Вы здесь

Истории про старых дев

Когда моя тётя была маленькой, у неё был "сон", что её мать пришла ночью к её кровати с ножом и хотела её убить, глаза жуткие, а она от страха замерла. Выросла тётя параноиком и старой девой (мать не разрешила мужиков домой приводить, и та решила, что ей совсем запретили). Живут вместе, тётя доводит пожилую мать, каждый день вспоминает детские обиды. Недавно опять этот случай вспомнила, и по её описаниям я поняла, что это был сонный паралич. Она, конечно, не верит и продолжает всех ненавидеть.

+1
0
-1

Я ненавижу свой дом. То место, где должна чувствовать себя защищённой и спокойной, я ненавижу... Под нами живут соседки (2 старые девы): мама с дочкой. Не работают, из дома не выходят, на балконе свалка, окна разбиты... Они не дают нам жить! Мы не можем играть с сыном днем, открывать окна, смеяться, плакать, так как они орут матом, проклинают меня и сына. Я устала, начинаю нервничать, даже когда упадёт маленькая игрушка. Скоро будет нервный срыв.

+1
0
-1

Когда мне было 15-16 лет, меня никогда не отпускали погулять, хоть и жили в селе. Подруги на дискотеку идут, заходят за мной нарядные, накрашенные, благоухающие. Я, только что подоившая троих коров, отхлестанная вонючим коровьим хвостом, в платке и галошах, ставила полные ведра с молоком на крыльцо, бросала платок и бежала со всех ног, лишь бы родители не увидели. Сбегала, а потом получала люлей, весь день слушала нотации о том, что принесу им в подоле и прочее. Потом мне это надоело, и перестала выходить вообще куда-либо, все вечера сидела дома. Поступила, отучилась, по прежнему никуда не хожу. Приезжаю на выходные в родной дом, и родители так любезно спрашивают: "А что ты дома сидишь, сходила бы куда, повеселилась?" Говорю, что не хочу. В ответ упрёки: "Так и останешься старой девой. У нас в 23 года уже двое детей было!"

+1
0
-1

Никогда никому не признаюсь, что среди мотивов, побудивших меня выйти замуж за любимого человека, были еще и такие: 1. Мне уже 25, пора бы. 2. Даже если ничего не получится, разведенкой быть лучше, чем старой девой. 3. Надо успеть вперед младшей сестры! (которая уже засватана) 4. У него хорошая зарплата и своё жилье. И-и-и... 5. А пускай бывший увидит мои свадебные фотки и локти кусает, какую бабу потерял!

+1
0
-1

У моей дочери увели парня. Она не ест, не спит, ничего не хочет делать, ни с кем не разговаривает. А еще твердит, что останется старой девой и умрет в одиночестве. Вроде и жалко ее, но больше смешно. Ей пять лет)

+1
0
-1

Была у меня подруга из патриархальной семьи, встречалась с мужчиной старше. У него был свой бизнес, и вёл он его не очень честно, часто кидал подрядчиков, в том числе моего брата и нескольких знакомых. Ну и вообще по жизни был довольно неприятным типом: хамил всем подряд; как только она отвернётся, приставал ко всем подряд, бухал... Она всё это знала, но очень хотела замуж; семья считала, что в 20 она уже старая дева, надо хоть за чёрта лысого. Прошло 15 лет, он сидит за мошенничество, она с дочкой снимает комнату в общаге (было две квартиры, но одну пришлось продать, чтоб оплатить адвоката, вторую она сдаёт, чтоб было, на что жить), зато мамины соседки считают её успешной замужней мадам, а её родителей - молодцами, что привили дочери правильные установки. Цель выполнена.

+1
0
-1

Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.

+1
0
-1

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

+1
0
-1

Всегда мечтала о своём доме с участком, собакой и коваными воротами. Не "советское прошлое", а современный и благоустроенный коттедж. И вот мечта осуществилась, я его приобрела. Что началось... Налетела родня с "у тебя же дача","а можно мы поживём","а давай я посажу огурчик". Послала всех нахрен! Я купила дом, чтобы жить там так, как я хочу: ходить голой, растить кактусы и стрелять из арбалета. Теперь для родни я — свихнувшаяся старая дева, но знаете, мне глубоко плевать. Не давайте свою мечту в обиду!

+1
0
-1

Сижу в кабинете с тетенькой. Под 50, детей нет, замужем не была, с мамой живет, мужчины нет. Выбирает она себе в интернет-магазине диванчик. Советуется. На выбор три расцветки - бежевый ей - "ничо так", желтый - "ну тоже неплохо". Я , показывая на шикарного цвета индиго диван, говорю: "Вот классный цвет!" ТЫ ЧТО!!!! ЭТО ЖЕ ЦВЕТ СТАРОЙ ДЕВЫ!!! До сих я пор в ауте от этого всплеска из смеси возмущения, суеверия, оптимизма, надежды. Ведь и верит и надеется.

+1
0
-1

Никому не признаюсь, что с мужем нас познакомили родственники. Ну, по типу: у вас такая девочка хорошая, но одинокая, а у знакомых наших знакомых - чудесный "мальчик" 30-летний тоже все один... может, сведем их? Свели. Очень удачно, счастливый брак, дети, любим друг друга. Но все эти 8 лет всем рассказываю придуманную историю знакомства, потому что комплекс до сих пор, что так знакомят и "пристраивают" только стремных, никому не интересных страхолюдин и неудачниц, засидевшихся в старых девах.

+1
0
-1

Ну что же, свершилось. Я выхожу замуж. За парня, с которым встречаюсь полгода. Выхожу, потому что пора, потому что за 25, потому что все подруги замужем и с детьми, а на тебя лишь сочувственно смотрят; выхожу, потому что устала от одиночества. Я буду хорошей женой, но любить я всегда буду человека, с которым прожила 5 лет и рассталась по глупости, думать о бывшем, с которым была безумно счастлива, пока не узнала о целой плеяде измен. Это самое страшное - брак с привкусом "не стать старой девой".

+1
0
-1

Моя одногруппница попыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток. И ей бы это удалось, если бы не неожиданный приезд её мамы. А всё потому, что ей предсказали (то ли гадалка, то ли астролог, то ли кто там), что она не выйдет замуж и умрет старой девой. Эта дура решила, мол, что ж всю жизнь мучиться, лучше помереть и по-быстрому реинкарнироваться в «более счастливого» человека.

+1
0
-1

Живу в городе, но часто приходится ездить в деревню. Естественно, местные бабушки - сплетницы меня знают. И раньше меня спрашивали, когда замуж, дети, а то уже пора. Одна из них назвала меня старой девой, узнав, что мне 21 и я не замужем. Поначалу не обращала внимания, потом это надоело. И однажды, во время старушечьего злословия не сдержалась наговорив самой язвительной бабке, что бог меня любит и ей воздастся, после чего вернулась домой. Этим вечером у нее сдохло 5 кур. Расспросы закончились.

+1
0
-1

Четыре года назад развелась, муж к молодой девочке ушел. Было мне на тот момент 35 лет, не фрешь совсем уже. Думаю: все останусь старой девой, детей нет. Купила пса... пошла с ним гулять познакомилась с парнем тоже сабаководом, начали общаться. Через месяц пришла к нему в гости... на полке вижу фотографию: я и он в пионерском лагере, мне 14 лет ему 17 лет... Он за мной в этом лагере ухаживал... говорил я его первая любовь... сейчас у нас сын, он лучший муж на свете:)))

+1
0
-1

Завтра будет год, как мы женаты. В целом, это был неплохой год. Только есть одно но... Я все еще девственница. Когда доходит до дела, то у мужа все падает. Говорит, что боится сделать мне больно. Но если первые полгода мы хотя бы пробовали, и я видела, что муж меня хочет, то последние несколько месяцев на мои приставания слышу: "Я устал". Не знаю, что и делать. К врачу идти не хочет. Изменять тоже не изменяет, вроде. Так и живем. Боюсь, что так и помру старой девой при живом муже.

+1
0
-1

Проработала в школе полгода. Заметила интересную вещь. В любой касте педагогов всегда есть дама, которая в работу сублимирует неудавшуюся личную жизнь: остаётся на работе допоздна, приходит в праздники, в выходные, да и делает втрое больше остальных - мысли же надо куда-то деть. Конечно же, её любит и хвалит начальство - во-первых, бесплатная рабочая сила, во-вторых, чаще всего завучи - это такие же дамы, которые своего поста добились именно тем, что пахали, а пахали ровно по той же причине... Да что там, большинство завучей либо в разводе, либо с мужьями совсем не говорят. Думала, это мне так повезло. Поговорила с одногруппницами (почти все с выпуска пошли работать в школы, многие в другие города даже) - нет, везде так. И вот за эти полгода увидела любопытную тенденцию: приходит молодая учительница, особенно если бездетная или вовсе незамужняя - и начинается дедовщина.

+1
0
-1

Меня и сестру младшую каждый год на лето отправляли к бабке с дедом. С ними жил наш родной дядя, ровесник нашей мамы. Дядя этот был мужским воплощением "старой девы". Он ни разу за жизнь не целовался даже. Бабка, пизданутая на всю голову, при своем взрослом сыне переодевала нижнее белье, летом в жару спала голой; мне с сестрой запрещала закрывать дверь в ванную, когда купались, и в комнату, когда переодевались, аргументируя, что дядя ни разу не видел голенькой девочки, пусть посмотрит. Ненавижу.

+1
0
-1

Сдаю квартиру. Друзья попросили пустить бесплатно на месяц пожить их друга — финансовые проблемы. Квартира в тот момент пустовала, я в деньгах не нуждаюсь. Пустила. Через неделю он принёс мне оплату за месяц и сказал, что с деньгами у него проблем нет, а мои друзья ему сказали, что я даром любого мужика пущу, вдруг потрахаться перепадёт, я же в 39 лет старая дева без мужа и детей. Он, пообщавшись со мной, сделал свои выводы, друзей послал и оплатил аренду. За что они так со мной — не знаю.

+1
0
-1

Бесит, когда люди думают, если у тебя много домашних животных и нет мужика, то ты бедная старая дева, которой тупо не повезло с отношеньками, и она пытается их чем-то заменить. Да, я лет с 14 мечтала, что буду жить в своём доме с двумя котами, сторожевой собакой и большим говорящим попугаем! Мечта сбылась — у нас классная семья, где зверята считают меня вожаком нашей стаи, а мне, кроме них, никого больше не хочется впускать в свой дом на ПМЖ. Я счастлива! Но, блин, стоит только знакомым узнать, как я живу, мне сразу же начинают сочувствовать и предлагать с кем-то познакомить. И когда говорю, что мне и так хорошо, не верят, особенно "доброжелательные". Даже пару раз пытались типа "случайные" знакомства подстроить. Реально бесят!

+1
0
-1

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес.

+1
0
-1

Я не замужем, всю сознательную жизнь работала — сначала училась и делала карьеру, потом развивала свой бизнес. В итоге состоялась как профессионал и бизнесмен, но личную жизнь не устроила. В 20-25 лет окружающие клевали: "Выходи замуж, хоть за кого, а то помрешь никому не нужной старой девой от голода и холода". В 25-30 лет зудели: "Роди хотя бы для себя, женщина без детей неполноценна, твой бизнес тебя по вечерам ждать дома не будет". Я — самодостаточная и зрелая личность, всегда успешно забивала на общественное мнение. Всегда главным было то, что моя семья меня поддерживает, а остальные не волнуют. И вот я морально и финансово дозрела, и готовлюсь стать хорошей мамой, несмотря на то, что мужчину своей жизни так и не встретила. Теперь каждая собака считает необходимым прочитать мне лекцию о том, как безответственно и аморально рожать ребенка без отца. От бывших коллег, которые меня впервые за 10 лет встретили, до мастера педикюра — каждый упрекает и многословно обвиняет.

+1
0
-1

Мне было лет 14, отношения с одноклассниками не очень складывались. В школе они мне каждый день говорили, что я страшная, уродливая, и меня никто никогда в жизни не захочет, умру старой девой. С девочками нормально общалась, а с парнями - вот так. На встрече выпускников через десять лет после окончания школы (я не ходила, мне подруга рассказала) выяснилось, что у меня первой в классе появились взрослые формы, и они на самом деле меня все хотели, но думали, что я не дам, если меня не убеждать, что это мой последний шанс. А я поняла, что на внешность надеяться не приходится, активно работала головой, а до 25 лет оставалась девственницей.

+1
0
-1

Решила признаться своему другу, что питаю к нему чувства уже достаточно долгое время. Он выслушал мой монолог, улыбнулся, поцеловал меня, и мы переспали. Уже после секса я, вся на эмоциях, говорю, как люблю его. А он, все также улыбаясь, сообщает, что никаких отношений между нами быть не может, собирается и уходит. Уж лучше умереть старой девой, чем быть так жестоко отвергнутой снова.

+1
0
-1

Лучшие Истории про старых дев подобрал Историкс. Собрали их 26 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18