Вы здесь

Истории про сверхъестественное

Я жуткий реалист, не верю ни во что необычное и сверхъестественное. Объяснить возможно всё без исключений, на мой взгляд, но вот сам столкнулся пару лет назад с тем, что мне пока не поддаётся пониманию. Попал под сильный дождь с другом, бежали с ним к дому, как вдруг встали, как вкопанные, и поняли, что вокруг нас в радиусе два метра сухо и с неба не капает, даже асфальт под нами абсолютно сухой по кругу. Сверху навесов не было, только открытое серое небо. Прям портал какой-то.

+1
0
-1

Жена во время секса не проявляет никаких эмоций, я даже не знаю, получает она оргазм или нет. А я люблю разнообразие в сексе: экспериментировать с игрушками, минет когда делают. Встретил бывшую девушку, 15 лет прошло с тех пор, как мы расстались. У неё с мужем такая же беда. Мы переспали, она была на седьмом небе после секса, благодарила меня, как будто я сделал что-то сверхъестественное.

+1
-1
-1

Мой бывший — скрытый извращенец и сверхъестественный эгоист. Началось всё с того, что как-то он предложил записать наш секс на видео. Ну, думаю, ладно, интересно посмотреть со стороны. Однажды я проснулась ночью оттого, что он стоял надо мной с телефоном и снимал, как я сплю, стянув с меня одеяло. Дальше было хуже: без видео во время процесса он отказывал мне в интиме; выбрасывал мои вещи в окно, чтобы я, видимо, голая шла за ними. После расставания я обнаружила наши видео в интернете. Обещал удалить, но не удалил, даже начав новые отношения. Дура, знаю. Жаль девочку, которая сейчас с ним живёт. Но лезть не буду, ну его к чёрту.

+1
0
-1

В детстве проводила лето у бабушек. Полтора месяца у одной, полтора — у другой. Была на даче у бабушки по папиной линии. Мне приснилось, что в соседнем синем доме кричали люди. На следующую ночь синий дом сгорел дотла. Никто не выжил. Что тут началось! Бабушка решила, что я ведьма, запретила упоминать мой сон в разговорах, постоянно меня крестила. Но за пару дней устала от этого всего, взяла такси и отвезла к другой бабушке на дачу, сильно её удивив, мобильных-то не было ещё. Мне было 6 лет. Это было простое совпадение. Никаких сверхъестественных событий со мной за всю жизнь не происходило. Моя бабушка, папина мама — атеист, учёная, кандидат наук, до сих пор считает, что я ведьма. После того случая я ни разу её не видела, она отказывалась со мной видеться. Стала ходить по гадалкам, очищать свою ауру. Вот так блестящий ум дал финальный сбой из-за простого стечения обстоятельств.

+1
0
-1

К бабушке пришла соседка, она иеговистка. Стала говорить о Библии, касалась тонкостей язычества. Она меня ещё подкалывать любит, стала она мне задавать вопросы по этой теме, про архангелов и прочее. А я на всё ответила. Соседка так удивлялась, мол, какая образованная я, как много знаю. Я с улыбкой кивала. Не говорить же ей, что все сезоны «Сверхъестественного» посмотрела))

+1
0
-1

Несколько лет назад мы с братом решили пересмотреть первые сезоны "Сверхъестественного", еще на видеокассетах. А видеопроигрыватель был только в комнате бабушки, которая лежачий инвалид. Она поневоле смотрела с нами. К середине сезона втянулась, потом просила порог солью посыпать, пентаграмму на потолке нарисовать и найти ритуал экзорцизма для кота :-) Пришлось ей рассказывать содержание третьего сезона и дальше, так как ей было интересно, а кассет больше не было.

+1
0
-1

Я атеист. С одной стороны я рада, что меня воспитывала не религиозная семья, но с другой, хочется верить. В бога, в мистику, в приведений, во что-то сверхъестественное. Я читаю реальные истории и спрашиваю людей, но все мистические истории либо выдумка, либо легко объясняются и разоблачаются. А так хочется знать, что помимо нашего мира есть потусторонний, и где-то есть существа, о которых мы не знаем, есть мир, существующий за тонкой гранью нашего, таящий в себе неизвестность.

+1
0
-1

Мама в молодости верила в сверхъестественное, дома были книжки на эту тематику. Мы с братом нашли книгу «Кем вы были в прошлой жизни», там по дате рождения можно было почитать о том, как ты, якобы, жил и умер. Я была пьяницей, умершим в канаве, а брат — женщиной, которая умерла на городском празднике. Нас это так зацепило, что мы растрындели всей деревне, и у нас дома был нескончаемый поток друзей, желающих узнать, кем они были. В итоге мама книжку выкинула, остальные спрятала, а нам дала люлей.

+1
0
-1

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто!

+1
0
-1

Я не очень верю во всякое сверхъестественное, скорее поверю, что плохой сон - причина стресса. Почти каждую ночь просыпаюсь от чувства, что кто-то подглядывает за мной из коридора. Работа у меня нервная, и беспокойный сон мог бы объяснить частые пробуждения. Однако ночью я в очередной раз проснулась от тяжелого взгляда, и моя морская свинка, забившись в угол и беспокойно урча от страха, смотрела в сторону коридора. Ведь мы не можем сходить с ума одновременно? И я даже не беру в учет то, что мы находили в нашей квартире гильзу от пули и заточку в потолочной плите... страшно мне.

+1
0
-1

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

+1
0
-1

бесят посты в соц. сетях с калеками разного рода, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни. и надпись - ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ! - типа такие мотивационные ролики. это, товарищи, обыкновенный выбор. ничего сверхъестественного здесь нет. дело в том, что 2 года назад меня сбила машина - был конкретно помят. полтора года ушло на восстановление. сейчас я снова могу бегать, заниматься спортом, играть в баскетбол. так вот - не лежать говном, а привести себя в порядок - это всего лишь выбор. обыкновенный выбор. и нихуя героического. пот, старание, усердие, самоотдача и мотивация. всё, как в самой обычной жизни.

+1
0
-1

Моей бабуле 75 лет, она всегда курила и любила выпить, материлась и плохо пекла пирожки. Водила за нос множество кавалеров и была плохой мамой. Сейчас она живет с нами, подружилась с соседкой напротив, ей 60, она иегова, смотрит только нтв и закончила 5 классов. Как придет в гости к бабуле, как начнет рассказывать какие ужасы вокруг, да какая она правильная... Бабушка кивает, а потом просит включить сверхъестественное и троллит соседку. А готовить научилась на старости лет пальчики оближешь)

+1
0
-1

В детстве была очень наивной. И однажды моя подруга сказала, что если в полнолуние выйти на крыльцо, и прокричать что-то типа "Услышьте меня, великие силы! Я поклоняюсь вам, и хочу, чтобы я стала бессмертной!" случится волшебство. Ну естественно, я поверила... И вот, долгожданная минута. Прокричав, жду чего-то сверхъестественного.. Но я никак не ожидала, что мама и папа выбегут с ошалевшими глазами, и с немым вопросом "Что происходит?" Будут стоять в ступоре. Эти лица остались у меня в памяти, и они - бесценны. :D

+1
0
-1

В детстве увлекалась сверхъестественным. Однажды ночью, мне было лет семь, меня начали душить. Я лежала головой в подушку и пыталась позвать мать, но кроме хрипения ничего не выходило. К счастью, меня отпустили те, кого я позже представила духами в рассказе своим родителям. Родители не поверили, но подыграли мне, сказали, что мы выставим защиту, и духи не придут. И правда, духи больше не пришли. Всё забылось. На днях, вспоминая с мамой моё детство, я поняла, что могла умереть тогда. Я астматик.

+1
0
-1

От скуки решила первый раз воспользоваться услугами мальчика по вызову. 20 000 за 2часа. Дорого, но думаю надо брать - видимо за такую цену он делает что-то сверхъестественное. Худшего секса за 29 лет моей жизни я давно не помню. Лучше б туфли купила.

+1
0
-1

Третий день не курю. От меня не воняет куревом, у меня чистые волосы, руки, одежда. Меня не тошнит от сигареты натощак и я вовремя ложусь спать. Прошло всего три дня, а мне не по себе от этого чувства чистоты. Я так удивлена и рада, как будто такое состояние - что-то сверхъестественное. Сейчас целую свою годовалую дочь и от меня пахнет мамой, а не сигаретой. Не понимаю, как я могла убить на это 3 года жизни.

+1
0
-1

Мать рассказывала про женщину, которая родила четырех детей и всех слепых. Стала уповать на сверхъестественные силы и пошла к цыганке. На вопрос: "за что мне все это?" Цыганка после некоторой беседы и знакомства с несчастной спросила: "ты помнишь день, когда ты шла из школы много лет назад и нашла птичье гнездо? Что ты сделала тогда, помнишь?! " женщина вспомнила и расплакалась. Оказывается она нашла там четырех только вылупившихся птенцов, взяла сухую травинку и всем им выколола глаза.

+1
0
-1

Мы с моим молодым человеком познакомились в церкви, на крестинах у общих друзей. И вроде все нормально, ничего сверхъестественного, но подколки друзей типа "святая любовь" и "вас Небо свело" достали. Вас тоже Небо свело, Петросяны долбанные. У меня все.

+1
0
-1

Иду я сегодня, значит, домой, ничего сверхъестественного. Передо мной останавливается машина "Почты России", сдает назад, разворачивается и уезжает в сторону, откуда приехала. Я, кажется, понял, как они работают.

+1
0
-1

Девушка, 21 год. Работаю официанткой в кафе, учусь на заочке(плачу сама). Обычная жизнь, ничего сверхъестественного, казалось бы. Но ни моя мама, ни любимый, ни друзья даже не догадываются о моем реальном заработке. Ночью на сменах, когда нет начальства, проводим махинации с чеками. За две ночи могу заработать до 10к. Стыдно ли мне? Нисколько! Деньгами не свечу. В тайне от близких коплю на квартирку.

+1
0
-1

Пару дней назад я нашла свой телескоп. Ну, и решила его собрать. Собрала, вынесла на балкон и, как по закону подлости, луна скрылась в облаках. Я решила настроить телескоп на отель в двухстах метров от моего дома. Настроила на одно из светящихся окон, поставила более мощную линзу ииии где-то полчаса смотрела с каким-то парнем по телевизору сериал "Сверхъестественное": D

+1
0
-1

Купил квартиру. И как бы суеверно это не выглядело, решил подружиться с домовым (на всякий случай). Как заведено: оставил на кухне сладостей, сказал нужные слова и пошёл спать. На утро, не ожидая нечего сверхъестественного, зашёл на кухню и увидел, что подружился с тараканами...

+1
0
-1

10 лет живу в другом городе, мне уже 28. На Новый год приехала домой к родителям. Какое же это счастье - слышать их, видеть и просто быть рядом. В соседней комнате, краем уха слушать как мама готовит ужин, а папа смотрит ТВ, знакомые с детства звуки и запахи. Снова чувствую себя ребенком. Совместные ужины, уборка, разговоры, улыбки. Фотографии, возня с внуками. Ничего сверхъестественного, обычная семья. Любимая семья и такая надежная.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сверхъестественное подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18