Вы здесь

Истории про танцы

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Зарабатываю тем, что танцую стриптиз. Абсолютно никто из моих знакомых, друзей, родных не знает об этой моей маленькой тайне. А так иногда хочется кому-нибудь рассказать об этом! Но держусь. Боюсь, что не поймут, осудят, заклеймят

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Два года писем и редких звонков, тосковала жутко. Имея склонность к пустым пиздостраданиям в 17 лет, я зачем-то иногда представляла себе такую картину перед сном: мы отдыхаем на природе большой компанией, уже достаточно повзрослевшие, музыка, веселье, озеро и шашлыки. Только он с другой, танцует с ней, целует её и делает вид, что меня не знает. Кто же знал, что однажды это станет явью спустя много лет! Сбылось всё, что я представляла себе, до мельчайших деталей, включая музыку, цвет машин вокруг. Намечтала, дура, бля.

+1
0
-1

Когда ребёнку было полтора года, на меня накатила депрессия. Я сама психолог, сопоставила все свои ощущения и самочувствие и поняла, что пора к психиатру за антидепрессантами. Но попала на девичник к подруге (отмечали в доме в горах), где собрались пять психологов (коллеги), и разобрали мы мою ситуацию на пьяную голову. Одна, по результатам своеобразной сессии, мне предложила пойти на танцы вместе с ней. Итог: депрессии нет, к психиатру не нужно, фигура подтянулась, отношения и самооценка — огонь!

+1
0
-1

Когда готовим с мамой мясо в горшочках, поем песенку Винни Пуха: "Вот горшок пустой! Он предмет простой! Он ни-ку-да не де-нет-ся..." И если мы раньше напевали тихо, то теперь это целый ритуал с танцами! Парень первый раз ужинал с нами и был в шоке от представления. Но так умилялся :)

+1
0
-1

В моей семье всё наоборот. Мои родители легкомысленные: таскают домой кошек и собак, любят бегать по квартире и танцевать попотрясные танцы, сидят в пабликах типа "Поясни за шмот", слушают "Кровосток" и т.п. А мы с братом слишком серьёзные, все финансы на нас (родители отдают половину зарплаты, и мы платим квартплату, покупаем продукты), планируем все отпуска, заставляем их ходить к врачам, запрещаем творить безумства (мама, отойди от тарзанки) и прочее. Ах да, маме с папой — 37, а нам — 18 и 14. Хочется тоже побыть ребёнком.

+1
0
-1

Работаю в танцевальной сфере. На регулярные занятия (растяжка/йога/танцы) приходят изумительные девушки. От 20 до 55. В основном одиноки. Они милые, добрые, ухаживают за собой, работают, следят за внешностью, путешествуют, развиты. Но! На свадебные танцы приходят пары. И каждой барышне я попадаюсь. Капризничают, почти ноют, нудные, постоянно фыркают на будущих мужей, голова может быть откровенно сальной. Пылинки с них сдувают, на руках носят, обожают!

+1
0
-1

Директора гимназии, где учится моя дочь, увольняют! Проверки, гонения на него возникли после того, как малолетние пиздюки выложили в сеть видео своих танцев диких и распевания песен на великом и могучем матном русском языке. Вот так бесславно закончится карьера человека, много лет руководящего гимназией, много лет своим трудом создававшего статус лучшей школы города. Обидно за него, как за себя!

+1
0
-1

Мы с мужем очень любим кошек. Оба все детство провели бок о бок с этими пушистыми засранцами. Сейчас у нас их две. Регулярно кормим уличных, некоторых подбираем и пристраиваем. Но любовь мужа явно больше моей. Ладно есть с кошкой из одной тарелки, это ещё куда ни шло — сама так делаю, но обнимающийся с кошкой муж, танцующий с ней посередине комнаты — уже перебор. Поржала, конечно, над ним, но с кошкой пришлось провести беседу.

+1
+1
-1

Я по работе собираю и организовываю группу пожилых людей в здании клиента. А еще у меня желудок работает, как часы — пришло время, я просто иду и делаю дела любой "сложности". Но у этого клиента в туалете такой слабый напор, что какаха просто не смывается, а остается плавать, как вокруг нее не танцуй. Ведра, чтоб набрать да слить, тоже нет. Так что я уже второй раз за две недели оставляю в туалете "кораблик" в надежде, что подумают на стариков. Стыдно, будто я виновата в их хреновом туалете.

+1
-1
-1

Школа. Младшие классы. Новогодний утренник. Моя мама в костюме Деда Мороза отжигает вокруг ёлки с толпой зайчиков и снежинок. Это был лучший школьный праздник. Наряды, сверкающие огоньки, буря, феерия, танцы, ёлка. Но всё хорошее заканчивается, все подарки розданы, стишки рассказаны, Дедушка Мороз, прощаясь с ребятней, пробирается к выходу. Но я была не готова к концу бала, на весь спортзал раздаётся мой истошный крик: «МАМА, не уходиии!»

+1
0
-1

Катались как-то на великах с друзьями. Пересекаем "танцующий" мост. Вдруг вижу, моя подруга, что ехала впереди, резко падает через руль. У девчонки разбиты колени, локоть, в голень впилась цепь. Пока салфетками пытались оттереть грязь и кровь с пострадавшей, к нам тихо подошли девушка с парнем с огромными заплечными рюкзаками. Туристы долго копались в своём скарбе, пока наконец не нашли среди пакетов с вещами бинты и йод. Молча нам помогли, молча ушли. А мы даже не успели их отблагодарить(

+1
0
-1

Все мои мужчины — жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники — ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального секса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.

+1
0
-1

Свадьба через месяц. Мой будущий муж сломал палец со смещением на правой руке (делали операцию, вставляли спицу). Кисть полностью загипсована. Будет лежать в больнице 10 дней. И восстановление около 1,5 месяца, т.е. до свадьбы гипс не снимут. В силу чего возникает много проблем: тренировка танца, подгонка костюма, взаимное вручение колец, его подпись свидетельства в ЗАГСе – все это, скорее всего, отменяется, как думала я. Но муж не согласен. Сказал, что оттанцуем, ушьём, два кольца я надену, а свою подпись будет оттачивать левой рукой.

+1
0
-1

Моя двоюродная бабушка всю жизнь проработала в торговле и ближе к пенсии устроилась в магазин, недалеко от своего дома по графику 7/7. Здание магазина было двухэтажным и на втором этаже располагался стрип клуб. Как-то ночью бабушке не спалось и она решила пойти ради интереса посмотреть, что там в этом клубе происходит. Приехала я в гости к своим сестрам, бабушка была дома, выходит к нам на кухню, смеется и говорит: "Я на этой неделе зашла в клуб посмотреть, а там девчонки с чубчиками на письках танцуют". В тот вечер чаем подавились все!

+1
0
-1

В моей жизни были восточные танцы, стрип платиска, белье по 7к за комплект и муж с весьма посредственной потенцией. Секс пару раз в месяц, дружба и обнимашки. Когда я отчаялась и ушла в работу, закономерно набрала 20 с лишним кило. По ИМТ избыточный вес, спасибо – пока не ожирение. В белье давно не влажу, ничего не танцую, волосы подстригла, дома хожу в трусах "бабушкина молодость". По настроению со спортивным топом. И вот тут на 8 году брака у супруга проснулось желание. Комплименты, невозможность пройти мимо без приставаний, секс пару раз в день. Не то чтобы я была недовольная. Но денег и времени, потраченных на все предыдущие свистопляски, жалко что пиздец.

+1
0
-1

Я работаю в стрипе. Эта работа убила всё желание к мужчинам. Они думают, что я сплю и думаю о них, а потом, в конце концов, они вдупляют, что я пахаю 6 вечеров в неделю, и последнее, что я хочу видеть — это их хрены! Ещё меня достало, что многие думают, что стриптизерши — проститутки, но не тут-то было: я танцую, общаюсь, в приватах не разрешаю трогать себя за грудь и т. д. Если бы мои одноклассники и знакомые знали, что я стрипуха, — они бы охуели, ведь в жизни я совсем другой человек, но на работе я огонь.

+1
0
-1

Во времена, когда ныне всем известный сериал «Клон» показывали в первый раз, и восточные танцы стали жутко популярными, я решила порадовать своего парня соблазнительным танцем, считай, восточным стриптизом. Сшила для этого наряд, откровенный, как у одалисок. Ещё и танец разучивала, чтобы красиво было. Увы, его не впечатлило, совсем... Самым красивым он просто считал мою попу в приспущенных трусах, фоткал её тогда ещё на первые телефоны с камерами 0,5 Мп. Всё желание отбил что-то делать для кого-то из-за отсутствия реакции. Но восточные танцы, точнее их движения, до сих пор присутствуют в моей жизни, прям кайфую от себя, если танцую у зеркала.

+1
0
-1

Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.

+1
-1
-1

Недавно начала заниматься танцами в студии. Душа моя пела и плясала до тех пор, пока не обнаружила, сколько денег на это сливаю: бесконечные дни рождения тренеров, день рождения студии, праздники, покупки по "дружбе" всяких реквизитов в студию, не считая абонемента и платных "домашних" вечеринок. При том, что мой день рождения априори не отметят и тем более не поздравят. В социальных танцах девушек с избытком, одна ушла — три пришли. Ну нахрен эти танцы! Иду в зал.

+1
0
-1

Всю свою жизнь искусно вру, но только ради "выживания", при этом всеми руками за честность. А началось всё с того, что в детстве "подруга" уговорила взять у нее деньги под предлогом что это её жест доброты, чтобы я купила себе куклу, о которой мечтала. Вечером её родители позвонили моей маме, сказали, что их ребенок утверждает, что я украла деньги, которые её родители дали на оплату танцев. Мама начала вести мой допрос: зачем, как я это сделала, какими действиями. Когда я говорила правду, что подруга отдала деньги сама, мама не верила и взяла лист с ручкой со словами: "Говори правду или я пишу отказ от тебя". В страхе со слезами пришлось на ходу выдумывать "правду", чтобы остаться с мамой.

+1
0
-1

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

+1
0
-1

К 25 годам круг профессий моих знакомых оказался довольно широк: программист, кондитер, видеооператор, звуковик, фотограф, мастер маникюра, преподаватель танцев, менеджер в крупной компании, диджей, инструктор в автошколе... И нас всех связывает одно: мы окончили один вуз, отучившись на одной специальности. Социология.

+1
0
-1

Сталкерю в соцсетях за бывшей своего мужа. Хз зачем, ведь они не общаются. В последнее время она мало что выкладывает, поэтому стала следить за ней через страницу её сестры. А сестра такое солнышко, творческая, красивая, помогает животным, фотографирует, рисует, танцует. Сейчас готовится к свадьбе. Поняла, что слежу уже за жизнью сестры и радуюсь за неё, хоть и незнакомы.

+1
0
-1

Настоящая ирония судьбы... Я очень люблю танцы и профессионально занималась ими. Через два года после начала я настолько преуспела в них, что мне позволили поставить собственную хореографию и доверили группу деток шести-десяти лет. Позже я стала подменять своего учителя и у старших групп. Проходит ещё год, и меня приглашают выступить на дне рождения важного человека, но я просто падаю. Обнаружили хронический артрит. Колени болят безумно. Ноги просто не согнуть. Не знаю, смеяться или плакать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про танцы подобрал Историкс. Собрали их 547 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18