Вы здесь

Истории про сумки

Прогуливалась по торговому центру, вдруг резко скрутило живот. Бегу в туалет, еле успеваю — понос. Опорожняюсь и тут понимаю, что бумаги сральной нет в кабинке. Как назло, в сумке ни платочка, ни даже чека нет. Блять, что делать?! Пришлось в куче использованных бумажек в урне выбрать те, что почище, и подтираться ими. Столько лет прошло, а до сих пор не покидает ощущение грязной попы. И да, теперь со мной всегда упаковка бумажных платочков.

+1
0
-1

Случайно прочла пришедшее сообщение мужу, а потом и всю переписку (перевесило любопытство) с его любовницей, оказывается. Собрала этому идиоту вещи, в сумку закинула грелку и тонометр (часто пользуется). Сообщила его любовнице, чтобы ждала его, и выпроводила к чёрту! Даже неловко перед ней, что я так рада!)) Пусть теперь она каждый вечер смотрит на огромное пузо этого бездельника, и как он литрами пьёт пиво.

+1
0
-1

Помню, в детстве (лет 6) случайным образом взбрело в голову достать из папиной сумки 100 рублей и выдать за найденные. На следующий день мама сразу купила на них 2 л моего любимого сока. Я была в восторге! Начала через какие-то промежутки времени якобы случайно находить деньги. В итоге, когда я решилась на крупную сумму (1000 рублей), папа всё это увидел. Он никогда не бил меня и сильно любил, но в тот раз так хлестал мои руки линейкой, что я на всю жизнь запомнила этот урок. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Родители уехали, а мы с сестричкой (я был в седьмом классе, она — в пятом) давай с маминых вещей показ мод устраивать. И нашли в шкафу клад из "воздушных шариков". То, что "шарики" упакованы каждый в отдельную упаковку, и то, что они жирные, нас не смутило. Устроили мы родителям сюрприз, надув их все и развесив по всей квартире. Это незабываемое выражение лиц что у папы, что у мамы… Папа сумки поставил и сказал маме: "Я курить, а ты с ними поговори", — и ушёл. А мама поведала нам, что это секретные шарики для взрослых, которые детям трогать нельзя…))

+1
0
-1

Перегнулась через стол в кафе, чтобы поставить сумку. И мои волосы вспыхнули! Огнём! Грёбаные свечи на столе! По всему кафе запах, напоминающий палёное мясо, и бегающий официант, не понимающий, что случилось. Кафе было вегетарианским.

+1
0
-1

Во время учёбы жила в общежитии (лет 12 назад). Однажды нам объявили срочно освободить его на четыре дня, так как едут какие-то спортсмены. Поселить их в нашем селе больше было негде. Ушлая комендантша распределила всем проживающим по участку, который мы должны были отгенералить, прежде чем уехать домой: "Чтобы не ударить в грязь лицом!" Помню, как тёрли межплиточные швы на полу зубной щёткой, драили окна, двери, стирали тюль, в первозданной чистоте оставляли комнату и общагу в целом. Вернувшись через четыре дня, мы застали полнейший звездец. Горы, груды мусора всюду, шелуха, бычки, грязь, оборванный тюль, сломанные кровати и шкафы, засранный забитый туалет, кто-то даже додумался насрать в биде… Когда заходили в общагу, видели, как к выходу шли высокие и красивые парни с сумками и клюшками в руках. Весёлые, но помятые. Хоккеисты, мать вашу. Интересно, стал ли кто-то из них звездой КХЛ или хотя бы МХЛ, а, засранцы?!

+1
0
-1

В парке около дома постоянно появляется парочка бомжей. Подолгу сидят на лавке, целуются, обнимаются. Там же стоят сумки с их вещами. Недавно был дождь и мужчина закрыл беседку в парке клеёнкой и картоном, укрывал свою подругу, чтобы не промокла. Она же постоянно что-то вяжет, даже повесили объявление о вязанных вещах на продажу. Как-то стояла за ними в одном из кафе быстрого питания, они покупали одну порцию еды на двоих, и при этом всём выглядят абсолютно счастливыми. Для кого-то с милым рай и в шалаше...

+1
0
-1

Никогда не ставлю пароль на телефоне (скрывать нечего) + всегда ношу с собой паспорт и полис ОМС, так как боюсь, что умру не своей смертью, например машина собьёт, вечером нападут и прочее. А так найдут меня, откроют сумку (всегда ношу через плечо, чтобы не сорвали, и я не улетела при ЧП), возьмут телефон, позвонят маме/мужу и отвезут в больницу со всеми документами, пробуя спасти. Паранойя.

+1
0
-1

На работе вытащили из сумки деньги. Приличная сумма. Накануне встречалась с человеком, и он передал их за похороны сестры. На следующую смену озвучила в коллективе ситуацию, пояснив, что разбираться и выяснять ничего не буду, так как бессмысленно: не пойман — не вор. Денег я, конечно, заработаю и от голода в данный момент мои дети не пухнут, но состояние, будто кто-то грязными руками в трусы залез.

+1
0
-1

Когда я была в девятом классе, у одноклассницы пропал кошелёк. Классрук начала искать по сумкам, и, к моему ужасу, нашли его у меня. Я поняла, что это подстроили девки, с которыми я была в конфликте. Пыталась объяснить — не поверили, обвинили в воровстве и клевете. Вызвали маму, та быстро прибежала (жили рядом). Услышав о случившемся, мама зарядила мне сильную пощёчину, от которой у меня ноги подкосились, и слёзы навернулись. И всё на глазах у класса и тех довольных сук. Четырнадцать лет прошло, всё ещё не простила маме.

+1
+1
-1

Бывает, пропускаешь старенькую бабушку, которая переходит через пешеходный переход. А она видит, что ты ждёшь, и торопится, бежать начинает, ещё и с сумками в руках. И так сердце кровью обливается... Миленькая, не беги, я буду ждать столько, сколько надо!

+1
0
-1

Когда была студенткой, всегда удивлялась, когда видела мужчин в общественном транспорте без сумки/рюкзака. Думала: "Вот куда они всё девают?" В моём рюкзаке был зонтик на случай дождя, таблетки от головы/живота, расчёска, книжка, документы. Когда вышла замуж, всё поняла. Они тупо ничего не берут. Муж ездит на работу с паспортом и кошельком в карманах. Наушники в ушах. Всё. Даже немного завидую.

+1
0
-1

Всегда давала деньги тем, кто просил милостыню; помогала найти дорогу, подсказывала нужный транспорт и время; открывала двери перед людьми с большими сумками и уступала место в метро, потому что верила, что и мне так помогут, если вдруг понадобится. А потом миловидная старушка вытащила у меня из кармана новый смартфон, пока я показывала, в какую сторону идти к нужному магазину в ТЦ, и всё, я потеряла веру в людей. Не могу больше помогать, пусть и по мелочи. Разбирайтесь сами.

+1
0
-1

Мне частенько говорили, что я немного ебанутая, безбашенная, бесстрашная, и спрашивали, не роняли ли меня в детстве вниз головой. И я всё время вспоминала историю о том, как моя мама с дедушкой провожали бабушку на поезд. Пока заносили сумки, поезд тронулся и стремительно начал набирать скорость. Вместо того, чтобы дернуть стоп-кран, они почему-то решили спрыгнуть. Мама была на 5 месяце беременности. Не знаю, отразилось ли на мне именно это или передалось по наследству, но экстрим у нас в крови)

+1
0
-1

Никогда не верила во всякие сглазы, порчи. Но я уже отчаялась, денег стало катастрофически не хватать, собака начала болеть, с мужем пошёл полный крах. Ну ладно, всякое бывает, мы сильные, справимся. Вчера пропали из сумки 500 рублей, смирилась, обидно только, что их подарила бабушка на праздник. А утром не обнаружила проездного, куда положила почти последние 1,5 тысячи на проезд на месяц до зп следующей. Я уже просто в полном отчаянии, не знаю, как добывать больше денег, чтоб не плакать все утро из-за такого.

+1
0
-1

Я очень ревностно отношусь к личному пространству: телефон, сумка, ноутбук, полки в шкафу, ящики в столе — это только моё и лезть туда без разрешения нельзя. В основном никому ничего из этого трогать нельзя, даже мужу и маме. Муж истерит, обвиняет в изменах. А я никогда не изменяла ему. И скрывать, по сути, мне нечего. Я просто такая, только вот как ему это объяснить — я не знаю.

+1
0
-1

Было мне около 20 лет, приехал в Москву за товаром из другого города, и попробовал кисломолочный напиток Тан, это стало роковой ошибкой. Я ждал своего поезда на Павелецком с двумя огромными сумками и коробкой на тележке, решил пустить газы и обосрался посреди вокзала в белые летние брюки. Бежать было невозможно из-за телеги с сумками, поэтому посеменил в санузел, под шушуканье и смешки за спиной. Хорошо, что был с собой запасной комплект одежды для поезда.

+1
0
-1

Я была трудным подростком, в старших классах баловалась всякой ерундой. Однажды ночью тихонько зашла к маме в комнату, взяла ее сумку, вышла с ней в коридор, чтобы она не проснулась от звука открывающейся молнии... потому что хотела взять у нее пару сигарет! Пачка лежала в сумке, а сумка у мамы в спальне. Взяла, застегнула и поставила на место. Оказывается, мама не спала, все слышала и подумала, что я брала деньги из кошелька. А я бы никогда в жизни не украла, тем более у мамы! Было очень обидно.

+1
+1
-1

Моя лучшая подруга 3 года жила с деспотичным козлом, он не работал, по дому ничего не делал, она снимала им квартиру, и должна была еще и обслуживать его на раз-два-три. Но легендой в нашей компании стали два случая. Как-то она засунула руку в карман куртки, а там говно кошачье — парень ей подложил, потому что она не убрала. А потом, когда выгнала его, нашла полную сумку кошачьего говна, которое он собирал не один месяц!

+1
0
-1

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

+1
0
-1

Папа долго подкалывал, зачем мне такая большая дамская сумка, ещё и без застёжки сверху, и что я в ней носить собираюсь. Пока как-то раз не поприсутствовал при том, как я после пробежки по рынку выгрузила из этой сумочки хлеб, зелень, чай, 12 початков кукурузы, груши, творог, абрикосы и солёные огурчики на салат. Больше не спрашивал, только задумчиво хмыкал, глядя на неё. Видать, искал, где четвёртое измерение.

+1
0
-1

Я студентка. Перед днём рождения мама дарит приличную сумму; кроме того, я недавно купила машину и готовлюсь к поступлению за границу — в сумке море документов и все паспорта. В ночь перед днём рождения форточку в моей квартире вскрывают и палкой с улицы утягивают сумку со всем: деньги, документы, все ключи. Опущу истерику и бесполезных ментов, но уже к вечеру мне разные люди принесли абсолютно всё, благо, что жила по прописке. А там, где было только имя — писали в социальной сети мне и друзьям. Добро есть, я знаю!

+1
+1
-1

В нашем дворе живёт бомж. Ходит всегда с сумками, в которые собирает всё, что найдёт. Он очень умный и добрый. Он умнее многих людей, которых я знаю. Недавно я узнал, что он бывший военный лётчик. Вся его семья разбилась в автокатастрофе, а он сошёл с ума — не выдержал.

+1
+1
-1

Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")

+1
0
-1

Лучшие Истории про сумки подобрал Историкс. Собрали их 1217 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18