Вы здесь

Истории про улыбку любимого

Каждый месяц, как только получаю зарплату, вожу маму в её любимое кафе. Сейчас кризис, и она редко может побаловать себя сама. А мне нравится, как горят её глаза, когда я её приглашаю. И плевать, что потом нужно переходить в режим экономии. Улыбка мамы важнее)

+1
0
-1

Пожалуй, самое тяжёлое и обидное для меня — это забывать черты любимого человека, забывать его смех, улыбку, привычки, его «тараканов», ваши самые счастливые и яркие моменты вместе. Будто твоя собственная память говорит тебе: «Хэй, прошло уже слишком много времени, может, пора идти дальше?»

+1
0
-1

Вчера моя коллега подвозила меня на день рождения к любимой подруге. Купила я огромный будет красных роз, вся такая расфуфыренная на каблуках. настроение супер, улыбка до ушей, солнышко светит) Словом подкинула меня она до ближайшего метро, рядом с рестораном. Выхожу на остановке и рядом в метре от меня стоит бабка и как заорет на всю улицу: "О! очередная бл@@ь отработала!" Смешно, досадно, жестко, грубо, в общем смесь эмоций))

+1
0
-1

сидел в кофейне, пил любимый кофе, за два столика напротив сидели две девушки. мило болтали. вдруг истошный визг на всю кофейню!! по их столу бежал таракан. взял салфетку, избавил девушек от ужасного монстра. улыбки и смех! я герой))))

+1
0
-1

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

+1
0
-1

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю.

+1
0
-1

С детства комплексую по поводу очень кривых и жёлтых зубов. В школе за это травили, мальчишки обзывали и я никому не нравилась. Денег не было и нет сейчас, чтобы поставить брекеты. А мой любимый влюбился в меня даже не смотря на мою ужасную улыбку и ласково называет мои зубы "зубья" и целует выпирающие "двоечки")

+1
0
-1

Живу себе, люблю своего человека, готовлюсь к его дню рождения, перерывая весь интернет в поиске того, что могло бы ему понравиться. Зная, что он фанат одной из футбольных команд, выбираю ему кучу всякой атрибутики и одежды в надежде услышать "спасибо, любимая" или хотя бы увидеть искреннюю и довольную улыбку. В итоге цвет футболки не тот, потому что красная эмблема плохо смотрится на красной футболке, а фанатский шарф вообще надо выкинуть, потому что если он и поедет на матч, то футболки ему хватит, а шарфики он ненавидит с каких-то пор. Да и всё остальное ему не нравится, и можно было бы купить что-то подороже. Неужели люди, которым важен сам факт того, что о них думают, заботятся и хотят порадовать, вымерли?.. Даже не знаю, что чувствую по этому поводу: бешусь из-за того, что мои старания не оценил самый важный для меня человек, или расстраиваюсь из-за того, что он в итоге остался недоволен своим подарком.

+1
0
-1

Живу на втором этаже, стою значит вечером на балконе, а на улице любимый гуляет с собакой и увидев меня начинает кричать: "Милая, выходи за меня замуж!", прохожие переглядываются с улыбками, ждут моей реакции, а я стою и не знаю, что ответить, потому что мы давно женаты, просто муж у меня великий шутник)

+1
0
-1

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

+1
0
-1

Вот как хотите,каждый из нас чей-то ангел-хранитель.Я собиралась любимому за билетом,искала карточку,опоздала на маршрутку(у нас маленький город,транспорт ходит по расписанию),поехала на следующей,а предыдущая оказывается в аварию попала.В другой еду-дед как-то странно сидит,пощупала-пульса практически нет,улыбка на лице натянута.Звоню в скорую,те его оперативно на остановке забирают-инсульт. 31 вечером позвонили его родственники:Спасибо Вам,вы нашему папе жизнь спасли! И вечно так со мной.

+1
0
-1

За 22 года жизни потерь было через край. Но до последнего дня в памяти останется кривая улыбка парня, наклонившегося почти к моему лицу и вытащившего у меня телефон, пока я реанимировала любимого в переходе метро... Наверно, ты неплохо кайфанул в тот вечер.

+1
0
-1

Устроилась на новую работу. Вожусь с горой документов. Но! Я бегу на нее с улыбкой, сломя голову, когда в коридоре слышу шаги, всегда загадываю, чтобы это был мой начальник. И каждый день поражаюсь, как он своей открытостью, добродушием может сделать другого человека бесконечно счастливым. Теперь мне не нужны отношения, не огорчают проблемы, не обижаюсь на колкости родственников, все стало пылью, потому что мысли мои наполнены теплотой замечательного руководителя и моей любимой работой.

+1
0
-1

Люблю выражение лица своей любимой во время секса. Просто тону в нем. Полуоткрытые глаза, открытый ротик, на котором наслаждение мешается с улыбкой, приподнятые вверх брови во время эмоционального пика. Самое лучшее выражение лица в мире)

+1
0
-1

Мой парень работает охранником на фейс-контроле в клубе. Смены у него ночные, возвращается домой только под утро. У меня же работа офисная с графиком 5/2. От этого видимся мы с ним редко, когда он приезжает со смены, а я в это время готовлюсь к выходу из дома. Раньше он всегда отвозил меня на работу, но последнее время, видя, как он устает и хочет спать, я жалела его и отправлялась своим ходом либо на такси, либо общественным транспортом. Мой мир рухнул, когда я на обеде, сидя в кофейне, встретила его коллегу. Он же с улыбкой начал расспрашивать меня, как же мой благоверный отдыхает в отпуске, в котором прибывает уже три недели. После расспросов у своего любимого, я узнала, что все эти дни он ездил трахать мою лучшую подругу. А уставал-то походу как. Вот так разом лишилась двух близких мне людей.

+1
0
-1

В 90-х жили бедно, многое не могли себе позволить. И чтобы побаловать нас с папой мама иногда по выходным пекла пирог с рисом и консервами сайры. В кулинарной книге он был записан как "дочкин любимый". 13 лет как живу в другом городе, за 3000 км от дома. И сейчас, спустя 20 лет, приготовила пирог своим детям, обожающим Макдоналдс и прочие гадкие вкусности, которых сейчас в избытке. Думала, есть не станут. Ели так, что за ушами трещало. А я не могла скрыть счастливой улыбки. Захотелось к маме.

+1
0
-1

Я вышла замуж в 22 года. Сейчас нашему браку 20. Несложно посчитать, что мне 42. За эти 20 лет мой муж ни разу не дал повода в себе усомниться - прекрасный отец. Ласковый муж. Чуткий любовник. Друг. Опора. Добытчик. Не смотря на всё это, вчера я седьмой раз за 20 лет захотела изменить мужу. Конечно, я вновь этого не сделаю - я люблю, действительно люблю и уважаю своего мужа. Но седьмой раз за свою жизнь я просто физически намокаю от вида другого мужика - он учитель в новой школе младшего, чуть полноват, но с пронзительно карими глазами и шикарной, немного нахальной улыбкой и кажется таким же юмором. До него был тренер в спортзале - наоборот, грубоватый и не слишком одарённый интеллектом, но его шикарное тело и вены на руках вновь заставляли моё тело выть. Я переборола и это. До него был музыкант, я стояла на ВДНХ и ждала автобус, а он пел, как будто знал мои любимые песни, и пел для меня. И смотрел. Конечно, я уехала. Я не буду перечислять вам всех, это нудно.

+1
+2
-1

Почему авиакомпании не предоставляют бесплатные билеты, для тех, кто любит и живет за 1000 км друг от друга, не имея возможности часто видеться? Пришел такой в авиа кассу и сказал:"Можно билетик в Москву(Владивосток, Хабаровск...) к моему любимому."А тебе в ответ: "Да,конечно на какое число?", и ты с радостной улыбкой берешь заветный билетик и мчишь собирать чемоданы.

+1
0
-1

Жена беременна, пятый месяц. Вроде и токсикоза сильного не было, ни криков, ни капризов. В общем, расслабился. На днях без предупреждения переключил канал, на пару минут на окончание хоккейного матча. Любимая с милейшей улыбкой на лице подошла, молча переключила обратно, а после этого разбила пульт от телевизора об мою голову. Затем взяла из морозилки мясо, и с той же улыбкой и фразой "приложи", передала мне. Почувствовал себя сапёром, который первый раз ошибся.

+1
0
-1

Когда родился сын, я втайне от жены сделал тест на отцовство. Так, на всякий случай - поводов подозревать жену в измене не было, просто начитался в интернете статистик разных, заела паранойя. Сын все же мой, но жена случайно узнала про тест. Обиделась, что я считаю ее шлюхой и изменщицей. Вся сама не своя, ходит тихая, со мной разговаривает все реже, вроде даже плачет, когда одна. Я идиот, обидел любимую своим недоверием, теперь не знаю, что делать, как вымолить прощения, как вернуть ее улыбку.

+1
0
-1

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть.

+1
0
-1

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать.

+1
+1
-1

Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка.

+1
0
-1

Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу.

+1
0
-1

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

+1
0
-1

Лучшие Истории про улыбку любимого подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18