщин вокруг МЕЧТАЕТ о том, что у тебя есть". Блин, а я мечтаю попасть в те фильмы, где герой меняется жизнями с успешным карьеристом, чтобы увидеть свою скучную и тягостную семейную жизнь другими глазами и начать её ценить.

+1
0
-1

Меня неоднократно насиловали в детстве, забивали дома, предавали, я любила мужчин и женщин, резала вены, глотала таблетки. И когда мои коллеги и друзья говорят своим детям ровняться на меня, так как я успешный экономист в нефтяной компании, кандидат наук, музыкант и довольно харизматичная личность, мне становится жутко от одной лишь мысли о том, сколько же страшных тайн в нас скрыто.

+1
0
-1

Когда мы познакомились с мужем, были оба бедные. И была у меня заветная мечта: поставить своего мужа на ноги. Ну, чтобы как в фильмах, когда женщина поддерживает мужчину, вдохновляет, а он превращается из нищего парня в большого успешного человека. Превратился. Только никто никогда не узнает, что каждый новый крупный заказ моего мужа, каждое новое повышение - чисто моя заслуга. Ведь я сосу его начальнику.

+1
0
-1

Иногда задумываюсь: понравился бы мне тот или иной мужчина, если бы у него не было машины, квартиры и тд. Потом понимаю, что этот мужчина и его успешность - они неразделимы. То же, что спросить, понравилась бы вам эта женщина, будь у нее меньше грудь, короче ноги, прыщавее лицо.

+1
0
-1

Женской дружбы нет. Все бабы завистливые суки. и запомните нет ничего хуже отвергнутой женщины. Не доверяйте женщине, не открывайте свои секреты. Если девушка без подруг,то она либо успешная, либо мудрая!

+1
+2
-1

Однажды один очень влиятельный, красивый и успешный мужчина, с которым у нас была "чай- кофе дружба" на работе спросил знаю ли я, что должна уметь женщина, чтоб у нее в жизни было все чего она хочет? Я предположила "уметь замолчать?", а он рассмеялся, наклонился к моему уху и прошептал "хорошо сосать". Подмигнул мне, взял свой чай и ретировался. Я тогда подумала - вот пошляк, грубиян! Прошло 5 лет. Он был прав на все 100%...

+1
0
-1

Я встречаюсь с богатым мужчиной, который значительно старше меня. И пока я молода, все впитываю как губка, он пытается слепить из меня образованную и самодостаточную женщину. Заставляет учиться, работать и строить карьеру, постоянно напоминает мне о том, чтобы я "стала человеком". Объясняет это тем, что когда у нас будет семья, дети, он хочет, чтобы рядом с ним была женщина, которая смогла бы за себя постоять и за своих детей, что, мол, с ним в любой момент может что-нибудь случиться и что его женщина не должна сломаться, а продолжать жить дальше, обеспечивать себя и свою семью. Неделю назад поняла смысл его слов, когда его друзья, такие же зажиточные как и он, попали в аварию и очень сильно пострадали, сейчас оба лежат в реанимации. У них есть жены и дети. И ещё не прошло и недели, а эти самые жёны самостоятельно не могут НИ.ЧЕ.ГО. У одной сломался телефон, она даже не может обратиться в сервисный центр, чтобы починить его, не может оплатить счета за коммунальные услуги, и т.д.

+1
0
-1

То самое чувство, когда ты гинеколог, обучался 7 лет, со стажем работы в 15 лет, работаешь в частной клинике, проводил лекции в вузах Израиля, спасал жизни женщин с ужасными заболеваниями половых органов, проводил успешно и радикальные операции, от которых зависила не только репродуктивная функция, но и жизнь женщины. Ты предан своей работе, ни одна из пациенток не была обделена вниманием. Ты шел на работу даже тогда, когда сам нуждался в помощи врача. Но ни смотря ни на что, тебя все равно назовут убийцей, потому что твоя профессия ассоциируется исключительно с абортами. Иногда хочется бросить все и уйти в ветеринары. Животные точно будут благодарны за твою работу.

+1
0
-1

никогда, никогда не понимала родителей, которые ругают своих детей после собрания! моя мама всегда была за меня, всегда поддерживала, если были двойки, помогала понять предмет, за потерянный дневник никогда не ругала, всех рвала за меня. я выросла успешной женщиной, а те мои одноклассники, которых мамы гнобили, выросли забитыми несчастными людьми. моя дочь идет в первый класс, и я всех за нее порву! обращаюсь к родителям, которые ругают своих детей за оценки и пр. - не делайте этого! любите их!

+1
0
-1

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

+1
0
-1

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

+1
0
-1

Моя бывшая начальница очень успешная и состоятельная женщина. Хотя больше там не работаю, остались в хороших отношениях и она часто оставляет мне ключи от дома когда едет в отпуск - просит зайти полить цветы, которых очень много. А я искренне верю в то, что растения впитывают энергетику дома и хозяина. Поэтому всегда стараюсь отломить росточек и вырастить у себя такой же вазон. Верю, что принесёт мне удачу!

+1
0
-1

По жизни мне не раз приходилось общаться с очень умными и успешными женщинами, подходящими к выходу на пенсию. Среди них: прокуроры, заведующая онкологическим отделением РАМН, директор образовательного учреждения и другие. Так вот все эти женщины на закате своей карьеры жалеют об одном и том же: что родили мало детей и что мало внимания уделяли семье из-за работы. Я оставила карьеру, вышла замуж, родила пока двоих детей. Посмотрим, о чем в их возрасте буду жалеть я...

+1
0
-1

4 года назад делала у одной женщины-хирурга плановую операцию. Врача выбирала долго, наткнулась на неё - доктор наук, профессор, член врачебной международной комиссии и др. - титулованная очень женщина, да и человек хороший, вот и решилась к ней. Недавно что-то вспомнилось, решила любопытства ради посмотреть, практикует ли ещё. В результате в той клинике она больше не работает, а открыла свою недавно, причём очень успешно. Так порадовалась за неё, искренне желаю ей удачи и дальнейших успехов!

+1
0
-1

В моём доме живёт женщина. Очень успешная и достаточно богатая. Она не хочет замуж, делает карьеру. Есть у неё одна фишка. На стене висит портрет её матери. Под портретом стоит урна с её прахом. Когда у бизнес-вумен наступают трудные времена, она берёт бутылку любимого вина почившей, зажигает свечи, и сидит ночью общается с прахом в урне, чокается с ней. Советы ей урна даёт толковые, тётка наплаву. Скоро выйдет замуж за предсказанного прахом мужчину. Надеюсь всё будет и дальше хорошо.

+1
0
-1

Недавно на фирме случилась история. К нам нагрянула проверка с особым допросом. Да бы не стать "свидетелями преступной деятельности" сотрудников офиса - 27 женщин и 13 мужчин - попросили спуститься в подвальное помещение, типа актового зала и посидеть в тишине около часика. Свет выключили, окна были, но очень высоко и плотно закрытые шторами, что создавало атмосферу полумрака, да и к тому же дверь закрыли с другой стороны. Первый час прошел легко и непринужденно, все сидели и тихо шептались, за ним пошел второй, третий и четвертый... к пятому часу у наших сильных и независимых мужчин началась истерика... Неожиданно взрослые успешные мужчины, начальники и директора, превратились в 5 летних мальчиков и начали бегать и кричать: "Я писять хочу! Я есть хочу! Я пить хочу! Я устал здесь сидеть!" А мы, женский пол, сидели спокойно и за этим цирком наблюдали. Моему разочарованию не было предела.

+1
0
-1

Лучшие Истории про успешную женщину подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18