Вы здесь

Истории про тучи

Помню, в школе классная руководительница собирала у всех дневники в конце недели и выставляла все оценки, что были в журнале, так как были те, кто специально не ставил плохую оценку, чтобы родители не спалили. Как-то раз получилось так, что у меня в дневнике была хуева туча троек. Короче, решил я избавиться от него и сказать, что потерял. И выкинул его в проём между лифтом и стеной в своём подъезде. Бля, и в тот же день отец уронил туда свои ключи! Пиздюлей я тогда получил хороооших.

+1
0
-1

Как же я рада, когда, наконец, заканчивается очередной учебный год. И как же тяжело мне даётся учёба моего 13-летнего сына. Нет, я не делаю за него домашнее задание. Я прошу, я уговариваю, я заставляю, я даю волшебный пендюль, я ору, я ору матом, я реву — в общем, что я только ни делаю, чтобы он хоть что-то сделал. И всё это отнимает у меня просто херову тучу энергии. Так хочется иногда послать всё к чертям и уйти в закат, и пусть его отчислят, и пусть он вообще не учится, но нет, всё повторяется снова...

+1
0
-1

Три года жили в моем родном городе. Муж захотел вернуться к себе в Питер. Ок. Переехали. Полгода живу тут и не понимаю, за что любят этот город. Свинцовые тучи, серый город, грязь, нечищенные тротуары. Работаю, нет друзей, мне все равно, что у меня за окном. Приехать отдохнуть на неделю, максимум. Реву и хочу обратно, а муж нет. Ему тут норм, необщительный по натуре. А мне не хватает солнца и общения. Живем каждый сам по себе. Думаю разводиться

+1
0
-1

Работаю неподалеку от садика. Часто прохожу мимо и буквально в радиусе ста метров все деревья покрыты тучами кормушек! Каждая из них особенная, по-своему красивая и необычная. Прохожу и каждый день рассматриваю эти шедевры. Из чего только их ни делают! Некоторые уже взяла на заметку, уж очень интересные идеи попадаются!

+1
0
-1

Моя жена выращивает хуеву тучу этих кактусов без иголок со сложным названием, и зимой они у неё постоянно под розовым светом. Также у нас есть ёбнутая на всю голову старая соседка, у которой все наркоманы, проститутки и всё в том же духе. Очередное обострение, и она нажаловалась участковому, что у нас в квартире притон, совсем мы охуели и выращиваем наркоту прям на подоконнике. Участковому делать нечего, пришёл к нам проверять, что же мы там растим. А надо отдать должное, жена, конечно, заебала уже всех со своими цветочками, а тут такой подарок — новое лицо! Первые пять минут участковый даже с интересом слушал рассказы жены про разные виды, особенности ухода, мощности ламп, а потом ещё час пытался свалить от моей ненаглядной. Она ещё неделю ходила счастливая. А вот с бабкой был, похоже, серьёзный разговор, так как с тех пор она обходит нас стороной и не здоровается.

+1
0
-1

Был у нас странный знакомый в детстве. Захаживал к нам в посёлок один бомж, лет 60 наверно мужику было, звали его Беда. Мы дети лет по 11 как-то сдружились с ним, еду ему выносили, истории его интересные из жизни слушали, свои рассказывали. До сих пор помню, как он солнце в тучах называл, типа оно в мурашках. Добрый мужик был. А потом как-то перестал приходить. Узнали, что он умер... Я помню, мне так ещё грустно было, как будто родного человека потеряла. Я помню тебя Беда.

+1
0
-1

Никогда не жила с безрукими мальчиками, только с заботливыми и хозяйственными. Всегда делала по дому меньше партнёра, меня не за ужины и посуду любили=) Недавно начала встречаться с таким же царевичем. Делать ничего не хочет, максимум тарелку в раковину принесёт. Привык, что за ним дамы ухаживают. Я тоже не подскочила вокруг бегать. Итог: живём в лютом сраче, два месяца не можем вывести тучи мошек, размножающихся на кухне и в остатках еды в зале. Гладить оба перестали, стирает химчистка, питаемся сыром, хлебом, колбасой, помидорами и суши. На кухне носки к полу прилипают. Под кроватью живёт пылевой монстр Сеня, который вырос уже сантиметров до 6-7. Не знаю, как ему, а мне вроде даже ок.

+1
0
-1

Если бы можно было выбрать суперспособность, то я бы выбрала способность доводить все начатое до конца, особенно разные программы по похудению/совершенствованию себя, за которые я заплатила деньги. Туча марафонов, программ и иже с ними, на которые ушло за последние 3 года почти 100 тысяч. С огромным воодушевлением читаю кучу информации про выбранный проект, оплачиваю, с энтузиазмом жду начала, мечтаю, как изменю себя и свою жизнь и... ничего. Хватает максимум на 2 недели. Злюсь и ненавижу себя(

+1
0
-1

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дважды отчислен, разбил подаренную родителями машину, которая теперь стоит в гараже у отца бывшей, которую я до сих пор люблю. За эту "аренду" гаража я должен хуеву тучу денег, родители о судьбе тачки не знают. Сессию не закрыл в очередной раз. Работы в моем небольшом городе нет. ВООБЩЕ. Что я делаю? Правильно. Бухаю.

+1
0
-1

Это непередаваемое чувство, когда ты пришёл в универский в буфет, а тебе дали хот-дог, завернутый в обрывок твоей курсовой, которую ты писал год назад, да ещё блин с тем местом, над которым ты корячился фигову тучу времени!!!!

+1
0
-1

Работаю в аптеке. Дело было летом. На улице тучи, дождь, и тут заходит парень, который был легко одет: кеды, шорты, футболка — и просит два презерватива. Я продал. Тут он при мне их раскрывает и натягивает на свои кеды. Я немного прихуел, а потом подумал: "А это мысль!"

+1
0
-1

Если бы коронавирус выглядел, как несметная туча мерзких ядовитых насекомых, или гадов, которые летают, бегают за тобой, ползают по всем подъездам, транспорту, падают на голову с неба, шипят и кусаются на полках магазинов, из травы за ногу хватают. Вот тогда только было бы страшно. И дома бы сидели. И скафандры бы надели.

+1
0
-1

Бесит дочка мужа от первого брака. Присралось ей, видите ли, чтобы ее на весенние каникулы вывезли в ОАЭ. А денег нет совсем, о чем мы ее и уведомили. Третий день ходит с трагическим лицом, с отцом не разговаривает, демонстрирует обиду всячески! Хочется сказать: "Вот начнешь зарабатывать, тогда и вали, куда хочешь, школота тупая. Ну, или мамаше своей скажи, чтобы поэкономила тебе на отдых, а не сапоги покупала за хренову тучу денег!" Агрх!

+1
0
-1

Мы с семьей и соседями пили чай на улице, был душный летний вечер. Очень быстро набежала туча, поднялся ветер, помню, как мама спешно завела меня в дом. Помню, как ветки дуба от порывов доставали до земли, как разбилось окно, как взрослые бегали, что-то двигали, сам дом страшно скрипел. Наутро вся улица ходила собирать свои вещи по соседским дворам: парники, лавки, шифер, бочки... Помню, как отец насобирал целое ведро мертвых птиц по саду. Света не было несколько дней. Так нас зацепил ураган в Москве, 1998 год.

+1
0
-1

У нас с мамой есть ритуал: примерно раз в месяц мы идём с ней по магазинам, тратим хренову тучу денег на всякие платья и косметику, а после, тащась с пакетами в руках, убеждаем друг друга, что мы работаем, как кони, и заслужили себе эти девчачьи радости, а деньги… Да ну их, ещё заработаем :)

+1
0
-1

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

+1
0
-1

Находясь в браке уже почти как 20 лет, всегда с нетерпением жду, когда жена замутит новую интрижку. Называю для себя это светлым периодом. Именно в это время она особенно хороша. Счастье преображает ее, и для меня наступает время праздника. Секс, кухня, атмосфера в доме, все это дышит ее кайфом. Но сейчас она мрачнее тучи, а это значит: либо расставание, либо ссора с любовником. Похоже, нас ждёт теперь уже тёмный период.

+1
0
-1

Шла вечером мрачнее тучи: на учёбе атас, дома ругань, устала, как собака. Вижу стайку голубей. Не знаю, что на меня нашло, но я бросила сумку, и с боевым кличем помчалась к этим голубям. Бегаю за ними, ору, машу руками, бедные голуби несутся в разные стороны, перья летят. Господи, какое облегчение наступило! Все проблемы как будто улетучились)

+1
0
-1

Еду в душном автобусе и все проклинаю, жарища, вонища. На остановке мерзкая старуха лет 85, медленно тащит в автобус, несколько, грязных тяжелых мешков. Один вышел помогать. На другой остановке эта бабка выходит, всё опять долго..и тут, происходит что то невероятное! Слетается огромная туча всяких разных птиц! Я такого в жизни не видел! Эта бабуля, такими усилиями ездит в парк кормить птиц! И все её знают: птицы, водители, пассажиры! Оказалось, это я мерзкий и грязный, а не эта милая бабушка

+1
0
-1

В нашей семье пока что зарабатывает только отец. Он не хочет ехать на отдых этим летом, а мама решила поехать без него, так как по словам врачей мне будет очень полезен морской воздух. Не хочу тратить тучу денег на отдых без отца, который их зарабатывает. Не хочу ехать без него. Очень стыдно.

+1
0
-1

Рост 190, спортивного телосложения, смуглый, но люди меня реально не замечают! Если в ресторане все столы свободны, компания сядет именно за мой, на мое замечание, говорят извините, и садятся за соседний. Если в автобусе туча свободных мест, семья с детьми обязательно сядет со мной! Если стою в очереди то люди, встают впереди! И почти никто не запоминает меня после одной-двух встреч! Зато тех единиц, кто замечает и запоминает, после первого знакомства я ценю и стараюсь общаться как с избранными.

+1
0
-1

6 курс меда, Подрабатываю иногда в морге. В один прекрасный вечер задержалась. Выхожу из служебного помещения, а дверь в секционную (да-да там трупы вскрывают) подперта стулом. Немая пауза, в голове проносятся тучи вариантов. Тут слышу позади себя шаркающие шаги, сердце замерло. Поворачиваюсь медленно, а там лаборант стоит и ухмыляется. Как в итоге выяснилось, в холодильнике место под трупы не хватило и их в секционной оставили, и окна открыли, а чтобы дверь сквозняком не гоняло, стулом подперли

+1
0
-1

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

+1
0
-1

В Питере во дворах Бассейной улицы в июне распустилась клюева туча неведомых кустов, которые при цветении пахнут...барабанная дробь...свежеизверженной, десять-пятнадцать минут "подышавшей" СПЕРМОЙ! Мы дали название этому кусту - спермополох )

+1
0
-1

У мамы моей подруги четверо детей, включая её. Все дети крайне привередливы по поводу еды. То, что ест один, не ест второй, третий и четвёртый. Единственное, что они любят все, — это пельмени. Приходится лепить херову тучу, покупные не едят в принципе. Как-то раз в гости пришла моя мама и говорит маме моей подруги: "Что ты паришься? Купила пельмени, разложила их на доске, посыпала мукой, и в жизни не догадаются, что покупные". Она так и сделала, и это сработало! И все ели эти пельмени, подвоха не нашли.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тучи подобрал Историкс. Собрали их 79 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18