Вы здесь

Истории про стрижку

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

+1
0
-1

Лет до 17 была обладательницей длинных, густых и неокрашенных волос. Однажды, погуляв с подругами, утром обнаружила себя с короткой стрижкой, челкой и неравномерно окрашенной головой цвета соломы. Как и где мы зимой ночью умудрились привести меня в такой "модный" вид — даже сейчас, спустя 12 лет, остается загадкой для нас всех...

+1
0
-1

Одолела тоска, ничего не хочется делать, только лежать и не шевелиться. В таких случаях очень помогает визит в парикмахерскую. Пока над волосами колдуют, плохие мысли отступают. В итоге выходишь из салона с новой стрижкой, обновлённым мыслями и желанием двигаться вперёд.

+1
0
-1

Мой парень имеет очень специфичный вкус в одежде. Понимаю, что нехорошо пытаться менять людей под себя, но все равно без нажима стараюсь переодеть его в нормальное, покупаю и дарю ему хорошие джинсы, рубашки, хожу с ним в магазины. А недавно он состриг свои длинные (по плечи) волосы, которые ему очень шли... в стрижку "маллет". Ту самую, из прошлого века. Выглядит ужасно, друзья ржут. А я не могу заставить его сменить стрижку. Я даже трахаться с ним не могу, меня накрывает смех от его вида!

+1
0
-1

Бесит мужская мода! Узенькие брючки с подворотами, голые лодыжки, пиджачки на пару размеров меньше, чтобы впритык облегало! У каждого второго эта дурацкая стрижка с бритыми висками и челкой набок. Всякие вэйпы, хэйпы, спиннеры. Они, наверное, то и молоток с топором в жизни никогда не держали! Мужик должен выглядеть, как мужик, и интересы у него должны быть мужские. Ухаживать, конечно, за собой надо, но в меру — без нарциссизма!

+1
0
-1

У меня очень странное отношение к деньгам: непонятное чувство, что я их не заслужила и готова всем раздарить. В итоге у меня украли большую сумму денег по моей доверчивости. Бизнес разорился. Долги по судам. Детям вещи беру б/у, продукты по акциям, стрижки и маникюр в учебных центрах. Умею много зарабатывать, но пока всё на долги уходит в основном. Но только появляется излишек, опять расшвыриваю и трачу направо и налево. В кого я, чёрт возьми, играю всё время?!

+1
0
-1

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог.

+1
0
-1

В 16-17 лет жила в студенческом общежитии, вела разгульный образ жизни. У меня была короткая стрижка, всегда "боевой" макияж (перед выходом на улицу собиралась 2 часа), откровенные наряды. В общем, выглядела лет на 25 и общалась с девочками постарше. И меня всегда прикалывало спрашивать у мужиков после секса: "А ты знаешь, сколько мне лет?" – а потом показывать свой паспорт в доказательство того, что мне нет 18. Надо было видеть их удивленно-испуганный взгляд. И ведь ни один кобель не спросил до...

+1
0
-1

Я довольна своей внешностью. Есть лишь один недостаток, с которым не могу смириться — неправильная форма головы. Вместо макушки — такая скошенная плоскость. Очень некрасиво и странно смотрится. Всю жизнь одна и та же короткая стрижка, виртуозные начёсы, лак. В море и бассейне не ныряю с головой, стараюсь мочить причесон по минимуму. Дайвинг — несбыточная мечта. Из душа только с замотанной в полотенце головой, потом фен за закрытыми дверьми. И я завидую окружающим, которым неведомы эти проблемы.

+1
+1
-1

В парикмахерской стал свидетелем сцены, когда мужичок с лысиной на полголовы отказывался платить за стрижку полную цену, аргументируя тем, что у него волос в два раза меньше, следовательно, объём работы у мастера тоже меньше. Но сказал, что заплатит полную цену, если ему постригут ещё и бороду.

+1
0
-1

Несколько лет назад гуляли с подругой по городу, фоткались и активно выкладывали фотки в соцсети. До тех пор, пока мне не написал в личку парень: "Наконец-то я тебя нашёл. Я тебя видел, когда ты с подружкой гуляла на набережной". Я от страха заблокировала его и пошла в парикмахерскую обрезать свои длинные волосы под каре и сделала чёлку. Долго потом ещё фотки с новой стрижкой не выкладывала.

+1
0
-1

Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.

+1
0
-1

Директор прикопался со своим дресс-кодом: то ему галстук обязательно нужен, то ему цвет галстука не нравится, то стрижка слишком длинная, то серьга ему мешает. Меня это достало, оставил заявление об увольнении по собственному. На следующий день секретарша вызывает к боссу. Босс пригласил сесть не в кресло напротив стола, а на диванчик сбоку. Задумчиво молчал, потом достал из ящика стола золотое кольцо и попытался надеть мне на палец, затем достал второе (!) кольцо, надел-таки мне на безымянный палец левой руки. Потом спрашивает: "Ты понимаешь, насколько я серьёзен? Ты согласен со мной сотрудничать?" Дальше легонько щёлкнул по серёжке: "Перевесь, пожалуйста, на левое ухо. Ради меня". А после этого даёт заявление: "У меня тут бумажка ненужная завалялась, будь другом, выкинь в мусорку". Вот это я понимаю — специалист по работе с персоналом! Такого директора ни за что не оставлю, а серёжка — мелочь сущая, я теперь даже не помню, с чего меня возмущал этот дресс-код.

+1
0
-1

Мне 26. В детстве была пухленькой. Еще и тихой, как мышь. Были и издевки со стороны одноклассников, и первая любовь, открыто высмеявшая меня при всех. Даже мама иногда называла толстой коровой. Было тяжело. Сделала все, чтобы побороть комплекс гадкого утенка. Сейчас у меня спортивное тело, креативная стрижка, работаю в интим-магазине. Был даже опыт работы в стриптизе, опыт работы моделью. Сегодня утром у зеркала поняла, что наконец-то нравлюсь себе. На это мне потребовалось почти 20 лет.

+1
0
-1

Недавно в семье была неблагополучная ситуация, и денег было в обрез. На время забыла про салоны красоты: стрижки, окрашивание, маникюр. Привыкла дома сама за собой ухаживать. Потом ситуация наладилась, а привычки остались. Появилась масса лишних денег! Хватило, чтобы оплатить трёхмесячные курсы иностранного языка! Теперь гораздо тщательнее планирую свои расходы и трижды обдумываю, куда потратить ту или иную сумму.

+1
0
-1

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

+1
0
-1

По профессии я не парикмахер, но у меня отлично получается делать стрижки как мужские, так и женские. Сначала стриг всё своё семейство, а дальше всё пошло и поехало: семья жены, друзья, подруги, знакомые. На сегодняшний день получается большое количество желающих. Но как только я сказал, что стоило бы платить — стал криворуким, без образования, халтурщиком и далее по тексту, хотя до этого стрижки делал по отзывам: "Лучше, чем в салоне".

+1
0
-1

С мужем познакомились уже в сознательном возрасте, не видела его ни в детстве, ни подростком. Он всё время стеснялся показывать свои старые фотографии. Наконец, занавес приоткрылся! И я увидела очень толстого пацана с некрасивой стрижкой и в дурацкой одежде. Муж рад, что мы не познакомились раньше, думает, что я его залошила бы и точно не проявила бы симпатию. А я сижу, умиляюсь, мол, вот глупый, да я бы ещё раньше из него стильного красавца сделала, как сейчас! Люблю его любым.

+1
0
-1

Люблю стричься очень коротко, и как же бесит, что назовут то молодым человеком, то лесбиянкой. Работаю я в своем магазине разливных напитков, почти всегда в спортивном — так удобнее, и безумно надоели с вопросом: "Почему стрижешься под мальчика?" Хотя в последнее время у меня достаточно женственная короткая стрижка, всегда мейк, всегда маникюр, все равно через раз слышу: "Молодой человек!" Бесит.

+1
0
-1

Захотела себе наикрутейшую стильную короткую стрижку, запланировала дату похода к мастеру. И это самый действенный стимул похудеть, потому как к моей новой причёске офигенно подойдёт более стройная я)) Худею с удовольствием!

+1
0
-1

Очень хотела короткую стрижку «под мальчика». Но знакомые отговаривали. Да и какие полным девушкам короткие стрижки... думала. Но рискнула. Захотелось жить и «шевелиться». Записалась в спортзал, взяла велосипед, прыгнула наконец с парашютом, сходила дважды в поход и скинула уже 10 кг. Я счастлива.

+1
0
-1

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

+1
0
-1

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

+1
0
-1

Лучшие Истории про стрижку подобрал Историкс. Собрали их 217 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18