Вы здесь

Истории про улыбку девушки

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

+1
0
-1

Папа до сих пор с улыбкой вспоминает мое первое приготовленное блюдо и с гордостью всем рассказывает. В 4 года я решила к приходу папы и его девушки приготовить салат, но дома не было ничего, кроме лука и чеснока. Папа ел, кривился, но нахваливал. А я всегда вспоминаю другое - как его девушка пришла с работы и наорала на меня, что я тупая и зря извела продукты. Тогда я поняла, что ошиблась, посчитав, что она заменит мне мать. И с тех пор никто не заменил.

+1
0
-1

Вчера пошла в магазин за свежим хлебом, горячим,только что из печи. Благо, через дорогу таковой имеется. Взяв со стеллажа буханку обнаружила, что её украшает запеченный таракан. Мои округлившиеся глаза начали искать администратора торгового зала. Им оказалась хрупкая девушка с белозубой улыбкой. Она попросила показать это 'диво'. Не успела я глазом моргнуть,как она отковырнула таракашку и !!!!! съела. О, Боже, я слышала как он хрустит... Пока я стояла в оцепенении, девушка подмигнула мне и ушла..

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

+1
0
-1

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

+1
0
-1

Сидели с котом у ветеринара. Перед нами женщина с чихуахуа. Врач: — Что случилось? — У него стресс. — Какой? — Его большая собака облаяла, он трясётся. Врач сквозь улыбку рассказывает: — У меня есть пациенты, тоже девушка с чихуахуа. Поехали они в лес, у её родителей там домик. Собачка гуляла во дворике, и её унёс коршун. СОБАКУ! КОРШУН! Девушка увидела и заорала, коршун бросил собаку метров с трёх. Собака цела. Вот это стресс, вот это я понимаю!

+1
0
-1

У меня всегда дружелюбное выражение лица, даже при плохом настроении я всегда легко улыбаюсь. Но почему-то окружающие воспринимают эту улыбку как попытку познакомиться или что-то продать. Устала отшивать парней (я замужем!) и слушать: "Девушка, я ничего покупать не буду". Видимо, придется учиться носить на лице угрюмое выражение.

+1
0
-1

Хожу к доктору. И так получилось, что он принимает в детской поликлинике (снимает там помещение). Пока жду приёма, рядом всегда куча детей. Заметила, что мальчики всегда смотрят с интересом и всегда улыбаются в ответ на мою улыбку, потом смущаются и прячутся за маму. А вот девочки практически всегда смотрят невозмутимым оценочным взглядом, с таким немного презрением и никак на улыбки не реагируют. Теперь побаиваюсь маленьких девочек. Девушки, походу, с детства такие стервы.

+1
0
-1

Как-то на дороге меня пропустила девушка (как оказалось, довольно симпатичная). Поравнявшись со мной на перекрёстке, она с улыбкой спросила: "А где спасибо?" Я взял шоколадку, которую не успел съесть, написал быстренько свой номер на бумажке, закрепил это всё и кинул ей в окошко. Было очень приятно видеть её удивлённое и счастливое лицо. Но мы не познакомились — шоколадка-то долетела, а бумажка сорвалась. Не судьба)

+1
+1
-1

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

+1
0
-1

Сижу, никого не трогаю. Вдруг от соседей слышу Skillet, Hollywood Undead, Nightwish, Цой, My Chemical Romance, Вивальди, Бах. Я прибалдел, сижу и наслаждаюсь. И так неделю, каждый вечер. Я уже в легкой интриге, представил себе сногсшибательную красотку, как утром, ожидая лифта, увидел, как из той самой соседней квартиры выходит девушка — маленькая и худенькая. Коса такая красивая, длинная. К лифту подошла, покосилась на меня, заметила, что я ее разглядываю и спрашивает: "Извините, моя музыка вам не мешает? Просто я погромче люблю". Тут и лифт подъехал. Зашли: "Нет, не мешает. Очень даже нравится". Она глаза подняла, улыбнулась. Глаза голубые-голубые, улыбка смешная и милая. Никакой косметики. Шапка с пумпоном. Дитё, короче говоря. Но я влюбился, кажется.

+1
0
-1

Ехала поездом из Питера. Я 44-летняя стильная и симпатичная тётя, а попутчики — молодая приятная пара. Девушка была на седьмом месяце беременности. Очень мило беседовали за чайком из боярышника и трюфелями. Легли спать. Молодые долго возились и всё о чём-то шептались. Умотавшись за день, быстро отрубилась. Проснулась от нежных поглаживаний. Включив ночник в купе, увидела возбуждённого парня и его супругу, которая с улыбкой стала очень просить меня переспать с её мужем. Ночь была интересной))

+1
0
-1

По забавному совпадению устроилась на работу в место, где когда-то работал мой муж. Там же трудится девушка, с которой у него пару раз был телесный контакт (у мужа в принципе бурное прошлое, зато спокойное настоящее). Я не ревнива, догадывалась, что он не девственник. Вот только ей, видимо, всё неймётся. Однажды напрямую сообщила мне, что у неё с ним «кое-что было». С улыбкой ответила: «Да с кем у него только не было! Остались в этом городе ещё такие девушки? » Её забавно перекосило)

+1
0
-1

В городе, где я провёл детство, черёмуха вообще не росла. Черенок черёмухи привезла с собой из сибирской ссылки сестра моей бабушки, куда её сослали за неправильное социальное происхождение. Черенок привился, и в середине апреля дерево пышно цвело. Я и мой друг всегда делали букеты из черёмухи, и мы дарили их одноклассницам и просто незнакомым девушкам на улице. До сих помню их улыбки :)

+1
0
-1

Ради шутки предложил своей девушке постричь мне волосы на лобке и вокруг члена. Следующие 5 минут с ужасом переводил взгляд с мелькающих ножниц на её зверскую улыбку. Успокаивала мысль, что ей мой член нужен не меньше, чем мне.

+1
0
-1

У мужа очень много фотографий меня спящей. И это не такие фотографии, на которых девушка спит, свернувшись калачиком, с милой улыбкой, а фотографии, где человекоподобное существо с не полностью закрытыми глазами, которые к тому же закатаны, открытым ртом и нередко текущей слюной. Говорит, что любуется. А мне кажется, он втихую ржёт надо мной. Хотя, может быть, это и вправду любовь))

+1
0
-1

Я обожаю свою работу. Я всего лишь менеджер по продажам, и меня можно презрительно называть офисным планктоном, но много ли людей просыпаются с улыбкой на лице и ждут начала рабочего дня? Все потому, что у меня самые лучшие коллеги на свете. Единственная девушка в мужском коллективе.

+1
0
-1

После моего 19 дня рождения у меня началась депрессия. Я не знала, что со мной происходит. Я начала бояться людей. Полностью погрузилась в свои мысли, чувства и т.д. Я рыдала на протяжении трех месяцев (каждый день по несколько часов), меня что-то разрывало изнутри. Обратилась за помощью к психологу. Теперь я нахожу в каждом человеке что-то классное! Просто подхожу и говорю: "Девушка, у Вас шикарные волосы и т.д.!" Так что, ребят, не пугайтесь! Мне приятно видеть ваши улыбки) У меня все хорошо!)

+1
0
-1

Девушка. Работаю на почте. Всегда с улыбкой здороваюсь с клиентами. Так если в обратную вижу только недовольное лицо без ответа, несу посылку дольше. Ибо нужно быть вежливыми.

+1
0
-1

Нашла своего отца в 21 год вконтакте, через сестру, которую тоже нашла вк. Имея все данные, ФИО отца, дата рождения и ФИО сестры с д.р., тупо писала каждой девушке фразу : Вашего отца зовут так то так то, дата рождения такая - то? ответила одна. И вот ОН, передо мной его страница, счастливая улыбка на всех фото. Похожи как 2 капли воды. Мама подтвердила - он. Растил меня до 5 лет, затем бросил. Общаться не захотел, так и осталась у него в подписчиках.

+1
0
-1

Топаю из больницы, хлюпаю носом, кашляю, меняю платки. Дошла до остановки, жду автобус, мокрый снег, мерзко. И тут бомж: "Девушка, милая! Ну что такое личико грустное? Это всего лишь временная погода! Все будет хорошо! Улыбнитесь! " Искренне так. Губы сами растянулись в улыбке :) Спасибо тебе, человек! Даже с температурой шла и улыбалась ;)

+1
0
-1

Года 3 назад, во времена не самого богатого студенчества, ела бизнес-ланч в шоколаднице. И у меня денег было ровно на этот бизнес-ланч+какая-то мелочь. Обслуживала супермилая официантка. И вот я доедаю и вдруг эта девушка с милой улыбкой несет мне чашку капучино с нарисованным медведиком "за счет заведения". А я сижу, пью и страдаю, потому что нечего оставить на чай, только эти позорные рублей 7. Обидно и стыдно до сих пор(

+1
0
-1

сидел в кофейне, пил любимый кофе, за два столика напротив сидели две девушки. мило болтали. вдруг истошный визг на всю кофейню!! по их столу бежал таракан. взял салфетку, избавил девушек от ужасного монстра. улыбки и смех! я герой))))

+1
0
-1

Иду по улице вся такая красивая, настроение супер тут парень подбегает говорит "девушка, это не вы обронили?" Ну, думаю, сейчас скажет "улыбку" пикапер малолетний и говорю "нет, не я" он разворачивается и уходит, а через пол часа я обнаруживаю, что потеряла телефон.

+1
0
-1

Лучшие Истории про улыбку девушки подобрал Историкс. Собрали их 126 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18