Вы здесь

Истории про уход

У нас в городе пропал мальчик. Пять лет было, сам ушёл из дома, уехал на автобусе в сторону леса и в лесу заблудился. Нашли через дней девять в лесу мёртвым. Это был не первый раз, когда он ходил куда-то один. И все винят водителя автобуса, людей, которые не спросили, почему мальчик один, и так далее, но только не родителей мальчика, которые видели, как он утром уходит, и не остановили его. Некоторые добрые люди им даже деньги собирают теперь. Никогда не пойму людей.

+1
+1
-1

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

+1
0
-1

С женой уже больше 15 лет, ещё с универа вместе. В постеле всё здорово, смотрю на неё, и всё, как в перый раз, стоит всё колом, хоть орехи коли. Но есть одно "но" — она стала дольше возбуждаться. Сейчас уже в районе часа только на предварительные ласки уходит. Я не ханжа, супругу люблю, но когда вечером с работы приходишь уже никакой, не хочется часами в обнимашки играть. Да и мысль о том, что я перестал её возбуждать просто убивает.

+1
+1
-1

Мои родители только начали встречаться. Отец служил, а мама училась в институте. Когда папа уходил в увольнение, он приходил к маме в общежитие. Каждый раз она готовила ему манную кашу, которую он терпеть не мог с детского сада. Мама не знала об этом, а папа стеснялся и боялся её обидеть. Два года подряд несколько раз в неделю папа ел эту кашу; добавки, правда, никогда не просил. В браке они 25 лет. На манку папа до сих пор не может спокойно смотреть, а мама хохочет и вспоминает, как он её "за обе щёки уплетал"))

+1
0
-1

К концу занятий началась гроза. Собираясь уходить из универа, заметил одногруппницу, смотрящую в окно и вздрагивающую при каждом раскате грома. Выяснилось, что без зонтика и очень боится грозы. Надел на неё свои наушники, включил музыку, взял за руку и довёл домой, за что был угощён ужином и вкуснейшим горячим шоколадом. Нет, мы не стали парой, но каждый раз, когда на улице дождь и гром, она крепко сжимает мою руку и я веду её сквозь непогоду.

+1
0
-1

Мой первый визит к психологу был в 1 классе, когда наша учительница попросила написать на бумажке то, чего мы больше всего боимся, а после подойти к ней и сжечь. Что-то типа тренинга, где все детские страхи уходят. Просто надо было видеть её лицо, когда я схватила со стола зажигалку и подошла к страшной, по моему мнению, однокласснице. Стыдно перед ней до сих пор.

+1
0
-1

Залез в долги более 100 тысяч рублей. Живу с девушкой, за квартиру плачу сам (30к в месяц), так как она еще учится. Вся зарплата уходит на квартиру и продукты. Девушка устроилась на сезонную работу, чтобы помочь мне. Получила аванс 13к рублей. Через 2 дня попросили отдать почти половину долга, мне не хватало 5 тысяч. Попросил у девушки, на что услышал: "Так я себе косметику купила и платье новое". Теперь думаю: вроде бы я сам виноват, что залез в долги. а с другой стороны, нахрена мне жизнь с эгоисткой?

+1
0
-1

Живу одна, родители в другом городе, ключи только у меня, квартира своя. Домой возвращалась ночью, подхожу к двери, а она не заперта. Но я-то точно знаю, что запирала, у меня на это бзик. Заходить побоялась, вызвала полицию. Никого. Следов взлома нет. Посмеялись, пожелали доброй ночи и уехали. Я уж было сама начала думать, что сглупила. Захожу в туалет, открываю крышку унитаза, а там несмытая куча. А я перед уходом только писала. Буду менять замки. Что за хрень?!

+1
0
-1

Мой дед по молодости страшно пил. В те далёкие времена ещё не кодировали. Либо терпи, либо уходи. Моя ба с ним долго боролась и нашла-таки способ! В очередной раз, когда он в стельку приполз домой и уснул на полу, она стащила с него штаны и наложила в них такууую огромную кучу... Утром, проснувшись и увидя сей картину, дед для себя решил, что пора завязывать. И действительно, больше капли в рот не брал.

+1
0
-1

У меня есть этакая "эмоциональная" тетрадь. Когда я злюсь, грущу или бешусь, то пишу туда всё, что думаю, подробно описываю своё состояние на данный момент. Спустя несколько минут негатив уходит, и я не срываюсь на своих близких, а порой ко мне приходит то или иное решение проблем. Когда тетрадь заканчивается, я её сжигаю. Мой личный лайфхак спокойствия.

+1
0
-1

Сидим как-то на набережной на лавочке в компании. Нам лет по 20 было. Пьём пиво. Смотрим-толпа мужиков подходит к каждой лавочке, шумят, что-то горланят, некоторые там сидящие встают и уходят. Вот подходят к нам. Один начал какую-то ерунду нести, потом спрашивает: "Можно я у вас пива глотну?" Мы типа — да. Он отпивает, и говорит: "Что-же вы такую херню пьёте, купите нормального пива", даёт 1000р и они толпой пошли дальше, к другим лавочкам.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…

+1
0
-1

В детстве была послушным и спокойным ребёнком. Когда мне было года 4, нам домой должны были привезти новую кровать (дома были вдвоём с мамой). И вот приезжают грузчики, мама собирается спуститься, чтобы их встретить и говорит мне: "Никому не открывай пока меня не будет". Сказано - сделано. Мама уходит без ключей, дверь захлопывается.. И я на протяжении пары-тройки часов никак не реагирую на стук в дверь и дверной звонок)) В итоге мама попала домой только вместе с вернувшимся с работы папой :D

+1
0
-1

У меня был болезненный развод. Муж ушёл к подруге детства, оставив меня беременную без средств к существованию. Я выкарабкалась, вышла замуж во второй раз. Через 7 лет мой второй муж уходит к своей коллеге, отправив меня на аборт. Все вокруг меня поддерживают и говорят, что в третий раз уж точно повезёт. А я не хочу больше замуж, потому что когда от тебя бегут люди даже несмотря на собственных детей, то дело-то явно в тебе, а не в предателях. Я оказалась бракованной женой и смирилась со своей участью одиночки.

+1
0
-1

Заказал щебень для стройки, десять кубов. Мне его привезли вечером, сгрузили у ворот. Утром выхожу и вижу, что соседка быстро уходит с вёдрами в руках. Смотрю на кучу щебня и охреневаю: больше половины кучи нет. Догнал соседку, спрашиваю: "Где щебень?!" Говорит: "Взяла немного. Тебе что, жалко?" Ответил, что жалко, и чтобы она всё вернула. Зашёл к ней во двор, а у неё посреди двора курган из щебня. За ночь пять кубов спёрла. Возвращала щебень вместе с дедом и сыном, полдня носили обратно. Вот же сука старая!

+1
0
-1

Работаю продавцом мебели и мой директор требует от меня навязчивости к клиентам, бегать за ними, чуть ли не упрашивать их что-нибудь купить. Когда он рядом - я это делаю, но люди уходят без покупок всё равно. В дни же, когда начальника со мной нет, веду себя на работе с точностью до наоборот. Просто здороваюсь и дальше сижу, не обращая на покупателей внимания, пока они сами не попросят о помощи. За неделю я делаю месячный план по продажам! Секрет в том, что я просто подсознательно хочу, чтобы люди поскорее ушли, и я спокойно бы продолжила делать свои дела, но они почему-то не уходят до тех пор, пока что-нибудь не купят. Вот хочу попробовать этот метод с мужем))

+1
0
-1

Устроилась на новую работу. Есть парень, пять лет вместе живём, вроде дело идёт к свадьбе. Но тут у меня появляется очень харизматичный босс, и я просто имею его во всех позах мысленно, хожу в туалет и мастурбирую. Потом приезжаю к парню, и мы с ним занимаемся диким сексом. От парня уходить не собираюсь, соблазнять босса — тоже. Пусть просто всё будет так.

+1
0
-1

На днях мой молодой человек рассказал, как пришёл на факультатив, там девочка из его группы поздоровалась и собралась уходить. Он спросил, чего это она, занятие только начинается. А она сказала, что забирает документы, экзамены сдавать не будет. Почему? Врачи поставили диагноз: опухоль головного мозга. Я её не знаю, но внутри всё рухнуло. Вот так в 18 лет, когда перед тобой открыты все двери, когда стоишь на дороге выбора, на пути новой жизни, все рушится в один момент.

+1
0
-1

Сегодня во время обеда обсуждали с коллегами-женщинами, что у одной знакомой умер муж, а от другой знакомой муж ушёл к любовнице. Все высказались, что предпочли бы смерть мужа, чем его уход к другой женщине. А дамы, между прочим, добропорядочные жены и любящие матери. Прибываю в шоке. Я бы своего отпустила к другой. Наверное, мой муж должен больше меня ценить))

+1
+1
-1

Мой кот особо не любит ласки, его невозможно взять на руки, погладить. Но когда я начинаю смотреть порно, то он бежит ко мне изо всех сил, стоит и смотрит на монитор, и не уходит, пока все не закончится.

+1
0
-1

Стрёмно быть страшной. Никакие косметологи, тренеры, стилисты не сделали из меня красотку. Только пластика, но это очень дорого и больно. Приходится постоянно трудиться, чтобы расположить к себе людей: быть внимательной, шутить, доказывать свое мастерство в работе и хобби, тратиться на уход за собой, харизму развивать. И вроде уже принимаешь себя, но происходит типичная ситуация, когда при прочих равных выбирают другую, так как у неё мордашка симпатичнее. И никто не виноват, но обидно очень.

+1
0
-1

Учусь в меде уже три года. Учусь довольно неплохо, получаю стипендию и пишу научные работы, но... Понимаю, что всё это не моё. Я ненавижу медицину, но не знаю, как перебороть себя и забрать документы. Мне с детства вбивали в голову, что если ты не врач, то ты никто, и что достойных профессий, кроме этой, нет. Понимаю, что это бред, но не могу выкинуть это из головы. Страшно уходить в никуда и страшно не оправдать ожиданий отца, который очень хочет, чтобы я стал хирургом.

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

Мы с другом соседи. Как-то два дня подряд жёстко пьянствовали у него. После чего моя девушка, уходя на работу, забрала ключи от двери, чтобы я снова не пошёл в гости. Звоню ему, разъяснил ситуацию, на что друг ответил: "Уно моменто". Перезванивает и выдаёт: "У тебя в ванной в вентиляции три по 50, закусь сам найдёшь". Вечером приходит моя ненаглядная и из коридора кричит: "Забирай ключи, алкаш". Я же с криком: "Уно моменто!" — вываливаюсь из ванной и падаю прям к её ногам. Видели бы вы её выражение лица…

+1
0
-1

Какое-то время я работала няней. Конечно, семьи разные бывают, но один случай просто поразил. Вышла на работу в новую семью, где при уходе родителей из дома они закрыли туалет и кухню на ключ. Больше у них я не работала.

+1
0
-1

Лучшие Истории про уход подобрал Историкс. Собрали их 2225 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18