Вы здесь

Истории про тупых баб

Наш учитель профильной математики был сексистом. Всем девочкам, оказывающимся в его группе, он прямым текстом говорил: «Вы — бабы, вам математика не нужна, поэтому мы делаем так: я ставлю вам автоматом "3", а с пацанами нормально занимаюсь». Но так как на профиль идут те, кому предмет нужен, никто не соглашался. Тогда он начинал нас жутко валить. Мог вызвать к доске, заставить решать необъясненный материал, а потом назвать тупой и унизить. Снижал оценки из-за полнейшей ерунды. Обидные фразы от него в сторону женской половины класса вошли в привычку. Однажды, когда он не засчитал мне задачу по непонятной причине, я подошла после урока с вопросом и услышала следующее: «Это очень сложная теорема, ты не могла сама это написать». Я взбесилась, схватила мел и доказала эту теорему на доске. Он тогда просто заржал и сказал, что менять оценку не будет. Неоднократные обращения к директору и в вышестоящие органы не помогли.

+1
0
-1

У меня был кризис после тяжелого разрыва, и, возможно, поэтому, когда едва знакомый француз позвал замуж, я согласилась. Переехала в Руан, временами гостили в Париже у его родни. Мои будни состояли из курсов французского и прогулок по живописным улочкам, а муж зарабатывал на будущий дом. Тут написал бывший из Нижнего Новгорода, во мне включилась тупая русская баба, любящая страдать, поэтому я всё бросила и вернулась к нему — физруку-алкоголику, ходячему стереотипу. Я очень плохо планирую будущее.

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер.

+1
-1
-1

Мой мужчина считает всех женщин низшими существами, ибо так завещала Библия; он считает, что всё зло в мире "из-за баб". Выражение: "Ты как баба", — это худшее оскорбление, по его мнению. Также он считает, что мужчины — это величайший на Земле ресурс, и все женщины должны за них, таких ценных, биться между собой. А ещё, если мужчина полюбил нехорошую женщину — значит, это она, такая плохая, его, белого и пушистого, околдовала и приворожила (как его бывшая жена-стерва, например); а если женщине плохой мужчина попался — это она тупая и сама во всём виновата. Он уверен, что долг женщины — рожать детей, варить борщи и вот это вот всё. Если же женщина работает неженскую, по его мнению, работу, то она нарушает законы мироздания. Этот человек пожелал расстаться со мной, потому что я хамло. Я считаю, что это успех.

+1
+2
-1

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

С детства отец учил водить, 5 лет ездила без аварий... Вдруг слева от меня начал перестраиваться грузовик. Ехал он точно в меня. Я и сигналила, и в сторону пыталась уйти, но ни один водитель не пустил... В итоге помятое крыло, я в слезы, а водитель грузовика кинул мне в машину пару тысяч и уехал. А машина не заводится — перегрелась, старая... Стою, реву перед открытым капотом, и никто мне не помог и не спросил, что случилось... Только обзывались из окон, что тупая баба за руль села(

+1
0
-1

Работаю в одном кабинете с бабой, которая не моется и не меняет белья во время месячных. Аромат стоит тот еще. Аргумент - примета, что если будешь мыться, замуж не выйдешь. Ей 39, не замужем. И вроде не тупая в других вопросах...

+1
0
-1

Всю жизнь папа, который был программистом и мечтал о сыне, унижал меня тем, что не смогу быть программистом из-за того, что я баба. Каждый день лет с 13 я слышала, что я никто, тупая дура, которая в лучшем случае будет секретуткой в конторе на 3 человека, а в худшем, что скорее всего, алкоголичкой или наркоманкой. Сейчас мне 22, работаю в Европе, в большой компании программистом, денег на жизнь хватает, но не отпускает чувство, что живу не так, как хотелось, и пошла на это из принципа.

+1
0
-1

Работаю ночным фармацевтом. Приходит мужчина и просит "затычки", приношу беруши, он говорит: "Не то, мне нужны затычки в пизду". Стою, не понимаю ничего, уже хотела его в секс-шоп отправить, и тут он говорит: "Прокладки которые". Ок, говорю, и тут он добавляет: "Какие же вы бабы тупые, ни одной еще умной не встречал!" Ага, ну да, в нас дело

+1
0
-1

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

+1
0
-1

Ненавижу взрослых баб, которые строят из себя 10 летних девочек.. У меня есть знакомая- 34 года, 93 кг, а ведет себя с мужиками как малолетка тупая... ездили на природу, спали в палатках, так муж водил ее КАКАТЬ, а то вдруг паучек укусит, устроила истерику со слезами, потому что на куске мяса был жир.. а мне говорит, что я веду себя как мужик...

+1
0
-1

Самое тупое, что я делала, — орала на чужую бабу из-за чужого мужика. В магазине подошёл мужик, жалобно попросил сказать его бывшей по телефону, что я якобы его новая девушка, и попросить её не звонить. Вошла в роль. Ору на неё. Тут выясняется, что это моя преподаватель по профпредмету в универе. Она меня узнала по голосу. Теперь на экзамен идти боюсь...

+1
0
-1

Какие вокруг тупые бабы. Когда я сказала сестре о существовании контрацепции, она округлила свои шары и выдала: "С мужем? Ты что?" Мол, презервативами только проститутки пользуются. 2 год замужем, через неделю ей рожать второго ребёнка. С детьми она общаться не умеет, сына бьет как только может. Мать ещё лучше, за 22года жизни с отцом родила 7 детей и сделала около 10 абортов. Когда я хотела уйти из этого ада, отец сказал, что найдёт меня и переедет. Сам он живёт отдельно один, ему с нами шумно.

+1
0
-1

Заметила возрождение старой бабской тенденции, говорить -"Мне не нужны его деньги, мне безразлично на какой он должности, чего он добился в жизни, он может быть вообще безработным, с милым рай и в шалаше!". Бабы, вы ебанулась? Разве вы не приходите к одному простому умозаключению? Если мужчина не старается развиваться, если он не стремится к чему-то большему, если ему безразлично достижение новых горизонтов и покорение вершин, то он, простите, туп. Вы не задумываетесь о том, кто потом будет опорой вашей семьи, фундаментом для формирования новой ячейки общества. И я не говорю, что он вот так должен начать зарабатывать по овермиллиарддолларов в день и заваливать вас каенами и золотыми конями (до свадьбы он вам вообще ничего не должен, да и после не должен, все по желанию), просто не кричи на каждом углу, что с первым встречным/безработным на край света отправишься, и детей ему кучу нарожаешь (ага, в шалаш прямо). Но и продаваться за цацки и его статус не нужно.

+1
0
-1

Я обычный учитель, работаю со школьниками. Но есть у меня один пунктик: я объясняю материал до тех пор, пока не поймет даже самый последний двоечник. Часто бывают из-за этого проблемы, не успеваем пройти всю программу. А все потому, что в мои школьные годы я не понимала физику. И физичка - огромная, как скала, баба, вызывала меня к доске и, когда я начинала тупить, обсирала меня перед всем классом, а класс молча слушал. Никогда не забуду бессилие, злобу и слезы, которые я не могла сдержать.

+1
+1
-1

Случайно одногруппники узнали, что я по девушкам. Не лесбиянка, бисексуал. И тут понеслась. - А я в твоем вкусе? - А я? - А я? Ск, да вы себя видели? Тупые смазливые бабы, которые прутся оттого, что пацаны лапают вас за сиськи и жопу. Уйдите и не бесите! Что за люди!

+1
0
-1

В детстве долгое время была ребенком довольно добрым и неконфликтным. С кем-то ругалась и дралась редко. Жил в соседнем подъезде мальчик. Мудочино редкое, докучал всем. Пиздюлей отхватывал редко, так как у него была дикая, скандальная мамаша, с которой связываться было себе дороже. Однажды это ушлепище стало докучать конкретно. Играть не давал, мешал, дрался и тупо ржал. Решили мы кучкой ребят надавать ему люлей. Ну, достал. Собрались, вооружились, пошли. В итоге, люлей прописала ему я, хворостиной отхлестала по заднице, голым ногам и рукам, а другие не решились. Видно хотели его напугать просто, ну а я видимо этого не поняла. У ребят шок в глазах, этот орет и сопли со слезами по лицу размазывает (а орал он всегда знатно, даже если вдруг коленкой бился). Я с перепугу убежала, и вовремя, так как вылетела его мамаша-терминатор. Прилетаю домой вся в слезах. Бабушка в ужасе роняет кастрюлю, дедушка на всех порах несется из комнаты. Что случилось?! Кто обидел?!

+1
0
-1

Наверняка все слышали историю про то, что, когда баба орала на своего парня на улице, что он не уделяет ей внимание, кому он такой небритый и тупой нужен, подошла другая девушка с предложением забрать парня и тем самым помирила пару. Так вот, я тоже так сделала. Только его девушка реально ушла от нас со словами: "Забирай, он мне и даром не нужен". И теперь у меня дома живет безработный, неряшливый проглот, который ничего не делает. Выгнать не могу – ему некуда пойти. Сижу и думаю, во что я ввязалась...

+1
0
-1

Я рисую. У меня есть небольшой паблик ВК, где я каждый месяц устраиваю лотерею на бесплатный портрет. Победитель выбирается рандомно, но на самом деле я заранее выбираю несколько человек и клацаю в приложении случайного победителя до тех пор, пока не выпадет тот, кто мне нравится. А если долго не выпадает, фотошоплю скриншот с победителем. Ну, не хочу я рисовать тупых баб, у которых даже статусы с ошибками, а все фотки однообразные и скучные. Фото должны быть необычными и интересными.

+1
0
-1

Знакомой изменил муж. Она узнала случайно, но по переписке поняла, что дама знала о том, что он женат. С мужем был один единственный скандал, он извинился, он оступился, он не виноват. Он так же ест приготовленную ей еду, ходит в поглаженных ею трусах, но дома тишина. А она всерьёз хочет идти и избить ту девушку, потому что "эта шмара сама к нему лезла, она же знала, что он женат!". Я у неё спрашиваю: -У тебя аллергия на цитрусы, ты же не будешь обвинять апельсин в том, что ты его съела, и у тебя сыпь полезла? - Нет, глупо же! - А при чём тут та девушка? Он спокойно продолжает жить с тобой, а её ты хочешь избить? Как бы она жопой перед ним не вертела, сколько бы усилий не прикладывала, это он выбрал спать с ней почти полгода, она же его не связывала. Ты обвиняешь апельсин. Надо наверное обвинять того, кто его сожрал, зная, что нельзя? Теперь я тварь, которая ничего не понимает, а муж у неё золото, не виноват, это всё тупые бабы.

+1
0
-1

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней).

+1
+1
-1

Я любовница довольно крупного и известного человека. У него жизнь — картинка для журнала: жена красавица с модельной внешностью, недавно родилась дочь, он их обеих просто обожает. И он прибегает ко мне, стоит мне только щёлкнуть пальцами. Хотя я, мягко говоря, уродина и вешу 100 кг. У него просто фетиш на жирных баб. И только я знаю, что он убивает свое здоровье препаратами, стимулирующими потенцию, чтобы спать с женой. У него тупо не стоит на эту стройную красавицу. Недавно он плакал у меня на плече: "Я бы хотел на тебе жениться, но как же моя репутация? Я же известный человек, моя жена должна быть красивой!"

+1
0
-1

Лучшие Истории про тупых баб подобрал Историкс. Собрали их 29 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18