Вы здесь

Истории про стерв

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

+1
0
-1

Моя новая начальница — та еще хитрожопая стерва. Пришла в отдел, разбираться, как и что работает, не хочет, хочет всё реорганизовать, точнее, впихнуть новую нагрузку вдогонку к старой. Наобещала вышестоящему руководству с три короба, нарассказывала, сколько она уже сделала по этому направлению. А сейчас мы сидим и делаем то, что она якобы подготовила. Вот и правду мне сказал начальник, что мне будет чему у неё поучиться (я её зам). Так красиво всем ссать в глаза действительно уметь надо.

+1
0
-1

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Ненавижу свой характер! Таких, как я, считают идеальными женами: истерик не устраиваю, голова не болит, в доме чисто и уютно. Каждый мой парень звал замуж уже в первых месяцах общения. И каждый (каждый!) мне изменял. А все потому, что им со мной скучно. Нет истерик с криками и боем посуды. Я просто банально этого не умею, нет накала страстей. И поменять что-то в себе не могу. Не получается у меня быть стервой.

+1
0
-1

Я стукач. Просто жёсткий, меня бесят косяки коллег, но этих косяков быть не должно, ибо работаем мы по СанПину. Каждый косяк фоткаю и показываю начальнику. Но я не стерва и не мразина, отношусь ко всем нашим коллегам одинаково. Но эти косяки... Бесят!

+1
0
-1

В восьмом-девятом классе со мной учились три девочки, которые меня ненавидели. Они были "крутые" (пили, курили, гуляли). Меня они выбрали козлом отпущения в классе. Эти сволочи опускали меня, издевались, воровали и портили мои вещи, настраивали весь класс против меня. Я столько проревела, что не передать словами. В 10 классе я уехала в другую страну. Прошло два года после окончания школы, я жила со своим мужем, беременная и счастливая. Тут мне написала одна из этих стерв: "Ты что, ещё не сдохла?"

+1
0
-1

Проходила практику в школе. Приходилось в учительской много времени поводить. И знаете, такого количества стерв на квадратный метр мне ещё видеть не приходилось. Они обсуждали учеников, говорили "хотят экзамены сдавать - пусть репетиторам платят", "надо тройки всем ставить, чтобы родители видели, какие у них тупые дети" и т.д. Одна учительница почему-то плакала, так к ней даже никто и не подошёл. Выходя из этого змеиного гнезда, я вручила плачущей конфету и просидела оставшиеся дни в коридоре.

+1
0
-1

Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена - однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают - значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.

+1
0
-1

Я стерва, которая уводит мужиков у подруг. Так считает моя приятельница, которая подругой-то не была никогда, и у которой я увела не мужа, а одного из её любовников. У них вообще не было отношений, потрахивались на работе время от времени. Я как-то с ними пересеклась в кино, посидели в кафе втроём, мужчина начал мне писать, и мы, в общем, закрутили роман. Но приятельница такую драму сделала, а по сути претензии я не поняла. У неё таких любовников штук пять. Она их всех, что ли, хочет своими считать?! Султанша долбаная.

+1
0
-1

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

+1
0
-1

У меня нервная работа. Начальник — самодур, коллеги — стервы (все женщины). От стресса даже начали выпадать волосы. Вроде бы уволиться надо, но вместе с тем на фоне стресса я наконец скинула 10 килограмм, которые мне жить мешали. Борюсь с собой: бросить работу и снова стать толстухой или остаться стройной, но потерять последние нервные клетки...

+1
0
-1

У нас с сестрой якобы прекрасные отношения — не разлей вода. На самом деле, я её ненавижу. Ненавижу за то, что родители любили её больше и даже не думали это скрывать; что теперь так же не думают скрывать то, что её детей любят больше, чем моих; что она может стебаться надо мной, моим мужем, моими детьми, ведь "а что, это же шутка". Ненавижу, когда она начинает строить из себя правильную, милую дамочку, хотя стерва, каких мало; когда позволяет себе говорить мне, что мне не стоит заводить ещё одного ребёнка. НЕНАВИЖУ! И сейчас, когда она вынуждена работать и тянуть семью одна, потому что её муженька выперли с работы; когда они в долгах; когда она себе лишние трусы позволить не может, я сочувствую ей в разговорах, а внутри у меня салюты и фанфары. Так тебе и надо, сука!

+1
0
-1

Первенцем мамы был мой брат — инвалид. Двадцать лет наша семья ухаживала за абсолютным "младенцем": кормить с ложечки, держать над тазиком, чтобы сходил в туалет, не оставлять одного. Помогала бабушка по матери — злобная стерва, которая всячески издевалась над домашними, била меня и старшую сестру. Брат умер. Казалось бы, наконец-то родители могут пожить для себя! Прошло несколько лет, бабушка скатывается в маразм, сходит с ума и добивает родителей. За что?..

+1
0
-1

Я не курю, не пью, никогда не пробовала наркотики, никогда ничего не просила от своего мужа, вместе выбирались из нищеты. Я вкусно готовлю, всегда с удовольствием поддерживаю сексуальные желания мужа, в доме чисто, дети ухожены, я никогда не против посиделок с друзьями, без проблем разрешу выпить. Я удобна и идеальна. Но иногда так хочется забить на всё, стать стервой и уйти в отрыв. Замужем с 17 лет. Жалею.

+1
0
-1

Хожу к доктору. И так получилось, что он принимает в детской поликлинике (снимает там помещение). Пока жду приёма, рядом всегда куча детей. Заметила, что мальчики всегда смотрят с интересом и всегда улыбаются в ответ на мою улыбку, потом смущаются и прячутся за маму. А вот девочки практически всегда смотрят невозмутимым оценочным взглядом, с таким немного презрением и никак на улыбки не реагируют. Теперь побаиваюсь маленьких девочек. Девушки, походу, с детства такие стервы.

+1
0
-1

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

+1
0
-1

Работаю чуть больше года в фирме с чисто женским коллективом. Начальница — стерва, является вечной темой для сплетен между сотрудницами. Надоело всё! Написала заявление на увольнение и перед тем, как вручить его этой стерве, решила высказать всё, что о ней думаю, дождавшись очередной придирки. Дождалась, при всех послала её, сказала, кто она и чего стоят её замечания, а потом вручила заявление. А она, выслушав, посоветовала всем сотрудницам, сидящим с открытыми ртами, поучиться у меня высказывать своё мнение о руководителе и пригласила меня в свой кабинет. Теперь жду повышения.

+1
0
-1

Муж перенёс операцию на глаза и временно вынужден носить очки с тёмными стёклами, даже в помещении (если яркое освещение). Зашли с ним в фотоателье, обратились к консультанту. Девушка ответила нам грубо, "на отвали" и ещё заявила моему мужу, что по правилам этикета в помещении очки нужно снимать, и отвернулась от нас. Муж виновато улыбнулся, а меня так разозлило, что какая-то зелёная сопля учит нас правилам этикета, не зная ситуации! Я ледяным тоном сказала ей, что по правилам этикета продавец должен общаться с клиентам уважительно, сохранять доброжелательное выражение лица, не отворачиваться и выглядеть опрятно (у неё были пятна на рубашке). Девочка расплакалась, вскоре появился администратор, выслушал нас, извинился, дал купон на скидку в это фотоателье и увёл хамку. Муж корил меня, что я повела себя как стерва. А я всего-то играю по правилам грубиянов, раз им так угодно.

+1
0
-1

Я диджей. Музыка, тусовки, доступные девушки. Никому не врал, отношений не хотел. Какие отношения начинаются в клубе по пьяни?! Пока одна из моих партнерш не сказала, что беременна от меня. Хотел было дать денег на аборт, а потом подумал: "Ну зачем ещё жить, если не ради детей? С девушкой по-деловому договоримся: без брака, но вырастим". А потом встретил у неё в дверях такого же лоха с цветами на коленях. Оказалось, кто папа — она не в курсе, а деньги не помешают. Дал, сколько просила. Стерва!

+1
0
-1

Однажды мой парень мне изменил. Сам рассказал, я простила. Спустя два месяца мы готовились к свадьбе, и тут объявилась та девица, утверждая, что беременна, требовала денег на ребёнка. Мне совершенно не хотелось начинать семейную жизнь с беременности другой женщины, поэтому я сказала, мол, или аборт, или свадьбы не будет. Впервые повела себя как стерва, но надеюсь, что была права.

+1
0
-1

Когда я была в девятом классе, на меня после школы напала пьяна тетка. Она схватила меня за горло и начала душить. Хотя я была не одна, мои одноклассницы ничего не предпринимали, и я сама врезала этой бабе по голове сумкой, в короткой лежали все учебники за девятый класс, как раз мы шли их сдавать. И мы все убежали. И моя мама нашла эту стерву, и всыпала ей по первое число. Потом подняла всех своих знакомых, и той бабе очень не поздоровилось! Люблю маму, она у меня супер женщина. Может врезать любому.

+1
0
-1

У моего отца была любовница. Узнала о ней в 13 лет. Сейчас мне 33, и эта стерва ещё жива... Хотя я знаю, что у неё онкология, инфаркт был... Не умирает никак... Ненавижу ее до сих пор, хотя года 4 они не видятся точно, поскольку отец переехал из того региона, но созваниваются раз в 2 недели. Я сочувственная дама, но если она умрет, выпью бутылку шампанского.

+1
0
-1

Студентка, живу в общаге. Как только к нам переехала новая соседка, у меня начали пропадать косметика и уходовые средства. Девочка из бедной семьи — пусть берёт, если денег на своё нет. Тут я решилась покрасить волосы в синий. Купила Тонику, залила содержимое к бальзаму для волос и убежала на маникюр. Прихожу, а моя соседка с голубоватыми волосами собирает вещи. Бросила в лицо заяву на переселение, стервой обозвала.

+1
0
-1

Поражаюсь природе. Подруга красивая, ухаживает за собой, выглядит прекрасно, не глупая, не стерва и ни одного мужика на горизонте за последние 7 лет. Знакомая: вечно в мятых, застираных вещах, от неё ужасно разит по́том, двое детей от разных мужчин, но отбоя от мужиков нет. И замуж зовут постоянно, а она их меняет, как перчатки.

+1
0
-1

Наша преподавательница в универе совсем как кошка. Это не значит, что она милая и пушистая. И не стерва "с коготками". Просто она читает лекции, уставившись в стену в одну точку, все полтора часа.

+1
0
-1

Лучшие Истории про стерв подобрал Историкс. Собрали их 149 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18