Вы здесь

Истории про страшных девушек

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

+1
0
-1

С женой ходили на фильм ужасов. В наиболее страшные моменты в зале обязательно вскрикивали 5-6 девушек. Я говорю жене: "Вот трусишки-то". Она в ответ: "Притворяются они перед парнями своими". Пригляделся, действительно притворялись. Бабы любят делать спектакль, потому что мужики на этот спектакль ведутся.

+1
0
-1

Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.

+1
0
-1

Кто-то жалуется на проблемы сексуального характера, а я жалуюсь на то, что у меня их нет. Как и секса в принципе. Я не асексуал, нормально возбуждаюсь, смотрю порно, могу немного "поиграть" с собой, мне нравятся обнажённые тела мужчин и даже иногда девушек, но как только дело доходит до реальности… Во мне просыпается доселе невиданный брезгливый эстет: здесь лишние волосы, там пахнет потом, тут мне не нравится, как я выгляжу со стороны, пальцы холодные и прочее. Мне мерзко представлять, как в меня будет входить нечто "инородное". Весь этот обмен жидкостями совсем не заводит меня, а отталкивает. Я просто не могу отпустить себя и отдаться порывам бесшабашной страсти, стыжусь. И рассказать об этом никому не могу — не поймут и засмеют. Даже парня заводить страшно, ведь секс — это неотъемлемая часть жизни сладких парочек.

+1
0
-1

Вокруг меня столько одиноких парней и девушек. Можно было бы их всех перезнакомить, но нет же! "Этот худой, этот страшный, та со странностями". Понятно, почему они такие одинокие и плачущиеся. Планку снижать надо и все тогда будет в порядке! Все почему-то думают, что сами без недостатков! Все такие же обычные люди.

+1
0
-1

Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.

+1
0
-1

Общалась с мамой бывшего парня: мы сразу подружились, она помогала мне с садоводством, а я ей - с гаджетами. Парень злился страшно на нас обеих, и мы условились общаться вне их дома: он туда часто девушек водит, неловко им, видите ли. Когда женщина умерла, выяснилось, что она оставила мне в подарок все свои цветы и лампы для них. Вот только парень выкинул лампы и залил цветы жидкостью для чистки окон, чтобы я ничего не получила. До сих пор злюсь, хотя уже два года прошло.

+1
0
-1

У парня до меня было около 50 девушек, в галерее полторы тысячи частных интимных фото. Было всё равно, пока мы не начали встречать на улице дам, с которыми у него «было». Идём с ним за руку, а он пальцем тычет со словами: «О, а я её ебал». При каждой ссоре говорит, что у него в ногах толпа таких, как я, валялась. А в гневе может за шею схватить и отшвырнуть так, что хожу в синяках. Говорит, что не бьёт по-настоящему, зря жалуюсь. Вроде любит, хочет сделать предложение и детей пораньше, а мне страшно.

+1
0
-1

Одна из вещей, за которую я благодарна себе, — это мастурбация. Лет в 19, когда я была ещё девственницей, а спать с парнями было страшно, я начала изучать "потребности своего тела" сама. В итоге я узнала, что такое вагинальный, анальный и клиторальный оргазм. Сама себя лишила девственности. А когда дело дошло до секса с мужчинами, я поняла фразу многих девушек: "Он мною просто подрочил". Поэтому я спокойно обхожусь без мужчин и всегда бодра, весела и активна.

+1
0
-1

Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.

+1
0
-1

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам.

+1
0
-1

Я не помню, как выглядит моя девушка. У нас прекрасные отношения, хотим пожениться; она потрясающий и талантливый человек, я действительно люблю ее, но я НЕ МОГУ запомнить, как она выглядит. Я знаю отдельные факты: глаза голубые, рост метр шестьдесят, но если поставить рядом голубоглазых низких девушек, я вряд ли ее отличу. У нее сумка ярко-голубого цвета, мой подарок, чтобы можно было отличить среди людей. Кому рассказать — не поймут. Страшно за себя и за отношения.

+1
0
-1

Моя девушка очень долго собирается. Я сказал, что она красива и без макияжа. Теперь она почти не опаздывает и сама прется от того, что ей не нужно тратить время. Вроде бы все хорошо, но я жалею о своей просьбе. Она такая страшная, хочу теперь с ней расстаться. Не ругайте девушек, пусть опаздывают

+1
0
-1

Как же бесит низкая самооценка у девушек. Пару раз даже расставался из-за того, что они мол: "Я такая страшная, тебе не стыдно со мной встречаться?" Но вот последний случай - это просто пиздец. Все мои комплименты девушка превращала в оскорбления. К примеру: - Милая, ты бесподобна! - Ну, конечно, где же ещё найдёшь такую страшилу. Или: - Ммм, как вкусно (действительно вкусно). - Ой, даже не притворяйся, не хочешь - не ешь. Девушки, учитесь правильно оценивать себя.

+1
0
-1

Мне 40 лет, разведена. Все чаще стала замечать, что с возрастом я стала заглядываться на девушек и женщин. Меня восхищают некоторые! Они настолько хороши внешне и умны и талантливы. Я смотрю и понимаю, что хочу их. То есть, как минимум, хочу целовать! Может и дальше хочу, но не представляю, как это. Никогда не было опыта женщиной. И вот недавно познакомилась с девушкой. Для меня она совершенство, я постоянно думаю о ней, хочу делать ей приятное. Дарить цветы, подарки, говорить приятное. Я пишу ей стихи (естественно в тайне от всех). Сохраняю себе все ее новые фото. Ощущение, что я влюбилась. Признаться мне страшно, уверена, что она испугается и перестанет со мной общаться.

+1
0
-1

После армии,командировки в Дагестан, 8 лет в националистической и футбольной среде,огромного количества девушек,потери друзей и 2 лет "спокойной" жизни чувствую себя пустым- мне ничего не интересно и скучно (а вернуться к старому не могу) поэтому начал тихо спиваться - а что делать не знаю... Жизнь потеряла цель (не знал что страшнее этого ничего нет).

+1
0
-1

Подруга преподаёт танцы. Мы занимаемся в группе: трое парней и трое девушек. Один парень — просто красавец, а остальные очень страшные. И вот я заметила, что, когда я оказываюсь в паре с красавцем, подруга долго не объявляет смену партнёра и старается поставить нас в одну пару как можно чаще. Только она не знает, что этот парень жуткий сноб, постоянно критикует мои шаги, хотя сам танцует хуже других. А я просто мечтаю танцевать с лысым мужчиной маленького роста. Он такой харизматичный.

+1
0
-1

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес.

+1
0
-1

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей.

+1
0
-1

Лучшие Истории про страшных девушек подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18