Вы здесь

Истории про сумасшедших друзей

Я девушка, и очень много лет у меня был лучший друг. Чего только вместе не пережили! И вот спустя семь лет дружбы после неудачных отношений у нас вдруг роман: любовь и страсть просто сумасшедшие. Почти год были вместе. В один день расстались, как будто ничего и не было. И снова мы лучшие друзья. Никто не страдает, не мучается. Что это было, а?!

+1
+1
-1

Одно время дома одновременно жили: три кота, пять хомяков, морская свинка, белка, ёж, два попугая, рыбки и собака с десятью щенками. Вроде счастливое детство, куча друзей. Но такого сумасшедшего дома больше нигде не видела. Куча мусора, кормов и вёдра манной каши и творога.

+1
+2
-1

У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.

+1
0
-1

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии.

+1
0
-1

Отношусь к тому типу людей, которые в кинотеатре вместе с друзьями громко переговариваются, орут и ржут как сумасшедшие, выкрикивают. Очень стыдно за это, но ничего поделать с собой не могу, друзья у меня такие. Но когда в кино хожу с родителями или одна, то таких компаний просто ненавижу, и всегда думаю что больше так делать не буду, но в конечном итоге продолжаю вести себя так же. Ибо не возможно с моими друзьями вести себя нормально))

+1
0
-1

Вот уже год у меня не встает член по утрам, и самое страшное - я девушка. А ведь я помню своих друзей, мы любили сидеть в баньке, пить пиво и есть рыбу и грузди, помню свой первый секс с одноклассницей, как долго я не мог надеть презик, помню как в садике отрезал девочке косичку. Каждый день мне снятся кошмары. Но я девушка. Никто из родных и друзей не верят мне, считают сумасшедшей. Меня отдавали к психиатру и накачивали таблетками, и всё равно я не могу поверить, что я девушка.

+1
0
-1

В детстве с друзьями забегали в подвал, закрывали дверь и в темноте вызывали Пиковую даму, Гоголя и так далее. Однажды наша неугомонная детская фантазия решила вызвать Джина. Человек 10 закрылись в подвале и, как сумасшедшие, бубнили: "Джин, Джин, Джин, приди!" Прошло минуты две, резко открывается дверь снаружи с криком: "Я пришёл!" В итоге штанишки были мокрые у всех. Оказалось, пьяненький сосед решил над нами подшутить.

+1
0
-1

Я 176см/53кг. Вроде обычные параметры, но мой бывший считал иначе. На первом свидании сказал, что я здоровая, стебал все время (big mama,человек-гора и тд).Друзьям представил: "это моя БОЛЬШАЯ девушка". Переживала безумно, худеть пыталась, плакала. Расстались. Сейчас общаюсь с парнем, написал мне: "Спокойной ночи, маленькая" Лежу и улыбаюсь в подушку как сумасшедшая Маааааленькая :3

+1
0
-1

Мой парень русский, но родился и вырос в Австрии, так сказать, продукт воспитавшего его общества. Менталитет с ним у нас разный. Выполняет все правила, например, не может быть и речи, чтобы ехать в машине непристегнутым, тем более, нарушать скоростной режим. И вот прошлым летом мы приехали в Россию в гости к моему отцу, взяли машину и поехали кататься по родным просторам, за рулем я. Ну и показала ему настоящую экстремальную езду на бешеной скорости. Он охренел, сказал что я сумасшедшая и добавил, что за руль я больше не сяду :\ зато теперь рассказывает своим друзьям, какая крутая у него девушка :D

+1
0
-1

В 9 классе решила для себя, что выберусь из этой грязи в которой жили долгие годы. Буду обеспеченной, помогать родителям. Закончила школу хорошо. Хотя бабушка с дедушкой отправляли меня в ПТУ. Поступила в универ. Училась, как сумасшедшая, сама оплачивала стажировки за границей, работала практически без выходных, снимала квартиру, отсылала деньги родителям, успевала заниматься спортом и тусить с друзьями. Общительный и незамкнутый человек. Закончила универ, выучила два языка, получила диплом иииии сломалась. Ничего не хочу. Работаю в кофейне, денег хватает по минимуму да и ладно. В выходные просто лежу на кровати, даже сериалы смотреть не хочу. Просто лежу и смотрю в потолок. Причем, ленивой меня не назовешь. Дома чистота и порядок. Все важные дела всегда сделаны. С друзьями не общаюсь, никуда не хожу. Я вообще ничего не хочу. Отношения заводить тоже не хочу. Где тот смысл, где та мотивация, Где та тигрица??? А время идет..

+1
0
-1

Кинули в почтовый ящик записку: «Не давай еноту морковь». Написано взрослой рукой, вариант со школьниками казался маловероятным, решила, что какой-то сумасшедший. Спустя неделю нашла ещё записку: «Аллергия на борщ и макароны. 51 конусообразный валенок». За полгода записок было 28, я их фоткала и скидывала друзьям. Было и весело, и страшно, но всё кончилось четыре месяца назад: положили маленькую морковку и записку со словом: «Можно».

+1
0
-1

Никто из моих друзей не знает, что у меня сумасшедшая мать. Они не знают сколько бед я пережила с ней за свои 20 лет. Они не знают что у меня много седых волос и почти не осталось чувств и слез-они иссякли. Некоторые говорят, что я бесчувственный овощ. А я ужасно устала, мне просто хочется отдохнуть. И стереть память... Мир жесток. И никак это не исправить. Держаться нету больше сил.

+1
0
-1

Мне очень повезло с друзьями. Когда мы сидим где-нибудь, в кафе например, и по случайности кто-нибудь пустит шумные газы, никто не смущается и не смотрит осуждающим взглядом, все сразу дружно начинают аплодировать нарушителю атмосферы)) спасибо судьбе за таких сумасшедших!

+1
0
-1

Встречался с девушкой. Красивая, мозги не выносит, частый и хороший секс. Вот только полная. Бросил ее потому что друзья постоянно говорили, зачем тебе эта жируха? Уходя, сказал ей, что вернусь, если похудеет. Через пару лет случайно встретил ее. Похорошела, стала стройнее. Долго извинялся. Через полгода простила. Секс был просто сумасшедший. А как она научилась готовить! Короче, разожрался я за год на ее еде, как свин. И ушла она от меня, сказала, что вернется, как похудею. А я похудею. И женюсь!

+1
0
-1

Моя бывшая - сумасшедшая. Я пришел домой, а она улыбается, целует меня. Я удивился, потому что давно так меня не встречала. Накормила ужином, повела в спальню. Привязала к кровати и завязала глаза. Я уже приготовился к сексу, как она позвала кого-то, кто меня перевернул на живот и жестко отымел в зад, а потом еще и избил плеткой. Когда повязку сняли, оказалось, что это сделал ее друг. Просто моя девушка узнала что я ей изменяю. Она сняла все это на телефон и разослала моим друзьям и коллегам.

+1
0
-1

Две недели назад возле дома какие-то твари выкинули молодую овчарку. Собака была в ужасном состоянии. Приняли с мужем решение взять псину в дом (живем в частном секторе). Боже, такое счастье видеть, как забитый пес меняется прямо на глазах. Он перестал бояться каждого звука, стал вилять хвостом, перестал хватать еду так, как будто его кормят в последний раз. И самое главное - исчезли жутко выпирающие ребра. У нас это уже вторая собака с улицы в доме. Почти все друзья и родня сказали, что я сумасшедшая. А для меня это не обуза, для меня это радость.

+1
0
-1

Притворяюсь перед некоторыми знакомыми и друзьями сумасшедшей с серьезным расстройством личности чтобы показаться более загадочной и сложной. Чтобы вызвать жалость. Какая же я фу, стыдоба

+1
0
-1

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид.

+1
0
-1

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

+1
0
-1

Он был на класс старше, главный красавец школы, высокий сильный спортсмен. Но что странно - я начала замечать его взгляд. Где бы я не находилась в школе, он как бы невзначай оказывался рядом и смотрел. Никогда не забуду эти прищуренные хитрые глаза. Потом начались странные письма мне на почту, я начала замечать, что он следит за мной. Однажды на лестничной площадке высотного здания, где мы лазили на крышу смотреть на заходящее солнце, я в полной темноте наткнулась на него, а друзья были на два пролёта ниже. Эти глаза злобно поблескивали в скудном свете неосвещённого подъезда. Конечно же, я убежала. С тех пор я почти не гуляла, а угрозы продолжались. Он начал по ночам стоять под моей входной дверью. Смотришь в глазок, а он там. Страшно до жути, почти не спала. Не знаю почему, но никому не говорила, думала, что меня посчитают сумасшедшей, ведь все его обожали. Внезапно он исчез. Школа гудела - он жестоко, как зверь, изнасиловал девушку, его за это упекли в тюрьму.

+1
0
-1

Посетила квест в реальности. Страшный до жути. Ну и по сюжету сверху выпадали тараканы (резиновые, но выглядели точь-в-точь как живые). И один попал в мои волосы и запутался. С ним я спокойно вышла из этого здания, где проходил квест, прошла по улице, посидела в кафе с друзьями, проехалась на автобусе. И только когда была моя остановка, одна женщина, что была со мной в салоне, мне сказала: "Девушка, у вас в волосах таракан", - и чуть в обморок не упала. Тогда заорал весь автобус, и одна я ржала как сумасшедшая, пытаясь его достать и объяснить, что он резиновый.

+1
0
-1

Я была его фанаткой долгие годы, но я пыталась жить обычной жизнью: у меня был парень, друзья, но он не покидал мои мысли. Я понимала, что я сумасшедшая, пыталась сопротивляться. Моя подруга видела, как я мучилась, и сказала ехать к нему. А как ехать? Между нами океан, его дети, жена, разница в возрасте. Но потом в моей жизни всё обрушилось, и осталась у меня только моя подруга. И я решилась. Два года я потратила, чтобы приехать, устроиться, начать работать, в том числе над внешностью, и медленно подобраться к нему - устроилась в его студию звукозаписи. Узнала, что у него давно с женой не ладится, и они разводятся. Труднее всего было разыгрывать, что я его не видела никогда до этого. Теперь я сижу в том доме, на который я три года назад смотрела через онлайн-карты, и думаю, что я всё же сумасшедшая, но самая счастливая на свете. Подруга моя в истерике долго смеялась, когда узнала.

+1
0
-1

После развода сняла квартиру себе и детям. Убитая однушка, но удобно расположенная и с невысокой арендной платой. Предполагалось, что это наш дом минимум на три года, и я взялась за дело. Отмыла черную сантехнику и кафель, окна, плиту и мерзко липкий кухонный гарнитур. Покрасила потолки, поклеила обои в кухне, постелила хороший линолеум вместо полусгнившего паркета, друзья помогли перетянуть и обновить диван и кресло, а советская стенка приобрела винтажный вид (пара ведёрок краски и новая фурнитура). В санузле шторку, закрывающую вход, заменила-таки дверь, а лампочки Ильича – нормальные плафоны. Хозяйка знала и одобряла. Пока не пришла за деньгами на следующий месяц. «О, так за такую квартиру вы мне теперь будете не 17 000, а 30 000 платить! ». Не поверив ушам, я напоминаю, что арендная плата у нас зафиксирована договором. «Тогда я вас выселяю! ». На мой отказ она разразилась бранью и уехала.

+1
0
-1

Я веганка уже 14 лет. Живу одна, готовлю сама себе, на работу беру еду с собой, в кафе с друзьями беру салат или чай и никого не трогаю, не учу жизни и даже не смотрю презрительно. Но как же вы, суки, заебали! Коллеги, пытающиеся полить мою еду майонезом; родители, тайком кидающие мясо в суп; мужики, которые не хотят разговаривать с "ебанутой крольчихой"; друзья, ради прикола подарившие мне оленью шкуру. И потом все орут о сумасшедших агрессивных веганах! Да на себя посмотрите, твари. Бесят.

+1
0
-1

Мне 27 лет, и я ненавижу свою внешность. У меня детские черты лица, маленький рост, маленькие руки и ноги, писклявый голос. Я не карлик, но больше 16 лет мне не дают. Мне не наливают алкоголь в кафе и ресторанах, пока не покажу паспорт, меня не пускают в кино на фильмы 18+ и множество других ограничений. Надо мной постоянно все шутят и издеваются. Около полугода назад у меня появились отношения, первые за всю жизнь. Это было ужасно. Люди смотрели диким взглядом, когда мой мужчина подавал мне руку, обнимал, целовал в лоб или щёку, со стороны его друзей шутки про педофилию так и сыпались. А неделю назад, когда мы гуляли в парке, его ударила бабка сумкой по спине, орала на всю округу, что он маньяк с малолеткой зажимается, педофил, извращенец, она кричала как сумасшедшая. А вечером он сказал, что устал от всего этого и ушёл, на звонки не отвечает до сих пор. Я заебалась уже, сил нет(

+1
0
-1

Лучшие Истории про сумасшедших друзей подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18