Вы здесь

Истории про тупость людей

Отец владеет предприятием. Один знакомый из деревни подался к нему на подработку, и спустя несколько недель засунул руку в станок. В станке температура 200 градусов, а в щель рука даже почти не влезает. Как и зачем — не знаю. Видимо, хотел, чтобы форма побыстрее выехала. Лежал в больнице три месяца. За деньги отца. Лечился, руку заново буквально собрали, как конструктор, потом со спины кожу пересаживали. Но это не предел. Всё это время отца донимали менты. Когда уже всё утряслось, приехала инспекция, чтобы осмотреть место работы на предмет безопасности. В инспекции было семь человек, которые тут же начали разбегаться по всему зданию. Отец снимам со станков ребят и приставил к каждому инспектору по человеку, чтобы те не придрались и отец не влетел. Вот так из-за тупости отдельных людей можно на огромные деньги попасть.

+1
0
-1

Кем только я ни работала, но салон связи — это пиздец! Каждый второй, потративший на связь 100 рублей за месяц, считает себя пупом земли! Когда я сказала мужику, что комбинацию цифр он должен набирать самостоятельно, он накатал жалобу, что я ему нахамила; тётка требовала рассчитать, сколько трафика она потратит за месяц, при этом не зная, как будет его использовать; но эпиком стала дама, которая утверждала, что я сломала ей смарт, вытащив симку! Я просто охуеваю с тупости людей.

+1
0
-1

Меня очень веселит, когда тупой человек считает всех вокруг тупыми, а себя — умным. Так моя знакомая, которая окончила девять классов и хочет быть актрисой, не прочитав ничего за всю жизнь из классики (да даже Роулинг не читала), не зная ни одного иностранного и работая официанткой, сообщила, что устала оттого, что все люди страшно тупые. Я спросила, в чём же их тупость проявляется. Она закатила глаза: "Например, почему до сих пор не придумали ЕДИНЫЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС? Неужели так сложно?"

+1
0
-1

У меня нет чувства голода. Обожаю людей, говорящих: "Вау, завидую, ты можешь худеть без проблем". Ни черта! Насыщения тоже нет. Ты ешь по привычке, от скуки, от нервов. Иногда забываешься и не ешь, а порой съедаешь дикие порции. И всё время приходится думать о питании, чтобы съесть не слишком мало и не слишком много. Да и сломалось моё питание по молодости по причине тупости и жёстких диет.

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

Как же ненавижу людей, которые треплятся по телефону в общественном транспорте. Ммм, полному автобусу людей же так приятно слушать чьё-то нытье после рабочего дня. Считаю это верхом неприличия и тупости.

+1
0
-1

У нас в семье принято гордиться "фамильным характером", и пересказывать на каждом застолье истории про родственников. Чем больше слушаю баек на тему "Да, мы (фамилия) такие!", тем больше понимаю, что гордиться там, на самом деле, вообще нечем. Тупость, упёртость, неумение слушать других людей, плюс склонность к алкоголизму у мужчин и истерикам на ровном месте у женщин. Вызывает не восхищение, а скорее желание отправиться в прошлое и вправить родичам мозги!

+1
0
-1

Работаю натурщицей, и меня дико бесят предрассудки некоторых людей, считающих, что я почти как проститутка. Зная ограниченность некоторых, стараюсь не распространяться о роде моей деятельности, но когда в силу обстоятельств многие начинают мне зачем то читать нотации, или задавать дурацкие вопросы. Я просто не понимаю, с каких пор стало стоять обнаженной ради искусства художников за деньги неправильно и неприлично, а, к примеру, сосать на айфон или спать за деньги - нормальным? Мои родители и даже молодой человек относятся к этому нормально, так почему меня должно волновать мнение какого то быдла? Ответ - не должно, но порой сил нет от тупости и наглости людей...

+1
0
-1

Работаю кассиром в магазине детских игрушек. Покупательница забыла телефон, но стойка у нас высокая, а потому я не заметила. Следующая клиентка совершила покупку, оформила дисконтную карту с моей подачи, но при этом косилась на телефон. И забрала его в итоге. Об этом я узнала на следующий день от управляющей, которая просмотрела записи с камер. Она же дала номер телефона воровки пострадавшей. Поражаюсь тупости людей: воровать телефон, оставляя персональные данные.

+1
0
-1

Тупость людей просто убивает. Работаю в обувном магазине 3 года и вот что у меня заходили покупать и очень удивлялись, когда этого не обнаруживали: детские маски для лица, коньяк, гирлянды, цветы, фрукты, и, наконец, апогей моей карьеры машинное масло и лак для ногтей. Люди, что с вами?

+1
0
-1

Я по сути не брезгливый человек. Пару дней назад, когда чинил машину, по моей же тупости оторвало 2 пальца на руке.... И вот я в больнице: жду пока примут. Зазвонил телефон, в здоровой руке я держал свои пальцы и, не думая, зажал их между зубов, чтобы достать телефон. Слышу странные звуки, где сидели люди в очереди. Короч 2-их вырвало и одна женщина за сердце ухватилась, а я стоял как дибил и понять не мог секунд 30, из-за чего они так :D

+1
0
-1

очень хочется научиться блевать по желанию, вызывать рвоту силой мысли - потому что я не знаю как еще реагировать в ответ на тупость, идиотизм и наглость о_уевших людей и их е_анутые поступки.

+1
0
-1

Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго. В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.

+1
0
-1

Зарегистрирована в приложении для мам, беременных и планирующих. Бесит, блин, неграмотность людей, граничащая порой с тупостью. Гиня, даволин, какаета, салофановый пакет, лабок, педиатор, в крации, кобачки и многое другое. И я бы могла понять, если бы это просто были опечатки, но вот вряд ли. У меня телефон чуть не вызвал мне психушку, пока я писала примеры. И эти люди в будущем будут помогать своим детям с уроками. Так и хочется взять словарь или даже азбуку и как дать по лицу, бесят.

+1
0
-1

В одной социальной сети выложили простейший пример третьего класса и предложили дать ответ. Я быстро решила его, залезла в комменты и офигела, что люди, неправильно его решив, ещё и доказывают свою правоту. Поржав над склоками в комментах и тупостью людей, я обратилась к мужу, чтобы он посмотрел пример и сказал ответ. Думала, сейчас вместе поржём. Так мало того что он, сука, решил его так же, как и тупые людишки, так ещё мы с ним разругались в пух и прах и даже чуть ли не подрались.

+1
0
-1

Я живу в городе Магадане. И меня просто бесит тупость наших людей! Все думают, что мы катаемся на оленях, что на каждом шагу валяется золото, что мы ходим в мехах, и по улицам ходят зеки, сбежавшие с одной из ста зон. Между прочим, зона у нас только одна! Одна девчонка даже умудрилась спросить: "А на каком языке вы там разговариваете?" НА МАГАДАНСКОМ, БЛЯТЬ! А еще я просто НЕНАВИЖУ песню "Еду в Магадан". Каждый считает своим долго спеть эту песню, когда узнают, откуда я! Все, я ухожу кормить своего ручного медведя и собирать золото!

+1
0
-1

Я настолько люблю Симпсонов, что всей душой хочу себе мужа, похожего на Гомера. Я хочу получать удовольствие от его тупости. Я хочу наблюдать, как он усложняет жизнь другим людям (не сильно, естественно), хочу видеть, как он ругается, удивляется и как плачет, ведь это чертовски мило, а как он смеётся - это просто восхитительно, а чего стоят его шутки. Ах, Гомер! Ты просто чудо. Жаль, что не моё)

+1
0
-1

Поражает тупость людей: вот табло, вот расписание, поезд отправляется строго по расписанию. Подходят, ломятся в двери другого поезда. Вот список, что нельзя брать с собой в ручную кладь, — нет, всегда найдётся человек, который проигнорирует его, и из-за которого встрянут все, потому что ему нужно вытряхивать всю сумку. Есть правило пожарной безопасности, что сначала выходят, а потом входят, — нет найдётся тот, что сквозь поток людей в дверях будет возмущаться, чтобы его пропустили. Откуда они такие...

+1
0
-1

В последнее время часто отвечаю людям цитатами и поговорками. Я не сноб и не зубрила, просто люди часто рассказывают такую дичь или тупость, что в голову кроме матов, ругательств и ора ничего больше не идёт. И я выражаю свои мысли чужими словами, зато в приличной форме. А теперь это вошло в привычку. Часть знакомых думает, что я важничаю. Часть не знает, что это цитаты. Думают, мои собственные мысли. Осознала, что пора менять круг общения, раз от друзей слышу либо дичь, либо невежество.

+1
0
-1

Работаю проводником. Как же раздражает тупость некоторых пассажиров. Судя по их вопросом, я должен знать всё: от расписания движения до карт всех городов, которые мы проезжаем. Да господи, не я составляю расписание и я не знаю, почему мы на одной станции стоим 40 минут, а другой поезд там стоит пять минут! Есть специальные люди, которые составляют это расписание, уж, наверное, они так делают не забавы ради, а потому что так надо, потому что с поездом во время движения совершаются различные операции: заправка водой, смена локомотива, откачка биотуалетов. И как объяснить им, что все эти стоянки уже заложены в график, и время прибытия от этого не изменится. Или если вдруг произошла какая-то неисправность, из-за которой поезд опаздывает, то проводник в этом уж не виноват. Или как же пассажирам кажется всё просто. Остаётся до отправления пять минут, я прошу всех зайти в вагон, а в ответ: "Ой, да ладно, успеем, если что на ходу зайдём".

+1
0
-1

Лучшие Истории про тупость людей подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18