Вы здесь

Истории про убийство людей

Никогда не забуду, как мама отучила меня говорить стучащим в дверь людям, что её нет дома. Было мне лет шесть, до сих пор помню страшную статью в газете об убийстве девочки, которая открыла грабителям дверь. И решила меня мама проверить как-то. Пришла после работы, стала стучать в дверь и, ломая голос, спросила, есть ли кто дома. Я, конечно, забыла и ответила, как есть, мол, одна я. В замке поворачивается ключ, и заходит мама. Было очень страшно и обидно, но спасибо ей за это.

+1
0
-1

Работаю с чудесными людьми, они всегда очень вежливы, при встрече здороваются и улыбаются тебе - воплощение чистоты и невинности. Даже предположить нельзя, что они могут сделать тебе что-то плохое... А потом вспоминаешь, что большинство этих людей осуждённые за изнасилование, убийство с особой жестокостью, наркоторговлю и т.д. Работаю в исправительной колонии строгого режима.

+1
0
-1

Не люблю фильмы, где маньяк бездумно и без разбора кромсает жертв на кусочки, вытаскивая им внутренности. В фильмах про серийных убийц отдаю предпочтение тем картинам, в которых маньяк тщательно готовится к убийству, делает всё скрытно и аккуратно, ведёт эдакую игру с представителями кино-закона. Когда говорю об этом людям, они крутят пальцем у виска. Но я считаю, что в фильмах даже такая вещь, как убийство, должна быть показана эстетично и красиво.

+1
0
-1

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т.д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей - просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

+1
0
-1

Я выросла в волшебном городке, как из книжки, на Крайнем Севере. В школах никогда не было стереотипов и травли, жители города без предрассудков, свои уютные местечки. Не было огромных торговых центров, но были маленькие уютные кафешки, где можно переждать метель. Дома там не бетонные коробки, а маленькие аккуратные жилища, украшенные блестящими сосульками. Зимой хлопьями шёл пушистый снег, наметало сугробы по пояс, но дворники весело расчищали дорожки каждое утро. Снег всегда был ослепительно белым и искрился в свете уличных фонарей. Почти сразу за городом начиналась красивейшая северная природа: невысокие ветвистые деревья, пушистые сугробы, заледеневшие реки и озёра. Правда по всему городу была развита секта (в которую входила даже одна из учительниц моей школы). А ещё всё портили регулярные случаи изощрённых убийств и самоубийств, пропадали люди, почти половина дел осталась не раскрыта. Я сменила уже три города с тех пор, как переехала, а город-сказка так и не изменился.

+1
0
-1

я человек не курящий, но всегда ношу с собой пару пачек сигарет, когда люди спрашивают у меня закурить я охотно даю, и даже две или несколько штук, вы думаете я добрый? нет я ненавижу *баных людишек и я желаю им всем скорейшей смерти от рака легких, я мизантроп и это мой легальный способ убийства, возможно именно моя сигарета стала для кого-то губительной! я чувствую себя каким-то наркодиллером, где первая доза бесплатна! а потом дальше, и больше! а в конце мучительная смерть!

+1
0
-1

Работаю в уголовном розыске, уже больше 15 лет, по линии тяжких преступлений (убийства, изнасилования). Между собой всех преступников мы называем злодеями. И Вы не представляете с каким светлым чувством выходишь с работы после того как поймал и засадил в камеру злодея. Посмотришь вокруг, на улицу, на людей, на детишек и хорошо на душе, что одним упырём на этих улицах стало меньше.

+1
-1
-1

Я сейчас беременна. И мне по медицинским показаниям придется сделать аборт. Я хочу сказать всем людям, которые кричат налево и направо о том, что аборт - это убийство, рожайте, Бог дал и т.д. и т.п. Идите нахуй! И не лезьте не в свое дело! Тут в больнице лежат абортницы с такими историями, что можно про каждую самый слезливый роман написать, а те, кто кричит, что нужно рожать, то берите и рожайте. Если у вас нет денег, если вас изнасиловали, бросили, или вы знаете что ребенок будет болен. ВСЁ.

+1
0
-1

Работаю нейробиологом, провожу эксперименты на гиппокампах мышей и крыс. Разумеется, для извлечения мозга животные умерщвляются. Так вот, очень бесят люди, которые, спрашивая чем я занимаюсь, начинают орать о том что я убийца и все учёные живодеры. Объяснения, что животные содержатся в идеальных условиях и умерщвляются под наркозом, бесполезны. Интересно, что убийства кроликов, кур, китов, и проч. для них нормальны, ведь их можно сожрать. А вот двигать науку и медицину - это редкостное варварство.

+1
0
-1

Всегда хотела какую-то работу, связанную с убийствами и прочим. Хотела поступать на эксперта-криминалиста или судебную медицину. Не вижу ничего страшного в трупах. Мать ходила и ерничала, что как только в морг войду, в обморок грохнусь. 11 класс. Из 26 человек в классе туда пошло только 4. Я была на вскрытии двух людей. Ничего не почувствовала. Дома мать обвиняла, что я слишком черствая и циничная. А мне все равно. Я выгорела, когда мы хоронили за год троих родственников. А в морге хорошо. Тихо.

+1
0
-1

в детстве, когда видела в фильмах убийства, думала, что это по-настоящему и даже не переживала, оправдывая режиссеров примерно так "Фильм посмотрело очень много людей, а умерли один-два."

+1
0
-1

Сижу слушаю музыку. Через песню слышу какие - то крики, визги и удары. Срываю наушники и бегу в комнату к родителям (часто смотрю ужастики и в голове проносятся разные моменты убийства людей) Резко открываю дверь. Ничего не успеваю рассмотреть. Мне в голову летит подушка. Прямо в лицо. Потом слышу крик "Head shot!! Я выйграл!" Открываю глаза и вижу такую картину: Мама мочила папу подушкой, а он отбивался от нее носком. У папы на лице улыбка до ушей, а мама дико смеется. Кинула в них подушкой обратно, пошла в комнату. Почти дошла до кровати, как со спины в голову прилетела подушка. Развернулась, подняла оружие и пустила в папу. Так завязалась война н троих. Называется тихий семейный вечер. Люблю своих родителей

+1
0
-1

Была у меня мать. Родила меня, чтобы насолить отцу. Не подействовало. Внешне я пошла в отца, и она гнобила меня из-за этого, избивала и порола за любую провинность, гнобила на людях. С отцом видеться не давала, при любых попытках устраивала дикие скандалы, обвиняя всех вокруг, нас в том числе. Мне было девять лет. Не знаю, что на меня нашло, но я не выдержала, взяла нож и пырнула ей в живот, пока она спала, надеясь на её дальнейшую смерть. Она моментально проснулась, закричала, прибежали соседи, вызвали скорую. После этого случая меня забрали органы опеки и поместили в приют. Оттуда наконец забрал отец и другая мама (его жена). Она оказалась намного лучше и добрее. А та, кстати, сейчас сидит за убийство.

+1
0
-1

Один парень долго добивался меня, а потом исчез. Через год позвонил из тюрьмы: сидит за убийство. Просьбы "не звонить" игнорировал, приглашал на свиданку, просил передачу. У меня его братва на воле оставляла сверток, другие забирали. Оказалось, наркота. Сказала, сдам его ментам, если не прекратит. Прекратил, но начался ад. Его люди следили за мной, он знал каждый мой шаг, ко мне никого не подпускали, из дома мне выходить нельзя. Запугивал мамой. Переехала в другой город, все стихло. Скоро ему на волю, мне страшно

+1
0
-1

В детстве часто смотрела с родителями фильмы и новости. Через какое-то время я поняла, что в мире очень часто убивают. Каждый день наблюдала в очередном фильме убийства, и думала, что в реальном мире тоже самое. В свои 6 лет я была уверена, что дожить до 30 и не быть убитой — недостижимая цель, которую выполнить возможно только с помощью волшебства или удачи. Для меня взрослые люди были героями, которые сумели дожить до 30 в этом мире, не иначе счастливчики, которым подарили шанс на жизнь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про убийство людей подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18