Вы здесь

Истории про свободу

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

+1
-1
-1

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

Я только сейчас понял, что моя бывшая жена была лучше всех. Была лучше нынешних, будущих, предыдущих. Этот человек никогда не давал мне упасть на дно. Мне казалось, что она зануда, ебёт мозги, не принимает меня таким, какой я есть. На самом деле всё, чего я добился в этой жизни — благодаря ей. Она не давала опустить руки, брала меня за шкирку, если я сворачивал с правильного пути, и, как котёнка, направляла снова на истинный путь. Однажды меня заебала эта забота, контроль, занудство, наставления и лекции. Я собрал шмотки и ушёл к своей подруге, с которой мы классно проводили время. Трахались, пили, снова трахались и наслаждались свободой и друг другом. Подруге было похуй на моё душевное состояние, на мои дела на работе, на мои мысли и чувства, а мне было просто в кайф проводить так часы, дни, месяцы. Я редкостный идиот! Потеряв свою жену, я понял, что вместе с ней я потерял спокойную и стабильную жизнь.

+1
0
-1

До свадьбы я был тем ещё ёбырем-террористом. Даже то малое время, что мы с тогда ещё будущей женой отвели на последние раздумья и дали друг другу свободу, почти полностью провёл с разными любовницами. Сейчас уже год как женаты, и я ещё ни разу не изменил, но привычки дают о себе знать. Иногда задумаюсь о том, что потерял какую-то толику свободы. Не знаю, как удержаться, реально чувствую себя "наркоманом", и былая гордость теперь чувствуется убогостью. Подумываю втайне от жены записаться к психологу.

+1
0
-1

Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!

+1
0
-1

Однажды работала в зоогостинице. Стояла у нас целая клетка волнистых попугаев на продажу. В какой-то момент всё пошло не по плану, и эти гады вырвались на свободу. "Ёперный театр, три тысячи рублей летают по залу!" — подумала я. Гулявшие по гостинице кошки решили на них поохотиться… Кошек заперла в боксы. Попугаям поставила открытую клетку на пол, и они, когда проголодались, видимо, решили вернуться в убежище все до одного

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Часто слышу: "Во молодежь пошла!" Мне 36, и я в восторге от юного поколения. Никогда не понимала этой неприязни. Когда прихожу в школу к дочке (ей 11), восхищенно наблюдаю за ВСЕМИ детьми в классе. Их открытость, легкость, свобода для нашего поколения немыслимы. У них куча интересов, они много знают и легко обучаются, умеют отлично шутить и любят быть в центре внимания. А ещё они все, как один, красивые, артистичные и уверенные в себе. Я верю, что они лучше нас.

+1
0
-1

Мой парень позволяет мне очень многое. Он у меня первый во всём, поэтому считает, если я вдруг захочу экспериментов с кем-то другим — пожалуйста. Существует пара условий: он должен знать заранее об этом и никаких любовных чувств. Понимаю, что он даёт мне свободу, но я особо не в восторге. Люблю его, уважаю наши чувства и изменять нет желания вообще! Он очень умно поступил, дав свободу, потому что теперь у меня нет запретного плода, который сладок.

+1
0
-1

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

+1
0
-1

Обожаю свободу. Именно запретную. Помню, в школе на уроке громко смеялась, после чего меня выгнали из класса. Учительница думала, я попрошу прощение, и снова войду в класс, а я просто пошла домой. Солнышко, весна, птички поют. Вот это запах свободы)

+1
0
-1

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

+1
0
-1

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

+1
0
-1

Хочу выучится на кальянщика и уехать работать и жить на побережье. Бросить семью и дом. Сын взрослый, поймет. Мне 36 лет и я не помню, когда была счастлива последний раз. Мало что с самого начала жизни меня прессовали в родительском доме, так и от мужа никакой моральной и материальной помощи не было, одни истерики и капризы. Чувств не осталось никаких. Жаль, пса с собой не возьмешь, но я найду ему хорошую семью. И вперед, к свободе.

+1
0
-1

Мне 34 года. Есть пассивный доход, квартира, никогда не был женат и не хочу, не состоял в серьёзных отношениях. Больше нравится секс без обязательств. Обожаю путешествовать. Ценю свою свободу и необременённость. Но моя большая и дружная семья никак не угомонится, устраивает нежданные встречи с разными девицами и мечтает поскорее сыграть мою свадьбу. Последний раз на семейном совете пообещали подарить бабушкину квартиру, если женюсь; я сказал, что сперва квартира, а потом уже свадьба. Прошёл год, а семья молчит. Я кайфую.

+1
0
-1

Стесняюсь своей свекрови. Она не так давно вернулась из мест лишения свободы, всё просрала: квартиру отобрали, муж ушёл к другой, старший сын пьёт, не просыхая. А всё из-за жадности! Город у нас небольшой, про её махинации писали даже в газете. Когда люди узнают мою фамилию и спрашивают: "А как зовут твою маму?" — сразу же отвечаю, что это фамилия мужа, а его матери каждый раз придумываю новое имя. Стыдно, но факт.

+1
0
-1

Впервые за последние годы я проснулся без чувства тревоги. Годы жесточайшего стресса, постоянной тревоги, волнений за свой бизнес, за благополучие, за взятые обязательства. Всего-то нужно было обанкротиться. Цена свободы и спокойствия — полное банкротство. Никогда больше.

+1
0
-1

Все думаю, насколько же я плохой человек. Мой дед попал в больницу, почти не может ходить. Ничего сам не может. В городе никого, кроме меня, нет. А я не хочу ухаживать за ним! Мне его даже не жалко. Я злюсь на него. Злюсь, что он бил маму и бабушку, что пил, не следил за своим здоровьем, хотя мы все просили его беречь себя. И сейчас я не хочу всё время бегать к нему в больницу. У меня своя жизнь, я свободы хочу. Лучше бы он умер.

+1
0
-1

В подростковом возрасте самым страшным считала расставание с любимым человеком, так как считала, что должен быть один и на всю жизнь. И как же я радовалась каждому прожитому дню после расставания с тем, кто морально и иногда физически насиловал. Просыпалась каждый день, его рядом нет - уже повод для счастья. Недавно объявился, заговорил об отношениях. А я высказала, как была счастлива с того, что его просто нет рядом. Заблокировала. Живу в свободе и радуюсь каждому дню. Ведь его рядом нет.

+1
0
-1

Вот правду пишут в гороскопе - девы трахаются по расписанию! Бывший на мои заигрывания мог ответить в духе: "Нет, сегодня я не планировал, давай лучше завтра вечером", - и это при том, что текущий вечер был у него полностью свободен.

+1
0
-1

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

+1
0
-1

Я был умный мальчик и любил компьютеры. Поэтому в 7-8 классе (шли 90-е) я уже оккупировал компьютерный класс. Разбирался лучше учительницы во всем. И после уроков мог оставаться в классе сидеть за компом до усрачки. А ещё я закрывал класс и мог делать, что захочу. Эта свобода возбуждала, и я начал дрочить там регулярно. Ещё я обнаружил, что учительница, которая была лет 35, в пакете оставляет вещи сменные. А там для озабоченного подростка сокровища - нижнее бельё. Лучше любой порнухи сейчас.

+1
0
-1

Мечтаю, чтобы измена считалась уголовным преступлением. Изменил жене, — а она в суд подала, и на годик тебя в тюрьму. Может тогда люди научились бы ценить то, что имеют, и не бегали налево при малейших проблемах. Захотел другую — расстанься и ебись себе на свободе сколько хочешь. И чтобы при начале новых отношений можно было посмотреть досье, как при приеме не работу: так, сидел за измену по пьяни полгода и ещё 15 суток за то, что схватил чужую бабу за жопу — извините, вы нам не подходите!

+1
+2
-1

Живу в мегаполисе. По семейным обстоятельствам уехала жить в глубинку, вечно ныла, что никакой цивилизации и кругом люди "не в теме". Месяц назад вернулась в город, и черт, как же я ошибалась! Эти милые люди со своими не меркантильными ценностями, всё натуральное, чистый воздух, свобода, а так же друзья, к которым я так быстро привязалась! Уже купила билет обратно и вот присаживаюсь на дорожку)

+1
0
-1

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

+1
0
-1

Лучшие Истории про свободу подобрал Историкс. Собрали их 336 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18