Вы здесь

Истории про украшения женщины

Работала в маленьком коллективе, десяток человек, женщин - только я и пожилая бухгалтерша. Соответственно, "мужская" атмосфера: постоянные бестактные замечания о том, как "должна" жить женщина. Выбесили. На 23 пообещала им накрыть поляну с домашними вкусностями, а когда сели, произнесла тост, желая им оставаться украшением коллектива, найти свое простое мужицкое счастье, быть такими же красивыми и милыми, оставаться молодыми - ведь это главное! - и улыбаться, улыбаться, улыбка им так идет! Спустя пять минут они пытались жевать под мои доброжелательные комментарии о том, что надо кушать вот этот салатик, а то фигурка испортится, а когда они попытались начать застольную беседу, я все темы сводила к их семье и детям. Культура, наука, политика, спорт... Ах, не забивайте себе этим голову, она не для этого, улыбайтесь, улыбайтесь. Конец у сказки был грустный - шеф уволил, придравшись к какой-то ерунде. Но недавно видела бывшего коллегу в метро.

+1
0
-1

В начале отношений с моим мужем, пришла в гости к его родителям. Так как свекровь была ещё на работе, решила сделать приятное и приготовить ужин к её приходу. Сделала ризотто, мясо, ещё каких-то вкусностей. Ужин прошёл отлично, все были довольны, до тех пор, пока она не зашла на кухню.Ну кто же мог представить, что у этой женщины есть набор ПАРАДНЫХ КАСТРЮЛЬ, которыми она никогда не пользовалась, и которые стояли в закрытых шкафчиках исключительно ради украшения! Сделала приятное, называется!

+1
0
-1

Мой покойный дед помнил свою прошлую жизнь: кем был и чем занимался. Рассказывал, как гулял с ребятами и, увидев женщину, сказал что это его жена и у них не было детей, поэтому он все свое богатство велел закопать своим подданным. Но апогеем всего было то, что они пошли и откопали этот клад — сундук с серебром. До сих пор у нас хранится куча николаевских серебряных монет, а часть ушла на переплавку украшений. Перед смертью дедушка сказал, что надо было и за золотом пойти, раз нашли серебро. А в следующей жизни он родится девочкой и все пойдет по новой, он уже не будет помнить свою прошлую жизнь... Вот такая вот у нас история.

+1
0
-1

Дружили с женщиной. Как-то попросила она меня помочь. Мол, потеряла паспорт, денег нет, сдай за меня моё золото в ломбард. Я согласилась. Удивилась, когда она дала мне кучу дорогих украшений граммов на 900. Я спросила: "Откуда?" Она стала что-то говорить, что от родителей мужа осталось. Когда я сдавала золото, она стояла в сторонке, будто со мной вовсе не знакома. А позже я узнала, что люди, на кого она работала, уволили её за воровство. Так было обидно, что она меня подставили! Могли бы вообще и как подельницу привлечь.

+1
0
-1

не понимаю я, почему женщины в возрасте перестают брить ноги. ну ладно еще те, кто из дома не вылезает. но моя свекровь директор фирмы, ходит в дорогих платьях, украшения из драгоценных камней, а под капронками сгустки небритых волос. фууу, сразу весь образ теряется.

+1
0
-1

Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился.

+1
0
-1

На днях решила избавиться от всей не нужной мне по ряду причин косметики (вышел срок годности, пришла в непригодность, закончилась и т.д). Выставила этот пакет как обычно к мусорному ящику и спокойно пошла себе домой, как вдруг меня окликивает бомжиха, которая часто ошивается в наших краях. Спросила меня, что это такое я выкинула,я ей все объяснила, что это для украшения лиц и ушла. На следующее утро выхожу — вижу эту женщину, намалеванную всей косметикой из пакета и флиртующую с другим бомжом.

+1
0
-1

В первом классе в 90-е папа мне подарил раскраску с принцессой, с детальной прорисовкой, украшениями и пейзажами. Как я ее любила! Конечно, при переезде потеряла. Прошло лет 20, сейчас модны раскраски для взрослых, но они и рядом не стояли. И вот стою в очереди в копицентре, и женщина копирует такую, раскрашенную, видимо, для внучки. Я, не веря глазам, прошу посмотреть автора, нашла, заказала в интернете, даже всю серию. Я счастлива)

+1
0
-1

У нас на работе есть одна девушка, которую все ненавидят. Она получает солидную зарплату, ее обожает начальство, она часто ездит в командировки в разные страны, одевается в дорогущую одежду, носит бесценные украшения, ездит на прекрасной машине, живет в просторной квартире в центре Москвы. Все мы считали, что получено это, мягко говоря, известным не очень честным путем. Недавно случилось то, что полностью поменяло мое отношение к ней. Поехала я в торговый центр, который находится недалеко от нашего офиса. Встретила эту девушку, сидящую за столиком в кафе. Решила подойти поздороваться и увидела, что она плачет. Спросила, в чем дело, и вот, что я услышала: хоть она и не подает виду, ей очень неприятно, что все к ней так относятся, ведь всего она достигла сама. С детства трудилась не покладая рук, в школе и в вузе, а затем и на работе каждый день, с утра до ночи работала. У нее никогда не было ни подруг, ни парня.

+1
0
-1

Лучшие Истории про украшения женщины подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18