Вы здесь

Истории про ум

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

+1
+3
-1

Прочитала историю про девушку, которая "насосала" скулы. Так как молодого человека нет, то нет и "тренажёра". От большого ума решила использовать фруктовый лёд в качестве объекта моих стараний. Итог: скул нет, +2 кг и я лежу с ангиной...

+1
0
-1

Я очень люблю своего сына, но у него с рождения энурез. Лишь в 13 простыни стали сухие, сейчас ему 14, но трусы грязные иногда до сих пор! Заставить его помыть руки, умыться или почистить зубы - целая проблема. Чтобы загнать в душ хотя бы раз в неделю - вообще с боем! А он уже большой, у пота появился запах. Он как мимо пройдёт, аж глаза слезятся. Никакие разговоры не помогают, считает, что гигиена - выдумки тупиц. Сама я моюсь каждый день и слежу за чистотой.

+1
0
-1

История эта произошла в 90-е. Папа мой был не очень честных правил. Там и алкоголь, и наркота, и долги. Задолжал он чётким дядям. Однажды стоит мама у окна, ждёт, пока меня отец из садика приведёт. Подходим мы к подъезду, тут же подъезжает тачка, шкафы усаживают меня и отца в машину и увозят в неизвестном направлении. Пока мама в ступоре думала, куда бежать, кому звонить, тачка приехала обратно и меня высадили. Отца вернули ещё через сутки. Мама чуть с ума не сошла.

+1
0
-1

Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.

+1
0
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Я девушка довольно гордая и не умею зачастую держать язык за зубами. Мама всегда ругалась, говорила, что до добра не доведет. Я все не понимала её, была вся такая сильная и независимая, пока мама не рассказала, что в юности такой же была. А потом огромный амбал, которому она язвительно ответила, попытался потушить окурок о её лицо. Благо друг рядом был, спас. А так мало ли, что было бы. Задумалась.

+1
0
-1

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

+1
0
-1

Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет.

+1
0
-1

Я одна. Я настолько одинока в свои 30, что разговаривать приходится только в магазине: "Мелких нет", "Спасибо", "Будьте добры, вот это..." У меня нет абсолютно ничего, руки опустились. Полжизни в мусорное ведро. Я одна, меня разрывает. Много умею, но не востребована. Думаю уйти в монастырь. И все "знаки" в последнее время этому способствуют: то надпись на асфальте про честность и Бога, то про великомученицу... Всю жизнь одна, и мучаюсь столько же. Может, я могу быть полезной в храме.

+1
0
-1

Я недовольна своей жизнью. Весь негатив выливаю на мужа. Умом понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Из-за этого начались постоянные скандалы. А мне всего-то нужно, чтобы он сказал «увольняйся со своей работы и ищи себя». Но одна я это решить не могу, у нас ипотека, собака и множество других обременений, которые ему одному не потянуть. Замкнутый круг: иду на работу-злюсь-выливаю злость на мужа-жду поддержки-не нахожу её и снова злюсь. А там уже утро и снова нелюбимая работа.

+1
0
-1

Для меня друг — это человек с общими взглядами на жизнь, идейный товарищ с близким тебе менталитетом. Вы имеете много общего, но и разного, уравновешивая друг друга. Но, по-моему, многие люди за друзей принимают хуй пойми кого: от собутыльников по универу до друзей по школе. Такая "дружба" обусловлена лишь локацией и временным совпадением интересов. Стоит сменить место учёбы, работы или переехать в другой район, и всё быстро закончится. Считаю, что нужно быть мудрее и выбирать близких с умом!

+1
0
-1

Последние два года страдаю от панических атак. И как же ужасно себя ощущаешь, когда ты на работе или даже просто делаешь маникюр, и внезапно появляется приступ паники. Сердце так быстро бьётся, словно остановится, тремор по всему телу, боишься сойти с ума, тебя тошнит, руки трясутся, не можешь дышать и просто начинаешь реветь и истерить. Жутко неудобно перед другими людьми, не знаешь, как объяснить, и смотрят, словно у тебя сдвиг по фазе. Выпила хреновый кофе — паника; устала, не выспалась или голодная — паника, ругаешься с парнем — паника. Избегаю ситуаций, которые могут спровоцировать, хотя по характеру боевая, никогда не ныла и не распускала сопли.

+1
0
-1

Не умею ездить на велосипеде в свои 24. При этом с уговора друзей умудрилась записаться на категорию А (В есть). Инструктор, привлекательный молодой человек, дабы помочь мне держать равновесие, сел сзади. Адреналин зашкаливает, сердце в пятках, а ты чувствуешь его защиту, крепкие руки рядом с твоими и возбуждённый член... Видимо, одно из самых ярких и восхитительных воспоминаний на всю жизнь.

+1
0
-1

Мой муж до сих пор не знает о том, что я умею водить. Живем вместе год, он учил меня водить, но я делала вид, что не получается. Не рассказываю ему правду, потому что он хочет, чтобы я возила его, когда мы отдыхаем, едем в гости или в ресторан. Фиг ему, не намерена сидеть всегда трезвая и смотреть на пьяные и довольные рожи друзей!

+1
0
-1

Отношения с женатым мужчиной — это чудесно! Я тоже замужем, детей пока нет, а у него есть пятилетний сын. С мужчиной мы влюблены. У нас нет желания просто переспать друг с другом — в семье хватает, соответственно, никаких скороспелых решений не принимаем. Мы оба хорошо зарабатываем, поэтому никакого расчёта. Просто я схожу с ума оттого, что он рядом! Наши отношения не омрачаются бытом, грязными тарелками, пелёнками, счетами за отопление и поездками к родственникам. Чудесно!

+1
0
-1

Я завидую. Всем. Всем из моего окружения. Кажется, что у всех всё легко: им сначала помогают отцы, потом мужья, даже после развода; многие не работают, ищут себя, и от этого страдают... Умом я понимаю, что жизнь у всех полосатая, но как же завидно! Болтушка, но несколько месяцев стараюсь никому не звонить, чтобы не отравить своим ядом. Люди, скучая, звонят, но потом жалеют об этом.

+1
0
-1

Дружили мы с одной семьей, когда я была ребенком. Жили по соседству, я часто играла с мальчиком из той семьи, но только позже узнала их горе. Было у них две дочки, старшая (её все любили, была большой умницей) долго встречалась с парнем, уже закончила 11 класс и собиралась поступать. В один день к ней постучался дядя её парня, которого она знала. Когда она его впустила, он поиздевался над ней и зарубил топором. Мама девочки, чтобы не сойти с ума с мужем, чуть позже родила сына.

+1
0
-1

Сильно завожусь от фантазий о групповом сексе. Когда ласкаю сама себя, представляю, как меня дерут во все щели, связывают, издеваются различными секс-игрушками, душат и максимально сильно трахают. Мечтаю о сексе с незнакомцем, чтобы даже не видеть, кто это. А мысль, что меня берут силой доставляет, нереальный кайф. С мч редкий короткий секс, почти никогда не кончаю, ухожу в ванну и довожу себя сама под грязное жесткое порно. От недотраха схожу с ума, мысли о сексе со мной неотступно. Аж сводит зубы.

+1
0
-1

Есть у меня один знакомый риелтор. Женат, есть дети. Жена умом не блещет, сидит дома и не работает, постоянно пилит мужа и считает, что без неё он никто. А он… Он завёл себе замужнюю любовницу-коллегу. Они якобы едут на встречу с очередным клиентом, а на самом деле трахаются в чужих квартирах, которые нужно сдать/продать. Лайфхак! Мерзкий такой лайфхак.

+1
0
-1

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

+1
0
-1

В пограничном состоянии между сном и бодрствованием слышу других людей. Нет, они говорят не мне и у меня нет шизы. Просто, когда сознание-фильтр уже или ещё отключено, открыт доступ к информации из космоса. Я просто слышу, как другие говорят. Мне это не мешает. Но парень считает, что я чиканулась. Он не знает, что я ещё и гадать умею. Не профи, но глобально всегда увижу плохие/хорошие/любовные ситуации и перемены.

+1
0
-1

Поймала мужа на любовной переписке. Чуть не расстались. В результате всё-таки вместе, но я как с ума сошла: вечно в подозрениях, телефоны проверяю, вынюхиваю что-то, выслеживаю. Он уже и номер той бабы удалил, а я всё не успокаиваюсь, а стоит прибухнуть — начинаю ей гадости написывать, позвонить среди ночи могу. Понимаю, что как ненормальная себя веду, самой от себя противно. Надоело. Порчу жизнь и ему, и себе.

+1
0
-1

Ещё несколько лет назад я не знала, что такое зависть. Я радовалась всему, что имела. Пока в моей жизни не появилась ежедневная адская головная боль. Она была и до этого, но чтобы каждый божий день... С тех пор я смотрю на людей и думаю: "Каково знать, что ты завтра проснёшься без боли? Что ты можешь пойти куда-нибудь отдохнуть с друзьями? Устроиться практически на любую работу?" У меня есть и другие болезни, но именно непрерывная боль в голове сводит меня с ума. Я завидую здоровым людям.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ум подобрал Историкс. Собрали их 1822 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18