Вы здесь

Истории про тренировки

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Я не верю в талант. Считаю, что каждый может достичь желаемого при должном упорстве, и у каждого результата творчества есть свои фанаты. В конце концов, если бы талант существовал, существовали бы песни, музыка, живопись или книги, которые нравятся совершенно всем. А раз таких нет, то это уже исключает факт таланта. Нет уж! Есть только интерес, желание, тренировки, упорство и любовь к тому, чем ты занимаешься. Идея таланта обесценивает все затраченные силы.

+1
0
-1

Я изменил своей жене. Регулярно отвозил дочку после садика на гимнастику, а она свою дочь привозила, так и познакомились. Целый год просто вежливо здоровались и общались про "погоду", а потом вдруг она сделала первый шаг, а я, как последний лох, повёлся. В итоге дочки наши на тренировке, а мы с ней ебёмся, как кролики, главное — побыстрее. Я всё это уже прекратил, но не могу смотреть жене в глаза, потому что я предатель и моральный урод. Признаться боюсь. Как быть и что дальше делать — не знаю.

+1
-4
-1

Недавно в спортзале кончила, делая упражнение на пресс в висе. Думаю, прикольный бонус за мои старания на тренировке. Посмотрела в интернете, оказывается, это очень распространённая ситуация, а мужики кончают при поднятии тяжести! То-то я думаю, у нас ор и стоны в спортзале.

+1
0
-1

Быть толстой — прекрасно. Я могу носить то, что мне нравится, готовить любимую еду и не переживать, что пирог с желтками будет слишком калорийным. Могу позволить себе не ходить на тренировки каждые два дня, а заниматься той активностью, что мне нравится тогда, когда хочется. Но главное, во мне видят ЧЕЛОВЕКА! Со мной люди, которым я действительно интересна, мой парень любит меня за мою личность, а не обхват талии и бедер. Я счастлива и здорова, не надо мне советов и сочувствия.

+1
-1
-1

В далёкую доцифровую эпоху, лет в 14 полетел с командой на первые республиканские соревнования. Заселились по два человека в номер. У меня с собой была мыльница, на которую мы фоткались между заплывами, и в номере, гордо позируя своими стояками. Вернулся домой, сначала хотел проявить сам, но спустя пару месяцев забыл и сдал в фотоателье, думал забрать по дороге домой с тренировки. Не успел, по дороге с работы их забрала моя мама. Всё, что я услышал от неё по этому поводу было: "У тебя больше".

+1
0
-1

Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.

+1
0
-1

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

+1
+2
-1

Заболел кишечник, и, чтобы он восстановился, нужны тренировки пресса, каждый день через 3 часа качаю пресс по 20 раз (раньше даже лень было встать). Зато сейчас и фигура приобретает спортивные выпуклости, и кишечник нормализует свою функцию. Все в жизни не специально, и болезни тоже)

+1
0
-1

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

+1
0
-1

У меня есть подруга, которая не носит платья, так как её один раз изнасиловали в темное время суток, и она была в тот момент в платье. Вот у неё уже появился парень, который уговорил её носить платья и пообещал, что защитит её в любых обстоятельствах. Так сложилось, что он ехал с тренировки, а она шла его встречать. В тёмном переулке её зажал мужик и изнасиловал. Она рассталась со своим парнем и теперь мало того, что не носит платья, так ещё и не доверяет мужчинам.

+1
0
-1

Люблю мастурбировать, применяя технику edging. Это когда останавливаешься прямо перед оргазмом, на самой грани, пару секунд отдыхаешь и продолжаешь дальше до следующей грани. Ловишь как бы микрооргазмы. С определённой тренировкой можно зависнуть на этой грани и держать максимальное возбуждение, не кончая по десять-пятнадцать минут. Иногда такие марафоны продолжаются до двух с половиной часов. Оргазм только в конце. Очень мощный и с большим количеством спермы.

+1
0
-1

Свадьба через месяц. Мой будущий муж сломал палец со смещением на правой руке (делали операцию, вставляли спицу). Кисть полностью загипсована. Будет лежать в больнице 10 дней. И восстановление около 1,5 месяца, т.е. до свадьбы гипс не снимут. В силу чего возникает много проблем: тренировка танца, подгонка костюма, взаимное вручение колец, его подпись свидетельства в ЗАГСе – все это, скорее всего, отменяется, как думала я. Но муж не согласен. Сказал, что оттанцуем, ушьём, два кольца я надену, а свою подпись будет оттачивать левой рукой.

+1
0
-1

Работал в одном известном спортивном магазине консультантом. Сам спортсмен. Как-то раз пришел молодой парень лет 12, попросил подобрать ему лыжы. Подобрал, понимаю, что не хватает ему совсем чуть-чуть. В итоге оформляю покупку на себя, делаю свою скидку и сколько же радости было у парня, когда ему не то что хватило, а еще и осталась довольно приличная сумма. И так на душе было приятно, когда он в сотый раз благодарил и обещал, что вернет. Видел на тренировках, каждый раз меня как героя приветствует)

+1
0
-1

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

+1
0
-1

Несправедливость! Почему, если человек очень худой, и у него с большим трудом или вовсе не набирается вес, все согласны с тем, что "обмен веществ — это сложно", "гормональный фон не обманешь", "нужен врач"? А если человек полный, а ограничения в еде и тренировки помогают лишь стабилизировать вес, то привет, клеймо "жиробас, лентяй, запустил себя"? У меня две подруги: первая — тростинка, вторая — ватрушка, и обе они прикладывают адские усилия, чтобы стать лучше. Почему же первую подругу жалеют, а вторую — гнобят?!

+1
0
-1

Мы тогда снимали комнату семьёй в одной квартире вместе с моей учительницей химии. Как-то раз наш котяра насрал на её ковёр (событие случайное и единичное). Химичка вывалила это дело маме на кровать и плиту. Ещё и размазала. Так приятно было прийти с тренировки и увидеть, как мама ритмично бьёт её головой об эту самую плиту.

+1
0
-1

Много времени провожу за рулем. Работа, тренировки, встреча с друзьями, поездки по области. Частенько на дорогах парни подмигивают, играем в догонялки. Повесила объявление на стекло "ищу мужа, номер тел." Естественно, заметили коллеги. Столько осуждения и комментариев, типа "как проститутка себя предлагаешь". Безумно бесит, чего лезут вообще? Я не спрашивала ничьего мнения. И мне не стыдно, это мое решение. Достали своей "правильностью" советчики.

+1
0
-1

Я профессиональная каратистка. К счастью, мне пришлось применить своё мастерство всего два раза в жизни. Первый раз, когда в квартиру ворвались двое грабителей и пытались задушить мою лежачую прабабушку. Второй — когда неадекватное лицо мужского пола пыталось наброситься с ножом на подругу, когда она отшила его приставания. После таких ситуаций действительно задумываешься о том, что не зря я тратила столько времени на тренировки и соревнования и могу помочь близким в таких ситуациях.

+1
0
-1

Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.

+1
0
-1

Моя классная руководительница никогда не отпускала меня с последних уроков на тренировки, говоря, что школа важнее. Но сидеть на скучных воспитательных часах я не хотел и просто сбегал. Как же меня выбесило то, что, когда я стал чемпионом своей страны, она начала приписывать мои заслуги себе, говоря, что если бы не она, то ничего не получилось бы. Бесит!

+1
0
-1

Живу с парнем полгода. У нас всё вроде хорошо, непримеримых ситуаций не было, но вот она настала. Мы живём немного дальше от города, а я всегда жила в городе и родилась там. Мне было сложно перестроиться на жизнь в его краях, но так как я его очень люблю, всё же переехала. На учёбу и тренировки ездить дольше, мне достаточно тяжело, но даже не столько физически, сколько душевно. Меня тянет в город. Чувствую себя клушей деревенской, отрезанной от цивилизации. Недавно парень решил покупать квартиру новую. Я его умоляла купить её в городе, но он неприклонен, вплоть до того, что готов расстаться, но решение не поменяет. Сказал, мол, либо ты живёшь там, где я хочу, потому что ты не вкладываешся в эту квартиру, а когда будешь за что-то платить, тогда и будет учитываться твоё мнение, либо мы расстаёмся. На работу ему ездить двадцать минут, мне — два часа до учёбы. Склоняюсь к расставанию, но очень тяжело его отпустить. Надеюсь, я делаю правильно.

+1
0
-1

В студенческие годы девчонки пригласили к себе в квартиру на вечеринку. Вечером тренер задержал на тренировке, и как я не торопился, пока помылся-оделся-побрился, всё было уже съедено. В меня влили стакан, и в поисках съестного я отправился на кухню. А там гора грязной посуды. И что-то меня переклинило. В течение часа я перемыл им всю посуду и надраил кухню, после чего откланялся и ушел домой спать. Не знаю, что они подумали, но на следующий день меня пригласили ещё две квартиры. Отказался.

+1
0
-1

Задумался о драке. Кто-то говорит, что уметь драться не нужно, умный на разговоре справится или самой ситуации избежит. Кто-то говорит, что надо уметь, чтобы за себя постоять. А я заметил, что, пока не умел (в школе ещё) - дрался много. Причем потому, что подходили ко мне. А в институте занялся, причём даже не рукопашным боем, а историческим фехтованием. Тренировки, мероприятия... Больше 10 лет занимаюсь. Почти 10 лет никто не подходит. Ирония - у кого умение есть, тому уже не нужно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тренировки подобрал Историкс. Собрали их 286 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18