Вы здесь

Истории про точку

Бабушка постоянно приносила с мусорки какие-нибудь вещи, и вот она притащила хорошее кресло, я была не против, кресло мне понравилось. Спустя пару недель я стала замечать, что у меня много укусов, похожих на комариные, на обоях появились чёрные точки. Не придала значения, но увидев у себя в постели нечто похожее на жучка, пересралась и пошла ночевать на вокзал. Поморили, поменяли всю мебель, кроме кресла, сделали ремонт, но жучки были. Пока кресло не выкинули, клопы не исчезли. Больше с мусорки ничего не тащит!

+1
-2
-1

Когда мне было шесть лет, отец уронил мне на голову стамеску остриём вниз со второго этажа дачного дома. Были лужи крови и перекиси. Когда брату был год, отец приложил его голой попой к металлической печке водонагревателя, был огромный волдырь на всю пятую точку, ожог не сходил несколько месяцев. Таких историй куча. Ужасный человек мой отец? Нет, он просто рукожоп, каких свет не видывал

+1
0
-1

Неожиданно повысили на работе, перевели в главный офис, работать непосредственно с начальством. Утром моего первого рабочего дня меня дикий мандраж охватывал, хотя и собрана я была с вечера. И вот стою в ванной перед зеркалом, и замечаю на носу чёрную точку, не знаю чем я думала, но попыталась её выдавить, ещё и одной рукой... Короче, на работу я поехала при полном параде и со собственноручно поставленной сливой на носу.

+1
0
-1

Жена приходит домой и смеётся: подслушала в магазине в очереди на кассу разговор двух женщин, которые обсуждали, по всей видимости, их общую знакомую. Приводили разные примеры её "плохого" поведения и укоризненно качали головами. Жирной точкой, подтверждающей всю глубину грехопадения этой женщины, была фраза: "Она даже хуй сосёт!"

+1
0
-1

Я рос в семье, где принципиально точку зрения ребёнка никто и никогда не воспринимал. Но дети имеют свойство расти, а родители в своей убеждённости не меняются. Моя жена воспитывалась, наоборот, в обстановке, где высказать противоположную точку зрения не считалось чем-то оскорбительным. Поэтому она очень не понравилась моим родителям и родственникам со стороны матери. Прослыла ярой хамкой, не уважающей старших. Прошло уже более 5 лет, у нас с женой замечательный ребёнок, отличные отношения, но вот со своей семьей я не общаюсь, по их мнению я променял родителей на какое-то хамло и хабалку.

+1
+1
-1

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Я парень, мне 24 года, и я верующий. Не излишне фанатичен, но всё же в церкви порой хожу, раз в год езжу в область к Святому источнику, исповедуюсь иногда, свечки ставлю. Как и многие, воспитывался я в верующей семье, но тем не менее меня насильно туда никогда не тащили, и в целом это мой выбор. Я уже много слышал и даже тут читал о том, что все верующие — жестокие фанатики, которые не хотят принимать чужую точку зрения; что такие люди терроризируют этим всех. Я никому ничего не навязываю, но как только друзья или знакомые атеисты узнавали о моей вере, то сразу начиналось: одни пытались меня унизить и пристыдить, мол, 21 век, а я тут такой тёмный и недалекий; другие хотели высмеять, что в сказки верю; третьи внушали мне мысль, что это всё мне навязано и за меня решили ещё в детстве. И никто из них даже близко не допускал мысль, что это МОЙ выбор. Нет! Я либо недалёкий, либо мне навязали. Сами фанатично делают именно то, за что осуждают верующих.

+1
0
-1

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид. Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв. Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты!”

+1
0
-1

У меня дома с душем иногда бывают неполадки, поэтому температура воды может резко стать ледяной или горячей, и ничего с этим не поделаешь. Думаю, многим знакомо. Моюсь недавно в душе и наклоняюсь за маской для волос, стоящей на бортике ванны. Причём это всё происходит так, что струя воды хлещет ровно в мою задницу. Думаю: "Как смешно будет, если мне сейчас кипятком жопу обдаст". В общем, уже неделю мажу пятую точку заживляющими кремами и стараюсь долго не сидеть. Несмешно...

+1
0
-1

В 16 подрабатывала в цветочном. Рядом с точкой сидела старушка с лотерейный билетами. Пришёл пьяненький мужичок, стал покупать билеты, хвастался, что зарплату получил. Я смотрела, как он раз за разом проигрывает и под уговоры старушки берёт ещё. Я была тихоней, но мужика стало очень жалко. Подошла к нему и спросила, не хочет ли он остановиться, так от зарплаты ничего не останется. Он подумал, поблагодарил и ушёл. Ох, сколько гадостей я тогда от бабки выслушала, ведь он мог ей выручку сделать.

+1
0
-1

В основном переходной возраст в 13-16 лет, а у моего брата — в 20. Психованный, обозлённый, ждёт, что всё свалится с неба к его ногам, ленивый. Меня воспитывали в строгости, старался всего добиваться сам. Не жаловался. А его с детства в пятую точку целовали, и вот результат: асоциальный, пассивный рукожоп.

+1
0
-1

В детстве увидела какой-то американский фильм про стюардессу, которая, выступая с трибуны, сказала, что родила в 16 лет, это был большой риск, но сейчас она очень рада, что так произошло, и теперь они с дочерью лучшие подруги. Воспалённый детский мозг впитал информацию, загорелась! Сказала маме, что забеременею в 16, и точка. Сейчас смотрю "Беременна в 16" и думаю, что это был очень волнительный год в жизни моей мамы.

+1
0
-1

Я два года страдала от депрессии. Тяжелой депрессии. Ходила к специалистам, лечилась, но все равно возвращалась к начальной точке. В конце это чуть не закончилось суицидом. Остановилась. Мне просто стало страшно. Страшно за семью, друзей. Страшно умирать. После этого повезли за границу, назначили новую терапию и привели в норму. Но даже спустя годы я никогда не забуду глаза, лицо и слезы сестры, получившей мою «прощальную» СМСку, когда она приехала домой и увидела меня живой.

+1
0
-1

Говорят, что снаряд дважды в одну воронку не попадает, но я на всю жизнь запомнила историю своего деда. Он ушёл на фронт совсем молодым и попал в «горячую точку». Ранение. Дополз до «воронки», где было много раненых и им оказывали помощь, но его вытолкали со словами, что «просто некуда уже». И он полз дальше, искать помощи. Когда отполз прилично, в ту самую воронку попал снаряд…

+1
0
-1

Сотрудница архива категорически отказалась давать разрешение на оцифровку страниц из старой книги, аргументируя это тем, что там всё равно на обычный фотоаппарат снимают. А это, с её точки зрения, ой как для книги опасно, потому что фотоаппарат даже без вспышки ИСПУСКАЕТ ИЗЛУЧЕНИЕ, которое может повредить старую бумагу! И ведь не бабулька какая-нибудь, а приятная молодая девушка лет 25, т.е. не так уж и давно учёбу закончила. Библиотекари всё же очень странный и непобедимый народ.

+1
0
-1

Разбирала свой домик — сооружение, которое мне построил дед много лет назад, чтобы мы с ребятами могли там играть, не мешаясь в доме. К тому же мне всегда нравилось, что у меня есть хоть какая-то собственность. Я уже выросла и даже кое-как влезала туда, а стоять в полный рост могла только в одной точке. Но мне пришлось начать его разбирать. Я видела все эти игрушки, вещи, и перед глазами пролетало моё счастливое детство.

+1
0
-1

Работала в хорошей и большой фирме кадровиком. Зарплата была более чем хорошей. Со мной начала общаться новая сотрудница. Через два месяца мы были уже подругами. Потом я сама не поняла как дала ей данные одного начальника отдела из другого филиала. Он был бывшим мужчиной её мамы. И эта дура поехала к нему домой и устроила скандал за то, что он бросил её маму и женился на молодой. В итоге меня привлекли к ответственности за распространение личных данных. Моей карьере поставлена жирная и черная точка.

+1
0
-1

Живем вместе с другом, по жизни подъебываем друг друга. Он учитель математики в школе, сейчас изучают систему координат. Парень он креативный, подготовил контрольную работу для своих учеников. Если правильно расставить все точки на оси координат и соединить их, то получится красивый жираф. В школе у меня по математике было 5, и этот предмет я знаю хорошо. Надо было видеть его лицо , когда вместо жирафа у всего класса получился гигантский фаллос. Месть сладка и жестока.

+1
+1
-1

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно.

+1
0
-1

Было мне лет 15. На паре физкультуры бегали в футбол. Закончилась пара, все скопом бежим в раздевалку. Кто через боковой вход, кто через забор на перегонки. Не добегая до забора около метра меня как что-то заставило остановиться. Резко. Стою не двигаюсь. Навожу резкость левым глазом и понимаю, что перед глазом штырь, который горизонтально загнут и его банально не видно если прямо на него смотришь, только точка металлическая. Стою, ресницами хлопаю по металлу. Через забор решил не лезть.

+1
0
-1

Я ужасный человек, могу уничтожить любого — сказать ему в лицо ту правду, которую порой не видно обычному глазу. Что он нелюбим матерью, что неудачник, что никогда не найдёт своего человека... Каждый раз я попадаю в точку. Это бывает на очень сильных эмоциях. И больше всего в мире достаётся моему мужу, а он терпит. Терпит и прощает, хотя надо бы дать по роже и уйти. Я психолог. Пошла в эту профессию, чтобы помогать людям. А себе до сих пор помочь не могу...

+1
0
-1

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

+1
0
-1

Есть у меня такая подруга, с замечательным даром: может глядя на мужчину сказать, какого размера его хозяйство. Смеялась долго, во внимание не принимала. Но как-то мы пошли на мероприятие с коллективом, и я взяла свою подругу с собой. Там же встретила милого парня, который своими серыми красивыми глазами просто покорил меня. «Ориентировочно столько-то…» — выдала она мне. Ну, что ж, спасибо тебе! Три года живём с ним душа в душу и по поводу размера прям в точку! Коллеги берут у неё консультации уже)

+1
0
-1

Наш хомячок имеет свой большой "хомячий" дом с разными горками и лестницами. Между ними есть дыра, в которую хома любит прыгать с самой высокой точки клетки. Он повторяет это по несколько раз, пока не надоест. Мы пытались это исправить, но никак. После такого очередного падения он умер. Земля ему пухом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про точку подобрал Историкс. Собрали их 427 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18