Вы здесь

Истории про тренера

В начальной школе добрая половина моего класса писала левой рукой. Было забавно наблюдать за детскими попытками найти "право", когда тренер по физической культуре сказал, что "право" в той же стороне, как и рука, которой мы пишем. Дети запутались. Объяснения не помогали, без толку. Поняли единицы, что странно. В голове ещё крутились слова тренера. И вот чья-то мама, не выдержав, сплела милые браслеты: красные — "лево", синие — "право". Тогда-то все прозрели, и больше неразберихи не было :)

+1
0
-1

Вмазал своему девятилетнему сыну с ноги прямо в голову. Он лежал в больнице с сотрясением. Я очень долго занимался тхэквондо, имею чёрный пояс, даже тренером работал полгода. Из-за отсутствия времени перестал тренироваться, чуть потолстел. Мы с сыном дурачились, делали вид, что дерёмся. Тут я спросил у сына: "А так сможешь сделать?" — и скрутил вертушку. Только сделал я её откровенно херово и случайно влепил сыну с ноги прямо в голову. Жене сказали, что он упал.

+1
0
-1

В детстве занималась лёгкой атлетикой. Любила спорт и всегда занимала 1 места на соревнованиях. До одного случая. Поехали мы на областные, а мама утром накормила испорченным супом, в дорогу дала какую-то фигню тухлую. В итоге я сошла с дистанции, потому что болел живот, меня мутило, еле успела до туалета добежать. Тренер мне этого не простила, выгнала из секции. Это так меня сломило, что даже нормативы по физре я с тех пор не могла сдать. Стала слабой, замкнутой неудачницей. Эх, мама-мама...

+1
0
-1

Стрёмно быть страшной. Никакие косметологи, тренеры, стилисты не сделали из меня красотку. Только пластика, но это очень дорого и больно. Приходится постоянно трудиться, чтобы расположить к себе людей: быть внимательной, шутить, доказывать свое мастерство в работе и хобби, тратиться на уход за собой, харизму развивать. И вроде уже принимаешь себя, но происходит типичная ситуация, когда при прочих равных выбирают другую, так как у неё мордашка симпатичнее. И никто не виноват, но обидно очень.

+1
0
-1

С 5 лет занималась плаванием. В 12 стала "Кандидатом в мастера спорта". В 16 из-за подростковой тупости бросила, ушла очень некрасиво. Потом долго жалела, но гордость какая-то не позволяла вернуться обратно. Отучилась в универе, сама стала тренером. Смотря на своих мелких учеников, очень вдохновилась, взяла себя в руки. Полтора года выматывающих тренировок в зале, сотни проплытых километров и заветное время на табло после соревнований. Я "Мастер спорта"! Никогда не поздно идти к успеху и своей мечте!

+1
-1
-1

Я занимаюсь гимнастикой. Как-то раз делала упражнение, меня страховали. Недолетела полсальто и меня схватили за штаны, сняв их вместе с трусами. Я, понятно, автоматически начала их поправлять, вися вниз головой. За ногу меня держал тренер, и он сказал мне: "Лучше бы ты не задницу свою спасала, а жизнь". Вроде и правильно, а всё равно не хочется, чтобы весь зал тебе голой видел…

+1
0
-1

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

+1
0
-1

Спортивная карьера закончилась не травмами, не потерей интереса к спорту, не переездом, а из-за того, что любимый тренер и вся его семья погибли. Единственный человек, которого хотелось радовать достижениями и успехами, как отец. А те, кто сейчас на его должности, прибрали всё себе, что он создал за всю свою жизнь. Превратили в бедлам и алчный срач. Противно и мерзко.

+1
0
-1

В детстве (начало 90-х) ходил на хореографию. В группе были девчонки всех возрастов. Как же мне их было жаль, когда они садились на шпагат. Я думал, что у них там всё рвётся. А тренер заставлял принимать эту позу изо дня в день. Ночами я молился за них и плакал.

+1
0
-1

В детстве меня долго учили плавать, но никак не получалось, и к 12 годам семья уже сдалась, да и я тоже. А тут снова отправилась в лагерь. Когда нас приводили первый раз в бассейн, я должен был проплыть пару метров под надзором тренера. И я, значит, поняла, что позориться в лягушатнике «такой взрослой» не хотела. Заявила, что умею, спустилась в бассейн и решила попытать удачу — как-то притвориться, что умею. Именно так я и научилась плавать))

+1
0
-1

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

+1
0
-1

Не могу делать достаточно простое упражнение — закидывание ног за голову в положении лёжа. Всё потому, что моя вагина при этом выпускает воздух! И достаточно громко. Не знаю, как сказать об этом тренеру, который очень любит это упражнение и думает, что я просто боюсь его делать. Двух конфузов на групповых занятиях мне уже хватило.

+1
0
-1

Недавно начала заниматься танцами в студии. Душа моя пела и плясала до тех пор, пока не обнаружила, сколько денег на это сливаю: бесконечные дни рождения тренеров, день рождения студии, праздники, покупки по "дружбе" всяких реквизитов в студию, не считая абонемента и платных "домашних" вечеринок. При том, что мой день рождения априори не отметят и тем более не поздравят. В социальных танцах девушек с избытком, одна ушла — три пришли. Ну нахрен эти танцы! Иду в зал.

+1
0
-1

Летом после шестого класса тренер по плаванию повёз всю секцию на две недели в спортивный лагерь под Геленджиком. В домике жили восемь парней, и, так как до туалета ходить было далеко, писали мы в полторашки из-под лимонада и ставили их на шкаф. Хотели посмотреть, сколько накопится под конец. Однажды утром тренер зашёл к нам посмотреть что да как, увидел все эти бутылки на шкафу, уверенным движением налил себе в стакан "лимонад" и выпил залпом. Не сказал ни слова, вышел с каменным лицом. Стыдно.

+1
0
-1

Все, наверное, знают, что лошади очень пугливые. Хотя на самом деле они просто притворяются. Да-да. Отдала своего Ваську на обучение тренеру. Из его отчета: "Погода была спокойная, умеренная, бояться было нечего. Тогда Васька насрал посреди тренировочной площадки и стал бояться её". Все мы немножко Васьки.

+1
0
-1

Мой тренер в зале — очень симпатичная девушка. Она невысокого роста, у неё конвенционально привлекательное лицо, очень подтянутая фигура и красивая попа. В зале мужики её просто "пожирают" глазами. Недавно во время отдыха между упражнениями она призналась, что очень комплексует из-за своих ушей (они обычные), слишком широких плеч и узких бёдер (всё это прекрасно уравновешивается круглой попой). А ведь другие зачастую видят нас гораздо привлекательнее, чем мы сами о себе думаем.

+1
0
-1

Когда мне было 11 лет, мама вышла замуж за мужчину с дочкой восьми лет. С первых дней говорили, что мы теперь семья и обязаны полюбить друг друга. Но ни я, ни она не хотели этого, полный игнор. Мама считала её дочкой, для отчима я был прицепом жены. Поступил в универ в другой город. Девять лет ничего не слышал о "сестре", а недавно мама позвонила и рассказала, что богатый муж избил её до комы, и полиция ничего не сделала. Теперь меня просят поговорить с ним по-мужски, я же тренер по боксу, и мы семья. С хуя ли?! Она мне никто!

+1
0
-1

Узнала, что такое стыд. На индивидуальном занятии с тренером во время приседа порвались на жопе шорты... И молодой красивый парень с очаровательной улыбкой выдал: "Вот видите, попа растет как на дрожжах!" Надолго, наверное, он меня запомнил.

+1
0
-1

Я владелец небольшого, но добротного спортзала. Клиенты в основном постоянные. Как-то со старожилами посмотрели фильм Гая Ричи "Джентльмены". Решили взять пример с тренера и бесплатно тренировать и обучать детей с малообеспечённых семей, детдомовцев. Видимо, из нас очень плохие учителя и тренера. Научить мы их толком ничему не смогли. За полгода этой затеи они учуханили спортзал больше, чем за 10 лет до этого, которые проработал спортзал. Пока отказываться от затеи не собираемся, но очень тяжело работать с такими детьми. Благо, клиенты поддерживают и помогают.

+1
0
-1

Пришла к мануальному терапевту спину поправить. Он меня осмотрел, все сделал и прописал мне обязательно хоть раз в неделю плавать, а то, видимо, двигаюсь мало. Поблагодарила и пошла на свою работу — учить малышню плавать. Тренер по плаванию, 7 дней в неделю провожу в воде

+1
0
-1

Работаю тренером в одном большом контактном центре. Обслуживаем всю РФ, в связи с чем, во время начального обучения стажеров заставляем сдавать тест на знание географии РФ (название региональных центров, принадлежность к Макро-регионам) и мира. Так вот в нашей необъятной стране есть такие "субъекты": "Бабалдино-Балкария", "республика Корея", Красноярск находится на Юге страны. Но бриллиантом в короне геонезнания был вопрос от стажера: "А Париж - это Лондон?".

+1
0
-1

Я тренер. Очень люблю наш коллектив и довольно много времени, помимо самих тренировок, уделяю внеурочным делам: логистика по выездам на соревнования, организация совместного досуга. Начался турнирный сезон, хлопоты. В один из вечеров, ложась в кровать, мой мужчина обнаружил, что я его не дождалась и задремала. Обнял, поцеловал и тут слышит моё бормотание: "Всё, больше никого не ждём?" Не растерялся, ответил: "Нет, можно ехать", -"Хорошо", - подытожила я и теперь уже наверняка спокойно уснула.

+1
0
-1

Мой рост — 174 см, вес — почти 100 кг. Фигура ужасная. Всю весну сидела на диетах, занималась спортом, бегала-качалась, но так и не смогла похудеть. Когда маме надоели мои жалкие попытки изменить себя, она просто взяла и записала меня к самому лучшему тренеру по кикбоксингу, заплатив на полгода вперед. Теперь я — толстый, неуклюжий медведь без растяжки и какой-либо подготовки — вынуждена каждые понедельник и пятницу ходить в зал, где тренируются одни полуголые качки. Спасибо, мама. Лучше бы не помогала!

+1
0
-1

Лучшие Истории про тренера подобрал Историкс. Собрали их 238 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18