Вы здесь

Истории про тело и душу

С детства мечтала увидеть, как умирает человек. Увидела, когда проходила практику в реанимации. Там лежал пожилой мужчина. Всю ночь у него была кровавая рвота, наутро всё более или менее улеглось. Я сидела напротив, так как мне сказали просто наблюдать за всем. Он лежит, глаза открыты, что-то пытается сказать, шевелит губами и языком, но его не слышно. Он пытается даже пошевелиться, хотя всё своё пребывание в реанимации не мог этого сделать. А потом его глаза западают, рот — тоже, лицо желтеет на глазах. И вот, он отходит в мир иной, а ты будто бы успеваешь заметить, как его тело покинула душа.

+1
0
-1

За всю жизнь была во многих домах и квартирах, но нигде не было такого тепла и уюта, как в доме моей тетушки, которая проживает в небольшом городке на Волге. Не знаю, с чем это связано, у нее небольшая комнатка с кухней, ходики, половики, кровать - все, как у всех. Но когда к ней прихожу, отдыхаю душой и телом, все плохое сразу уходит, становится легко и радостно, хочется жить. Может, место само намоленное, святое, потому что так же себя чувствовала после посещения Дивеевского монастыря.

+1
+1
-1

Когда мне было 11, умерла моя бабушка. Помню, приходим мы в морг, смотрим на неё и быстро уходим (смотрела много ужасов, спасибо папе), а на крыльце сидит кот. Мне нравилось думать, что это её душа пришла успокаивать меня с братом. Плакала и гладила кота... Я вроде и считаю, что с телом после смерти произойдёт разложение и гниение, но такие моменты из детства вселяют чувство, что и после смерти мы сможем и дальше пребывать на земле.

+1
0
-1

Иногда мне хочется жить одновременно в двух телах. В одном делаешь то, что хочет общество: оканчиваешь школу, получаешь образование, находишь работу, заводишь семью — как по сценарию. А в другом теле жить так, как хочет душа, не боясь насмешек и непонимания... Ведь многие наши мечты растоптаны окружающими, и мы вынуждены делать всё в рамках, ведь "так надо".

+1
0
-1

Хожу в бассейн по утрам регулярно. И вроде спорт-клуб достаточно престижный и находится он не в захолустье, а почти в центре Москвы, но почти каждый второй, если не чаще, не принимает душ, прежде чем прыгнуть в бассейн, несмотря на все предупреждающие таблички при входе. И молодые, и старые — культуры нет ни в ком. Как представлю, что вода, в которой я плаваю, до этого омывала сальные волосы и тела, пердевшие и потевшие всю ночь в своих кроватях… Так хоть прям из бассейна беги. Бесит!!!

+1
0
-1

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

+1
0
-1

Мне 26 и я замужем. Записалась на уроки вождения. Моему инструктору 50 - неженатый мужчина, уже лысенький, с морщинистым лицом, уставшим взглядом, я бы на такого никогда не обратила внимания. Но спустя пару занятий у меня будто крыша слетела. Такого умного, деликатного, интересного и талантливого мужчину я не встречала. Мой муж красавец, но теперь он мне неинтересен. Меня тянет к этому взрослому мужчине душой и телом. Когда он нечаянно касается меня, например, чтобы откорректировать положение руля, я начинаю невольно дрожать, жутко возбуждаюсь. Его руки такие нежные, и перед сном я представляю, что он меня ими гладит, и мы занимаемся любовью. Ночью снятся его поцелуи, и ух, сколько в них страсти. Теперь все в его лице стало для меня идеальным. Не знаю, что это. Такая харизма и энергетика у него или это какой-то синдром, при котором ученицы хотят своего учителя. Знаю, что всерьез меня он не воспримет, ведь он возрастом почти как мой отец.

+1
+1
-1

Я мастурбирую в душе струëй воды. Утром, вечером после работы, в выходной могу сделать это быстро, сидя на краю ванны. Впала в зависимость с подросткового возраста, когда познавала своë тело, ласкала себя по-разному, искала эрогенные зоны. Ещё девственницей решила, что не буду куском мяса, в которое можно просто тыкать членом во имя удовольствия мужчины. У нас с мужем классный секс ≈15 раз в неделю + бывают мультиоргазмы, но хочу ещё, мне нужно чаще, на подлость в виде измены я не способна.

+1
0
-1

Я живу в студенческой общаге. Напор воды в душе очень непостоянный. Поэтому когда моешься, то сначала горячая, потом холодная вода и так далее. И тут я заметила, что тело стало более подтянутым, кожа — гладкой, целлюлита нет! Вот такой контрастный душ благодаря общаге.

+1
0
-1

Живу в Пекине. Была на тренировке в бассейне, в душе встретила китаянку с телом богини: рост 175, тоненькие ножки, аккуратная упругая попа, и в довершение идеальная грудь. С тех пор мою голову не покидает мысль о сексуальном рабстве: делала бы мне куни, танцевала стриптиз. Учу китайский и хожу в бассейн каждый день в надежде встретить её и договориться об условиях.

+1
0
-1

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

+1
0
-1

Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…

+1
0
-1

В новогоднюю ночь работала, соответственно, Новый год особо не встречала. Пришла домой в восемь утра, думала, что лягу спать, всё такое. Не тут-то было! У нас в гостях мамины подруги. В общем, мою усталость сняли домашняя наливочка, весёлая девичья болтовня с 50-летними дамами, игра в «Крокодила», конкурсы с переодеваниями, стриптиз и хоровод. Вот тебе и пенсионеры, молодцы! Молоды душой, телом и мыслями))

+1
0
-1

Здорово ходить в спортзал, будучи бисексуалкой! Даже не знаю, что я больше люблю – заниматься на тренажёрах, переглядываясь с качками, или в раздевалке любоваться обнаженными подкаченными женскими телами, которые порой так и хочется погладить. А когда в "час пик" раздевалка забита битком, и красивая женщина, выйдя из душа, подходит прямо ко мне, снимает полотенце, и я ощущаю исходящий от нее пар и аромат её чистого тела, мне начисто сносит крышу, и прекрасное настроение обеспечено до конца дня.

+1
0
-1

Моя девушка просто невыносимая педантка и аккуратистка. В ванной у неё отдельные полотенчики для жопы, для письки, для лица, для рук, для волос и для остальных частей тела. Пиздец как бесит, когда после совместного мытья в душе она, загораживая проход и дорогу к моему единственному, блять, и неповторимому полотенцу, начинает по очереди брать каждое полотенце и тщательно вытираться! Нет бы как я – хуй вытер и под одеяло.

+1
0
-1

В 15 лет я переехал в город, учился в техникуме. Жили вдвоем с сестрой, она училась на 3-м курсе института. Снимали квартиру, у которой в ванную их кухни под потолком есть окошечко. К сестре часто с ночевкой приходили ее подружки. Естественно, они принимали душ, а я, озабоченный подросток, подглядывал за ними и рассматривал их прекрасные тела. Скажу сразу, за самой сестрой и в мыслях не было подглядывать. Обычно сестра в это время делала что-нибудь в комнате и на меня внимания не обращала, я был уверен, что она не знает, о моих шалостях. А как-то раз она сказала мне: "Сегодня придёт в гости Света. За ней не подглядывай.... а за Маринкой, Ленкой или Настей - можно". Стало стыдно. С тех пор я не подглядывал ни за кем.

+1
0
-1

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

+1
0
-1

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

+1
0
-1

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати".

+1
+1
-1

Работаю на руководящей должности в одной организации. Недавно к нам пришла работать молодая симпатичная девочка, совсем ещё юная, неопытная. Все ей умиляются, помогают, бегают вокруг неё, в общем, души не чают. А мне хочется как-нибудь задержать ее после работы, когда уже никого не будет, схватить за горло, прижать к стене и целовать в шею, гладить ее молодое тело, опускаться ниже и ниже, пока она не поддастся этому желанию. И да, я думаю она не так проста, как кажется. Иногда она меня жутко раздражает своей юношеской самоуверенностью, но это не делает мое желание меньше. Думаю, она была бы отличной любовницей. Хочу её, еле сдерживаюсь

+1
0
-1

У знакомого была теория, что вся бытовая химия на самом деле по составу одинаковая, это корпорации, чтоб мы больше тратились. Разливают ее в разные бутылки и подписывают одно шампунем, другое гелем для душа, третье - средством для мытья посуды. Пару лет мыл посуду, тело и волосы самым дешёвым посудомоем. Выглядел довольно фигово (прыщи, шелушащаяся кожа, мочало вместо причёски), но был здоров. В итоге загремел в больницу после того, как вместо посудомоя купил средство для мытья полов - оно плохо смывается с посуды и очень вредно при применении внутрь. Несколько месяцев лечился, ещё долго будет восстанавливаться. Теперь применяет для всего гель для душа!

+1
0
-1

Парень "в шутку" сказал, что если похудею, то он на мне женится. Было очень обидно. Толстой не была, при посте 170 см весила около 70 кг, талия и грудь на месте, только попа и бёдра явно выделялись, но чёрт с ним, схуднула до 55 кг. Приятные округлости остались, все рады, и парень слово сдержал — сделал предложение. Но обида-то жива! Отказала и предложила подкачаться, чтобы тело в костюме хорошо выглядело. И как оказалось, сука я, ведущаяся лишь на тело, а не на душу, заебись.

+1
0
-1

Из-за болезни перестала курить уже неделю как. И в теле не смотря на заложенный нос и температуру столько энергии! Готова горы свернуть, пройти пешком экватор и обратно! Домашние дела больше не кажутся мукой, а диван - удобным. А какие я сны начала видеть! Работаю детским иллюстратором и, о боже, такими насыщенными, яркими и логичными мои сны давно не были, отдыхаю и телом и душой. Теперь бы еще своего жениха как-нибудь отучить курить.

+1
0
-1

Я дагестанка. Он русский. Просит рассказать о нас моим родителям. Зовёт жить в свою квартиру. Готовит для меня, делает мне массаж, расцеловывает каждый миллиметр моего тела. Знакома с Его друзьями и младшей сестрёнкой. Сама от Него без ума. Всегда с Ним, за Него, для Него. Хочется постоянно быть рядом с Ним, всё для Него делать, прикасаться к Его телу. Но в глубине души понимаю, что у нас нет будущего. Безграничное счастье и вселенская скорбь одновременно.

+1
0
-1

Многие мои знакомые подкалывают меня по поводу регулярного посещения мною церкви (не пропускаю ни одной воскресной службы). Типа: грехи замаливаешь? Думаешь, зачтется? Ах, если бы так! Просто этот священник... Бас, борода, спортивное тело, высокий... Эх, прости, Господи, душу грешную!

+1
0
-1

Лучшие Истории про тело и душу подобрал Историкс. Собрали их 115 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18