Вы здесь

Истории про странность

Как-то встречалась с кардиологом из бригады скорой помощи. Работа нервная. Всё бы ничего, если бы не одна странность: каждый раз при поцелуях он пытался засунуть свой язык мне в нос. Еле успевала уворачиваться. Роман был бурным, но недолгим.

+1
0
-1

В детстве меня часто ругали за бардак в комнате, были скандалы из-за неубранной одежды и игрушек. Я сквозь слёзы и сопли в конце концов всё убирала. Детство прошло, скандалы и слёзы тоже, я девушка аккуратная. Но буквально недавно заметила за собой странность: когда кто-то рядом начинает кричать, ссориться, даже если не со мной, я тут же начинаю судорожно ходить по квартире, складывать неубранные вещи в шкаф, протирать пыль.. Реально, отвлекаюсь от работы и иду убираться, чисто механически.

+1
0
-1

Больше года встречаемся. Планируем жить вместе. Он замечательный, самый лучший. У его брата ДЦП. Он ходит, говорит, но он со странностями, верит во всякие сказки, по 100 раз задает один и тот же вопрос, кричит иногда, наверное, как и все такие люди. Его семья привыкла, его любят и поддерживают, семья хорошая, и пока живы родители, понимаю, что меня волновать не должно. Но, когда мы поженимся, осознаю, что это ляжет на мои плечи. Не знаю, смогу ли справиться, но и отказаться не могу.

+1
0
-1

Обожаю доставлять людям удовольствие. Делаю мебель на заказ. Могу кончить от того, как люди радуются реализованным проектам. Ради этого могу долго терпеть мучительные согласования и странности заказчиков. Иногда до истерики доводят. Но нет ничего дороже, когда клиент восторженно говорит: "Заебись получилось!")) Хожу потом улыбаюсь целый день.

+1
0
-1

В колледже училась с девочкой повернутой на теме смерти. Например, на французском нужно составить предложение со словами "проснуться в 7 утра", а у нее это было: "Он не проснется завтра в 7 утра, потому что умрет ночью". И так всегда. А однажды она рассказала, что в школе учитель умер прямо на их уроке, просто положил голову на стол, а они решили, что уснул. Так вот откуда у нее эта странность.

+1
0
-1

Как-то раз мы с братом рылись в ящике отцовского стола, в который он строго-настрого запрещал залезать (поэтому и появилось желание). Мы тогда были маленькие и просто посмеялись, смутились и быстро убрали, ничего не рассматривая. Дело в том, что мы нашли альбом с распечатанными фотографиями мамы в стиле ню. Мама с кактусом, в ванной, на диване и так далее. У всех свои странности, конечно. Но интересно было бы посмотреть на лица людей, печатавших эти фото, да и самому отцу вот нестрёмно было?..

+1
0
-1

Учусь в медицинском. На третьем курсе повели в морг. Первое занятие, у кого страх, у кого интерес, у кого отвращение. О том, что патологоанатом со странностью, знали изначально. Но не думали, что, когда все склонятся над трупом, чтобы посмотреть вскрытие, одна девочка нагнётся чуть ниже над телом и этот врач возьмёт её за волосы, ткнёт лицом в кишки, крича при этом: "Я говорил вам не нагибаться так сильно!" У девочки истерика, а он потом удивлялся, почему остальные девочки больше не посещали его пары.

+1
0
-1

На работе медсестра, всегда общительная и веселая, на пустом месте наговорила гадостей. Говорила по кругу одно и тоже, не могла остановиться. Я молча ушла, она за мной последовала. Через минуту вела себя так, словно это я ей это все наговорила. Как выяснилось, такие приступы у неё и раньше были, но с другими. Рассказала картину знакомому психиатру. Порадовали, что это, вероятно, МДП — маниакально-депрессивный психоз. Все сходится в этот диагноз. Все небольшие странности, бывшие ранее, подходят под это. И теперь маюсь. Воспринимаю её как больного человека. Полное отторжение её как адекватной личности. Минимализация общения. Но я её начальство и обязана контролировать её. В тоже время никому не скажешь и не докажешь. Она внешне совершенно нормальная. Даже я, много лет знающая её, ещё неделю назад защищала бы её.

+1
0
-1

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

+1
0
-1

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

+1
0
-1

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

+1
0
-1

Серебряная ложка на первый зуб и погремушка из того же металла. Это всё, что у меня есть из детства. Игрушек у меня не было. Они оскорбляли своим видом изысканный вкус и утонченный взор маменьки. Ну не могла она смотреть и держать в доме эту убогость и мерзость. Родне позволяла, скрепя сердце, дарить — может не желала демонстрировать свои странности, а после забирала у меня, вывозила и сжигала их.

+1
0
-1

Вокруг меня столько одиноких парней и девушек. Можно было бы их всех перезнакомить, но нет же! "Этот худой, этот страшный, та со странностями". Понятно, почему они такие одинокие и плачущиеся. Планку снижать надо и все тогда будет в порядке! Все почему-то думают, что сами без недостатков! Все такие же обычные люди.

+1
0
-1

У меня есть ОЧЕНЬ странная подруга. Её странность заключается в том, что она панически боится залететь, поэтому, когда её молодой человек надевает презерватив, она его обматывает скотчем, успокаивая себя тем, что даже если он порвётся, то в неё ничего не попадёт. Вот даже не знаю, как ей объяснить, что она немного ебанутая.

+1
0
-1

Считаю, что дети — это существа с другой планеты. А как иначе объяснить их странности?! Мама рассказала случай из моего детства. Забрала она меня из садика. Ничего не предвещало беды. Тут у меня начинается истерика: "Хочу быть птичкой!" Естественно, никакие разумные аргументы не действует. Проблему решил сосед дядя Миша: "Хочешь быть птичкой? Да без проблем! Сейчас пойдём, червячков накопаем. Ты же знаешь, что птички едят червячков? Да, и спят птички на насесте, так что сегодня остаёшься в курятнике". И всё, перехотелось быть птичкой.

+1
0
-1

Несколько лет назад мы стали дома замечать какой-то очень тихий писк, то слышимый, то неслышимый, идущий непонятно откуда. Звук на грани слышимости, жить не мешает, но рационально объяснить его никак не получалось. Стали уже думать, что это либо проблемы с ушами, либо просто глюки. Спустя несколько недель, открыв ящик комода, я обнаружил, что причина наших "глюков" была вполне вещественна. Давным-давно мы купили так называемый ультразвуковой отпугиватель комаров. Естественно, он никого не отпугивал, в результате его бросили в ящик и забыли. А спустя какое-то время кто-то случайно задел его кнопку включения, обеспечив нам несколько недель странностей.

+1
0
-1

Была у меня одна странность года два назад. Наткнулась я тогда на молодую пару ВК, смотрела фото, смотрела на их жизнь. Спустя какое-то время, когда зашла на страницу, увидела свадебные фотки, потом и первые фото их ребенка. Искренне радовалась за них. Буквально неделю назад вспомнила о них, зашла на страницу, а там развод. Чуваки, ну чего вы так…

+1
0
-1

Есть одна знакомая, которая никогда не отличалась какими-либо странностями. Но однажды, когда мы хорошо выпили, она немного разоткровенничалась и рассказала о том, что ей пару лет назад пришлось сделать аборт на очень раннем сроке по медицинским показаниям. И она вместо того, чтобы просто выпить таблетку и полежать пару дней, подготовила тряпочки, которые впитывали кровь, затем она эти тряпочки сожгла и похоронила. Сказала, что это мог быть ребёнок, и она не может просто это выбросить словно мусор.

+1
0
-1

Недавно сняла квартиру у одной бабушки. Квартира очень странная. А главная странность этой квартиры - это шкаф. Недавно складывала туда расстроенную гитару - с утра звучала идеально. Однажды положила туда белые наушники, вытащила голубые. И сколько ни искала свои - ничего не нашла.

+1
0
-1

Когда ночую у бабушки, она всегда будит меня со словами: "Кушать не хочешь?" А потом, когда я уже окончательно проснусь, объясняет эту странность тем, что она беспокоилась, а вдруг я голодная сплю. И так каждый раз :)

+1
0
-1

Встречалась с парнем уже почти месяц. После посиделки у его родителей, когда нас провожала у двери его мать, он на прощание сказал: "Пока, мамочки". Я странности этой значения не придала и даже подумала, что почудилось. Но это случилось и в следующий раз. Деликатно спросила у его мамы наедине, что за дела. Оказалось, из-за детской травмы он выдумал себе воображаемую вторую мать, которая постоянно была рядом с ним и со мной, соответственно. У меня сразу дрожь по всему телу, хоть и понимаю, что это игра его воображения. С детства до ужаса боюсь этой фигни. В тот же вечер попросила его съехать. Позже позвонил в полночь со словами: "Ань, кажется, мама засиделась у тебя, выпусти её". Теперь вот уже месяц со мной по моей же просьбе ночует подруга. Боюсь визита недородственницы.

+1
0
-1

Всегда не любила жёсткий секс, даже лёгкий шлепок по попе казался странностью. Начала встречаться с мужчиной, который является ярым поклонником этого. Кусает сильно, жёстко трахает везде, бьёт пощёчины такие, что искры из глаз летят. А я кончаю и кончаю и другого секса уже не представляю. Ну, а в жизни он нежный и заботливый, который и мухи не обидит.

+1
0
-1

Мне 23 года, и больше 10 лет я мучаюсь от обсессивно-компульсивного расстройства, иначе говоря, синдрома навязчивых состояний (многие ошибочно считают это перфекционизмом, но это далеко не так). Одной из моих странностей является то, что я считаю, что мои успехи на работе зависят от того, как лежат подушки на моей кровати. Левый угол средней должен обязательно быть НА левой подушке, а правый - под правой. Это жутко раздражает, но ничего не могу поделать, и главное верю в весь этот бред.

+1
0
-1

Заметила недавно одну странность, которая немного мешает мне жить. Я не могу спокойно смотреть видео в наушниках, если рядом ещё кто-то находится. У меня начинает адски течь слюна, я постоянно глотаю её, причем все громче и громче! Даже когда сниму наушники, некоторое время не могу успокоиться. И при всём этом в горле ужасная сухость. На музыку это не распространяется, только на видео (особенно обучающие). Это какой-то сбой в нервной системе?..

+1
0
-1

когда набираю текст на клаве, то мизинец на правой руке оттопыривается - заметила это только сегодня, но теперь капец не могу ничего печатать - он сразу начинает болеть, затекать, отваливаться и ещё фиг знает что с ним происходит - щас пишу и проклинаю себя за то, что заметила эту странность.

+1
0
-1

Лучшие Истории про странность подобрал Историкс. Собрали их 142 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18