Вы здесь

Истории про сына маленького

Есть знакомый, ему 29 лет. Не работает, нет образования, живёт с родителями и девушкой за их счёт. Есть бывшая жена и ребёнок. Алименты не платит, не видит ребёнка, не скучает по нему и ему все равно, что происходит в жизни сына. Обижается на маму, если та не купит сигареты, закрывается в комнате и ни с кем не разговаривает. Ведёт себя, как маленький ребёнок, считая, что все ему должны. И всех все устраивает! Неужели они не видят, что он еблан?..

+1
0
-1

Попала в долговую яму по своей глупости. Потихоньку выбираюсь. Мать про все долги не знает. Когда узнаёт о чём-то, начинает пьяная всякие гадости говорить (выпить любит) и припоминает при любом удобном случае. Настроила против меня всех родственников. У меня маленький сын, только из-за него с ума не сошла. Ситуация подвешенная, выплачиваю медленно всё, по мере возможности. Очень тяжело, когда родственники топчут и унижают морально.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Я ненавижу свой дом. То место, где должна чувствовать себя защищённой и спокойной, я ненавижу... Под нами живут соседки (2 старые девы): мама с дочкой. Не работают, из дома не выходят, на балконе свалка, окна разбиты... Они не дают нам жить! Мы не можем играть с сыном днем, открывать окна, смеяться, плакать, так как они орут матом, проклинают меня и сына. Я устала, начинаю нервничать, даже когда упадёт маленькая игрушка. Скоро будет нервный срыв.

+1
0
-1

Когда сыну было примерно 15 лет, я и моя жена начали откровенно скучать. Мы почти выполнили свою миссию. Вырастили ребёнка, который более не нуждался в нашей ежечасной заботе. Я понял, что брак вот-вот распадется. Тогда в наши 37 лет мы решили родить еще. Теперь у нас двое детей, взрослый сын, и маленькая дочь, ей всего два годика. Мы снова молоды и счастливы. Вернулся смысл жизни. Дальше пойдут внуки, так что я больше не переживаю, что будет скучно.

+1
0
-1

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

+1
0
-1

Маленькая фирма. Директор устроил к нам на работу своего сына —бестолочь редкая, к тому же ленивый. Он приходит к обеду, залипает в интернете и раньше всех уходит. После сокращения штата несколько лет назад, на меня повесили ещё две должности по совместительству. Сейчас директор хочет формально назначить сына моим начальником и нарисовать ему мои "совместительные" должности. То есть работу по-прежнему буду делать я, а зарплату за них получать будет он. Сижу и тихо охреневаю от происходящего.

+1
0
-1

Сыну три года, ко всему принюхивается и правильно определяет, чем пахнет. Недавно лежали на диване с мужем, а маленький играл рядом, потом подошел и начал нюхать ноги папы. Я спрашиваю: "Чем пахнет?" — сын: "Хозяином!" Кажется пришло время больше узнать о методах воспитания, применяемых мужем))

+1
0
-1

Я не понимаю, как можно перестать общаться со своим ребёнком. Родители развелись, у отца другая семья, маленький сын. Общение с ним максимум две минуты по телефону раз в год. Я думала, что стану старше и обида отпустит. Я ошибалась. Чем старше становлюсь, тем больше его не понимаю. Когда уходишь из семьи, причём здесь ребёнок? Это же твоё продолжение, твой родной человек. Когда у отца родился сын, он сказал мне: "Ты знаешь, я только сейчас почувствовал себя папой". Никогда не забуду эти слова.

+1
0
-1

У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.

+1
+1
-1

Когда я была маленькая, очень любила слушать, как наша соседка читает своему сыну сказки ( стены очень тонкие и все было слышно), потом когда подросли часто орала соседу (её сыну) чтобы делал музыку громче, так как своего магнитофона не было, потом познакомились (так же через стенку), говорили "будь здоров", но так и не встретились ни разу, потом узнала что они съехали и там теперь живут другие люди, а теперь будучи взрослой слушаю как другая мама читает своей дочке :)

+1
0
-1

Брату 25 лет. Он любимчик мамы, женился на 37-летней женщине. Она ходит без лифака к моим родителям, клеится к моему мужу, обсуждает со своей мамой, что мы с моим любимым мужем непара, это видно и мы не будем вместе, сообщает это маме моего мужа, при этом на дне рождения сына бухая сказала про двухгодовалого ребёнка: "Сукин сын, пидорас маленький". Готова была её там же закатать под асфальт. Моя мама и дальше её приглашает, мы не общаемся, а оправдание словам: "Ну она же пьяная" Отлично!

+1
0
-1

Моего парня ненавидит собственная мать, и никто не знает почему. Он не самый плохой сын, добрый человек, но она желает ему смерти чуть ли не каждый день. Говорит, мол, вот ты сдохнешь, я день поплачу и забуду. И при этом у неё ещё есть младшие дети и она взяла из детского дома двоих детей-инвалидов, теперь занимается только ими. Недавно парень приезжал на выходные, он студент и учится в другом городе. Так она не хотела пускать его домой, кричала и проклинала, облила ледяной водой, сказала, что не хочет больше никогда его видеть. Он очень переживает, я вижу, что ему больно, и кроме меня его больше никто не поддерживает. Это очень страшно, смотреть, как у твоего человека пропадает интерес к жизни, он никому не хочет верить, близких больше нет: папа повесился, когда он был маленьким, а бабушка не общается с их семьей из-за мамы. Я искренне не понимаю, как можно так относится к своему ребёнку, и ненавижу эту женщину, которая хочет сломать жизнь самому близкому для неё человеку.

+1
0
-1

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

+1
0
-1

В последнее время часто чувствую себя маленьким мальчиком, которого некому пожалеть. А я отец троих детей. Уже три года, как разведён (жена ушла к другому), хотя я ей не изменял и не бил, наоборот — заботился и любил, жалел, подарки дорогие покупал. Детей всех, конечно, не забрала, договорились, что сына старшего заберу я в другой город. Помогаю ей. Но блин! Девушки, как узнают, что у меня дети, да ещё трое, не хотят продолжать отношения. И я устал уже искать.

+1
0
-1

Когда познакомился с будущей женой, у нее был сын 4-летний. Мы с ним хорошо сдружились. До нее у меня детей и отцовского инстинкта не было. Он появился неожиданно - на кухне, когда пацан быстро съел свою порцию ужина и попросил кусок мяса из моей тарелки. Не задумываясь, отдал ему и понял, что со мной такое впервые. Ужасно не любил делиться, но тогда понял, что для этого маленького "писюка" ничего не жалко.

+1
0
-1

После развода одна воспитывала сына, хотелось семьи, тепла, счастья, ещё ребёнка. Спустя 7 лет стала встречаться с хорошим мужчиной, забеременела. Хороший улетучился. Работала до последнего, хотела обеспечить свою маленькую семью получше. Получила декретные, поехали с сыном на рынок, мне уже тяжело, накупили картохи, мяса, круп, бытовой химии, в машину оттаскивала в несколько приемов, сынок сторожил. Довольная тащу последние пакеты, а машину вскрыли — украли всё! Расстроилась больше, чем из-за мужика.

+1
0
-1

Лучшая подруга забеременела от своего бывшего мужа, за которого и замуж-то по залёту выходила. Они явный мезальянс: она умница-красавица, а он из плохой семьи, без образования, глупый. Он всё к ней вернуться хочет, она ему из благотворительности дала разочек, ну и вот… Если бы в такой ситуации оказалась обычная знакомая, то я бы пожелала здоровья малышу, но лучшей подруге я всё сказала, как есть: что она окажется в полной жопе. Ей и так адски сложно одной с четырёхлетним сыном: родители не помогают почти, он часто болеет. Бывший живёт и работает в другом городе, помогать с ребёнком не сможет, получает мало. Она только-только получила долгожданное повышение. Она и с одним ребёнком не могла личную жизнь наладить, а тут двое, и второй совсем маленький. Квартира у неё маленькая для двух детей, зарплата неплохая, но для двоих детей не хватит, чтобы жить нормально, плюс у неё ещё и кредит. В прошлый раз роды сильно подкосили её здоровье, еле оклемалась.

+1
0
-1

Несколько месяцев назад муж попал в серьёзную аварию. Месяц комы. По прогнозам врачей, пожизненно останется овощем. Последние полгода он с мамой в лучшей клинике в столице, а я дома с маленьким сыном, вдова при живом муже… Тупик, из которого нет выхода. Кто-то критикует, что я не рядом с ним, "скорби в лице маловато" (с); кто-то понимает, что мне теперь одной тянуть ребёнка. А мы с мужем, оба росшие без отцов, всегда мечтали дать ребёнку полную семью. Теперь я мечтаю об этом одна.

+1
0
-1

До 20 лет жила в общаге. Стыдно было в гости кого-то звать. Комната 3х5 м, третий человек уже кажется лишним, а комнатка — слишком маленькой. Но мальчики у меня были сплошь богатые — один сын министра, другой — бизнесмена. И провожать себя я давала только до остановки, потому что было ужасно стыдно за свой дом.

+1
0
-1

В детстве я хорошо рисовала, окончила художественную школу, даже выставка моя личная была, участвовала и побеждала в конкурсах, мечтала стать художником, но мама отговорила, сказала, что это ненадёжно, что рисование как хобби может быть, но не более. Я послушала её, поступила на экономический. Там познакомилась с будущим мужем, у нас сейчас две дочки, муж хочет сына. Мы вкрячились в строительство дома, муж пашет, я тоже, причём на нелюбимой работе. Ещё и стройка забирает силы и нервы. Иногда сажусь рисовать для души, муж сразу же упрекает, что вместо домашних дел бездельничаю, дочки требуют внимания, растаскивают краски. Вообще дочки растут непослушные, им всё подавай гаджеты, игрушки, кроссовки. Я как-то обмолвилась маме, что будто не своей жизнью живу, а она разоралась, что я смею быть недовольной, хотя я здорова, у меня работа, семья, дети, и что если бы не она, то рисовала бы я картинки и жила в подворотне.

+1
0
-1

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих.

+1
0
-1

Решила научить племянника игре "летели дракончики, ели пончики", на сокровенный вопрос "сколько пончиков съели дракончики?" 4х летний племянник выдал "дохуя" и, отвернувшись, занялся своими делами. Пока я приходила в чувство, в комнату зашла сестра и я ей пожаловалась. Вышел грандиозный скандал, что я учу ребенка плохим словам. Сестра просто спросила у сына "это ведь тётя научила тебя такому слову, а не ты сам?" - "безусловно" ответил ребенок. Маленький пиздюк, где ты взял все эти слова?!

+1
0
-1

У родителей ремонт. Сняли обои, а там мои записи всякие 2008 г. Впали в ностальгию. Решили с сыном тоже сделать такую надпись, чтобы лет через 10 также по-доброму взгрустнуть. Написали дату, возраст сына 1 год и 10 месяцев, и обвели карандашом его маленькую ручку. Поклеили обои, ждем)

+1
0
-1

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сына маленького подобрал Историкс. Собрали их 312 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18