Вы здесь

Истории про сумасшедших

Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.

+1
0
-1

Знакомая не окончила даже школу, имеет семь классов. Провинция, её мать-одиночка в секте, опека забила на сумасшедшую и нищую мать, позже забрали в дурку. Все вокруг были в ужасе, мол, как теперь, а знакомая моя вообще не парилась. Она симпатичная, не курила, не пила, с 18 лет работала продавцом косметики, потом в техподдержке. Вышла там за богатого программиста, сейчас живут в Питере, собираются переезжать. Всё ей легко даётся. А я из благополучной семьи и с красным дипломом биохимика одна, пашу в аптеке. С тех пор верю в судьбу.

+1
0
-1

Летела на самолёте. Рядом со мной сидела женщина, которая быстро-быстро что-то записывала в тетрадь. Потом закрыла глаза, задремала. Я из любопытства посмотрела, что же там. Блин, лучше бы этого не делала! Потому что она писала, что уверена, что её мама вызвала демонов, они прячутся в самолёте среди пассажиров, и если она не будет сидеть спокойно, то они найдут её и вырвут все зубы. И "мне страшно" много-много раз. Я потом тоже весь полёт нервничала, страшно сидеть с сумасшедшей.

+1
0
-1

Я девушка, и очень много лет у меня был лучший друг. Чего только вместе не пережили! И вот спустя семь лет дружбы после неудачных отношений у нас вдруг роман: любовь и страсть просто сумасшедшие. Почти год были вместе. В один день расстались, как будто ничего и не было. И снова мы лучшие друзья. Никто не страдает, не мучается. Что это было, а?!

+1
+1
-1

Не зоошиза, но я сумасшедшая кошкомать. Помимо регулярной вакцинации, правильного питания и прочих проявлений заботы, есть ещё один пунктик: если коты в комнате, то окна не открываются даже не проветривание. Всё потому, что однажды кошка прыгнула вниз из окна на козырёк соседского балкона. Я была выпившая и бесстрашная и полезла доставать кошку, пока две подруги в ужасе держали меня за ноги. Шестой этаж, я головой вниз, кошка в порядке. Но теперь моя тревога за котов размером со Вселенную.

+1
0
-1

Я боюсь больше всего на свете мёртвых рыб. Не могу разделать рыбу - у меня истерика. Она на меня смотрит, у неё жабры, хвост, чешуя. Разделывая корюшку, ревела как сумасшедшая. Недавно посмотрела видео, как готовят камбалу - как будто фильм ужасов. Зато живых рыбок не боюсь, могу смотреть спокойно видео о жизни в воде. Люблю дельфинов, обожаю истории о русалках. Спокойно смотрю на трупы животных, даже людей. Ем мясо, потрошу курицу. Но рыбу не готовлю и не ем. Может, я в той жизни была рыбой…

+1
0
-1

Ко мне липнут сумасшедшие: подходят на улицах, добавляются в сети, а если в компании есть странный тип, то всё его внимание достаётся мне. Это длится больше 10 лет, я уже перестала ярко одеваться, не крашу волосы, говорю тише, стараюсь не выглядеть открытой к общению. Но ничего не помогает: сумасшедшие жить не дают, втирают про масонов, двойников Путина, эру водолея, приход Христа, переодетых бомжами фсбшников и прочее. Кажусь себе нормальной, но эта херня пугает. Будто я одна из них и отрицаю.

+1
0
-1

Работала по распределению в ЖКХ, инженер. Чего только ни было: материли постоянно, закрывали на техэтаже, где помещаешься только на корточках, среди скелетов голубей, закрыв дверь снаружи навесным замком, убирали лестницу, пока я на крыше, били, однажды сумасшедшая жиличка чуть не зарезала. Участковый вечно занят. Отказалась идти повторно на квартиру, где меня с напарницей избили, показывала синяки и ссадины. На что начальница сочувственно вздохнула: "Ну, что поделать, такая у нас работа". Да идите на хуй!

+1
0
-1

Довольно часто проезжаю мимо древнего кладбища, периода крымско-турецких войн, которое располагается прямо у дороги. Кладбище огорожено каменным забором и на протяжении всего времени, что я здесь живу, ни разу я не видела на нем никого, кроме атмосферненьких вороньих стай. Ни разу, до сегодняшнего дня, когда, следуя привычным маршрутом, я увидела посреди кладбища маленькую девочку в голубеньком платьице, играющую с бумерангом. Маленькую девочку на кладбище! И вот, что я думаю: либо видела её только я и тогда сумасшедшие люди ближе мне, чем я надеялась, либо я просто обожаю этот чернушный город.

+1
0
-1

Я умная, красивая, образованная девушка, вполне адекватная. Но стоит мне напиться, я превращаюсь в смесь сумасшедшей, безбашенной дамы! Могу хоть самолёт угнать. И обычно я по большей степени такая, когда рядом мужчина, в которого я влюблена! И этот мужчина сбегает от меня, не выдерживает такого. А пить бросать не собираюсь, потому что так расслабляюсь. Работа у меня ответственная и тяжёлая. Вот, в очередной раз страдаю, что потеряла хорошего друга.

+1
0
-1

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

+1
0
-1

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

Считаю, что если умершие и правда нас видят, то для них очень важно, что мы говорим с ними. Каждый раз, когда хожу на кладбище, говорю с незнакомыми погибшими людьми. Недавно мне приснился сон. Девушка с фотографии одной из могил попросила, чтобы я помогла её дочери. Я долго не могла найти её семью, но, когда нашла, оказалось, что у неё девочка четырёх лет. Семья малообеспеченная. Я принесла подарки и гостинцы для неё, а её папа сказал, что я сумасшедшая.

+1
0
-1

После рождения дочери у меня что-то щелкнуло, и я начала проводить тренинги для будущих мам. Как справиться с болью, со стрессом, со страхами, как не потерять связь с мужем в этот период. За считанные месяцы это занятие стало моим основным заработком (и кстати, очень неплохим), все это приносило мне огромное удовольствие и воодушевляло. Прошло 3 года. Да, я уже гуру всех этих проблем, но так все осточертело. Эти сумасшедшие курицы, готовые родить в любой момент; эти истерички, которым все не так. Хочу все бросить, но тогда нам будет практически не на что жить — за эти годы привыкли к комфорту во всем. Вообще удивляюсь, как мне это могло нравиться. Наверное, это все гормоны... Страшная сила.

+1
0
-1

Мой мужчина меня "добился", хотя я сопротивлялась - как же, я на 10 лет старше, и вообще детей иметь больше не планирую (сыну 20). Объясняла, что испорчу ему лучшие годы, он ещё встретит свою женщину, и будут у него семья, дети. Не слушал и обивал мой порог дома и на работе. Сдалась, т. к. сама неравнодушна к нему. Да что там неравнодушна! Влюбилась, как сумасшедшая. А он остыл через год. Говорит, что любит, но огня того уже нет. Получается, сама себе испортила жизнь, страдаю от его холода.

+1
0
-1

В США многие вещи могут шокировать: очень полные тётеньки в супер откровенных купальниках; люди, подпиливающие пилочкой ногти в метро и сбрасывающие пыль прямо на пол; сумасшедшие, кричащие что-то, непонятно кому в переходах метро; люди, которые во весь голос поют песни, которые слушают в наушниках; но молодого парня, целующегося в переходе метро с очень толстым, лысым и низеньким мужчиной лет 45 - я не забуду никогда. Или любовь все-таки есть, или я чего-то не понимаю.

+1
0
-1

Наша дача (мужа) – это прекрасное место: шикарный вид, бассейн, баня, тихое уединенное место, не страшно отпускать детей одних на улицу, рядом лес, озеро, речка! Кайф да и только! Если бы не одно НО: каждый приезд – это лютое бухалово до комы, драк! Бесконечные ссоры по этому поводу. Абсолютно сумасшедшая бабка, которая ненавидит всю семью, знает болевые точки всех и каждого и давит на них изо всех сил, обсирает всех соседей и их родственников до 5-го колена, не стесняясь присутствия тех же соседей. Но все всё равно туда едут – Родина же, ёпт.

+1
0
-1

Девушка, 23 года. Самый возраст для романтических отношений и поиска своей любви. Но жутко омрачает тот факт, что на моём горизонте и многих моих подруг всё время всплывают якобы свободные мужчины, тщательно скрывающие наличие жён, а порой и парочку отпрысков. Для меня женатые — табу, да и спрашивать паспорт неудобно, поэтому ни раз приходилось драться с сумасшедшими бабами, слушать проклятия и терпеть унижения, пока очередной мудак стоит в сторонке. И эти женщины не понимают, что не мы шлюхи, а их мужья — кобели!

+1
0
-1

Живём с молодым человеком больше года. Недавно завели кошку (мечта детства). Восторг, счастье, радость. И я очень ему благодарна за исполнение моей мечты. Но до этого был сумасшедший секс: ахи, вздохи, охи и всё в этом духе. Теперь же для того, чтобы придаться любовным утехам, нужно попросить кошку выйти из комнаты, предварительно закрыв дверь, а ещё дать игрушку, поцеловать в макушку, погладить, спеть и станцевать на табуретке (требование молодого человека). Пока этот обряд проведёшь, желание отпадает. Ну и финалочка — секс стал реже, спокойнее и тише. Он говорит, что не может так, ведь живое существо за дверью. Да, согласна, живое существо, но она же не сидит и не наблюдают за процессом. Боюсь представить, что будет, если появится ребёнок.

+1
0
-1

Это были последние дни последнего месяца наших отношений. Он снова сильно пьян. Мы были на улице и, психуя и скандаля, я пыталась уйти домой. Он догонял меня, останавливал, хватал за руки, поднимал. Наконец, он схватил меня и, глядя сумасшедшими глазами, проорал: "Сука ебанутая, ты не понимаешь, что ли, что я тебя люблю?" — и ушёл. А я пёрлась домой и скулила, осознавая, насколько же я ничтожество, так как в каком-то смысле я была счастлива: меня кто-то любит, я кому-то нужна. За всю мою жизнь это было самое тёплое проявление любви.

+1
0
-1

Занималась сексом с одним молодым мужчиной, а в этот момент пришла, как потом оказалось, его жена. При мне он начал на неё орать, так как он ей сказал прийти домой после определённого времени. Я оделась и ушла домой, но на следующий день женщина пришла ко мне, умоляя не прекращать отношений с её мужем, ведь он собирается её выгнать из-за того, что она испортила нам свидание. Оказалось, что они в разводе, но он позволяет ей жить. Послала эту сумасшедшую семейку, пускай сами разбираются в своих отношениях.

+1
0
-1

У моего мужа шикарное чувство юмора. Считаю, это стало первым кирпичиком в фундаменте моей к нему любви. Но ровно один раз в день он произносит "всратошутку": что-то настолько странное и нелепое, которое враз кажется смешным. Просто так сложилось. Из недавнего: мою голову, говорю ему: "Подай шампунь", – он: "Шампунь?.. Шампунь Жумайсынба – скажи перхоти "Кузмынкурбытбулэсанба", – и заливисто смеётся. Ну и я с ним. Шутки по типу "Когда черепашка взрослеет, она становится Черепавлом". Или диалоги: – Я ещё не пила (про воду). – Да, ты не пила, ты топор. Если бы такое совершал кто-то другой, я бы уже давно крутила у виска, но тут... как ребенок радуется и смеётся с такого, затем признавая, что звучало глупо, оттого смешно. Мое сердце в такие моменты тает. Иногда кажется, что со стороны мы выглядим, как сумасшедшие.

+1
0
-1

У меня была подруга, которая совершала сумасшедшие поступки ради мужиков. Вся в поисках "того самого". Уволиться с престижной работы и рвануть через всю страну к мужику, которого видела 3 раза? Да! После одного присланного букетика за свой счет рвануть на север к мужику-неудачнику, живущему в общаге? Да! Переехать в столицу, лишь бы быть ближе к мужику, с которым тусила 5 дней отпуска? Да! Она выклянчивала букеты, сама подкладывалась в постель, придумывала им свойства, которых там отродясь не было. Все ради одного - та самая мечта о замужестве, детишках и доме. Мужики улепетывали от неё со скоростью света. Срок отношений начал сокращаться: сначала год, затем полгода, затем пару месяцев, сейчас - пару недель. При этом она очень красивая, стройная и, в принципе, умная девушка. Я же никогда не рвалась замуж, просто жила в своё удовольствие, стараясь рационально подходить к выбору спутника. Все её эмоциональные выпады и рассказы о парнях уже начали порядком надоедать.

+1
0
-1

Голодный 92-й год, я заканчиваю восьмой класс деревенской школы и поступаю в ПТУ небольшого, но города. Город далеко, а в общаге училища места не дали. Родители как-то договорились с директором местного завода, и выбили мне комнату в рабочем общежитии в обмен на свиную тушу. Вот так я в сумасшедшее время обрёл своё жильё, которое потом даже приватизировать смог и прожил в нём 10 лет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сумасшедших подобрал Историкс. Собрали их 365 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18