Вы здесь

Истории про тупых людей

Живу в области, работаю на удалёнке. И как же мне лень каждый раз ехать в Москву, чтобы встретиться со знакомыми или бывшими коллегами, с которыми мы остались в хороших отношениях. Тратить по пять часов тупо на дорогу туда-обратно ради двухчасовой посиделки. Мне уже давно неинтересны сплетни, обсуждение прошлого. Но когда говоришь, что занята, и предлагаешь созвониться, то люди обижаются. По сути на одну встречу я трачу выходной! А сказать прямо: "Встреча с тобой не стоит пяти часов дороги", — совесть не позволяет.

+1
0
-1

Целый год наш район терроризировал один мудак на здоровенном внедорожнике. Почти всегда выпивший, он вообще не знал запретов. Самое частое его развлечение — проехать по пешеходной дорожке, расположенной между двумя детскими садиками, где ходят родители с малышами. Когда он въезжал туда на полной скорости, всем тупо приходилось сливаться с забором. Один раз (моя мама свидетель) он так чуть не сбил девушку, еще и хорошенько обматерил ее. Про педаль тормоза и аккуратность он вообще не знал, а сколько машин он позадевал… И вот недавно полрайона наблюдало, как его вязала полиция. Он чуть не сбил мужика и протаранил забор, был изрядно выпивший. Лез драться, орал, пока его не впихнули в машину. Самое страшное, что с ним был его сын лет 9-10, который позвонил дедушке, чтобы его забрали. В общем, люди радовались, что правосудие свершилось. Однако в тот же день, более поздним вечером, он снова появился в своей же машине на той же пешегодной дорожке. Как же так?! Как от него избавиться?

+1
0
-1

Я тупая просто так. Есть люди, которые придуриваются, есть жестокие люди, а есть такие, которые просто тупые. Они спокойные, не отбитые, с крыш не прыгают, но не догадаются, как нитку в иголку вдеть. Кошка опрокинула горшок с цветком, и я долго думала, как же землю с пола поднять! И так всегда. Мне скажут: "Дверь закрой", — а я ещё буду пару секунд соображать, чтобы до меня дошло. Я никому не говорю, мол, что ты хочешь, я ж тупая, а просто живу с этим, стараясь тренировать скорость мысли. Но тупой быть трудно.

+1
0
-1

Мне уже 37 лет, и, начиная с совершеннолетия, я слышу бесконечные вопросы о замужестве и детях. За эти годы я до сих пор не поняла: неужели люди настолько тупые, что действительно не понимают причин чужого одиночества? Это же очевидно. Замуж не выходят, потому что нет подходящего человека рядом. Очень мало идейных одиночек. Все хотят найти пару; просто подходящего на 100% человека найти непросто, а принимать чужие недостатки не все согласны. С детьми та же история. В подавляющем большинстве случаев люди не заводят детей, потому что нет возможности. Нет нужного конкретно для них уровня доходов, нет надёжного партнёра. Я думаю, многие идейные чайлдфри передумали бы, если бы у них было очень много денег (чтобы не надо было себя ни в чём ущемлять). Элементарная истина! И почему люди этого не понимают?..

+1
0
-1

У меня есть полная знакомая, как-то она решила сбросить вес, обратилась ко мне. Я составила ей программу питания, расписание тренировок. Через месяц встретилась с ней, распросила о результатах. Блин, я никогда в своей жизни не видела такого тупого, непрошибаемого человека. Она рассказала, что моя программа ей не подошла, во-первых, потому что она не любит спорт (у неё нет ограничений, просто, видите ли, ей лень), а во-вторых, ей тяжело НЕ есть. Между прочим, программа включала в себя дробное питание (5-6 раз в день маленькими порциями), пробежки по утрам и зарядку вечером. Эта тупая корова весь месяц жрала до 12 утра всё, что хотела (жареное мясо, шоколад, торты, булки), в течение дня уминала 3 лошадиные порции жратвы, а вечером пила кефир и удивлялась, БЛЯТЬ, почему же она поправляется, а не худеет. "Твоя дурацкая программа не дает результатов, ко-ко-ко!" Она меня так выбесила, сил нет.

+1
0
-1

Каждый раз, как почешу яйца, нюхаю руку и оцениваю степень вони. Даже при людях. Но пытаюсь это делать незаметно. Типа пытаюсь понять, насколько там вонючая ситуация, и как быстро мне нужно добежать до душа. Знаю, что "фуу". Не пойму, откуда взялась эта тупейшая привычка, но ниче сделать с этим не могу.

+1
0
-1

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю.

+1
0
-1

У нас свет отключили по всему поселку на целый день. Плюс из-за погоды (снег с сильным ветром) связи не было вообще. И я поняла, насколько сильно мы зависим от техники. Чтобы поесть, пришлось разжигать мангал (живем в частном доме) и готовить на костре. Заняться было тупо нечем. Телевизор, интернет, ничего. Все игры или то, чем можно заняться, требовали либо электричества, либо воды (ее тоже не было). Люди многое изобрели, но если выключить свет, то мы будто в среднем веке оказываемся.

+1
0
-1

Не разделяю стремления людей уехать после школы любой ценой в Питер или Москву. Если человек давно видит себя в какой-то профессии и хочет добиться там успеха, то сильное образование, конечно, уместно. Но как же бесят ебланы, которые думают, что город решает, а не твои навыки и знания. Насмотрятся влажных фоток Питера, и всё. Выпуск последних лет моей учёбы в школе почти целиком туда попёрся, при этом в плане карьеры никто ничего не добился. И к чему было тратить бабки родителей? Тупые понты.

+1
0
-1

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

+1
0
-1

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться.

+1
0
-1

Обожаю всех этих "адекватных людей", которые жалуются на своих гостей, покупателей, подчинённых, посетителей, сопровождая это фразами: "Да я бы так не сделал", "Алё, очнитесь", "Да что тут не ясного?". Открою вам завесу: это не люди тупят, это издержки профессии, на то вы и стоите, чтобы объяснять и советовать. Это говорю вам я — бармен, у которого ежедневно каждый (от клерка до директора) просит мохито без льда, латте без молока, лимонад без цитрусов, ягод и газировки.

+1
0
-1

Я для себя решил, что буду говорить людям только правду. Сказал другу, что у него замечательная жена, и он мудак, что изменяет ей. Другому сказал, что из него прут понты, и это невыносимо. И они, конечно, не перенесли этой правды, решили, что я не прав и такой друг им не нужен. Но есть у меня еще один друг, очень честный и открытый, всегда поможет чем сможет, порядочный и добрый. Но невероятно тупой. Но я никогда ему этого не скажу, потому что лучше тупой, но хороший друг, чем умный гандон.

+1
0
-1

Не понимаю, почему люди думают плохо о девушках, которые выходят замуж из-за денег. В 20 лет за мной ухаживало много красивых парней моего возраста, но я выбрала обеспеченного мужчину, который старше меня на 18 лет. Теперь живу в кайф, занимаюсь тем, чем хочу, не волнуюсь о деньгах. Обеспеченные мужчины — очень умные люди, у них всегда есть чему поучиться, с ними всегда есть о чём поговорить, есть чем заняться вместе. Тупые и ленивые успехов не добиваются. А насчёт интимной жизни — это не главное. И если не вести себя как дура, то умный человек от вас не уйдёт. За 10 лет брака ни разу не пожалела о своём выборе.

+1
+1
-1

Как же заебали хитрожопые люди! Работаю в магазине по продаже электроники, то есть наш товар нельзя вернуть или обменять, если он не понравился или не подошёл по фасону. И очень много "умных" людей (те, кому подарили подарок, или те, кто передумал через несколько дней) хотят вернуть деньги назад. Я со всеми общаюсь очень хорошо, пытаюсь найти подход к человеку или решить проблему, но, сука, есть эти самые тупые люди, которые приходят и мне предъявляют: "А что же Вы нам не сказали, что мы деньги вернуть не сможем?" Я что, должен всем зачитывать книгу о защите прав потребителя?! У нас даже висит вывеска, что товар обмену и возврату не подлежит. Но больше всего поражают люди, которым я объясняю, что я же не буду из своего кармана им платить, ведь они не правы, а они ещё спрашивают: "А почему не будете?" Невыносимо просто!

+1
0
-1

Устала учить английский, он мне очень нужен по работе. Уже три года занимаюсь с учителем два раза в неделю, каждый день делаю домашку, полгода жила в Америке — и ничего. Говорю с ужасным акцентом, американцев почти не понимаю. Научилась разве что понимать письменный текст, и то, все слова вылетают из головы, все приходится по 10 раз смотреть в словаре. Вижу, как люди учат язык, прилагая гораздо меньше усилий и за меньшее время. Чувствую себя очень тупой, хотя в других областях вроде не тупая.

+1
0
-1

В десятом классе начала встречаться с одноклассником. Он был целеустремленный отличник, а его брат (на четыре года старше) закончил путягу, нигде не работал, рано начал бухать и в итоге загремел за решетку после тупой истории. Возвращались они с другом с дискотеки пьяные, решили, что не дойдут, и вскрыли чужую машину, чтоб в ней поспать. Там их и повязали. И тут я своими глазами увидела, что такое двойные стандарты. К моему парню после этого стали относиться хуже - вон, оказывается, какая у него семья гнилая, неизвестно еще, на что он способен, если у него брат такой! Зато этого самого брата те же самые люди после возвращения из тюрьмы жалели: пацан просто оступился, а у него уже клеймо на всю жизнь, никакого снисхождения и вообще, могли бы пожалеть, он же просто пьяный был!

+1
0
-1

Не люблю людей. Недавно прочитала совет, как по-дружески относиться к окружающим: попробовать представить, что каждый встречный человек — мой старый друг или дальний родственник, которого я давно не видела. И стало работать: теперь «яжматерь», которая раскорячилась на всю дорогу с коляской — это троюродная сестра Леночка, родила вот недавно; школьники, которые встанут пообщаться прямо посередине перекрёстка — мои племяши, давно их не видела; а водитель впереди едущей машины, который постоянно тупит и не показывает, куда он едет — это дядя Игорь, он всегда таким был)))

+1
0
-1

Я увидела у мужа незнакомую банковскую карту. Хотела взять посмотреть, но он выхватил и спрятал. Меня насторожило это, и я стала спрашивать, что это за карта. Он начал говорить: "Это неважно", "Тебе лучше не знать". В итоге выдал фразу: "Это деньги для других людей". А вскоре и выяснилось, что у него есть другой ребенок. Мой мир рухнул. Я убежала на кухню и тупо смотрела в окно в одну точку. Тут он дергает меня за плечо, я не реагирую, дергает сильней и говорит: "Я пошутил!" ПОШУТИЛ ОН, блин.

+1
0
-1

Самый лучший собеседник — это тот, кто слушает и во всём с тобой согласен. Эту истину я поняла давно, поэтому я лучший продажник с огромными премиями. Работаю с людьми на личных встречах, не занимаюсь холодными звонками. Прежде всего я стараюсь установить чисто человеческий контакт с теми, в ком заинтересована. Видимо, природное обаяние, но люди раскрываются. Конечно, тайны мне никто не сливает, а про свои хобби, семьи, детей рассказывают охотно. После разговоров о личном гораздо проще говорить о деле и предлагать процент, поэтому без них никуда. Но что бесит — люди ведь реально верят, что мне интересны. Многие стараются выйти на контакт во внерабочее время, зовут куда-то. Слить грубо я не могу, люди мне нужны, но и сил моральных терпеть их бредни у меня нет. Плюс если речь идёт о человеке влиятельном, то такие связи мне не раз помогали уже, тем более надо быть зайкой.

+1
0
-1

Работаю турагентом. И меня заебали тупые туристы! Я не могу изменить время вылета и не от меня зависит изменения рейсов! Я не могу сократить время перелёта на Карибы до пяти часов! И не могу завтра никого отправить без виз по горящей путёвке в страну, где эта виза нужна! И если у кого-то не хватает денег на тур в экзотическую страну — это, блять, не моя проблема! Не надо выёбываться, покупая тур за 50 тысяч рублей, и козырять тем, что якобы "такие большие деньги" отдаёте! У меня туристы летают за 800-900 тысяч на тур, так что мне срать на чей-то полтинник и выебоны. Для меня такие люди не более, чем клоуны с завышенным самомнением и маленьким бюджетом.

+1
0
-1

Меня всю жизнь не замечали. В детском саду, в школе и вообще в любой компании, куда я попадала. Меня даже не гнобили, мимо меня просто проходили, как мимо пустого места. Хотя объективно я никогда не была тупым и злобным пугалом. Поступив в колледж, я решила обязательно обзавестись компанией, но ребята даже на моё первое "привет" отвечали тоном "привет, но отъебись, пожалуйста", рассеянно глядя мимо. В итоге окончила его, не перекинувшись ни с кем и парой слов. Сначала я много плакала, позже убеждала себя, что мне никто и не нужен. Сейчас мне 25 лет, и я полностью заперлась в себе и потеряла ключ. Я искренне перестала нуждаться в людях, в общении. И ко мне стали тянуться реально крутые люди. Я не посылаю никого, как обиженка, но и никаких эмоций от дружбы не испытываю, сколько ни пытаюсь. Только дискомфорт и желание как можно скорее оказаться одной. Да и голосовые связки элементарно болят, не привыкшие к какой-либо нагрузке, и речевой аппарат уже ни к чёрту.

+1
0
-1

Одно время работал в техподдержке одного известного провайдера Интернета. Частенько звонили люди, которые орали, что им попался тупой инженер, который не может помочь клиенту без его участия. Люди, чем больше вы кричите, тем быстрее вас стараются "намазать" и отправить куда подальше. Всего лишь банальная вежливость поможет вам больше, чем 10 человек, на которых вы накричите. P.S. У нас даже список "крикунов" был, над которыми можно было дооооолго издеваться)

+1
0
-1

Меня очень веселит, когда тупой человек считает всех вокруг тупыми, а себя — умным. Так моя знакомая, которая окончила девять классов и хочет быть актрисой, не прочитав ничего за всю жизнь из классики (да даже Роулинг не читала), не зная ни одного иностранного и работая официанткой, сообщила, что устала оттого, что все люди страшно тупые. Я спросила, в чём же их тупость проявляется. Она закатила глаза: "Например, почему до сих пор не придумали ЕДИНЫЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС? Неужели так сложно?"

+1
0
-1

У близкого друга недавно появилась девушка. Типичная такая инстаграмная мамзель из породы "голожопых философов", которая любит выставлять фотки своей задницы, сдобренные высокодуховными цитатами. Как это часто бывает, она всячески старалась улучшить свою внешность в фоторедакторах - осиная талия, огромные глазища, жопа-орех. В жизни ничего такого у неё не было, девка как девка, пройдёшь мимо - взгляду зацепиться не за что, зато в интернете - Богиня, ни больше, ни меньше. Тысячи подписчиков, сотни восхищённых комментариев о том, какая она идеальная, красавица и умница. Особенно убивало, что эта мадам считает себя человеком недюжинного ума: под фотками вечные рассуждения о бытие и смысле жизни, "умные" советы, псевдофилософские цитатки собственного сочинения... У меня это всё вызывало смех, но одновременно и подбешивала эта фальшь. А больше всего раздражало, что в нашей компании никто, кроме меня, этого не замечал.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тупых людей подобрал Историкс. Собрали их 157 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18